Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60565

#44281 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 14:00

Ваш совет, Владимир, уверена найдет свое место у некоторых, но, к сожалению, не для всех. Получается, что сама модель ставит эти рамки с "залогом" и проверкой на вшивость, что в глазах мембера будет казаться, что это я - модель, не доверяю и что-либо требую. Таким образом бонга в целом не потеряет прибыль, потеряю только я, ибо среднестатистический дрочер не захочет: а - выполнять какие-то дополнительные телодвижения и елозить пальцем по экрану или мышью по столу, когда у него стручок уже в руке, б - я автоматические теряю доверие, потому что су*а требовательная.

 

Конечно понятно, что не стоит с кем попало ходить в приваты, но на хлеб же нужно зарабатывать. На одних постояшках тоже не усидишь, всегда хочется большего)



#44282 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 14:24

 

Не, ну когда глючит Бонга или дрочеру кажется, что она глючит, т.к. он закрылся в туалете, где с инетом все плохо и бегает туда сюда, а модель потом страдает, что из комнаты убежали денежные мемберы и мемберы в принципе - это "ок", главное, чтобы "его величество х..й", был доволен.... На чатуре прекрасно работает ограничение, и как-то живут с этим любители дрочить возле унитаза, где ни хрена не ловит инет

- Клиент всегда прав, ибо деньги сайту и моделям приносит он и если его дополнительно ущемлять за техпроблемы он уйдёт туда где не щемят. И он как бы и так уже наказан за свою связь, токены хоть за минуту, но снялись, а удовольствия не получено.
- Про чатур ничего не скажу, он мне не интересен, поэтому не знаю как там решаются проблемы, возможно просто автовозвратом токенов клиенту. На рунетках кредиты потраченные можно было вернуть за любой косяк со стороны модели или сайта реально в течении 5 минут. И за оскорбление и за затяжку времени и т.д.
- У моделей есть варианты, скажем так, ассиметричные по борьбе с бегунками. Например предупредить, что за приват меньше 5 минут бан. Так сказать моральная компенсация модели. Или предоплата типом за несколько минут. Ну и извращённый способ с залогом и возвратом: ставите цену на автодиджей как 3-5 минут привата, клиент заказывает песню, вы ставите её на паузу, идёте в приват, если он убегает проигрываете песню до конца, если честно отбудет время отменяете песню и токены ему возвращаются.
- Наконец можно просто не ходить в приват с непроверенными и не желающими доказать свою серьёзность.
- Раз бонга ввела и отменила эту функцию, значит она не зашла и в приваты стали ходить реже и общий заработок моделей и бонги упал. Не готовы к ней оказались модели и мемберы. Что русскому хорошо, то немцу смерть и наоборот.

 

клиент - это человек, который думает головкой х..я и все, что он говорит, надо делить на 10 devil_2.gif И не может быть прав клиент, который запирается в туалете, где нет связи и начинает по 10 раз перезаходить на сайт, потом жаловаться, что это у модели все плохо с камерой и инетой, паниковать, чтобы модель перезашла на сайт, ну все вокруг виноваты кроме него, с чего ради модель должна теперь свои деньги ради дрочера на унитазе терять?

На рунетках и чатуре никогда деньги не возвращали, на Бонге пытались, объяснила админам свою позицию, дрочер был вежливо отправлен куда подальше

Совет с автодиджеем - бред, согласна с Crazydaisy - очень много телодвижений и слишком заумного для думающего головкой от х..devil_2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 26 Апрель 2022 - 15:06


#44283 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 15:06

подскажите пожалуйста, реф зароботки выплачиваются по достижении определенной суммы?

 

Здравствуйте, poema!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Минимальная сумма реферальных выплат составляет $50. Выплаты производятся автоматически раз в две недели – по пятницам, после завершения платёжного периода. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44284 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 17:05

Здравствуйте, мой аккаунт babyfoxi, хотела добавить вторую модель , чтоб работать в паре. Почему мой аккаунт деактивировали !?

#44285 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 20:19

Здравствуйте, мой аккаунт babyfoxi, хотела добавить вторую модель , чтоб работать в паре. Почему мой аккаунт деактивировали !?

 

Здравствуйте, taska333!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Насколько нам известно, Вы уже обращались в службу поддержки и уже получили необходимую помощь. На данный момент Ваш аккаунт одобрен.
 
Хорошего дня!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44286 BongaCams.com MaxMayer

MaxMayer

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2022 - 22:48

Здраствуйте ! А может мне кто-то объяснить почему, многим моделям так не нравятся приваты меньше 5 минут ? Так не нравятся, что они даже готовы банить своих зрителей ? Хотя я сам лично смотрю одну топовую девушку, у которой нет никаких ограничений, хоть 1 минута, хоть 2, неважно..., и даже предоплаты у нее нет. И больше всего непонятно, какой смысл банить, если пользователь может создать новый аккаунт ?



#44287 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 03:25

Ваш совет, Владимир, уверена найдет свое место у некоторых, но, к сожалению, не для всех. Получается, что сама модель ставит эти рамки с "залогом" и проверкой на вшивость, что в глазах мембера будет казаться, что это я - модель, не доверяю и что-либо требую. Таким образом бонга в целом не потеряет прибыль, потеряю только я, ибо среднестатистический дрочер не захочет: а - выполнять какие-то дополнительные телодвижения и елозить пальцем по экрану или мышью по столу, когда у него стручок уже в руке, б - я автоматические теряю доверие, потому что су*а требовательная.

 

Конечно понятно, что не стоит с кем попало ходить в приваты, но на хлеб же нужно зарабатывать. На одних постояшках тоже не усидишь, всегда хочется большего)

Универсальных советов не бывает, надо каждой разрабатывать свою тактику и стратегию. Выше Редгирл верно написала, что надо общаться, выяснять что человек хочет. Как вариант можно не брать залог со всех, а предупреждать, что шоу не с первых секунд, что мол девушки любят прелюдию и для оргазма нужно время, чтобы настроиться, а сначала стрип. А если месье торопится и хочет дилдо через 5 секунд, то он может порадовать девушку подарком. :) Как бы любую вещь можно высказать по разному, иногда дна и та же фраза может значит разное лишь от одной интонации.



#44288 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 03:37

клиент - это человек, который думает головкой х..я и все, что он говорит, надо делить на 10 devil_2.gif И не может быть прав клиент, который запирается в туалете, где нет связи и начинает по 10 раз перезаходить на сайт, потом жаловаться, что это у модели все плохо с камерой и инетой, паниковать, чтобы модель перезашла на сайт, ну все вокруг виноваты кроме него, с чего ради модель должна теперь свои деньги ради дрочера на унитазе терять?
На рунетках и чатуре никогда деньги не возвращали, на Бонге пытались, объяснила админам свою позицию, дрочер был вежливо отправлен куда подальше
Совет с автодиджеем - бред, согласна с Crazydaisy - очень много телодвижений и слишком заумного для думающего головкой от х..devil_2.gif

Мне понятно ваше мнение о мемберах. Вы их презираете и как я понимаю предпочитаете амплуа госпожи. Не вижу проблемы, просто напишите в теме: "Ты, чмо убогое, хочешь подрочить свой жалкий стусок? Быстро пополнился и подарил Госпоже 500 токенов, а потом на коленях нажал полный приват и не смей выходить раньше чем через полчаса и вообще недоделок, выброси свой недосмарт и купи нормальный комп и подключи оптоволокно прямо в него."
Или на свой вкус, что-то в этом роде. Или я не так понял, у вас такие высказывания исключительно на модельном форуме, а на бонге вы белая и пушистая в розовой комнате с мягкими игрушками-единорогами? smile.png
И мне кажется что вы зациклены на школьниках дрочащих с телефонов в туалетах тайком от мамы с бабушкой? Бонга не в силах от них избавиться, они проблема для всех. От них страдают и онлайн игры фритуплей.
Ничего не поделать, эпоха подписки-абонентки, к сожалению умерла... Может тогда просто вам как-то попробовать переключиться на взрослых мужчин с 4к мониторами? smile.png

#44289 BongaCams.com taska333

taska333

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 07:11

Могу ли я зарегистрироваться в качестве субмодели в паре мужчина+женщина в другом аккаунте у модели? Чтобы не переключаться постоянно со своего основного аккаунта, а то это очень долго.

#44290 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 07:46

 

клиент - это человек, который думает головкой х..я и все, что он говорит, надо делить на 10 devil_2.gif И не может быть прав клиент, который запирается в туалете, где нет связи и начинает по 10 раз перезаходить на сайт, потом жаловаться, что это у модели все плохо с камерой и инетой, паниковать, чтобы модель перезашла на сайт, ну все вокруг виноваты кроме него, с чего ради модель должна теперь свои деньги ради дрочера на унитазе терять?
На рунетках и чатуре никогда деньги не возвращали, на Бонге пытались, объяснила админам свою позицию, дрочер был вежливо отправлен куда подальше
Совет с автодиджеем - бред, согласна с Crazydaisy - очень много телодвижений и слишком заумного для думающего головкой от х..devil_2.gif

Мне понятно ваше мнение о мемберах. Вы их презираете и как я понимаю предпочитаете амплуа госпожи. Не вижу проблемы, просто напишите в теме: "Ты, чмо убогое, хочешь подрочить свой жалкий стусок? Быстро пополнился и подарил Госпоже 500 токенов, а потом на коленях нажал полный приват и не смей выходить раньше чем через полчаса и вообще недоделок, выброси свой недосмарт и купи нормальный комп и подключи оптоволокно прямо в него."
Или на свой вкус, что-то в этом роде. Или я не так понял, у вас такие высказывания исключительно на модельном форуме, а на бонге вы белая и пушистая в розовой комнате с мягкими игрушками-единорогами? smile.png
И мне кажется что вы зациклены на школьниках дрочащих с телефонов в туалетах тайком от мамы с бабушкой? Бонга не в силах от них избавиться, они проблема для всех. От них страдают и онлайн игры фритуплей.
Ничего не поделать, эпоха подписки-абонентки, к сожалению умерла... Может тогда просто вам как-то попробовать переключиться на взрослых мужчин с 4к мониторами? smile.png

 

Вот еще одно подтверждение того, что владимир как бы вообще далек от темы вебкама и БДСМ в принципе devil_2.gif

Понимание и представление очень поверхностное!

Учить человека, который более 10 лет в Теме, а тем более и в реале тоже, ну такое себе... 

"дрочащих с телефонов в туалетах тайком от мамы с бабушкой"

В туалет еще уходят на работе, от жены - не в курсе? И да, БДСМ сессию проводят в общественном туалете, т.к. там у дрочера очень сильно усиливаются эмоции  - страх, что кто-то из коллег его услышит.

От жены он может уйти в туалет, т.к. его интересует история sexwife, чтобы возбудиться, а потом ее выипать. Не знал, что так бывает??

 

Не вижу проблемы, просто напишите в теме: "Ты, чмо убогое, хочешь подрочить свой жалкий стусок?

 

Вот это такое поверхностное суждение.......... как и многие недогоспожи думают, что вот я щас начну так себя вести, все тут в рабов превратятся и будут мне миллионы токенов сыпать! lol.gif

Во-первых, дрочеры с разными потребностями! Т.к. фетишей масса! У меня есть дрочеры на мед латекс, и им вообще не в кайф слышать такое обращение к себе, есть те, кто приходит на болластинг - приемлет удары по яйцам, но не приемлет оскорблений по поводу члена, как и многие любители контроля дрочки! Тоже самое по поводу футфетиша. SPH - это отдельный фетиш! Да, у человека может быть несколько фетишей, но это не обязательно желание, чтобы обосрали его член! В случае, если неумелая аспажа начинает вести себя так, как ты написал, ну дрочер просто уходит и все. Сперва с человеком общаются, при чем в личке, т.к. многим фетишистам не нравится обсуждать публично свои желания, а публичное унижение - это тоже отдельный фетиш! Затем, исходя из общения, строится модель поведения с ним в привате. Плюс, много новичков, кто-то из любопытства хочет попробовать, к ним тоже иной подход! 

 

Быстро пополнился и подарил Госпоже 500 токенов, а потом на коленях нажал полный приват и не смей выходить раньше чем через полчаса

 Вот владимир, реально, лучше молчи, сойдешь за умногоthumbdown.gif

Или я не так понял, у вас такие высказывания исключительно на модельном форуме, а на бонге вы белая и пушистая в розовой комнате с мягкими игрушками-единорогами? smile.png

В 34 года крайне глупо сидеть в комнате с единорогами, тем более в категории БДСМ, как и обращаться за доминацией в комнату с единорогами, т.к. у таким дам либо мало опыта по этой теме, либо нет вообще, либо пишут, что знают, а потом, когда человека волнует crashfetish, зачем-то начинают унижать его член и орать, чтобы он отдал ей все свои токены, потому что Аспажаdevil_2.gif

Если фантазия дрочера расходится с тем, что ему наговорила аспажа, то это не полезно для психики, во-вторых, падает член и интерес к происходящему, а многие рабы реально являются избирательными утонченными натурамиlaughing.gif

 

И поведение Госпожи - это НЕ равно поведение девушки-быдла с района, чтобы орать, как истеричка и без разбора крыть всех матом


Сообщение отредактировал Straponessa: 27 Апрель 2022 - 08:11


#44291 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 07:49

Кстати, охренительная фишка с автодиджеем, предложенная Владимиром. Но. Слишком долго это все мемберам объяснять, да и не факт, что они вообще вкурят, о чем речь))
А я для себя решила "ну нафиг приваты, буду работать во фри", и отключила групповые и приватные чаты кроме полного привата, установив на него максимально возможную цену. Лол, что интересно, сразу же в этот день был такой приват, при чем не минутный, а более 5 минут XD

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 27 Апрель 2022 - 07:53


#44292 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 11:22

Могу ли я зарегистрироваться в качестве субмодели в паре мужчина+женщина в другом аккаунте у модели? Чтобы не переключаться постоянно со своего основного аккаунта, а то это очень долго.

 

Здравствуйте, taska333!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Да, Вы можете стать участницей уже существующего парного аккаунта. Для этого владелец аккаунта во вкладке «Субмодели» должен добавить нового участника и загрузить необходимые документы.
 
После проверки и одобрения документов Вы сможете вести совместную трансляцию с другими участниками аккаунта. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44293 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 11:43

Девочки, хочу купить Ловенс, на официальном сайте, но там цена в долларах, а с российских карт не могу произвести оплату, система отказывает. Может кто-то знает, как Ловенс там купить и оплатить? На других сайтах стоит гораздо дороже.

#44294 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 12:18

Кстати, охренительная фишка с автодиджеем, предложенная Владимиром. Но. Слишком долго это все мемберам объяснять, да и не факт, что они вообще вкурят, о чем речь))
А я для себя решила "ну нафиг приваты, буду работать во фри", и отключила групповые и приватные чаты кроме полного привата, установив на него максимально возможную цену. Лол, что интересно, сразу же в этот день был такой приват, при чем не минутный, а более 5 минут XD

Интересно, а что побудило вас к такому решению?) Из за минутников? 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#44295 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 16:30

Девочки, хочу купить Ловенс, на официальном сайте, но там цена в долларах, а с российских карт не могу произвести оплату, система отказывает. Может кто-то знает, как Ловенс там купить и оплатить? На других сайтах стоит гораздо дороже.

Можно купить через крипту вроде

#44296 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 16:48

Здраствуйте ! А может мне кто-то объяснить почему, многим моделям так не нравятся приваты меньше 5 минут ? Так не нравятся, что они даже готовы банить своих зрителей ? Хотя я сам лично смотрю одну топовую девушку, у которой нет никаких ограничений, хоть 1 минута, хоть 2, неважно..., и даже предоплаты у нее нет. И больше всего непонятно, какой смысл банить, если пользователь может создать новый аккаунт ?

а вы попробуйте прийти на концерт и заплатить за билет не полную стоимость а только за одну песню)) прокатит такое? или заказать доставку одной чашки чая? или танец стриптизёрши не полный а на половину))) если получится потом придете расскажите..!!! 

если у модели стоят услуги во фри чате  и вам достаточно только показа ее органов то нет смысла дергать ее в приват...кидайте во фри и делов то..а хотите полноценное шоу..то оно минимум длится 5 минут!!!!


Сообщение отредактировал Dasha B: 27 Апрель 2022 - 16:51


#44297 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 421 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 16:53

"смотрю одну топовую.."ясно))) не  "хожу с ней в приват на 5 минут", а "смотрю"..Чувак, ты и не  поймешь) чтоб понять надо хотя бы денег на 3 минуты привата заиметь.
и откуда ты знаешь, что ей плевать? может она просто эмоции держит в себе.



#44298 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 16:57

Владимир я как посмотрю нескончаемый автор советов) дрочер дающий советы моделям...ну такое себе, пока на своей шкуре не прочувствуешь всю сущность дрочерского е@низма..ни когда не войдешь в суть дела и в тему...со стороны НЕ ВИДНЕЕ !!!!  а после того как Владимир написал как то, что тут есть которые для удовольствия и с настоящими оргазмами....я так поняла он даже физиологию и психологию женскую не знает))) может лучше бы давал советы там по крипте.там .по тех настройках и тд....советы работы с дрочерами не уместны..!


Сообщение отредактировал Dasha B: 27 Апрель 2022 - 17:00


#44299 BongaCams.com LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 17:25

Владимир я как посмотрю нескончаемый автор советов) дрочер дающий советы моделям...ну такое себе, пока на своей шкуре не прочувствуешь всю сущность дрочерского е@низма..ни когда не войдешь в суть дела и в тему...со стороны НЕ ВИДНЕЕ !!!! а после того как Владимир написал как то, что тут есть которые для удовольствия и с настоящими оргазмами....я так поняла он даже физиологию и психологию женскую не знает))) может лучше бы давал советы там по крипте.там .по тех настройках и тд....советы работы с дрочерами не уместны..!



Когда читал его сообщения, звучат как слова оскарбленного дрочера

#44300 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2022 - 17:30

Здраствуйте ! А может мне кто-то объяснить почему, многим моделям так не нравятся приваты меньше 5 минут ? Так не нравятся, что они даже готовы банить своих зрителей ? Хотя я сам лично смотрю одну топовую девушку, у которой нет никаких ограничений, хоть 1 минута, хоть 2, неважно..., и даже предоплаты у нее нет. И больше всего непонятно, какой смысл банить, если пользователь может создать новый аккаунт ?

А представь себе, что ты находишься в комнате заполненной комарами, которые вечно летают около твоих ушей. Ты быстро устанешь от этого вечного жужжания, так добавь еще тот факт, что они так и норовят к тебе присосаться? Естественно ты будешь их бить, как клоун махать руками в истерике.
А теперь представь, что ты в комнате один с одним комаром. Даже если они и присосется, ты это вряд ли заметишь.

Милый мой, пойми, что для нас это не так просто попрыгать на дилдо или подрочить. Лично мне нужно небольшое, но время, чтобы настроиться на приват. А если кто-то заходит и выходит через минуту и я не успеваю настроиться и переключится на общение только с этим человеком - это сильно начинает раздражать, особенно если так не один раз происходит. У тебя же тоже пися не может в момент превратиться в дубинку, верно? 

Сделай нам всем одолжение и позови эту модель, что ты так смотришь на хороший и продолжительный приват, ты сам все быстро поймешь)) 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 107

7 пользователей, 91 гостей, 0 скрытых пользователей