Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60425

#43581 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 12:31

Проверьте очки топа 1-3

 

Здравствуйте, Konechno!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Мы постоянно следим за соблюдением условий конкурса Queen of Queens и при выявлении нарушений незамедлительно принимаем соответствующие меры. 
У указанных Вами моделей никаких нарушений выявлено не было. Однако, если Вы обладаете информацией, по которой, по Вашему мнению, модели незаслуженно получили конкурсные очки, пожалуйста, сообщите нам об этом через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем предоставленную Вами информацию и в случае обнаружения каких-либо нарушений обязательно примем необходимые меры.
 
Спасибо!
 

 

Подскажите, а из платных ссылок тогда тоже стоит убрать инстаграм?

 

Здравствуйте, Cyan Tunes! 
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Ссылку на свой аккаунт в Instagram разрешено добавлять на страницу профиля. Однако добавленная ссылка не будет отображаться для пользователей из России.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

 

Бонгакамс, хотелось бы поправки в фильтр спама. Не знаю, лично у меня там мало добавлено стоп-слов, и почему-то как только я делаю спам-бот активным, сообщения некоторых мемберов начинают блокироваться без причины. Например модератор явно не мог написать тех слов, которые добавлены в фильтр. И так буквально через сообщение происходит. Из-за этого не могу нормально пользоваться ботом. Нельзя ли просто сделать так, чтобы стоп слова отображались звёздочками? И например чтоб я могла просмотреть что за слово мем написал(как можно просмотреть удалённое в чате сообщение) Было бы очень удобно. Возможно ли так сделать? Не знаю, есть ли у кого-то ещё такая же проблема, отпишитесь плиз

 

Здравствуйте, FurryRabbit!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Для того чтобы мы могли детально разобраться в ситуации с чат-ботом «Фильтр спама», нам нужно больше информации. В ближайшее время с Вами свяжется наш модельный менеджер, чтобы проанализировать необходимую информацию и помочь Вам в решении вопроса. 
 
Что касается просмотра сообщений, удалённых чат-ботом, то в настоящий момент такой возможности нет, но мы обязательно передадим Ваше предложение на рассмотрение нашим специалистам. 
 
Спасибо!
 

 

А у вас все нормально с ловенсом? Подключаю через телефон и ловенс браузер, команды ловенса вообще не открывает, на токены не реагирует, код отсканировать не дает, хотя в маленькой иконке светится что работает.

 

Здравствуйте, Viatriss! 
 
Благодарим Вас за обращение.
 
В случае если проблема с подключением Lovense всё ещё актуальна для Вас, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Наши специалисты проанализируют необходимые данные и обязательно помогут Вам во всём разобраться!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43582 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 12:32

у меня есть один мембер ,он тянет меня одну. попросила его кидать по 1,2 токену ,чтоб поднять камс ,соответственно быть выше. но почему у меня он не растет,а падает,он всю неделю так мне кидает и никак вообще. а раньше быстро рос камс или все это уже не помогает? в приваты ,группы хожу с ним же. сама я уже внизах. если он у меня пропадет то буду сидеть впустую.

 

Здравствуйте, saxar12!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Если вопрос о CamScore всё ещё актуален для Вас, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. С Вами свяжется наш модельный менеджер, который проанализирует необходимую информацию и обязательно выяснит причину понижения CamScore.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43583 BongaCams.com miss_you

miss_you

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 13:15

 

А у вас все нормально с ловенсом? Подключаю через телефон и ловенс браузер, команды ловенса вообще не открывает, на токены не реагирует, код отсканировать не дает, хотя в маленькой иконке светится что работает.

снесите ловенс браузер, я так мучалась с ним целый год! Пока один очень хороший человек из тех поддержки не посоветовал установить расширение на обычный Хром. А так у меня тоже через телефон

 

забудьте про ловенс браузер! мне тоже в поддержке сразу сказали чтобы я пользовалась другим

до этого намучалась с ловенс браузером



#43584 BongaCams.com Vita.Ev

Vita.Ev

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 23 March 2022 - 13:17

у меня есть один мембер ,он тянет меня одну. попросила его кидать по 1,2 токену ,чтоб поднять камс ,соответственно быть выше. но почему у меня он не растет,а падает,он всю неделю так мне кидает и никак вообще. а раньше быстро рос камс или все это уже не помогает? в приваты ,группы хожу с ним же. сама я уже внизах. если он у меня пропадет то буду сидеть впустую.

ето совсем мало если так можно было бы то все сидели бы в топе 


Сообщение отредактировал Vita.Ev: 23 March 2022 - 13:17


#43585 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 06:39

 

у меня есть один мембер ,он тянет меня одну. попросила его кидать по 1,2 токену ,чтоб поднять камс ,соответственно быть выше. но почему у меня он не растет,а падает,он всю неделю так мне кидает и никак вообще. а раньше быстро рос камс или все это уже не помогает? в приваты ,группы хожу с ним же. сама я уже внизах. если он у меня пропадет то буду сидеть впустую.

ето совсем мало если так можно было бы то все сидели бы в топе 

просто знаю ,что раньше с400 токенов по 1 камс рос на 200 очков, а заработать столько и упасть вниз как то странно. давно так не зарабатывала хорошо



#43586 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 16:56

А куда все подевались? Почему тут так тихо, аж непривычно стало)) 



#43587 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 17:40

не могу начать стрим ни с телефона,ни с компа, у меня одной так?


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#43588 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 18:27

не могу начать стрим ни с телефона,ни с компа, у меня одной так?

 

Здравствуйте, Iloveusomuch!
 
Благодарим вас за обращение. 
 
Если у вас до сих пор возникают трудности с запуском трансляции, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
  
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43589 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 18:34

Девочки, на сайте глушь сплошная, у вас как с заработком?)

отвратительно



#43590 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 18:44

Конец месяца всегда такой



#43591 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 18:54

ничего себе конец месяца, еще целая неделя до конца biggrin.png а потом первые 15 дней месяца - так они еще зарплату не получили stuart.gif



#43592 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 24 March 2022 - 19:00

у них всегда что-то да случается.  Хотя я сегодня поняла, что со дна постучали, когда пришел постоянник титан вообще без токенов на счетуbiggrin.png  а у него всегда пятизначная сумма обычно, сколько его знаю, а знаю я его больше 3 лет.



#43593 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 March 2022 - 00:53

Сайт не работает по техническим причинам??



#43594 BongaCams.com redcandy77

redcandy77

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 25 March 2022 - 00:55

но много кто работает ххмм



#43595 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 25 March 2022 - 00:55

Сайт не работает по техническим причинам??

Да((( и главное вовремя(((

Сообщение отредактировал Katrine: 25 March 2022 - 00:57


#43596 BongaCams.com Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 25 March 2022 - 00:56

Ну бывает. Наладят

#43597 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 25 March 2022 - 01:00

Ммм как всегда технические работы среди ночи,обожаюsick.gif stuart.gif

По закону подлости выбило перед приватом.


Сообщение отредактировал evakeks: 25 March 2022 - 01:44


#43598 BongaCams.com Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 25 March 2022 - 01:45

Это не работа бл.. а выживание какое то !!! Вместе с Бонгой синхронизоровался и мой интернет!! Вылет каждые 15 минут!! Ррр

#43599 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 25 March 2022 - 02:52

При всеобщем голяке (лично у меня)  ,залетел мем с нормальным балансом,начали приват и конечно же технические работы , настолько потрясающе ,что трясло от негодования )



#43600 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 25 March 2022 - 03:29

Дорогие модели!

На сайте наблюдались кратковременные неполадки с работоспособностью и возможностью входа в аккаунты через мобильное приложение на базе iOS, однако в данный момент проблемы полностью устранены. Если вы до сих пор испытываете какие-либо трудности в работе, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в нашу службу поддержки. Наши специалисты проанализируют информацию и обязательно во всём разберутся.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 25 March 2022 - 03:32

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 188

7 пользователей, 158 гостей, 1 скрытых пользователей