Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60565

#44261 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 15:13

Ну попрошайки всегда будут строчить как строили в общий чат. Но есть и те, кто с балансом и нормальным статусом пишут в личку в надежде на халявное взаимодействие с моделью, и ни токена не типнут. Теперь можно их с чистой совестью игнорить) пусть свои приватные фантазии пишет в чат, но уже подкрепляя токенами

#44262 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 16:01

можно поставить чтоб писали в личку по подписке и все вопрос попрошаек решен



#44263 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 16:04

Интересно, будут ли видны эти сообщения под чаевыми, если "чел в муте")

#44264 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 421 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 17:07

можно поставить чтоб писали в личку по подписке и все вопрос попрошаек решен

ага))) и начинается " зай подпишись на меня" " зай добавь в друзья". Знаем, проходили)



#44265 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 17:15


можно поставить чтоб писали в личку по подписке и все вопрос попрошаек решен

ага))) и начинается " зай подпишись на меня" " зай добавь в друзья". Знаем, проходили)
Или ещё хуже будут свои телефоны и контакты присылать так в таких типах

#44266 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 17:17

 

 

можно поставить чтоб писали в личку по подписке и все вопрос попрошаек решен

ага))) и начинается " зай подпишись на меня" " зай добавь в друзья". Знаем, проходили)
Или ещё хуже будут свои телефоны и контакты присылать так в таких типах

 

Купил бан - называется))))



#44267 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 18:41

можно поставить чтоб писали в личку по подписке и все вопрос попрошаек решен

не о том речь. Внимательнее читайте выше. Личка и так у многих по подписке. Однако от личных сообщений со статусом от анлимитед вас подписка не спасёт. Уже тыщу раз это обсуждали, и опять туда же

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 25 April 2022 - 18:46


#44268 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 20:38

Подскажите пожалуйста, где можно купить Lovens lash 3 в России по самой лучшей цене?

#44269 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 21:30

Подскажите пожалуйста, где можно купить Lovens lash 3 в России по самой лучшей цене?

на форуме видела продают новые. Через поиск lush 3 поищите

#44270 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 21:57

Прикольная новая фича для мемберов с невидимыми сообщениями в чате, когда под токенами можно оставить послание, которое никто кроме модели не видит) как на чб

Ого, я такого не видела ещё. А точно никто не видит само сообщение кроме модели? 



#44271 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 21:58

Насчёт игрушки, мне много раз попадались тут на форуме объявления продажи. Дельный совет, посмотрите на форуме действительно 



#44272 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 25 April 2022 - 23:10

Подскажите пожалуйста, где можно купить Lovens lash 3 в России по самой лучшей цене?

Покупала на официальном сайте, но в яндексмаркет бывают хорошие предложения и платить можно частями.



#44273 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 25 April 2022 - 23:15

Сегодня выводил кто моменталку? Я вывела, не заходила на сайт пару часов, сейчас захожу, выплата сегодняшняя произведена, в стате есть, но баланс как висел на сайте, так и висит, просто при попытке нажать "сделать выплату", вылезает окошко "осуществляется предыдущая выплата"
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#44274 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 08:52


Прикольная новая фича для мемберов с невидимыми сообщениями в чате, когда под токенами можно оставить послание, которое никто кроме модели не видит) как на чб

Ого, я такого не видела ещё. А точно никто не видит само сообщение кроме модели?
Все видят
Вроде, только ты видишь сообщение. Причем, я так поняла еще, что не все могут отправлять сообщение с типом, видимо, как со своими ценами на приват, только у части есть фича

#44275 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 10:27

Сегодня выводил кто моменталку? Я вывела, не заходила на сайт пару часов, сейчас захожу, выплата сегодняшняя произведена, в стате есть, но баланс как висел на сайте, так и висит, просто при попытке нажать "сделать выплату", вылезает окошко "осуществляется предыдущая выплата"

 

Здравствуйте, Viatriss!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с выплатой, нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проверят необходимые данные и обязательно помогут Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44276 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 11:40

подскажите пожалуйста, реф зароботки выплачиваются по достижении определенной суммы?



#44277 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 12:12

подскажите пожалуйста, реф зароботки выплачиваются по достижении определенной суммы?

да, 50$, если не набралось, то переносится на след период. Период 1-15, 16-30/31



#44278 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 12:38

Девочки ,подскажите кто сталкивался  с таким. Пришло оповещение на бинанс, что поступили деньги на кошелек. На бонге статус - выплачено. Захожу в спотовый кошелек денег нет, хотя по факту должны были высветится. Никаких кодов и спамов не приходило. Кто сталкивался, подскажите что делать?


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#44279 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 13:23

Не, ну когда глючит Бонга или дрочеру кажется, что она глючит, т.к. он закрылся в туалете, где с инетом все плохо и бегает туда сюда, а модель потом страдает, что из комнаты убежали денежные мемберы и мемберы в принципе - это "ок", главное, чтобы "его величество х..й", был доволен.... На чатуре прекрасно работает ограничение, и как-то живут с этим любители дрочить возле унитаза, где ни хрена не ловит инет

- Клиент всегда прав, ибо деньги сайту и моделям приносит он и если его дополнительно ущемлять за техпроблемы он уйдёт туда где не щемят. И он как бы и так уже наказан за свою связь, токены хоть за минуту, но снялись, а удовольствия не получено.
- Про чатур ничего не скажу, он мне не интересен, поэтому не знаю как там решаются проблемы, возможно просто автовозвратом токенов клиенту. На рунетках кредиты потраченные можно было вернуть за любой косяк со стороны модели или сайта реально в течении 5 минут. И за оскорбление и за затяжку времени и т.д.
- У моделей есть варианты, скажем так, ассиметричные по борьбе с бегунками. Например предупредить, что за приват меньше 5 минут бан. Так сказать моральная компенсация модели. Или предоплата типом за несколько минут. Ну и извращённый способ с залогом и возвратом: ставите цену на автодиджей как 3-5 минут привата, клиент заказывает песню, вы ставите её на паузу, идёте в приват, если он убегает проигрываете песню до конца, если честно отбудет время отменяете песню и токены ему возвращаются.
- Наконец можно просто не ходить в приват с непроверенными и не желающими доказать свою серьёзность.
- Раз бонга ввела и отменила эту функцию, значит она не зашла и в приваты стали ходить реже и общий заработок моделей и бонги упал. Не готовы к ней оказались модели и мемберы. Что русскому хорошо, то немцу смерть и наоборот.



#44280 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 421 сообщений

Отправлено 26 April 2022 - 13:33

выскажусь про секундников: на самом деле сталкиваюсь с такими только если принимаю приват от, так сказать, залетного.  Чаще стараюсь выяснить, что он хочет от меня в привате, и смогу ли я это сделать, если просит сразу раздеться и т.д.-прошу предоплату. И никаких проблем не возникает. Договориться с ними проще чем кажется, мы же оба заинтересованы, чтобы приват нам понравился.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 111

8 пользователей, 95 гостей, 0 скрытых пользователей