Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#43561 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 16:12

Так когда уже паникёры с Бонги сбегут, ноют, ноют, зато на сайте - не продохнуть)

Да ладно, поплачут по паникуют и дальше работать, всё как всегда ⁣biggrin.png



#43562 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 16:18

Какая обстановка здесь у женщин моделей не особо глубоко в теме, но скажу за мужиков - работаю на 2ух сайтах, также пробовал на этом, по наблюдениям длительностью порядка 3ех недель сделал вывод, что заработать мужику здесь в подавляющем большинстве случаев НЕРЕАЛЬНО...ну может каким-то уникумам и удается, но конечно же их никто не видел и можно занести в красную книгу...) из всех аудиторий сайтов здесь самая невоспитанная, более всех требующая и наименее (точнее, вообще не) поддерживающая токами... только написанное это не нытье, а констатация факта, ибо у меня есть с чем сравнить) если несколько лет назад мне удавалось тут с горем пополам наскребсти на минималку, то в 2022 даже это непосильная задача...

Вообще не понимаю мужских моделей. Что тут, что на других сайтах сидят в основном ребята и наяривают свои стручки. Что в этом красивого? Раз видела симпатичного паренька, зашла на трансляцию, а он в носу ковыряется)0))  

Вы тоже, не постесняюсь спросить, дрочите непрерывно? Это не издевка, мне действительно интересно



#43563 BongaCams.com Snezhana

Snezhana

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 17:06

 

Здравствуйте, Бонга. У меня вопрос по поводу инстаграмм. Заявлено, что запрещено распространять ссылки этой соц.сети на каких либо сайтах и ресурсах. ( Я из России), ссылку пришлось удалить. Или я поспешила, что вы скажите по этому поводу? 

 

Здравствуйте, KUROCHKA!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Instagram по-прежнему входит в список социальных сетей, которые разрешено указывать на сайте BongaCams. Однако Instagram для пользователей из России отображаться не будет. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!
 

А что мновенно на мир не выводиься? Администрация. Я хотела вывести нс тинькофф не дает. В чем там загвоздка?

 

Здравствуйте, Маруся1V!
 
В данный момент выплаты по запросу на банковские карты недоступны. Однако в ближайшее время такая возможность появится, о чём мы сразу же проинформируем всех моделей.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 


Можно тогда вопрос? А если какой-нибудь мем из России, спросит у меня Инстаграм, можно ли ему дать ссылку в личных сообщениях или это будет расцениваться, как нарушение правил? 



#43564 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 18:18

Можно тогда вопрос? А если какой-нибудь мем из России, спросит у меня Инстаграм, можно ли ему дать ссылку в личных сообщениях или это будет расцениваться, как нарушение правил?

Инсту давать можно, можно даже разместить её в профиле даром или за токены. Но как правило мемберы выпрашивают личные данные, чтобы меньше платить или вообще бесплатно круглосуточно вам голову морочить.

Наверное бонга умрёт? Сейчас только начало, а санкции усилятся, жопка во всём будет расти и у мемов не будет денег на токены,. Большинство здесь ведь на руязычную аудиторию мемов ориентировано? Может искать камсайты там где иностранцев чуть побольше?

Санкции запада уже растеряли потенциал. Всё что они могли уже ввели, уже пошли запреты на экспорт роялей. Без американских роялей мемберам не пополниться. Сейчас уже речь об их сокращении и смягчении, потому как они неплохо бьют по самим санкционерам, ну и до них начинает доходить, что это бесполезно, Россия совсем не Запад.
Мемберы могут пополняться с карточек МИР, моделям тоже вывод на карты сделали.

#43565 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 18:57

 

Можно тогда вопрос? А если какой-нибудь мем из России, спросит у меня Инстаграм, можно ли ему дать ссылку в личных сообщениях или это будет расцениваться, как нарушение правил? 

 

Здравствуйте, Snezhana!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В данный момент моделям запрещено отправлять пользователям из России ссылки на Instagram. 
 
Надеемся на Ваше понимание.

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43566 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 19:09

а я молчу и не ною. потому что этот год для меня самый лучший в финансовом плане. (я онлайн только на бонге. без фри шоу.) так что: не у всех плохо. не можете заработать - работайте над собой. всем добра)angel1.gif


Топлю за шоу только в платных чатах.


#43567 BongaCams.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 21:00

Приветики всем Как убрать запись снепшотов из профиля ?

#43568 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 21:06

Приветики всем Как убрать запись снепшотов из профиля ?

Надо в профиле в кастомный блок зайти, и поставить галочку возле функции последних снимков



#43569 BongaCams.com Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 21:10

Спасибо , помогло !)



#43570 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 21:52

Можно тогда вопрос? А если какой-нибудь мем из России, спросит у меня Инстаграм, можно ли ему дать ссылку в личных сообщениях или это будет расцениваться, как нарушение правил?

 
Здравствуйте, Snezhana!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В данный момент моделям запрещено отправлять пользователям из России ссылки на Instagram. 
 
Надеемся на Ваше понимание.
Подскажите, а из платных ссылок тогда тоже стоит убрать инстаграм?

#43571 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 22:26

Бонгакамс, хотелось бы поправки в фильтр спама. Не знаю, лично у меня там мало добавлено стоп-слов, и почему-то как только я делаю спам-бот активным, сообщения некоторых мемберов начинают блокироваться без причины. Например модератор явно не мог написать тех слов, которые добавлены в фильтр. И так буквально через сообщение происходит. Из-за этого не могу нормально пользоваться ботом. Нельзя ли просто сделать так, чтобы стоп слова отображались звёздочками? И например чтоб я могла просмотреть что за слово мем написал(как можно просмотреть удалённое в чате сообщение) Было бы очень удобно. Возможно ли так сделать? Не знаю, есть ли у кого-то ещё такая же проблема, отпишитесь плиз

#43572 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 22:41

Или может так на caps реагирует.. Его вроде отключила, посмотрим. Но тем не менее, было бы лучше не блокировать сообщения на указанное время, а просто не показывать запрещённые моделью слова в её чате. Чтобы она просмотрела сообщение и возможно предупредила мембера словесно, вдруг он без злого умысла пишет и с него ещё возможно токены получить. А так он просто уйдёт, увидев что не может писать например 10 минут

#43573 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 23:08

А у вас все нормально с ловенсом? Подключаю через телефон и ловенс браузер, команды ловенса вообще не открывает, на токены не реагирует, код отсканировать не дает, хотя в маленькой иконке светится что работает.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#43574 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 22 Март 2022 - 23:16

 

 

Можно тогда вопрос? А если какой-нибудь мем из России, спросит у меня Инстаграм, можно ли ему дать ссылку в личных сообщениях или это будет расцениваться, как нарушение правил?

 
Здравствуйте, Snezhana!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В данный момент моделям запрещено отправлять пользователям из России ссылки на Instagram. 
 
Надеемся на Ваше понимание.
Подскажите, а из платных ссылок тогда тоже стоит убрать инстаграм?

 

выше Бонга отвечала, прикрепленные можно оставить, я спрашивала уже.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#43575 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 00:18

KUROCHKA, спасибо

#43576 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 01:11

Бонгакамс, хотелось бы поправки в фильтр спама. Не знаю, лично у меня там мало добавлено стоп-слов, и почему-то как только я делаю спам-бот активным, сообщения некоторых мемберов начинают блокироваться без причины. Например модератор явно не мог написать тех слов, которые добавлены в фильтр. И так буквально через сообщение происходит. Из-за этого не могу нормально пользоваться ботом. Нельзя ли просто сделать так, чтобы стоп слова отображались звёздочками? И например чтоб я могла просмотреть что за слово мем написал(как можно просмотреть удалённое в чате сообщение) Было бы очень удобно. Возможно ли так сделать? Не знаю, есть ли у кого-то ещё такая же проблема, отпишитесь плиз

Кстати да ,бывает и у меня 



#43577 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 06:09

А у вас все нормально с ловенсом? Подключаю через телефон и ловенс браузер, команды ловенса вообще не открывает, на токены не реагирует, код отсканировать не дает, хотя в маленькой иконке светится что работает.

снесите ловенс браузер, я так мучалась с ним целый год! Пока один очень хороший человек из тех поддержки не посоветовал установить расширение на обычный Хром. А так у меня тоже через телефон

#43578 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 07:13

у меня есть один мембер ,он тянет меня одну. попросила его кидать по 1,2 токену ,чтоб поднять камс ,соответственно быть выше. но почему у меня он не растет,а падает,он всю неделю так мне кидает и никак вообще. а раньше быстро рос камс или все это уже не помогает? в приваты ,группы хожу с ним же. сама я уже внизах. если он у меня пропадет то буду сидеть впустую.



#43579 BongaCams.com Latinka

Latinka

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 09:07


Дорогая Бонга, вопрос с накрутками не стоит выеденного яйца, просто не учитывайте в конкурсе и в листинге по популярности гостей и фришников.Только голдов и выше. И всё станет просто и честно и накрутки закончатся.

на чатурбейте именно так рейтинг и считается - анонимов и серых (без токенов) не учитывают
Накрутка есть и там
накрутка есть, но она не влияет на положение комнаты в листинге. с 9999 анонимами вы будете сидеть на последней странице....
)))))))))) там другая накрутка

#43580 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 23 Март 2022 - 11:58

у меня есть один мембер ,он тянет меня одну. попросила его кидать по 1,2 токену ,чтоб поднять камс ,соответственно быть выше. но почему у меня он не растет,а падает,он всю неделю так мне кидает и никак вообще. а раньше быстро рос камс или все это уже не помогает? в приваты ,группы хожу с ним же. сама я уже внизах. если он у меня пропадет то буду сидеть впустую.

Так этого не достаточно, чтобы камс бесконечно рос. Там же учитываются и общий заработок и качество и так далее... Обсуждали уже тему с камсом, полистайте предыдущие страницы ветки. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 234

9 пользователей, 197 гостей, 0 скрытых пользователей