Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43621 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 14:16


Девочки, привет. А выплаты на карту приходят автоматом в пятницу?

Здравствуйте, Kris94!

Благодарим Вас за обращение.

Регулярные выплаты за предыдущую неделю осуществляются автоматически каждую пятницу по указанным в аккаунте платёжным данным, в том числе и на банковскую карту. Есть также возможность получения досрочной выплаты – во вторник. Для этого необходимо провести на сайте онлайн минимум по 3 часа в пятницу, субботу и воскресенье (в каждый из перечисленных дней).

Более подробную информацию о периодичности выплат и доступных методах можно получить в разделе сайта FAQ или обратившись в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я сделаю аккаунт, можно ли привести мемберов с своих других сайтов и открываться в привате только длЯ них ? Какой % я буду иметь ?
Можно ли сделать чтоб для русских моя страница была не видна ? А только доя иностранцев ?

Каким образом иностранцы будут пополнять счет? Какие цены за приват ? Можно ли получать выплаты на русскую карту , другого человека ? И как часто выплаты?

Спасибо !
Да, реферальную ссылку им на регистрацию кидаешь, с потраченных ими токенов будешь %получать. В подглядках можно сидеть и цену любую писать за минуту, РФ можно в геоблок кинуть. Стоимость токена для модели 0,025$. Выплаты на любую карту РФ можно получать, выплата раз в неделю по пятницам или во вторник если по 3 часа отработаешь в пт, сб и вс

#43622 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 14:45

 

 

Подскажите плз, на Бонге преимущественно российская аудитория? Или можно скрыть РФ  и работать только на мемберов из других стран типо как на Чатуре? 

уберите в профиле "языках" русский и усё флаг снимут_)))

 

 

То есть аудитория будет иностранная? Просто я смотрю на сайте все по русски написано, я думала что только мемы РФ там тусуются.

 

когда то на вебинаре я была то там рассказывали что если поставить родной язык и дополнительный не русский то и русские почти не будут заходить!!!!!  но это сайт больше на русских просчитан так что хз



#43623 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 18:44

Бонга, почините приват.Мемы заходят и ничего не видят!

у меня была такая проблема. я писала в тех. поддержку. мне через тимвьювер все проверили и починили.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#43624 BongaCams.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 19:33


Девочки, привет. А выплаты на карту приходят автоматом в пятницу?

Здравствуйте, Kris94!

Благодарим Вас за обращение.

Регулярные выплаты за предыдущую неделю осуществляются автоматически каждую пятницу по указанным в аккаунте платёжным данным, в том числе и на банковскую карту. Есть также возможность получения досрочной выплаты – во вторник. Для этого необходимо провести на сайте онлайн минимум по 3 часа в пятницу, субботу и воскресенье (в каждый из перечисленных дней).

Более подробную информацию о периодичности выплат и доступных методах можно получить в разделе сайта FAQ или обратившись в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я сделаю аккаунт, можно ли привести мемберов с своих других сайтов и открываться в привате только длЯ них ? Какой % я буду иметь ?
Можно ли сделать чтоб для русских моя страница была не видна ? А только доя иностранцев ?

Каким образом иностранцы будут пополнять счет? Какие цены за приват ? Можно ли получать выплаты на русскую карту , другого человека ? И как часто выплаты?

Спасибо !
Да, реферальную ссылку им на регистрацию кидаешь, с потраченных ими токенов будешь %получать. В подглядках можно сидеть и цену любую писать за минуту, РФ можно в геоблок кинуть. Стоимость токена для модели 0,025$. Выплаты на любую карту РФ можно получать, выплата раз в неделю по пятницам или во вторник если по 3 часа отработаешь в пт, сб и вс



Спасибо ! То есть там все в токенах? Нет такого например чтоб установить цену за приват 5$ мин и сидеть спокойно? Я в токенах ничего не смыслю . Сколько токенов в минуту мне надо сделать чтоб 5$ в мин выходило цена моя ? Спасибо

#43625 BongaCams.com Kris94

Kris94

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 57 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 19:56

Полный приват 90ток,это чуть больше двух долларов, следовательно 200токенов в минуту или чуть больше

#43626 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 19:58

 

 

 


Спасибо ! То есть там все в токенах? Нет такого например чтоб установить цену за приват 5$ мин и сидеть спокойно? Я в токенах ничего не смыслю . Сколько токенов в минуту мне надо сделать чтоб 5$ в мин выходило цена моя ? Спасибо

за такую цену к вам в приват никто не пойдет laughing.gif laughing.gif



#43627 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 20:36

Бонга, почините приват.Мемы заходят и ничего не видят!

У меня всё норм работало и вчера и сегодня. 



#43628 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 20:36

Не забывайте что ещё у самих мемов может быть херня какая-то. Сидят там непонятно с чего. 



#43629 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 20:43

 

 

 

 

 

 




Спасибо ! То есть там все в токенах? Нет такого например чтоб установить цену за приват 5$ мин и сидеть спокойно? Я в токенах ничего не смыслю . Сколько токенов в минуту мне надо сделать чтоб 5$ в мин выходило цена моя ? Спасибо

 

за такую цену к вам в приват никто не пойдет laughing.gif laughing.gif

 

а сколько приемлемо поставить токенов за минуту? чтобы не за бесплатно и не заоблачную цену?



#43630 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 21:01





Девочки, привет. А выплаты на карту приходят автоматом в пятницу?

Здравствуйте, Kris94!

Благодарим Вас за обращение.

Регулярные выплаты за предыдущую неделю осуществляются автоматически каждую пятницу по указанным в аккаунте платёжным данным, в том числе и на банковскую карту. Есть также возможность получения досрочной выплаты – во вторник. Для этого необходимо провести на сайте онлайн минимум по 3 часа в пятницу, субботу и воскресенье (в каждый из перечисленных дней).

Более подробную информацию о периодичности выплат и доступных методах можно получить в разделе сайта FAQ или обратившись в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я сделаю аккаунт, можно ли привести мемберов с своих других сайтов и открываться в привате только длЯ них ? Какой % я буду иметь ?
Можно ли сделать чтоб для русских моя страница была не видна ? А только доя иностранцев ?

Каким образом иностранцы будут пополнять счет? Какие цены за приват ? Можно ли получать выплаты на русскую карту , другого человека ? И как часто выплаты?

Спасибо !

Да, реферальную ссылку им на регистрацию кидаешь, с потраченных ими токенов будешь %получать. В подглядках можно сидеть и цену любую писать за минуту, РФ можно в геоблок кинуть. Стоимость токена для модели 0,025$. Выплаты на любую карту РФ можно получать, выплата раз в неделю по пятницам или во вторник если по 3 часа отработаешь в пт, сб и вс




Спасибо ! То есть там все в токенах? Нет такого например чтоб установить цену за приват 5$ мин и сидеть спокойно? Я в токенах ничего не смыслю . Сколько токенов в минуту мне надо сделать чтоб 5$ в мин выходило цена моя ? Спасибо

Ну за 5$ в минуту вряд ли согласятся платить))) 5$ это 200 бонготокенов)

#43631 BongaCams.com Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 27 Март 2022 - 23:08






Спасибо ! То есть там все в токенах? Нет такого например чтоб установить цену за приват 5$ мин и сидеть спокойно? Я в токенах ничего не смыслю . Сколько токенов в минуту мне надо сделать чтоб 5$ в мин выходило цена моя ? Спасибо
за такую цену к вам в приват никто не пойдет laughing.giflaughing.gif

Так мне чужих не надо . Мои на моем сайте именно на такую цену ходят ко мне. Я для них и хочу .

#43632 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 02:36

Бонга, заметила такую тенденцию, с сафари браузера не грузятся приваты, причём у нескольких мемберов. Это у меня только такая проблема или у всех?

#43633 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 08:39

Бонга, заметила такую тенденцию, с сафари браузера не грузятся приваты, причём у нескольких мемберов. Это у меня только такая проблема или у всех?

У меня был один с сафари, тоже не грузились мои приваты. Отправила его в поддержку, потом всё норм стало. 



#43634 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 12:58

Бонга, если у меня взаимная подписка с мемом и я его забаню, из подписчиков  при этом он удаляется или не удаляется? Есть возможность временного бана без удаления из подписчиков и так чтобы мем не знал что его банили?)

 

Здравствуйте, Оазис! 
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В случае блокировки пользовательского аккаунта моделью пользователь получает соответствующее уведомление. При этом подписка сохраняется как у модели, так и у самого пользователя. Возможность установить временное ограничение на действие блокировки пользовательского аккаунта отсутствует. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

Бонга, почините приват.Мемы заходят и ничего не видят!

 

Здравствуйте, Black pearl!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Если проблема с приватными чатами всё ещё актуальна для Вас, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проанализируют необходимые данные и обязательно помогут Вам во всём разобраться!
 
Спасибо!
 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста если я сделаю аккаунт, можно ли привести мемберов с своих других сайтов и открываться в привате только длЯ них ? Какой % я буду иметь ?

Можно ли сделать чтоб для русских моя страница была не видна ? А только доя иностранцев ?

Каким образом иностранцы будут пополнять счет? Какие цены за приват ? Можно ли получать выплаты на русскую карту , другого человека ? И как часто выплаты?

Спасибо !

 

 

Здравствуйте, Crazygurl!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Ответим на все вопросы по порядку.
 
1. Вы можете привести на сайт новых пользователей с других интернет-ресурсов и по реферальной программе BongaCams получать 15% от всех их покупок пожизненно. Что касается приглашений в платный чат, то Вы можете самостоятельно выбирать, от кого из пользователей принимать запросы.
 
2. Если Вы желаете, чтобы Ваш аккаунт был невидим для посетителей из определённых регионов, можно воспользоваться геоблокировкой. Вся информация Вашего аккаунта будет скрыта от пользователей из городов или стран, которые Вы заблокируете.
 
3. BongaCams предоставляет пользователям широкий выбор методов оплаты, в числе которых кредитные карты, криптовалюты, а также другие платёжные системы. 
 
4. Стоимость платных чатов по умолчанию следующая:
групповой чат – 30 Токенов за минуту;
приватный чат – 60 Токенов за минуту;
полный приватный чат – 90 Токенов за минуту;
режим подглядок – 15 Токенов за минуту.
 
У моделей также есть возможность установить собственные цены для всех видов платных чатов. 
 
5. Имя, указанное на банковской карте, может не совпадать с именем владельца модельного аккаунта. Вы можете добавить любую именную карту VISA, MasterCard, Maestro или «МИР», выпущенную одним из банков Российской Федерации.
 
6. Регулярные выплаты за предыдущую неделю осуществляются автоматически каждую пятницу. Для получения выплаты досрочно (во вторник) необходимо провести на сайте минимум по 3 часа онлайн в пятницу, субботу и воскресенье (в каждый из перечисленных дней).
 
Если Вы хотите подробнее узнать о работе моделью на нашем сайте или у Вас возникли вопросы по другим видам сотрудничества с BongaCams, пожалуйста, перейдите в раздел часто задаваемых вопросов или обратитесь в службу поддержки. Наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию.
 
Спасибо!

 

Бонга, заметила такую тенденцию, с сафари браузера не грузятся приваты, причём у нескольких мемберов. Это у меня только такая проблема или у всех?

 

Здравствуйте, SexiSun!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Нам известно о проблемах с приватными чатами в браузере Safari. Наши специалисты уже занимаются скорейшим решением данного вопроса. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43635 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 15:24

 

 

 

Спасибо ! То есть там все в токенах? Нет такого например чтоб установить цену за приват 5$ мин и сидеть спокойно? Я в токенах ничего не смыслю . Сколько токенов в минуту мне надо сделать чтоб 5$ в мин выходило цена моя ? Спасибо
за такую цену к вам в приват никто не пойдет laughing.giflaughing.gif

Так мне чужих не надо . Мои на моем сайте именно на такую цену ходят ко мне. Я для них и хочу .

 

вам значит очень повещло с мемами, если они так готовы тратить. Надеюсь это не на 3 минуты) Вы в принципе же можете прямо налету менять цены, если вдруг еще кто будет сильно хотеть но не затакие деньши. А так поставьте 200 в минуту чтоб ваши и тратилисьoriginal.gif



#43636 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 15:43

 

 

 

 

Спасибо ! То есть там все в токенах? Нет такого например чтоб установить цену за приват 5$ мин и сидеть спокойно? Я в токенах ничего не смыслю . Сколько токенов в минуту мне надо сделать чтоб 5$ в мин выходило цена моя ? Спасибо
за такую цену к вам в приват никто не пойдет laughing.giflaughing.gif

Так мне чужих не надо . Мои на моем сайте именно на такую цену ходят ко мне. Я для них и хочу .

 

вам значит очень повещло с мемами, если они так готовы тратить. Надеюсь это не на 3 минуты) Вы в принципе же можете прямо налету менять цены, если вдруг еще кто будет сильно хотеть но не затакие деньши. А так поставьте 200 в минуту чтоб ваши и тратилисьoriginal.gif

 

Так бывают очень добрые, вон рассказывают же, что на всю ночь уводят в полный приват))) Только где правда, а где выдумка мы не узнаем



#43637 BongaCams.com marijane4008

marijane4008

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 18:24

Вопрос администрации Бонгакамс. Если я не хочу, чтобы мои трансляции видели из России, я делаю блокировку России. Но ведь все работают из-под ВПН, получается что БонгаКамс не поймет, что пользователь из России! Или вы определяете причастность стране не по IP-адресу, а по какому-то другому методу, типа языка операционной системы и т п?



#43638 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 19:00

Вопрос администрации Бонгакамс. Если я не хочу, чтобы мои трансляции видели из России, я делаю блокировку России. Но ведь все работают из-под ВПН, получается что БонгаКамс не поймет, что пользователь из России! Или вы определяете причастность стране не по IP-адресу, а по какому-то другому методу, типа языка операционной системы и т п?

Ваши трансляции могут и без впн увидеть) Часто такое бывает, что спокойно заходят с тел и видят моделей с заблоченного городаdevil_2.gif  Либо забить , либо не работать вообще. Иных вариантов нет



#43639 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 19:06

Вопрос администрации Бонгакамс. Если я не хочу, чтобы мои трансляции видели из России, я делаю блокировку России. Но ведь все работают из-под ВПН, получается что БонгаКамс не поймет, что пользователь из России! Или вы определяете причастность стране не по IP-адресу, а по какому-то другому методу, типа языка операционной системы и т п?

 

Здравствуйте, marijane4008!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Текущее местоположение и страна пользователя определяется по его IP адресу. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43640 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 20:04

Вопрос администрации Бонгакамс. Если я не хочу, чтобы мои трансляции видели из России, я делаю блокировку России. Но ведь все работают из-под ВПН, получается что БонгаКамс не поймет, что пользователь из России! Или вы определяете причастность стране не по IP-адресу, а по какому-то другому методу, типа языка операционной системы и т п?

нигде нет 100% защиты, если боитесь лучше в вебку не суйтесь


Сообщение отредактировал emily_kiss: 28 Март 2022 - 20:05




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 176

9 пользователей, 135 гостей, 0 скрытых пользователей