Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60565

#44241 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 421 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 18:40

странно, что собственные цены на приват и подглядки зашли) Они ж читать в большинстве своем не умеют. То есть к минимальному времени привата мемберы не готовы, а с ценами-норм, смирились? ведь по сути что там что тут- "АА ДЕНЕЖКИ МОИ РОДНЕНЬКИЕ СПИСЫВАЮТ ПАМАГИТИ"



#44242 BongaCams.com poema

poema

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 20:10

Уважаемая администрация, введите для привата минимальное время, которое может установить сама модель, т.к. это реально бесит, что дрочер вроде и с нормальным балансом берет приват, но вдруг решает выйти через пару минут, а из чата, естественно, разбегается народ! На Чатуре очень удобно, что есть минималка по времени

Дрочер берет приват, через секунд 40 выходит и заходит как подглядывающий уже. Вот это бесит. 



#44243 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 421 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2022 - 20:13

 

Дрочер берет приват, через секунд 40 выходит и заходит как подглядывающий уже. Вот это бесит. 

 

подглядки по цене привата-и пусть заходитbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 24 Апрель 2022 - 20:13


#44244 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 00:16

Дрочер берет приват, через секунд 40 выходит и заходит как подглядывающий уже. Вот это бесит.

да, такое уже не проканает:biggrin:

Сообщение отредактировал bamby01: 25 Апрель 2022 - 00:21


#44245 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 00:39

 

 

Дрочер берет приват, через секунд 40 выходит и заходит как подглядывающий уже. Вот это бесит. 

 

подглядки по цене привата-и пусть заходитbiggrin.png

 

Просто баню таких 



#44246 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 03:13

нет ну правельно что мелочится. забанили и все или поставили цену минута как за приват и все



#44247 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 04:40

Тоже согласна с за установление минимального времени, как по мне лучше бы минимальное время сделали,чем установление цен на приваты, какая разница сколько стоит, если большинство приватов не более 5 минут

#44248 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 05:24

Тоже согласна с за установление минимального времени, как по мне лучше бы минимальное время сделали,чем установление цен на приваты, какая разница сколько стоит, если большинство приватов не более 5 минут

А если вы вылетите или дрочер или бонга заглючит?

Или чёрный экран или звука нет или камера фокус потеряет и надо будет перезагружаться и т.д.?

И так три раза и всё за его счёт, ноль удовольствия за оплаченные 15 + минут?)))

Я уже сразу вижу, что некоторые модели обязательно будут этим злоупотреблять.



#44249 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 05:40

 

Тоже согласна с за установление минимального времени, как по мне лучше бы минимальное время сделали,чем установление цен на приваты, какая разница сколько стоит, если большинство приватов не более 5 минут

А если вы вылетите или дрочер или бонга заглючит?

Или чёрный экран или звука нет или камера фокус потеряет и надо будет перезагружаться и т.д.?

И так три раза и всё за его счёт, ноль удовольствия за оплаченные 15 + минут?)))

Я уже сразу вижу, что некоторые модели обязательно будут этим злоупотреблять.

 

Не, ну когда глючит Бонга или дрочеру кажется, что она глючит, т.к. он закрылся в туалете, где с инетом все плохо и бегает туда сюда, а модель потом страдает, что из комнаты убежали денежные мемберы и мемберы в принципе - это "ок", главное, чтобы "его величество х..й", был доволен.... На чатуре прекрасно работает ограничение, и как-то живут с этим любители дрочить возле унитаза, где ни хрена не ловит инет



#44250 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 10:38

 

 

Тоже согласна с за установление минимального времени, как по мне лучше бы минимальное время сделали,чем установление цен на приваты, какая разница сколько стоит, если большинство приватов не более 5 минут

А если вы вылетите или дрочер или бонга заглючит?

Или чёрный экран или звука нет или камера фокус потеряет и надо будет перезагружаться и т.д.?

И так три раза и всё за его счёт, ноль удовольствия за оплаченные 15 + минут?)))

Я уже сразу вижу, что некоторые модели обязательно будут этим злоупотреблять.

 

Не, ну когда глючит Бонга или дрочеру кажется, что она глючит, т.к. он закрылся в туалете, где с инетом все плохо и бегает туда сюда, а модель потом страдает, что из комнаты убежали денежные мемберы и мемберы в принципе - это "ок", главное, чтобы "его величество х..й", был доволен.... На чатуре прекрасно работает ограничение, и как-то живут с этим любители дрочить возле унитаза, где ни хрена не ловит инет

 

Уже же был минимальный таймер на приваты, но по какой-то причине решили не оставлять его. Наверное, причина достаточно весомая? 



#44251 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 12:51

Подскажите, пожалуйста, возможно отключить оповещения входа и выхода с подглядок? найти не могу

 

Здравствуйте, Евочка!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Отключить звуковые оповещения о том, что пользователи присоединяются или покидают «Подглядки», на данный момент невозможно.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

что жтакое с сайтом, за последних 10 мин раз 5 выкинуло с сайта((

 

Здравствуйте, redcandy77!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме, однако, если у Вас до сих пор возникают трудности с ведением трансляции, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

 

CindyBKK - регулярная накрутка ботов, регулярный топ часа в её часы пребывания в онлайне. Из 8000+ зрителей только 20 зарегистрированных. Может лучше дать возможность честным моделям туда попадать? Иначе стимула никакого

 

Здравствуйте, FurryRabbit!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Предоставленная Вами информация обязательно будет передана в соответствующий отдел для проверки.
 
Спасибо!

 

Спасибо за ответики. И ещё вопрос:
Когда меня приглашают в приват, мембер обязательно включает свою камеру? Есть какой то запрет чтобы он ее не включал? Может в настройках? Ну блин до рвотного рефлекса мне чужие письки

 

Здравствуйте, Pippa_mdltn!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Опции, запрещающей пользователям включать свою камеру, нет. Однако модель самостоятельно или по договорённости с пользователем решает, смотреть видео с камеры пользователя или нет. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44252 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 12:53

Подскажите, я работаю одна, хочу выйти с мужем в паре. Можно ли иногда выходить одной , а иногда с мужем ?)

 

Здравствуйте, taska333!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы вести трансляции в паре, должен быть выбран соответствующий тип аккаунта и загружены документы обоих участников.
 
Чтобы добавить нового участника в аккаунт, в разделе «Информация профиля» измените тип аккаунта на парный, после чего в разделе «Учётная запись» появится вкладка «Субмодели», где можно будет добавить нового участника и загрузить необходимые документы. 
 
После проверки и одобрения документов Вы сможете в паре с зарегистрированным участником вести совместную трансляцию, а также в любой момент изменять тип аккаунта с парного на одиночный и обратно. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

Уважаемая администрация, введите для привата минимальное время, которое может установить сама модель, т.к. это реально бесит, что дрочер вроде и с нормальным балансом берет приват, но вдруг решает выйти через пару минут, а из чата, естественно, разбегается народ! На Чатуре очень удобно, что есть минималка по времени

 

Здравствуйте, Straponessa!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
На данный момент добавлять опцию, позволяющую устанавливать минимальное время приватных чатов, не планируется. Однако мы обязательно передадим Ваше пожелание на рассмотрение нашим специалистам.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44253 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 14:21

Прикольная новая фича для мемберов с невидимыми сообщениями в чате, когда под токенами можно оставить послание, которое никто кроме модели не видит) как на чб

#44254 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 14:24

Прикольная новая фича для мемберов с невидимыми сообщениями в чате, когда под токенами можно оставить послание, которое никто кроме модели не видит) как на чб

Это вы как поняли?? У меня такого нет ещё и новости не было

#44255 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 14:33

Прикольная новая фича для мемберов с невидимыми сообщениями в чате, когда под токенами можно оставить послание, которое никто кроме модели не видит) как на чб

что такое невидимые сообщения?



#44256 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 14:53

Прикольная новая фича для мемберов с невидимыми сообщениями в чате, когда под токенами можно оставить послание, которое никто кроме модели не видит) как на чб

Это вы как поняли?? У меня такого нет ещё и новости не было
а никто ещё не понял. Только 1 мой постоянный мембер понял, что изменился внешний вид чата,и что теперь вместе с токенами можно написать личное сообщение в общий чат. К примеру 1токен+сообщение.а остальные как я поняла видят только чаевые, а сообщение нет. Оно выделяется полностью розовым, так же как чаевые

Сообщение отредактировал FurryRabbit: 25 Апрель 2022 - 14:54


#44257 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 14:58

Это может стать очень полезной штукой, когда модель не может в данный момент прочитать лс и как бы игнорит мема, а в чате она уж точно его заметит. И тут хоть копейку, но придётся заплатить

#44258 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:05

Мне кажется, бонга на пути отключения лс для мемберов, кто например месяц не пополнялся

#44259 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:07

Это может стать очень полезной штукой, когда модель не может в данный момент прочитать лс и как бы игнорит мема, а в чате она уж точно его заметит. И тут хоть копейку, но придётся заплатить

Да лаадно, когда день начался не с кофе)) Спасибо за инфу, очень ждала этой функции!



#44260 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2022 - 15:08

Мне кажется, бонга на пути отключения лс для мемберов, кто например месяц не пополнялся

Кстати, а ведь было бы прикольно иметь такой функционал, у попрошаек и халявщиков больше стимул пополниться, такого, вроде, ни на каком сайте нет? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

8 пользователей, 96 гостей, 0 скрытых пользователей