Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#44801 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 11:33

Как так общаетесь грубо, ещё - с чужими людьми. Когда так общаетесь в жизни, успеваете до дома дойти? Просто есть люди, которые не стали бы такое терпеть.
Да, нормально - ухаживать за собой, даже если вы не выходите никуда. Например, спорт, укладка, мокеяш, маникюр и пр. Но макияж у меня не яркий, а чтобы подчеркнуть что-то или украсить. Блеск, сс-крем, консиллер, тушь, румяна, хайлайтер. Иногда брови оформляю, но всегда - расчесываю. Объёмная укладка мне идёт больше, чем прилизанные волосы. А быть чушкой для себя, пока никто не видит и даже при болезни, когда есть силы - это что вообще такое? Это тоже самое, как носить рваное нижнее бельё или носки, ведь никто не видит.
Это я для себя решила, у каждого своя психика. И можно болеть, и жить в депрессии и не дойти до душа. Бывает.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 May 2022 - 11:39


#44802 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 11:39


А если человек нарцисс например, ему важно как он выглядит в своих собственных глазах, мимо зеркала не пройдет и тд, и он будет стричься одеваться и тд в первую очередь, чтобы нравится самому себе)
А еще есть те кто красятся в сильно нестандартный цвет, типо фиолетовый например, и окружающие в наших странах воспринимают такой цвет волос сильно недаекватно и дико и смотрят на такую девушку, как на инопланетянку...Что-то логика выглядеть для других не очень тут работает.

Как раз таки все работает так, как и описал Владимир.
Сейчас большинство - нарциссы и любят только себя (а некоторые на себя еще и дрочат, но это, скорее, перверсия, чем закономерность), но хотят, чтобы их любили и хвалили почему то окружающие, в реале, и типали - поощряли материально на сайтах - та же похвала, выраженная через токены и все).
А про покраску, мужскую химию, пирсинг, дикие татушки на все тело - это исключительно для того, чтобы выделиться в обществе, чтобы заметили, похвалили, опять же, или сказали - фууу, какая мерзость, но, и в том и в другом случае, все эти вещи делаются на публику и для публики, для привлечения внимания к своей, типа нестандартной, персоне.

Если вокруг никого не будет, кто бы дал свою оценку твоим поступкам, то вряд ли ты будешь краситься, стричься, качаться и тд.
Первое время инерция еще будет срабатывать, потом тупо забьешь - нафиг так замарачиваться, когда все равно никто не видит и не сможет как то оценить твои усилия??
Так что или цепочка такая - усилия над собой для самоулучшения и самосовершенствования - получение приза, материального или словесного, или я вдали от общества и окружающих - нафиг оно мне все сдалось то, лучше посижу - погуляю - полежу и тд, лень победит все равно.
милая моя, вы опять всего в кучу накидали)
сайт то сравнивать с ирл не правильно, типы это заработок в первую очередь, а не признание. понятное дело приятно и все такое, но это механизм заработка, то как мы получаем бабло, а признание уже дело десятое...
если говорить за меня, на мою фигуру скорее реакция в социуме негативная - сразу автоматом навешивают стереотипные ярлыки, либо завидуют, либо могут провоцировать на конфликт мол да что ты можешь, это все ненастоящее и тд. короче если опираться исключительно на мнение окружающих - я бы давно уже забил на кач, пттому что столько сил и средств и всего всего вкладываешь. мне просто сильно тешит эго осознавать что у меня мышечная фигура, что я ахyенен и пизд@т и я занимаюсь качем потому что мне нравится и сам процесс, и у меня это неплохо получается на мой взгляд. но повторюсь, от людей порой тонны критики, негатива, непонимания о моем увлечении, если бы я так зависел от мнения других, то конечно давно бы забил и лучше бы пил пиво у падика со всеми и не парился за всю хyuню )

#44803 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 11:41

С "чужими"людьми нельзя так общаться, а с моими, выходит, можно?)
А, "мокеяш"..? Ну ясно)

#44804 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 11:43

С "чужими"людьми нельзя так общаться, а с моими, выходит, можно?)
А, "мокеяш"..? Ну ясно)

Где речь про чужих и моих? Если человек так общается с чужими, то всё ясно становится. К тому же, это грубость, а не диалог. Не уходите с темы. Хотя, это пустой разговор. Вы хотите доказать свою правоту и не более.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 May 2022 - 11:44


#44805 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 404 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 11:45

когда читаю такие обсуждения, вспоминаю, как я всю жизнь крашу ногти на ногах, и  при этом не хожу в открытой обуви и дома хожу в носкахbiggrin.png



#44806 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 11:46

когда читаю такие обсуждения, вспоминаю, как я всю жизнь крашу ногти на ногах, и при этом не хожу в открытой обуви и дома хожу в носкахbiggrin.png


Блин ) Ну лично у меня, если даже если не красить, почвляются заусенцы и пр. Хорошо, что под рукой всё есть, я тоже ухаживаю за ногтями на ногах. И крашу иногда. Не умею ровно просто ))

#44807 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 12:30

 

 

А если человек нарцисс например, ему важно как он выглядит в своих собственных глазах, мимо зеркала не пройдет и тд, и он будет стричься одеваться и тд в первую очередь, чтобы нравится самому себе)
А еще есть те кто красятся в сильно нестандартный цвет, типо фиолетовый например, и окружающие в наших странах воспринимают такой цвет волос сильно недаекватно и дико и смотрят на такую девушку, как на инопланетянку...Что-то логика выглядеть для других не очень тут работает.

Как раз таки все работает так, как и описал Владимир.
Сейчас большинство - нарциссы и любят только себя (а некоторые на себя еще и дрочат, но это, скорее, перверсия, чем закономерность), но хотят, чтобы их любили и хвалили почему то окружающие, в реале, и типали - поощряли материально на сайтах - та же похвала, выраженная через токены и все).
А про покраску, мужскую химию, пирсинг, дикие татушки на все тело - это исключительно для того, чтобы выделиться в обществе, чтобы заметили, похвалили, опять же, или сказали - фууу, какая мерзость, но, и в том и в другом случае, все эти вещи делаются на публику и для публики, для привлечения внимания к своей, типа нестандартной, персоне.

Если вокруг никого не будет, кто бы дал свою оценку твоим поступкам, то вряд ли ты будешь краситься, стричься, качаться и тд.
Первое время инерция еще будет срабатывать, потом тупо забьешь - нафиг так замарачиваться, когда все равно никто не видит и не сможет как то оценить твои усилия??
Так что или цепочка такая - усилия над собой для самоулучшения и самосовершенствования - получение приза, материального или словесного, или я вдали от общества и окружающих - нафиг оно мне все сдалось то, лучше посижу - погуляю - полежу и тд, лень победит все равно.
милая моя, вы опять всего в кучу накидали)
сайт то сравнивать с ирл не правильно, типы это заработок в первую очередь, а не признание. понятное дело приятно и все такое, но это механизм заработка, то как мы получаем бабло, а признание уже дело десятое...
если говорить за меня, на мою фигуру скорее реакция в социуме негативная - сразу автоматом навешивают стереотипные ярлыки, либо завидуют, либо могут провоцировать на конфликт мол да что ты можешь, это все ненастоящее и тд. короче если опираться исключительно на мнение окружающих - я бы давно уже забил на кач, пттому что столько сил и средств и всего всего вкладываешь. мне просто сильно тешит эго осознавать что у меня мышечная фигура, что я ахyенен и пизд@т и я занимаюсь качем потому что мне нравится и сам процесс, и у меня это неплохо получается на мой взгляд. но повторюсь, от людей порой тонны критики, негатива, непонимания о моем увлечении, если бы я так зависел от мнения других, то конечно давно бы забил и лучше бы пил пиво у падика со всеми и не парился за всю хyuню )

 

разбиваете стереотипы)



#44808 BongaCams.com youngoldgranny

youngoldgranny

    Newbie

  • Newbies
  • 34 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 12:55

[quote name="Vladimir_Gemini" post="1080178" timestamp="1652574494"]

Я же сказал про конкуренток. Конкуренция же не только за мужиков бывает.
Современные женщины (как впрочем и мужчины) конкурируют за что угодно, даже за лайки. biggrin.png
Чего уж говорить про деньги. Вспомните какие жаркие обсуждения были про "отбитых" клиентов.
Это мой! В реале так за мужей не борятся. biggrin.png
И между реалом и виртуалом нет никакой разницы.
Если человек дерьмо, то он и там и там дерьмо. И наоборот. Хороший везде хорош.
Про разницу между реалом и виртуалом твердят для самооправдания, мол я только тут дерьмо, а в реале я белый и пушистый.
А здесь якобы всё не настоящее поэтому могу развлекаться. Здесь всё лучше проявляется, потому как анонимность и нет страха получить больно в ответку.
Людей которые одеваются, стригутся, красятся и т.д. для себя не бывает. Стали бы вы это делать на необитаемом острове?
Для себя мы делаем исключительно то, что относится к животным физиологическим потребностям.[/quote
.
.
Владимир вообще мышление узковато что то,вы девушкой не рождались и говорите так?
Хт может у вас мужиков не для себя,а мы девочки изначально себе настроен к создаём,а потом только вам.]это даже логично.Это если вы не делаете для себя что то не означает что все как вы)

#44809 BongaCams.com Гость_Ve ra_*

Гость_Ve ra_*
  • Гость_Ve ra_*
  • Guests

Отправлено 15 May 2022 - 13:39

Как так общаетесь грубо, ещё - с чужими людьми. Когда так общаетесь в жизни, успеваете до дома дойти? Просто есть люди, которые не стали бы такое терпеть.
Да, нормально - ухаживать за собой, даже если вы не выходите никуда. Например, спорт, укладка, мокеяш, маникюр и пр. Но макияж у меня не яркий, а чтобы подчеркнуть что-то или украсить. Блеск, сс-крем, консиллер, тушь, румяна, хайлайтер. Иногда брови оформляю, но всегда - расчесываю. Объёмная укладка мне идёт больше, чем прилизанные волосы. А быть чушкой для себя, пока никто не видит и даже при болезни, когда есть силы - это что вообще такое? Это тоже самое, как носить рваное нижнее бельё или носки, ведь никто не видит.
Это я для себя решила, у каждого своя психика. И можно болеть, и жить в депрессии и не дойти до душа. Бывает.


Согласна с тобой. У меня вообще нет подруг, я никуда не хожу, только в магазин. И при этом дома стараюсь выглядеть ухоженно и опрятно, а не как оборванка. Это ж в первую очередь для самой себя приятно.

#44810 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 13:50

 

Тогда зачем краситься во время болезни, находясь дома, когда тебя никто не видит? И ты нравишься себе и ненакрашенной, раз выходишь так в люди? Кожа должна отдыхать от косметики. По моему, троллинг.


Что? Я крашусь раз в сто лет по настроению. А что, красятся для других?

 

Уморили, блин, своими ограниченными умозаключениями.

Ты ненакрашенная страшная и накрашенная. lol.gif lol.gif lol.gif

 

А пушистику  зачет, офигенный троллинг. baby.gif



#44811 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 13:55

 

Людей которые одеваются, стригутся, красятся и т.д. для себя не бывает. Стали бы вы это делать на необитаемом острове?

Для себя мы делаем исключительно то, что относится к животным физиологическим потребностям.

Человек все таки разумнее животного) 

Ну а уж если дрочер-владимир и сравнил нас с животными, то животные умываются и лижут свои ..опы и яйца постоянно, не зависимо от того, надо им спариваться или нетdevil_2.gif

Я всегда занимаюсь личной гигиеной, если были случаи, что не возможно помыться (больница, поезд, поход), то влажные салфетки в помощь! Т.к мне самой не приятно быть потной и чтобы от меня воняло!

Думаю, что все видели не чистоплотных людей (пахнет потом, волосы сальные и в перхоти) - спасибо, я так не хочу! 

Крашусь всегда, даже если никуда не выхожу - потому что мне так нравится!

Про то, чтобы привлекать противоположный пол, то вообще вопрос, мне полно парней и мужчин рассказывали такие истории про гигиену девушек........ и про сальные волосы, с которыми они приходили на свидания и про то, что не ухаживают за писькой (даже не подмывают ее перед сексом и еще оказывается там грязная задница с засохшим дерьмецомlol.gif  ) Спрашиваю, ты где такое чудо нашел, бомжиху что ли на вокзале снял?)) Нет, оказываются простые молоденькие студентки, которые почему то не могут писту подмыть.... 

 

Про уход мужчин для противоположного пола...мда.. тут вообще все печально.. спортом мало кто занимается, как удаляют лишнюю растительность, ну на вебке видно 1 из 20-30 человек, летом там понятно, что дезик купить сложно как в СССР ..свиньи че


Сообщение отредактировал Straponessa: 15 May 2022 - 13:57


#44812 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 13:56


Тогда зачем краситься во время болезни, находясь дома, когда тебя никто не видит? И ты нравишься себе и ненакрашенной, раз выходишь так в люди? Кожа должна отдыхать от косметики. По моему, троллинг.

Что? Я крашусь раз в сто лет по настроению. А что, красятся для других?
Уморили, блин, своими ограниченными умозаключениями.
Ты ненакрашенная страшная и накрашенная. lol.giflol.giflol.gif

А пушистику зачет, офигенный троллинг. baby.gif
Если вы умеете общаться троллингом, то это ваши проблемы. Не мои. Хихикайте, сейчас самое время

Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 May 2022 - 13:58


#44813 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 14:03

Как так общаетесь грубо, ещё - с чужими людьми. Когда так общаетесь в жизни, успеваете до дома дойти? Просто есть люди, которые не стали бы такое терпеть.
Да, нормально - ухаживать за собой, даже если вы не выходите никуда. Например, спорт, укладка, мокеяш, маникюр и пр. Но макияж у меня не яркий, а чтобы подчеркнуть что-то или украсить. Блеск, сс-крем, консиллер, тушь, румяна, хайлайтер. Иногда брови оформляю, но всегда - расчесываю. Объёмная укладка мне идёт больше, чем прилизанные волосы. А быть чушкой для себя, пока никто не видит и даже при болезни, когда есть силы - это что вообще такое? Это тоже самое, как носить рваное нижнее бельё или носки, ведь никто не видит.
Это я для себя решила, у каждого своя психика. И можно болеть, и жить в депрессии и не дойти до душа. Бывает.

Согласна с тобой. У меня вообще нет подруг, я никуда не хожу, только в магазин. И при этом дома стараюсь выглядеть ухоженно и опрятно, а не как оборванка. Это ж в первую очередь для самой себя приятно.

Каждый сам решает) Но меня больше пугает бестактность в общении здесь и ирл..

#44814 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 14:03

милая моя, вы опять всего в кучу накидали)
сайт то сравнивать с ирл не правильно, типы это заработок в первую очередь, а не признание. понятное дело приятно и все такое, но это механизм заработка, то как мы получаем бабло, а признание уже дело десятое...
если говорить за меня, на мою фигуру скорее реакция в социуме негативная - сразу автоматом навешивают стереотипные ярлыки, либо завидуют, либо могут провоцировать на конфликт мол да что ты можешь, это все ненастоящее и тд. короче если опираться исключительно на мнение окружающих - я бы давно уже забил на кач, пттому что столько сил и средств и всего всего вкладываешь. мне просто сильно тешит эго осознавать что у меня мышечная фигура, что я ахyенен и пизд@т и я занимаюсь качем потому что мне нравится и сам процесс, и у меня это неплохо получается на мой взгляд. но повторюсь, от людей порой тонны критики, негатива, непонимания о моем увлечении, если бы я так зависел от мнения других, то конечно давно бы забил и лучше бы пил пиво у падика со всеми и не парился за всю хyuню )

 

Это я кратенько написала, не люблю катать простыни.

Сайт - это заработок, но, чтобы получить типы, ты  из кожи вон лезть должен, чтобы тебя похвалили токенами, читала я твои записки одинокого стримера - качка.ermm.gif laughing.gif

А признание - это совсем другое дело, волосы, красят кстати, в дикий цвет и тд вовсе не для признания, а просто обратить на себя внимание общества, возможно, просто общения человеку не хватает и он пытается достучаться до мира таким способом.

 

Вот ты со своей афигенной фигурой, для чего то же все происходящее с тобой в жизни подробно тут расписываешь, поделиться, видимо, не с кем, и нафиг в реале ты никому не нужен особо со своей внешкой и фигурой, вот и ищешь слушателей тут, часами пропадаешь на форуме, судя по количеству твоих  сообщений. То есть ищешь своего рода, признания тут, то есть, не такой уж ты и нарцисс, раз к народу, пусть в инете, но тянешься).



#44815 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 14:05

 

 

 

Тогда зачем краситься во время болезни, находясь дома, когда тебя никто не видит? И ты нравишься себе и ненакрашенной, раз выходишь так в люди? Кожа должна отдыхать от косметики. По моему, троллинг.

Что? Я крашусь раз в сто лет по настроению. А что, красятся для других?
Уморили, блин, своими ограниченными умозаключениями.
Ты ненакрашенная страшная и накрашенная. lol.giflol.giflol.gif

А пушистику зачет, офигенный троллинг. baby.gif
Если вы умеете общаться троллингом, то это ваши проблемы. Не мои. Хихикайте, сейчас самое время

 

Я просто умею его понимать, гибче надо быть, в жизни пригодится.



#44816 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 14:07

[quote name="Tipmebb" post="1080294" timestamp="1652612737"]

[quote name="Liss-ka" post="1080288" timestamp="1652612167"]

[quote name="Tipmebb" post="1080286" timestamp="1652611848"]
[quote name="Liss-ka" post="1080239" timestamp="1652602618"]
[quote name="FurryRabbit" post="1080237" timestamp="1652602467"]
Тогда зачем краситься во время болезни, находясь дома, когда тебя никто не видит? И ты нравишься себе и ненакрашенной, раз выходишь так в люди? Кожа должна отдыхать от косметики. По моему, троллинг.[/quote]Что? Я крашусь раз в сто лет по настроению. А что, красятся для других?[/quote]Уморили, блин, своими ограниченными умозаключениями.
Ты ненакрашенная страшная и накрашенная. lol.giflol.giflol.gif

А пушистику зачет, офигенный троллинг. baby.gif[/quote]Если вы умеете общаться троллингом, то это ваши проблемы. Не мои. Хихикайте, сейчас самое время
[/quote]
Я просто умею его понимать, гибче надо быть, в жизни пригодится.[/quote]

Я в жизни и так знаю, что да как. А троллить- уметь надо. А это - записки сумасшедшего. Люди, которые тРаЛяТ - не серьёзные, неумные. У них на всё одна реакция. - хихи да хаха. Хотя речь про важные вещи, к примеру

Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 May 2022 - 14:10


#44817 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 14:13

На необитаемом острове, ключевые слова в том посте были, всем будет насрать на внешний вид со временем, не сразу,  но через месяц - два - полгода, к примеру. Оценивать некому, придираться некому, нафига что то делать тогда??? Вспомните пятницу, наконец).

 

Про животные физиологические потребности никто не говорил, что умываться и тд не надо, имелось ввиду, что наряжаться никто не будет, если не для кого, макияж, укладка и тд тоже никто всем этим заниматься не будет.

Лишь бы придраться, ей богу.ermm.gif laughing.gif



#44818 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 14:15






Тогда зачем краситься во время болезни, находясь дома, когда тебя никто не видит? И ты нравишься себе и ненакрашенной, раз выходишь так в люди? Кожа должна отдыхать от косметики. По моему, троллинг.

Что? Я крашусь раз в сто лет по настроению. А что, красятся для других?

Уморили, блин, своими ограниченными умозаключениями.
Ты ненакрашенная страшная и накрашенная. lol.giflol.giflol.gif

А пушистику зачет, офигенный троллинг. baby.gif

Если вы умеете общаться троллингом, то это ваши проблемы. Не мои. Хихикайте, сейчас самое время


Я просто умею его понимать, гибче надо быть, в жизни пригодится.


Я в жизни и так знаю, что да как. А троллить- уметь надо. А это - записки сумасшедшего. Люди, которые тРаЛяТ - не серьёзные, неумные. У них на всё одна реакция. - хихи да хаха. Хотя речь про важные вещи, к примеру

Куча сообщений про крашусь - не крашусь. В чем их важность?wassat.gif laughing.gif

Ясно все с вами.



#44819 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 14:22

Потому что это был диалог и к моему макияжу прицепились. К тому же я, никого не оскорбляя, вывела из себя кого-то на чуть ли не мат. Это признак не устойчивости в эмоциях, а так же таких людей избегают, как правило. Чуть что - сразу оскорбления, неумелый троллинг и принижения. Хотя речь про другое.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 May 2022 - 14:27


#44820 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 May 2022 - 14:28

На необитаемом острове, ключевые слова в том посте были, всем будет насрать на внешний вид со временем, не сразу,  но через месяц - два - полгода, к примеру. Оценивать некому, придираться некому, нафига что то делать тогда??? Вспомните пятницу, наконец).

 

Про животные физиологические потребности никто не говорил, что умываться и тд не надо, имелось ввиду, что наряжаться никто не будет, если не для кого, макияж, укладка и тд тоже никто всем этим заниматься не будет.

Лишь бы придраться, ей богу.ermm.gif laughing.gif

Прически придется делать, потому что на необитаемом острове длинные волосы просто будут запутываться в джунглях и в них заведутся насекомые. Можно глянуть историю тех же афрокос





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 235

7 пользователей, 199 гостей, 0 скрытых пользователей