Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#44781 BongaCams.com model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 07:44


А если человек нарцисс например, ему важно как он выглядит в своих собственных глазах, мимо зеркала не пройдет и тд, и он будет стричься одеваться и тд в первую очередь, чтобы нравится самому себе)
А еще есть те кто красятся в сильно нестандартный цвет, типо фиолетовый например, и окружающие в наших странах воспринимают такой цвет волос сильно недаекватно и дико и смотрят на такую девушку, как на инопланетянку...Что-то логика выглядеть для других не очень тут работает.

неправда. Нарцисс как раз зависит от других людей, живёт в режиме постоянного сравнения себя с другими, ему всегда необходимо убеждаться в собственном возвышении над другими. Не будь вокруг других людей, весь смысл нарциссизма сводится к нулю.
ну я это пишу сам как нарцисс 80 левела, так что у меня так) понятное дело невозможно прям на 100% не зависеть от мнения окружающих, ведь мы живем в социуме среди людей, а не в лесу, как отшельники...

#44782 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 07:54

противоречие какое-то) хоть даже если ты на 10% (хотя на самом деле больше) ты зависишь от мнения людей, то ты В ПРИНЦИПЕ зависишь от людей. Так же, как нельзя быть немножко беременным

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 15 Май 2022 - 07:56


#44783 BongaCams.com Tipmebb

Tipmebb

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 774 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 07:57

А если человек нарцисс например, ему важно как он выглядит в своих собственных глазах, мимо зеркала не пройдет и тд, и он будет стричься одеваться и тд в первую очередь, чтобы нравится самому себе)

А еще есть те кто красятся в сильно нестандартный цвет, типо фиолетовый например, и окружающие в наших странах воспринимают такой цвет волос сильно недаекватно и дико и смотрят на такую девушку, как на инопланетянку...Что-то логика выглядеть для других не очень тут работает.

 

Как раз таки все работает так, как и описал Владимир.

Сейчас большинство - нарциссы и любят только себя (а некоторые на себя еще и дрочат, но это, скорее, перверсия, чем закономерность), но хотят, чтобы их любили и хвалили почему то окружающие, в реале, и типали - поощряли материально на сайтах -  та же похвала, выраженная через токены и все).

А про покраску, мужскую химию, пирсинг, дикие татушки на все тело - это исключительно для того, чтобы выделиться в обществе, чтобы заметили, похвалили, опять же, или сказали - фууу, какая мерзость, но, и в том и в другом случае, все эти вещи делаются на публику и для публики, для привлечения внимания к своей, типа нестандартной, персоне.

 

Если вокруг никого не будет, кто бы дал свою оценку твоим поступкам, то вряд ли ты будешь краситься, стричься, качаться и тд.

Первое время инерция еще будет срабатывать, потом тупо забьешь - нафиг так замарачиваться, когда все равно никто не видит и не сможет как то оценить твои усилия??

Так что или цепочка такая - усилия над собой для самоулучшения и самосовершенствования - получение приза, материального или словесного, или я вдали от общества и окружающих - нафиг оно мне все сдалось то, лучше посижу - погуляю - полежу и тд, лень победит все равно.


Сообщение отредактировал Tipmebb: 15 Май 2022 - 07:59


#44784 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 09:39

Ну, не знаю. Бывали времена, когда я болела или не выходила из дома неделю и я жила одна. Я ухаживала за собой. Никто меня не видел, а соседи, курьеры - редко.

#44785 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 10:36

М-да. Тупость не пропьёшь. Ухаживать за собой, зная что тебе через неделю выйти в люди - это вроде как норм

#44786 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 10:37

А что, можно неделю было не подмываться и зубы не чистить?

#44787 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 10:57

А что, можно неделю было не подмываться и зубы не чистить?

Представляете, можно. Смотря как болеть.



#44788 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:03


А что, можно неделю было не подмываться и зубы не чистить?

Представляете, можно. Смотря как болеть.
ну так девушка выше и не говорила, что она, находясь в коме, за собой ухаживала.))) Я так понимаю, подразумевалось максимум уходовая косметика и мытье, но явно не укладки и декоративная косметика

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 15 Май 2022 - 11:05


#44789 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:05

А что, можно неделю было не подмываться и зубы не чистить?

Я красилась, и красиво одевалась в домашнее, укладывала волосы, красилась. Но я ненавижу краситься, и делаю редко.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 Май 2022 - 11:10


#44790 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:08

Я укладываю волосы, крашусь, спорт и тд независимо оттого, иду ли я в люди или нет. Да и сейчас я не выходила в люди неделю недавно, всё было супер. В люди выхожу ненакрашенной, и любой. Ради члена не крашусь, чтобы он чуть пристал(с)

#44791 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:13

М-да. Тупость не пропьёшь. Ухаживать за собой, зная что тебе через неделю выйти в люди - это вроде как норм


А это кому обращено?

#44792 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:14

Тогда зачем краситься во время болезни, находясь дома, когда тебя никто не видит? И ты нравишься себе и ненакрашенной, раз выходишь так в люди? Кожа должна отдыхать от косметики. По моему, троллинг.

#44793 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:16

Тогда зачем краситься во время болезни, находясь дома, когда тебя никто не видит? И ты нравишься себе и ненакрашенной, раз выходишь так в люди? Кожа должна отдыхать от косметики. По моему, троллинг.


Что? Я крашусь раз в сто лет по настроению. А что, красятся для других?

#44794 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:17

М-да. Тупость не пропьёшь. Ухаживать за собой, зная что тебе через неделю выйти в люди - это вроде как норм

А это кому обращено?
к вашему сообщению, конечно. Иначе как ещё обозвать стремление ляпнуть что-то глупое, лишь бы не соглашаться

#44795 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:19

Я красилась раза два за болезнь, основное - это укладка для объёма, уход за кожей, нормально выглядеть(не в рванине) дома. Косметика - по настрою, и то, это всегда СС-крем, хайлайтер, румяна. Всё. Иногда блеск.

#44796 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:20


Что? Я крашусь раз в сто лет по настроению. А что, красятся для других?

краситься раз в сто лет, потому что ненавидеть это, но во время болезни - как раз самое время!

#44797 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:22

А чего общаешься так с чужими? Я ни в жизни, ни в инете так не пишу. И это не не согласие, а я про себя пишу.
М-да. Тупость не пропьёшь. Ухаживать за собой, зная что тебе через неделю выйти в люди - это вроде как норм

А это кому обращено?
к вашему сообщению, конечно. Иначе как ещё обозвать стремление ляпнуть что-то глупое, лишь бы не соглашаться

А почему такое с чужими людьми? Я так не общаюсь ни в жизни, ни в инете.

Сообщение отредактировал Liss-ka: 15 Май 2022 - 11:23


#44798 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:24


Что? Я крашусь раз в сто лет по настроению. А что, красятся для других?

краситься раз в сто лет, потому что ненавидеть это, но во время болезни - как раз самое время!

У меня тогда был настрой от нефигделать. Было 3 года назад. И что? Сейчас в данное время перестала любить. Редко крашусь. Я хорошо выгляжу.

#44799 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:25

Я крашусь для настроения! Чтобы создать определённую атмосферу, образ. А для себя то зачем? Для других зачем? Нах мне образ дома? Я себе и так нравлюсь. А про рванину, ну не знаю, у меня таких вещей то дома нет, все приличное, я могу в домашнем и на улицу выйти в магазин

#44800 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 15 Май 2022 - 11:25


Что? Я крашусь раз в сто лет по настроению. А что, красятся для других?

краситься раз в сто лет, потому что ненавидеть это, но во время болезни - как раз самое время!
У меня не рак был, а вирус. Это не смертельно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 243

5 пользователей, 205 гостей, 2 скрытых пользователей