Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43641 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 22:19

Вопрос администрации Бонгакамс. Если я не хочу, чтобы мои трансляции видели из России, я делаю блокировку России. Но ведь все работают из-под ВПН, получается что БонгаКамс не поймет, что пользователь из России! Или вы определяете причастность стране не по IP-адресу, а по какому-то другому методу, типа языка операционной системы и т п?

Можете работать без лица, без голоса, тату тоже скрывать и показываться только проверенным в полном привате.



#43642 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 Март 2022 - 23:16

Здравствуйте, Бонга! Вопрос: 1) Дают ли до сих пор бонус-камскор за подключение к ОБС. 2) Если дают, то когда и какие условия нужно для этого выполнить? 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#43643 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 09:29

Здравствуйте, Бонга! Вопрос: 1) Дают ли до сих пор бонус-камскор за подключение к ОБС. 2) Если дают, то когда и какие условия нужно для этого выполнить? 

если один раз уже получила бонус то 2-й раз уже не дают.



#43644 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 10:40

Здравствуйте, Бонга! Вопрос: 1) Дают ли до сих пор бонус-камскор за подключение к ОБС. 2) Если дают, то когда и какие условия нужно для этого выполнить? 

 

Здравствуйте, KUROCHKA!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы получить бонусные баллы CamScore, достаточно запустить трансляцию через программу OBS. Наши менеджеры проверят настройки трансляции в порядке очереди и начислят дополнительные очки. В случае если какие-либо параметры не соответствуют требованиям, с Вами свяжутся через личные сообщения и расскажут, что необходимо исправить для получения бонуса. 
 
Обращаем Ваше внимание, что бонусные баллы CamScore за использование программы OBS начисляются только один раз. Если Вы ранее уже получали дополнительные очки за OBS, то данный бонус Вам более не доступен. 
 
При возникновении каких-либо вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43645 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 13:19

 

Здравствуйте, Бонга! Вопрос: 1) Дают ли до сих пор бонус-камскор за подключение к ОБС. 2) Если дают, то когда и какие условия нужно для этого выполнить? 

если один раз уже получила бонус то 2-й раз уже не дают.

 

Да, я знаю. Я просто долго сопротивлялась и только подключила. Божечки,как для меня это неудобно, окно загораживает панель, делаешь меньше, себя плохо видишь(... А сколько стримов нужно примерно посидеть, чтобы бонуса дождаться, не знаете? 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#43646 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 14:45



Здравствуйте, Бонга! Вопрос: 1) Дают ли до сих пор бонус-камскор за подключение к ОБС. 2) Если дают, то когда и какие условия нужно для этого выполнить?

если один раз уже получила бонус то 2-й раз уже не дают.
Да, я знаю. Я просто долго сопротивлялась и только подключила. Божечки,как для меня это неудобно, окно загораживает панель, делаешь меньше, себя плохо видишь(... А сколько стримов нужно примерно посидеть, чтобы бонуса дождаться, не знаете?
Мне при первой же трансляции прилетел. А вот это окно над окном))) Дело привычки, поздравляю с обновкой, привыкните, потом не сможете без этого)

#43647 BongaCams.com marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 14:48

 

 

Здравствуйте, Бонга! Вопрос: 1) Дают ли до сих пор бонус-камскор за подключение к ОБС. 2) Если дают, то когда и какие условия нужно для этого выполнить? 

если один раз уже получила бонус то 2-й раз уже не дают.

 

Да, я знаю. Я просто долго сопротивлялась и только подключила. Божечки,как для меня это неудобно, окно загораживает панель, делаешь меньше, себя плохо видишь(... А сколько стримов нужно примерно посидеть, чтобы бонуса дождаться, не знаете? 

 

Мне то же не зашло. Два или три раза устанавливала, но нет(((. Про бонусы не в курсе.



#43648 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 15:01

 

 

Здравствуйте, Бонга! Вопрос: 1) Дают ли до сих пор бонус-камскор за подключение к ОБС. 2) Если дают, то когда и какие условия нужно для этого выполнить? 

если один раз уже получила бонус то 2-й раз уже не дают.

 

Да, я знаю. Я просто долго сопротивлялась и только подключила. Божечки,как для меня это неудобно, окно загораживает панель, делаешь меньше, себя плохо видишь(... А сколько стримов нужно примерно посидеть, чтобы бонуса дождаться, не знаете? 

 

я оставляю оконный предпросмотр а саму панель управления убираю под все окна. посматриваю периодически на панель, проверяю качество трансляции


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#43649 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 29 Март 2022 - 15:15

 

 

 

Здравствуйте, Бонга! Вопрос: 1) Дают ли до сих пор бонус-камскор за подключение к ОБС. 2) Если дают, то когда и какие условия нужно для этого выполнить? 

если один раз уже получила бонус то 2-й раз уже не дают.

 

Да, я знаю. Я просто долго сопротивлялась и только подключила. Божечки,как для меня это неудобно, окно загораживает панель, делаешь меньше, себя плохо видишь(... А сколько стримов нужно примерно посидеть, чтобы бонуса дождаться, не знаете? 

 

я оставляю оконный предпросмотр а саму панель управления убираю под все окна. посматриваю периодически на панель, проверяю качество трансляции

 

Это самый удобный вариант. Я когда-то даже подключала телик к компу, чтобы видеть себя на большом экране вне поля зрения камеры. Так вообще эффект как будто перед зеркалом сижу) 



#43650 BongaCams.com qc_wyr

qc_wyr

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 11:30

Такой вопрос, можно ли на Бонг загрузить видео без лица? Для поднятия % на выплату
Смотрела у девочек которые работают безе лица такие видео есть, и я уверена что лица никто не показывает и оплата за видео стоит по 100токенов

#43651 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 12:16

Такой вопрос, можно ли на Бонг загрузить видео без лица? Для поднятия % на выплату
Смотрела у девочек которые работают безе лица такие видео есть, и я уверена что лица никто не показывает и оплата за видео стоит по 100токенов

По-моему так нельзя. Оно и логично, вдруг на видосе не вы))

Если нет желания светить лицо, просто поставьте нереально высокую цену на видос, вряд ли кто-то будет покупать видос за пяти/шести значное число)) 



#43652 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 12:33

Такой вопрос, можно ли на Бонг загрузить видео без лица? Для поднятия % на выплату
Смотрела у девочек которые работают безе лица такие видео есть, и я уверена что лица никто не показывает и оплата за видео стоит по 100токенов

 

Здравствуйте, qc_wyr!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В случае если на загружаемом видео не видно лица модели, но есть возможность по другим признакам определить, что на видеозаписи присутствует модель, документы которой загружены в аккаунт, такой видеоролик будет принят для размещения в профиле. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43653 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 12:52

Девочки, забыла спросить. А сколько баллов камскора дают за ОБС ? Смотрят по ситуации или какое то фиксированное количество? 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#43654 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 13:15

Девочки, забыла спросить. А сколько баллов камскора дают за ОБС ? Смотрят по ситуации или какое то фиксированное количество? 

Две или три тысячи, что-то в этом диапазоне, я не смогла сама посчитать) 



#43655 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 13:19

Девочки, забыла спросить. А сколько баллов камскора дают за ОБС ? Смотрят по ситуации или какое то фиксированное количество? 

В тп сказали что начисляют 3000 камса. Я так поняла что всем одинаково дают



#43656 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 15:25

Ув Бонга, будут ли в дальнейшем моментальные выводы по карте?

И если отработано не менее 3 часов каждый день  с пт по вск то выплаты придут в следующий вторник или только по пятницам?



#43657 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 16:17

Ув Бонга, будут ли в дальнейшем моментальные выводы по карте?

И если отработано не менее 3 часов каждый день  с пт по вск то выплаты придут в следующий вторник или только по пятницам?

 

Здравствуйте, Kylie58!
 
Спасибо за обращение. 
 
Если Вы выполнили условия получения досрочной выплаты, а также верно указали платёжные данные, то денежные средства обязательно поступят Вам во вторник.
 
Опция выплат по запросу на банковские карты станет доступна на сайте в ближайшее время. Мы обязательно проинформируем об этом моделей через наши официальные каналы.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43658 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 16:49

Уважаемая администрация, каким образом возможно приостановить автоматические выплаты с сайта? Допустим я не хочу, чтобы мне приходили сейчас деньги на карту, мемберы присылали мне токены, когда доллар был 120 рублей, а сейчас мне придет по 83, что на 30% меньше.idontno.gif . Если бы приходило в долларах- вопросов бы не было.



#43659 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 16:58

Уважаемая администрация, каким образом возможно приостановить автоматические выплаты с сайта? Допустим я не хочу, чтобы мне приходили сейчас деньги на карту, мемберы присылали мне токены, когда доллар был 120 рублей, а сейчас мне придет по 83, что на 30% меньше.idontno.gif . Если бы приходило в долларах- вопросов бы не было.

поставь сумму минималки 5000 долларов 



#43660 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 30 Март 2022 - 17:15

Уважаемая администрация, каким образом возможно приостановить автоматические выплаты с сайта? Допустим я не хочу, чтобы мне приходили сейчас деньги на карту, мемберы присылали мне токены, когда доллар был 120 рублей, а сейчас мне придет по 83, что на 30% меньше.idontno.gif . Если бы приходило в долларах- вопросов бы не было.

 

Здравствуйте, matrixa!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Если Вы желаете приостановить выплаты, то можете увеличить минимальную сумму или сбросить платёжные данные, обратившись в нашу службу поддержки.
 
Кроме того, если у Вас настроена двухэтапная аутентификация, Вы можете самостоятельно изменить свои платёжные данные или минимальную сумму вывода средств в разделе «Учётная запись».
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 30 Март 2022 - 17:19

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 174

3 пользователей, 150 гостей, 0 скрытых пользователей