Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60565

#44201 BongaCams.com LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 08:32


Когда читал про сайт там было много фитч ( и токен по 0,5, и Хот мод и плата за час эфира для парней), сейчас все по-другому. Вот вопрос, первые два пункта изменились, а третий пункт типо парни и трансы будут получать по 0.2 или 0.02 доллара за час эфира, это уже неактуально?


Здравствуйте, LuckGodard!

Благодарим Вас за обращение.

Для моделей-мужчин и транссексуалов BongaCams предлагает дополнительный бонус в размере 0,5 $ за час, проведённый онлайн. Однако обращаем Ваше внимание, что претендовать на почасовую оплату могут только модели, трансляции которых соответствуют определённым критериям. Более подробную информацию Вы можете получить, обратившись в нашу службу поддержки.

Спасибо!

Уважаемые Бонгакамс!
Я работаю без лица и уже много раз пыталась загрузить видео в профиль,оно все время отклоняется по причине «должно быть четко видно ваше лицо».
Я специально купила и посмотрела видео одной из топовых моделей сайта,тоже работающей без лица,так вот на видео у неё видно также как и у меня только нижнюю треть , однако ее видео Вы одобрили!
Как можете объяснить это ?


Здравствуйте, Shesosweet!

Благодарим Вас за обращение.

В случае если на загружаемом видео не видно лица модели, но есть возможность по другим признакам определить, что на записи присутствует именно тот человек, на которого зарегистрирован модельный аккаунт, такой видеоролик будет принят для размещения в профиле.

Для того чтобы проанализировать ситуацию с отклонением Вашего видео, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи, а также повторно загрузите видео в профиль. Наши специалисты проверят видеозапись в приоритетном порядке и оповестят Вас о результате через личные сообщения на сайте.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!


Написал Вам в поддержку

#44202 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2022 - 08:50

Снова тухлая ноооочь…)
Похоже как раньше уже не будет
Эх

Значит что-то не так у Вас с трансляцией, светом или настроением.

Шикарная была ночь, за 2 часа заработала, как за день, без ловенса и доми. Уже вывела с утра.

Ночь на ночь не приходится.

Как раньше - не дай Боже, а вот как сейчас - было бы супер всегда!

На форуме есть отдельный топик для обсуждения смен, там бывает много интересного, посмотрите ;)



#44203 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 20 Апрель 2022 - 09:03

Что то на бонга в последнее время практически ничего не зарабатываю, сижу днём, 7 дол.за два дня))) такого никогда не было

Так не сидите, работайте, делайте шоу. Один из советов стрима - двигайтесь в кадре. И, возможно утро - не Ваше время. Пробуйте менять расписание стрима.

Танцуй, это тебе кажется, что тебя никто не видит, но тысячи глаз наблюдают за тобой и обязательно придет только твой типер ;)



#44204 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2022 - 09:24

Снова тухлая ноооочь…)
Похоже как раньше уже не будет
Эх

 

 

Снова тухлая ноооочь…)
Похоже как раньше уже не будет
Эх


У меня сегодня было 400 зрителей, и все как guests ,ни одного верифицированного. За пять минут пришли и моментально исчезли,

 

Нет ну чтобы такого тухляка девы... У меня на удивление хорошо прошла вчерашняя сессия, позавчера и 2 дня ранее было не очень. 



#44205 BongaCams.com Azalia_Prinse

Azalia_Prinse

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 01:53

 

Дорогие модели,

⚠️ В данный момент наблюдаются некоторые технические неполадки с работоспособностью сайта и возможностью запуска трансляции. 
 
Просим Вас не волноваться, наша команда работает над тем чтобы решить эту проблему в кратчайшие сроки. 
 
Приносим извинения за временные неудобства и благодарим вас за постоянную поддержку. 

 

Добрый день. Не помню пароль,   на почте  писала а   2  письма, без ответа.   Что делать??  Помогите пожалуйста



#44206 BongaCams.com MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 03:13

 

Что то на бонга в последнее время практически ничего не зарабатываю, сижу днём, 7 дол.за два дня))) такого никогда не было

Так не сидите, работайте, делайте шоу. Один из советов стрима - двигайтесь в кадре. И, возможно утро - не Ваше время. Пробуйте менять расписание стрима.

Танцуй, это тебе кажется, что тебя никто не видит, но тысячи глаз наблюдают за тобой и обязательно придет только твой типер wink.png

 

Я все первые полгода работы устраивала движуху, меняла стиль, тизила, общалась со всеми, ставила низкие цены, в итоге - зарабатывала 15-20 баксов за 10-16 часов, а нормально зарабатывать стала только тогда, когда начала сидеть и тупо читать Пикабушечку, отвлекаясь на типы.

Нихера это не не работает у всех, у меня по 1500 чел сидело, когда я активничала, а выхлоп - ни*** и слезы в подушку.


ауф

#44207 BongaCams.com LuckGodard

LuckGodard

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 04:13

Написал в поддержку сайта два письма, вчера и позавчера. Ответа нет, как скоро обычно отвечают?

#44208 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 731 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 10:42

Добрый день. Не помню пароль,   на почте  писала а   2  письма, без ответа.   Что делать??  Помогите пожалуйста

 

Написал в поддержку сайта два письма, вчера и позавчера. Ответа нет, как скоро обычно отвечают?

 

Здравствуйте, Azalia_Prinse и LuckGodard!
 
Благодарим вас за обращение.

При одновременном поступлении большого количества запросов в службу поддержки на ответ специалиста может потребоваться немного больше времени, чем обычно. Сожалеем о возможных неудобствах.

Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи или адрес электронной почты, с которого было отправлено письмо в службу поддержки BongaCams. Мы оперативно проверим всю необходимую информацию и обязательно поможем вам с решением вопроса в самые кратчайшие сроки. 
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 21 Апрель 2022 - 10:42

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#44209 BongaCams.com Mila123

Mila123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 14:34

Девочки, подскажите, в какое время выгоднее всего быть на сайте?

#44210 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 15:02



Что то на бонга в последнее время практически ничего не зарабатываю, сижу днём, 7 дол.за два дня))) такого никогда не было

Так не сидите, работайте, делайте шоу. Один из советов стрима - двигайтесь в кадре. И, возможно утро - не Ваше время. Пробуйте менять расписание стрима.
Танцуй, это тебе кажется, что тебя никто не видит, но тысячи глаз наблюдают за тобой и обязательно придет только твой типер wink.png
Я все первые полгода работы устраивала движуху, меняла стиль, тизила, общалась со всеми, ставила низкие цены, в итоге - зарабатывала 15-20 баксов за 10-16 часов, а нормально зарабатывать стала только тогда, когда начала сидеть и тупо читать Пикабушечку, отвлекаясь на типы.
Нихера это не не работает у всех, у меня по 1500 чел сидело, когда я активничала, а выхлоп - ни*** и слезы в подушку.

Возможно Вы просто перестали растрачивать энергию и зацикливаться, поэтому у Вас было настроение на шоу :) В любом случае надо пробовать и выбирать подходящую стратегию для себя.

#44211 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 15:04

Девочки, подскажите, в какое время выгоднее всего быть на сайте?


Пробуйте менять часы работы и посмотрите, когда у Вас идёт лучше всего. Точного ответа вряд ли кто-то скажет)

#44212 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 673 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 15:34

Девочки, подскажите, в какое время выгоднее всего быть на сайте?

у меня было выгоднее ночью, но я себя человеком не чувствовала, и на здоровье влияет нехило так. Перешла на день, набрала постояшек и все ок). И даже сейчас понимаю, что зарабатывала бы больше, но мне самочувствие важнее денег. Не будет здоровья, никакая зарплата радости не принесет.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#44213 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2022 - 22:24

А почему подешевел токен для модели? Только сегодня заметила. Раньше был у меня 0,023. Сейчас стал 0,022. И как это понимать?



#44214 BongaCams.com marmeladkashow

marmeladkashow

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 03:27

Подскажите ,пожалуйста) 

мне мембер подарил деньги как подарок на сайте

они настоящие, они прийдут ? в статистике не появились



#44215 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 03:31

 

Снова тухлая ноооочь…)
Похоже как раньше уже не будет
Эх

Значит что-то не так у Вас с трансляцией, светом или настроением.

Шикарная была ночь, за 2 часа заработала, как за день, без ловенса и доми. Уже вывела с утра.

Ночь на ночь не приходится.

Как раньше - не дай Боже, а вот как сейчас - было бы супер всегда!

На форуме есть отдельный топик для обсуждения смен, там бывает много интересного, посмотрите wink.png

 

у вас всегда все хорошо biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  вы в топе на какой строчке?



#44216 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 06:54

Девчат, привет
Тут планирую зарегаться числа 26-27(как раз на две недели ребзю сдаю бабушкам) и думала плодотворно так посидеть пока топ дают на 2 недели
Но тут прочитала, что начало мая не очень благоприятное время для новичка. Типа праздники, мембов мало и смысла как бы нет


Опытные девчули, что скажите? Реально под праздники тухляк?

#44217 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 09:24

 

 

Снова тухлая ноооочь…)
Похоже как раньше уже не будет
Эх

Значит что-то не так у Вас с трансляцией, светом или настроением.

Шикарная была ночь, за 2 часа заработала, как за день, без ловенса и доми. Уже вывела с утра.

Ночь на ночь не приходится.

Как раньше - не дай Боже, а вот как сейчас - было бы супер всегда!

На форуме есть отдельный топик для обсуждения смен, там бывает много интересного, посмотрите wink.png

 

у вас всегда все хорошо biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png  вы в топе на какой строчке?

 

Не в том дело. Человек просто не унывает и не винит всех подряд в плохих заработках)

 

А почему подешевел токен для модели? Только сегодня заметила. Раньше был у меня 0,023. Сейчас стал 0,022. И как это понимать?

Это такой курс, он разный бывает. Иногда больше, иногда меньше



#44218 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 10:22

Девчат, привет
Тут планирую зарегаться числа 26-27(как раз на две недели ребзю сдаю бабушкам) и думала плодотворно так посидеть пока топ дают на 2 недели
Но тут прочитала, что начало мая не очень благоприятное время для новичка. Типа праздники, мембов мало и смысла как бы нет


Опытные девчули, что скажите? Реально под праздники тухляк?

На самом деле тут не предугадаешь. Праздник празднику рознь. Например, в этом году на 8 марта мне мои постояхи устроили праздник, да и просто много залётных было с хорошими типами. А вот в прошлом году был чутка тухляк. Регайтесь и пробуйте, а то сейчас Вам наговорят что всё г и вообще не надо регаться))

 

После того, как убрали хот мод, с нынешней активностью, камс только падает, причём глобально сильно. Как его наращивать в текущей ситуации. Причем типают во фри двойками часто и много. Но все равно падает. Все таки подбивать самозаливами?(((

Может не в типах дело? Интернет херовый? Свет?



#44219 BongaCams.com Brian_D

Brian_D

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 11:02

девчат а во сколь бонга платит сегодня ? 



#44220 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2022 - 11:05

 

 

Девчат, привет
Тут планирую зарегаться числа 26-27(как раз на две недели ребзю сдаю бабушкам) и думала плодотворно так посидеть пока топ дают на 2 недели
Но тут прочитала, что начало мая не очень благоприятное время для новичка. Типа праздники, мембов мало и смысла как бы нет


Опытные девчули, что скажите? Реально под праздники тухляк?

На самом деле тут не предугадаешь. Праздник празднику рознь. Например, в этом году на 8 марта мне мои постояхи устроили праздник, да и просто много залётных было с хорошими типами. А вот в прошлом году был чутка тухляк. Регайтесь и пробуйте, а то сейчас Вам наговорят что всё г и вообще не надо регаться))

После того, как убрали хот мод, с нынешней активностью, камс только падает, причём глобально сильно. Как его наращивать в текущей ситуации. Причем типают во фри двойками часто и много. Но все равно падает. Все таки подбивать самозаливами?(((

Может не в типах дело? Интернет херовый? Свет?

Да хрень это все, на 1 строчке есть пару девочек стримят с ноута с заляпанной камерой в уголочек забитые, все ок, нарастили мегакамс. У меня все норм со светом и интерьером, раньше когда стабильно было все была в топ 15-20 каждую неделю. Щас еле еле в 80. Просто крик души…! Шо делать

 

Вы думаете что так просели сильно только из-за хот-мода? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

3 пользователей, 26 гостей, 1 скрытых пользователей