Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43881 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 08 April 2022 - 10:31

Хотела написать относительно цен -  посмотреть камеру.

Благодарна одной деве за совет привязать цены в тип-меню к доллару. Это помогает как-то ориентироваться в ценах.

Сейсчас 70 токенов поставила за камеру, нормально. Но есть постоянник -  ему смотрю за 30, но каждый день практически, так что в сумме мне он приносит больше, чем одноразвый мем.

Камеру смотрю по длительнрости в зависимости от мембера, если постоянный и типает - смотрю минут 5. Если новый, то минуты 3.

Но у меня редко более 3 минут бывает, все кончают быстро ;)



#43882 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 08 April 2022 - 10:33

 

Заказала выплату с вэбмани ка карту МИР через биржу, третий день - тишина, там всего-то 25 баксов, но заява не выкупается денег нет.
Всегда выплата или моментально или в пределах 10-12 часов. Но вот нету, что-то не так...
У кого какие делка с вэбманями?


Это надо админу писать, видать контрагент про*бался…

 

Я написала в поддержку вэбмани, там робот, пишет - ждите. Я отменила заявку и заказала новую снова на 25 баксов сегодня утром, снова тишина.

Про контрагента - ничего не поняла, извините, пояснить можете?



#43883 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 10:40

Заказала выплату с вэбмани ка карту МИР через биржу, третий день - тишина, там всего-то 25 баксов, но заява не выкупается денег нет.

Всегда выплата или моментально или в пределах 10-12 часов. Но вот нету, что-то не так...

У кого какие дела с вэбманями?

у меня через биржу не выкупалось в последнее время, плюнула на это дело, по частям через телепэй выводилаbiggrin.png  но там лимиты всратые



#43884 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 11:39

Капец конечно , как не во время ((( в самое ходовое время !взяли мембера мне спугнули из привата , ещё и деньги не зачислили с его минут … надеюсь позже придут

 

Здравствуйте, Gucci!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В данный момент сайт работает в штатном режиме. Для того чтобы разобраться в ситуации с прерванным приватным чатом, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи и имя пользователя, от которого, по Вашему мнению, не зачислились Токены. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43885 BongaCams.com Pippa_mdltn

Pippa_mdltn

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 12:52

Девочки привет
Новенькая
Только регистрируюсь. Скажите, ест это смысл новичку приходить на бонгу или уже нет. Смотрю тут те кто давно и постоянных имеет жалуются на просадки по доходу. А новичку так вообще наверное тяжело придётся

Знаю что все индивидуально, но если внешне очень ничего (сиси большие сделанные, личико, ножки), не стеснительная особо - есть смысл или нет?

#43886 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 13:04

не знаю как у вас но у меня доход резко упал ровно с 23 февраля.. теперь в неделю за 30 часов я зарабатываю сколько зарабатывала за 5 часов . я вот думаю у меня так или общая тенденция? вроде в топе очки большие у всех да и тут девы пишут что у них мега типеры

Да,у меня тоже самое.Камс упал до невероятных значений , в листинге по топу в ж*пе,такое,конечно,у меня впервые.Буду менять сайт.

Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#43887 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 13:35

Девочки привет
Новенькая
Только регистрируюсь. Скажите, ест это смысл новичку приходить на бонгу или уже нет. Смотрю тут те кто давно и постоянных имеет жалуются на просадки по доходу. А новичку так вообще наверное тяжело придётся

Знаю что все индивидуально, но если внешне очень ничего (сиси большие сделанные, личико, ножки), не стеснительная особо - есть смысл или нет?

 

Привет! Новым моделям дают промку на две недели, она очень помогает раскрутиться с самого начала и найти своих пользователей. Советую в эти первые 2 недели приложить максимум усилий дабы поднять камс и число подписчиков.
Я сама видела новеньких девочек, они после промки в топе висят, уверена у вас все получится, верьте в себя и удачи!


Сообщение отредактировал Moon-Walk: 08 Апрель 2022 - 13:43


#43888 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 13:50

 

не знаю как у вас но у меня доход резко упал ровно с 23 февраля.. теперь в неделю за 30 часов я зарабатываю сколько зарабатывала за 5 часов . я вот думаю у меня так или общая тенденция? вроде в топе очки большие у всех да и тут девы пишут что у них мега типеры

Да,у меня тоже самое.Камс упал до невероятных значений , в листинге по топу в ж*пе,такое,конечно,у меня впервые.Буду менять сайт.

 

Тут одна девушка уже уходила, громко уходила, всех посылала, а потом что-то пошло не так и она до  сих пор здесь original.gif  



#43889 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 13:51

Девочки привет
Новенькая
Только регистрируюсь. Скажите, ест это смысл новичку приходить на бонгу или уже нет. Смотрю тут те кто давно и постоянных имеет жалуются на просадки по доходу. А новичку так вообще наверное тяжело придётся

Знаю что все индивидуально, но если внешне очень ничего (сиси большие сделанные, личико, ножки), не стеснительная особо - есть смысл или нет?

У меня ни тити ни бедра biggrin.png Пойдите вы куда-нибудь на другой сайт, а то еще весь хлеб отберете))) 



#43890 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 14:12


не знаю как у вас но у меня доход резко упал ровно с 23 февраля.. теперь в неделю за 30 часов я зарабатываю сколько зарабатывала за 5 часов . я вот думаю у меня так или общая тенденция? вроде в топе очки большие у всех да и тут девы пишут что у них мега типеры

Да,у меня тоже самое.Камс упал до невероятных значений , в листинге по топу в ж*пе,такое,конечно,у меня впервые.Буду менять сайт.
Тут одна девушка уже уходила, громко уходила, всех посылала, а потом что-то пошло не так и она до сих пор здесь original.gif
Ой не,я люблю и девчонок с бонги многих и мальчишек)))хз почему так случилось

Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#43891 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 14:38

 

 

 

не знаю как у вас но у меня доход резко упал ровно с 23 февраля.. теперь в неделю за 30 часов я зарабатываю сколько зарабатывала за 5 часов . я вот думаю у меня так или общая тенденция? вроде в топе очки большие у всех да и тут девы пишут что у них мега типеры

Да,у меня тоже самое.Камс упал до невероятных значений , в листинге по топу в ж*пе,такое,конечно,у меня впервые.Буду менять сайт.
Тут одна девушка уже уходила, громко уходила, всех посылала, а потом что-то пошло не так и она до сих пор здесь original.gif
Ой не,я люблю и девчонок с бонги многих и мальчишек)))хз почему так случилось

 

Тоже люблю нимагу. Грю, поплачусь мальца и обратно работать. 



#43892 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 16:25

Девочки привет
Новенькая
Только регистрируюсь. Скажите, ест это смысл новичку приходить на бонгу или уже нет. Смотрю тут те кто давно и постоянных имеет жалуются на просадки по доходу. А новичку так вообще наверное тяжело придётся

Знаю что все индивидуально, но если внешне очень ничего (сиси большие сделанные, личико, ножки), не стеснительная особо - есть смысл или нет?

попробуйте.мне промо зашло,за 2 недели нарисовались постоянники.до сих пор со мной.если действительно симпатичная девушка,с хорошей камерой,,то я уверена вам зайдёт



#43893 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 16:26

 

Девочки привет
Новенькая
Только регистрируюсь. Скажите, ест это смысл новичку приходить на бонгу или уже нет. Смотрю тут те кто давно и постоянных имеет жалуются на просадки по доходу. А новичку так вообще наверное тяжело придётся

Знаю что все индивидуально, но если внешне очень ничего (сиси большие сделанные, личико, ножки), не стеснительная особо - есть смысл или нет?

попробуйте.мне промо зашло,за 2 недели нарисовались постоянники.до сих пор со мной.если действительно симпатичная девушка,с хорошей камерой,,то я уверена вам зайдёт

 

вложите максимум в эти две недели пока сам сайт помогает продвигатся



#43894 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 17:04

Вопросы к администрации бонги (касается всех моделей из РФ):

1. Почему курс выплаты для моделей привязан к рисованному, ничего общего не имеющего к реальному, курсу рубля к доллару мос биржи (на том же АлиЭкспресс реальный курс доллара прямо сию минуту- 118 рублей 29 копеек?idontno.gif

2. Почему для мемберов токены продаются в евро, особенно учитывая тот факт, что прямо сейчас курс той же мос биржы - 79,6 рублей за евро, а курс евро на бонге- 86 рублей? idontno.gif

 

Предлагаю в данной ситуации отказаться от привязки к фейковому курсу мос биржы (завтра он нарисуют 50 копеек за доллар или еще какую-нибудь ахинею) и ориентироваться на реальный курс того же алиэкспресс или ввести внутренний курс сайта, который будет отражать реальные ситуационные показатели, а не фейк моменты.

idontno.gif idontno.gif idontno.gif idontno.gif idontno.gif



#43895 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 17:32

Вопросы к администрации бонги (касается всех моделей из РФ):
1. Почему курс выплаты для моделей привязан к рисованному, ничего общего не имеющего к реальному, курсу рубля к доллару мос биржи (на том же АлиЭкспресс реальный курс доллара прямо сию минуту- 118 рублей 29 копеек?idontno.gif
2. Почему для мемберов токены продаются в евро, особенно учитывая тот факт, что прямо сейчас курс той же мос биржы - 79,6 рублей за евро, а курс евро на бонге- 86 рублей? idontno.gif

Предлагаю в данной ситуации отказаться от привязки к фейковому курсу мос биржы (завтра он нарисуют 50 копеек за доллар или еще какую-нибудь ахинею) и ориентироваться на реальный курс того же алиэкспресс или ввести внутренний курс сайта, который будет отражать реальные ситуационные показатели, а не фейк моменты.
idontno.gifidontno.gifidontno.gifidontno.gifidontno.gif

А как по Вашему они будут выплаты делать и обмен ?) через алиэкспресс ?)

Замораживайте или через биток. Варианты-то есть

Сообщение отредактировал Stasymodel: 08 Апрель 2022 - 17:33


#43896 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 17:50

matrixa, смешная вы))) они вам отправляют валюту, она по курсу банка конвертируется, когда поступает на карту. При чем же тут сайт.

#43897 BongaCams.com Ангелина666

Ангелина666

    Модель

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 18:40

Бонга легла опять? (

#43898 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 18:41

.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 08 Апрель 2022 - 18:47

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#43899 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 18:59

matrixa, смешная вы))) они вам отправляют валюту, она по курсу банка конвертируется, когда поступает на карту. При чем же тут сайт.

Валюта у нас запрещена, о какой валюте идет речь?idontno.gif о той, которую нельзя купить и на которую ничего нельзя купить?idontno.gif  я могу такой валюты себе на принтере напечатать несколько мешковidontno.gif



#43900 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 08 April 2022 - 19:04


matrixa, смешная вы))) они вам отправляют валюту, она по курсу банка конвертируется, когда поступает на карту. При чем же тут сайт.

Валюта у нас запрещена, о какой валюте идет речь?idontno.gif о той, которую нельзя купить и на которую ничего нельзя купить?idontno.gif я могу такой валюты себе на принтере напечатать несколько мешковidontno.gif
Банк принимает валюту с сайта на ваш счёт, конвертирует по установленному курсу покупки и отражает на вашей карте рубли.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

1 пользователей, 99 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (12), Google (4), Bing (5), Krissy