Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#43341 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 04:23

А давайте устроим в честь прошедшего дня рождения Бонги ещё один день акции. Теперь для моделей которые в опе мира сидят))).
Поднимите всех нас на первые страницы, переверните весь листинг/рейтинг на сутки на все 180градусов)))
Будет весёлый эксперимент)

а с хера ли такое должно быть? Кто-то пахал не спамши, не срамши годами чтоб добиться высокого рейтинга, кто-то купил(вложил свои кровные), а шо сделали те, кто по 8 лет сидят в жопе сайта? Просто непонятно мне, где вы тут увидели несправедливость
Ну так-то, многие из тех, кто в "жопе", тоже пахали и вкладыывались, но, как вы сами и сказали:
"не могут быть все 100500 тыщ моделей на 1м месте"
Так что, палехче

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 15 Март 2022 - 04:24


#43342 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 09:54

 

 

Помимо везения, я считаю, оценим и великий труд, постоянные совершенствования как себя, так и качества. Впрочем, мне ли вам рассказывать, вы и сами все прекрасно знаете

 

 

конечно, трудиться, крутиться, стараться в полупустой комнате с нулевыми балансами самое то) главное почаще улыбаться и больше проводить времени онлайн, это конечно сработает( нет) 

 

Не сработает. Крутись дальше, модель в "жопе мира". Я без своих 100 ни разу с чатура не уходила за пару часов, с Бонги без 50. А ты сиди, продолжай в себя тыкать.



#43343 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 12:47

 

Дорогие модели!
 
Хотим отметить, что для нас очень важно, чтобы вы имели возможность без проблем и вовремя получать заработанные средства комфортным для вас способом, не испытывая при этом никаких трудностей с их обналичиванием или выводом на банковские счета через предлагаемые нами платёжные системы. В связи с этим спешим сообщить, что мы работаем над внедрением новых способов вывода средств, которые будут добавлены в ближайшее время.
 
Следите за новостями! 

 

 

Спасибо, очень ждем!



#43344 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 13:06




Помимо везения, я считаю, оценим и великий труд, постоянные совершенствования как себя, так и качества. Впрочем, мне ли вам рассказывать, вы и сами все прекрасно знаете


конечно, трудиться, крутиться, стараться в полупустой комнате с нулевыми балансами самое то) главное почаще улыбаться и больше проводить времени онлайн, это конечно сработает( нет)
Не сработает. Крутись дальше, модель в "жопе мира". Я без своих 100 ни разу с чатура не уходила за пару часов, с Бонги без 50. А ты сиди, продолжай в себя тыкать.

Молодец какая)) за все три раза в месяц, что ты там была наверное?)))) или каждый день выходишь на два часа и тебе сразу 50 бачей подносят?)) минута в минуту, ровно два часа и так уже несколько лет подряд? Тогда только браво) открывай мастеркласс успешного успеха, ведь все, что кто-то написал в интернете это стопроцентная правда.

#43345 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 13:18

 

 

 

Помимо везения, я считаю, оценим и великий труд, постоянные совершенствования как себя, так и качества. Впрочем, мне ли вам рассказывать, вы и сами все прекрасно знаете

 

 

конечно, трудиться, крутиться, стараться в полупустой комнате с нулевыми балансами самое то) главное почаще улыбаться и больше проводить времени онлайн, это конечно сработает( нет) 

 

Не сработает. Крутись дальше, модель в "жопе мира". Я без своих 100 ни разу с чатура не уходила за пару часов, с Бонги без 50. А ты сиди, продолжай в себя тыкать.

 

Ну вот,  всё-таки кто захочет - сделает



#43346 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 13:22

 

 

 


Помимо везения, я считаю, оценим и великий труд, постоянные совершенствования как себя, так и качества. Впрочем, мне ли вам рассказывать, вы и сами все прекрасно знаете

 

конечно, трудиться, крутиться, стараться в полупустой комнате с нулевыми балансами самое то) главное почаще улыбаться и больше проводить времени онлайн, это конечно сработает( нет)
Не сработает. Крутись дальше, модель в "жопе мира". Я без своих 100 ни разу с чатура не уходила за пару часов, с Бонги без 50. А ты сиди, продолжай в себя тыкать.

Молодец какая)) за все три раза в месяц, что ты там была наверное?)))) или каждый день выходишь на два часа и тебе сразу 50 бачей подносят?)) минута в минуту, ровно два часа и так уже несколько лет подряд? Тогда только браво) открывай мастеркласс успешного успеха, ведь все, что кто-то написал в интернете это стопроцентная правда.

 

Тоже не скажу, что у меня прям всё плохо. Бывают дни херовые, да, но в целом всё ок(канеш хоцца побольше, но я над этим работаю original.gif)



#43347 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 13:35

девочки, а давно моделей показывают в зависимости от гео пользователя?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#43348 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 13:41

девочки, а давно моделей показывают в зависимости от гео пользователя?

Так у моделей же разные камсы для каждого региона. Давно уже, очень давно так это работает



#43349 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 13:57

 

девочки, а давно моделей показывают в зависимости от гео пользователя?

Так у моделей же разные камсы для каждого региона. Давно уже, очень давно так это работает

 

про камс не подумал, спс


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#43350 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 15:42

Запуталась блин в край.
Помогите девочки или представители
Самое выгодное биток же вывод обычный, где 1,5%+ 0,001. что я должна выбрать на бинанс? Помимо обычного битка есть bep2 bep20, erc20, btc ( Segwit) , выбираю обычный Bitcoin?

Сообщение отредактировал Stasymodel: 15 Март 2022 - 15:48


#43351 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 15:52

Ещё вопрос, сама поменяла вывод с моменталки на биток. Прошла доп. Аутентификацию по телефону, не надо больше никуда отправлять фото для смены кошелька? А то деньги за ту недели так и висят в личном кабинете вперемешку с заработком на этой неделе, они в пятницу уйдут? А то сейчас буду ждать, а у меня окажется не подтверждена смена кошелька.
Пс меняла метод выплаты в пятницу

Сообщение отредактировал Stasymodel: 15 Март 2022 - 15:52


#43352 BongaCams.com Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:12

Запуталась блин в край.
Помогите девочки или представители
Самое выгодное биток же вывод обычный, где 1,5%+ 0,001. что я должна выбрать на бинанс? Помимо обычного битка есть bep2 bep20, erc20, btc ( Segwit) , выбираю обычный Bitcoin?

да..но выгоднее usdt как для меня



#43353 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:16


Запуталась блин в край.
Помогите девочки или представители
Самое выгодное биток же вывод обычный, где 1,5%+ 0,001. что я должна выбрать на бинанс? Помимо обычного битка есть bep2 bep20, erc20, btc ( Segwit) , выбираю обычный Bitcoin?

да..но выгоднее usdt как для меня
Можете, пожалуйста, сказать почему
А то я может не знаю, на комиссию нарвусь

Я знаю только из ветки крипта, что надо обязательно потом сразу переводить в трон(trc20), чтобы избежать комиссии в 2k

Сообщение отредактировал Stasymodel: 15 Март 2022 - 16:19


#43354 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:24

Ещё вопрос, сама поменяла вывод с моменталки на биток. Прошла доп. Аутентификацию по телефону, не надо больше никуда отправлять фото для смены кошелька? А то деньги за ту недели так и висят в личном кабинете вперемешку с заработком на этой неделе, они в пятницу уйдут? А то сейчас буду ждать, а у меня окажется не подтверждена смена кошелька.
Пс меняла метод выплаты в пятницу


А как сделать доп аунтентификацию, чтоб самой все менять?

#43355 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:26

Ещё вопрос, сама поменяла вывод с моменталки на биток. Прошла доп. Аутентификацию по телефону, не надо больше никуда отправлять фото для смены кошелька? А то деньги за ту недели так и висят в личном кабинете вперемешку с заработком на этой неделе, они в пятницу уйдут? А то сейчас буду ждать, а у меня окажется не подтверждена смена кошелька.
Пс меняла метод выплаты в пятницу

 

Да, если у вас стоит двойная аутентификация, вам не нужно через поддержку менять систему выплат, можно самой изменить в настройках учетной записи. Ваши деньги вам поступят за прошлую неделю в эту пятницу, если вы набрали минималку.



#43356 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:31

 

 

Запуталась блин в край.
Помогите девочки или представители
Самое выгодное биток же вывод обычный, где 1,5%+ 0,001. что я должна выбрать на бинанс? Помимо обычного битка есть bep2 bep20, erc20, btc ( Segwit) , выбираю обычный Bitcoin?

да..но выгоднее usdt как для меня
Можете, пожалуйста, сказать почему
А то я может не знаю, на комиссию нарвусь

Я знаю только из ветки крипта, что надо обязательно потом сразу переводить в трон(trc20), чтобы избежать комиссии в 2k

 

 

У Tether или USDT на бонге комиссия 1.5% + 0.006 USDT. Не рассматриваем процент, смотрим на фиксированную. комиссию в 0.006, что в перерасчёте на доллары будет меньше цента. У биткоина фиксированная комиссия 0.001BTC + 1.5%. Опять же рассмотрим фиксированную комиссию в долларах и получим в зависимости от курса 35-40 долларов.

Tether всегда привязан к доллару, что автоматически делает его выгодным в плане курса и комиссии.



#43357 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:34

 

Ещё вопрос, сама поменяла вывод с моменталки на биток. Прошла доп. Аутентификацию по телефону, не надо больше никуда отправлять фото для смены кошелька? А то деньги за ту недели так и висят в личном кабинете вперемешку с заработком на этой неделе, они в пятницу уйдут? А то сейчас буду ждать, а у меня окажется не подтверждена смена кошелька.
Пс меняла метод выплаты в пятницу


А как сделать доп аунтентификацию, чтоб самой все менять?

 

В настройках конфиденциальности и безопасности в настройках вашего аккаунта есть вкладка двухэтапная аутентикация.

Можно настроить как смс для подтверждения, так и через приложение Google Authenticator.



#43358 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 16:36


Запуталась блин в край.
Помогите девочки или представители
Самое выгодное биток же вывод обычный, где 1,5%+ 0,001. что я должна выбрать на бинанс? Помимо обычного битка есть bep2 bep20, erc20, btc ( Segwit) , выбираю обычный Bitcoin?

да..но выгоднее usdt как для меня
Можете, пожалуйста, сказать почему
А то я может не знаю, на комиссию нарвусь

Я знаю только из ветки крипта, что надо обязательно потом сразу переводить в трон(trc20), чтобы избежать комиссии в 2k

У Tether или USDT на бонге комиссия 1.5% + 0.006 USDT. Не рассматриваем процент, смотрим на фиксированную. комиссию в 0.006, что в перерасчёте на доллары будет меньше цента. У биткоина фиксированная комиссия 0.001BTC + 1.5%. Опять же рассмотрим фиксированную комиссию в долларах и получим в зависимости от курса 35-40 долларов.
Tether всегда привязан к доллару, что автоматически делает его выгодным в плане курса и комиссии.

Спасибо вам огромное!

#43359 BongaCams.com NastySwan

NastySwan

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 17:46

Кто выводит средства на лайткоин ? какая комиссия ?



#43360 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 15 Март 2022 - 18:59

Кто выводит средства на лайткоин ? какая комиссия ?

 

Здравствуйте, NastySwan!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
При выводе средств в криптовалюте Litecoin взимается комиссия в размере 1,5% от суммы, а также фиксированная комиссия процессора, которая составляет 0,006 LTC. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 172

3 пользователей, 149 гостей, 0 скрытых пользователей