Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#43101 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 10:34


Ко мне приходили чуваки с балансами, но делиться ими не спешили, особенно обидно, что постоянник титан по статусу вообще мне ни 1 тока не скинул, другой титан позвал в группу, но она продлилась меньше 10-ти минут, так что сегодня выручки нема, в общем чате вообще глушь(А еще печаль из-за хотмода, потому что он у меня был 10 часов. Бонга вообще охренела, мало того что расплодила нищеебов и урезала токи в 2 раза, так еще и это отобрала, жидовская контора. Надеюсь на других сайтах все еще принимают русских моделей, потому что бонга просто кидает в такие сложные времена (а при этом латинкам делает бонусы в виде 80% выплат) и только обещаниями кормит снг моделей. Лучше бы топ-100 убрали и сделали бы токен 0,04

можете не надеяться на др.сайты)(( там ещё всё печальнее
Дело даже не в том, что печально или нет, а в том что условия работы на бонге меня окончательно разочаровали, я считаю это грабежом модели. Если на сайте есть проблемы с заработком, то это никак не должно на моделях отражаться. Бонга сама виновата, что расплодила самозаливы, благодаря топ 100 и дешманскими (условно) токенами. А как только курс вырос, то сразу самозаливы отвалились и прибыль сайта иже с ними

#43102 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 11:12

Вопрос к админам.
Что бы сменить метод выплаты надо прислать на почту вам фото с лицом паспортом и датой на листочке и в теме написать смена метода выплат? Всё как и раньше?
За сколько тех поддержка обрабатывает запросы, просто подруга сутки написала назад а ей даже не ответили. А так же, принимаются ли на сайте 42 символьные кошельки биткоин? Или только 34 значные?

Не знала, что существуют такие длинные биткоин кошельки, вы, случайно, не путаете с эфиром, который как-раз имеет 42 символа в кошельке?



#43103 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 11:19

 

Бонга , вы что то решаете , думаете , по поводу выплат , если нам -россиянам прикроют вывод на российские банки через иностранные платежки ????

+++
вот этот вопрос сейчас больше всего волнует.

 

Так если прикроют все международные платежи с Россией, то бонге придеться перехать в Россию, чтобы могли осуществляться платежи.



#43104 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 11:21


Вопрос к админам.
Что бы сменить метод выплаты надо прислать на почту вам фото с лицом паспортом и датой на листочке и в теме написать смена метода выплат? Всё как и раньше?
За сколько тех поддержка обрабатывает запросы, просто подруга сутки написала назад а ей даже не ответили. А так же, принимаются ли на сайте 42 символьные кошельки биткоин? Или только 34 значные?

Не знала, что существуют такие длинные биткоин кошельки, вы, случайно, не путаете с эфиром, который как-раз имеет 42 символа в кошельке?

Нет, нет, именно биткоин 42 символьный.
Это на сайте bitpapa такие кошельки, я уже получала выплату со стрипа на него, но чатур не принимает их, вот и я хотела узнать на бонге они принимаются или нет.

#43105 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 11:51

 

 

Вопрос к админам.
Что бы сменить метод выплаты надо прислать на почту вам фото с лицом паспортом и датой на листочке и в теме написать смена метода выплат? Всё как и раньше?
За сколько тех поддержка обрабатывает запросы, просто подруга сутки написала назад а ей даже не ответили. А так же, принимаются ли на сайте 42 символьные кошельки биткоин? Или только 34 значные?

Не знала, что существуют такие длинные биткоин кошельки, вы, случайно, не путаете с эфиром, который как-раз имеет 42 символа в кошельке?

Нет, нет, именно биткоин 42 символьный.
Это на сайте bitpapa такие кошельки, я уже получала выплату со стрипа на него, но чатур не принимает их, вот и я хотела узнать на бонге они принимаются или нет.

 

Я сейчас специально проверила и сайт пропускает с 42 символами кошелек, он сохранился. Но я добавила эфир кошелек в поле для биткоина, по логике он должен был сразу ошибку дать из-за неправильного формата.



#43106 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 13:08

Я на почту писала им, когда надо было поменять метод выплат.
Но у меня подключена сейчас двухфазка (или как оно), можно самостоятельно поменять на другой метод получения денег или увеличить минималку (и пока ждешь, пока она копится, может что-то поменяться у паксума).


Спасибо )

#43107 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 13:16

Девочки здравствуйте, подскажите доступный кошелек для вывода денег ?)


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#43108 BongaCams.com Gucci

Gucci

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 14:04

Бонга , вы что то решаете , думаете , по поводу выплат , если нам -россиянам прикроют вывод на российские банки через иностранные платежки ????

Есть выход: перевод на вм , с ви на карту.

Веб Мани имеете в виду?

#43109 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 14:44

Девочки здравствуйте, подскажите доступный кошелек для вывода денег ?)

Binance, блокчейн, локалбиткоинс (последний открывается только через впн, т.к. 2020 году их роскомнанадзор прикрыл). Повторюсь по поводу бинанса, что он работает, просто напрямую не обменяешь на карту по текущему курсу, через 2р2 (то бишь продажу крипты физ.лицу) спокойно на карты тинек и сбер можно вывести, или более геморойный вариант вывод средств с бинанс  через обменник бестченж 



#43110 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 14:47

 

 

Бонга , вы что то решаете , думаете , по поводу выплат , если нам -россиянам прикроют вывод на российские банки через иностранные платежки ????

Есть выход: перевод на вм , с ви на карту.

Веб Мани имеете в виду?

 

сейчас у всех траблы с выплатами вебмани на карты росбанков и курс доллара у них просто воровской (около 80). Как вариант завести вебмани и от туда обменивать с бестченж 



#43111 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 14:56

Никаких вариантов нет вывести доллары? Нужны доллары срочно ,а вывести не могу 


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#43112 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 14:59

На блокчейн карта тинькофф почему то не привязывается) хотя профиль подтвержден


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#43113 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 15:03

Никаких вариантов нет вывести доллары? Нужны доллары срочно ,а вывести не могу 

Если с самой бонги, то срочно только вебмани и  по невыгодному курсу, а деньги после обмена могут приходить частями по 2 дня

 

На блокчейн карта тинькофф почему то не привязывается) хотя профиль подтвержден

Если уже деньги на блокчейне, попробуйте обменять на бестченж, там нужно будет перевести с одного криптокошелька на другой и сделают вывод на тинек. Зайдите в общий раздел на форуме, в обсуждение про вывод с крипты, там пользователь Fairlady_Z может лучше подсказать


Сообщение отредактировал Napoli: 10 March 2022 - 15:07


#43114 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 15:04

Бонга , вы что то решаете , думаете , по поводу выплат , если нам -россиянам прикроют вывод на российские банки через иностранные платежки ????

 

Здравствуйте, Gucci!
 
Благодарим вас за обращение. 
 
Мы внимательно следим за развитием ситуации и в случае необходимости будем принимать соответствующие меры, о чём обязательно оповестим всех моделей. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

 

Кто-нибудь дописался до поддержки Бонги? Может лайфхак есть какой)
Как бы выплаты надо остановить на паксум, но 40-45 человек в очереди и все слетает пока час ждёшь

 

Здравствуйте, Stasymodel!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
При одновременном поступлении большого количества запросов в службу поддержки ожидание ответа специалиста может занять больше времени, чем обычно. 
 
В случае если вопрос о приостановке выплат всё ещё актуален для Вас, пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и постараемся как можно скорее помочь Вам в решении данного вопроса.
 
Спасибо!

 

Вопрос к админам.
Что бы сменить метод выплаты надо прислать на почту вам фото с лицом паспортом и датой на листочке и в теме написать смена метода выплат? Всё как и раньше?
За сколько тех поддержка обрабатывает запросы, просто подруга сутки написала назад а ей даже не ответили. А так же, принимаются ли на сайте 42 символьные кошельки биткоин? Или только 34 значные?

 

Здравствуйте, liannalay!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы мы могли сбросить Ваши текущие платёжные данные, пожалуйста, отправьте нам фотографию, где Вы держите возле лица документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение или ИД-карту), и лист с текущей датой. Фотографию следует отправить на электронную почту [email protected] с темой «Изменение метода выплат». Пожалуйста, не забудьте указать в письме имя своей учётной записи на сайте. 
 
Обращаем Ваше внимание, что из-за большого количества обращений в службу поддержки срок обработки запросов по электронной почте может быть увеличен. Однако Вы также можете отправить нам свою фотографию с документом, воспользовавшись онлайн-чатом службы поддержки.
 
Кроме того, если у Вас настроена двухэтапная аутентификация, Вы можете самостоятельно изменить свои платёжные данные или минимальную сумму вывода средств в разделе «Учётная запись». 
 
Что касается вопроса о формате адреса Bitcoin-кошелька: пожалуйста, отправьте в службу поддержки или через личные сообщения на форуме номер Вашего кошелька. Наши специалисты проверят данные и предоставят Вам необходимую информацию. 
 
Спасибо!

 

Админиcтрация! Пожалуйста, сделайте токен по человеческой цене, отмените хот моды, топы, топ-комнаты. Сейчас это самые адекватные меры.

 

Здравствуйте, Iloveusomuch!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Мы обязательно передадим Ваше пожелание на рассмотрение нашим специалистам. 
 
При возникновении вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43115 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 15:05

 

Никаких вариантов нет вывести доллары? Нужны доллары срочно ,а вывести не могу 

Если с самой бонги, то срочно только вебмани и  по невыгодному курсу, а деньги после обмена могут приходить частями по 2 дня

 

На блокчейн карта тинькофф почему то не привязывается) хотя профиль подтвержден

Если уже деньги на блокчейне, попробуйте обменять на бестченж, там нужно будет перевести с одного криптокошелька на другой и сделают вывод на тинек

 

 капец) в том то и дело ,что обменивать ничего не нужно ,нужные голые доллары) блин ,хотела еще вчера деньги вывести же 


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#43116 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 15:15

 

 

Никаких вариантов нет вывести доллары? Нужны доллары срочно ,а вывести не могу 

Если с самой бонги, то срочно только вебмани и  по невыгодному курсу, а деньги после обмена могут приходить частями по 2 дня

 

На блокчейн карта тинькофф почему то не привязывается) хотя профиль подтвержден

Если уже деньги на блокчейне, попробуйте обменять на бестченж, там нужно будет перевести с одного криптокошелька на другой и сделают вывод на тинек

 

 капец) в том то и дело ,что обменивать ничего не нужно ,нужные голые доллары) блин ,хотела еще вчера деньги вывести же 

 

Ну тогда это проблема, единственный варик это только получить деньги в рублях и обменять их на доллар, но это существенная потеря суммы 



#43117 BongaCams.com Sweetyaleks

Sweetyaleks

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 15:48



Никаких вариантов нет вывести доллары? Нужны доллары срочно ,а вывести не могу

Если с самой бонги, то срочно только вебмани и по невыгодному курсу, а деньги после обмена могут приходить частями по 2 дня

На блокчейн карта тинькофф почему то не привязывается) хотя профиль подтвержден

Если уже деньги на блокчейне, попробуйте обменять на бестченж, там нужно будет перевести с одного криптокошелька на другой и сделают вывод на тинек
капец) в том то и дело ,что обменивать ничего не нужно ,нужные голые доллары) блин ,хотела еще вчера деньги вывести же
.

Голые доллары можно получить на Binance в p2p

#43118 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 17:10

 

 

Никаких вариантов нет вывести доллары? Нужны доллары срочно ,а вывести не могу 

Если с самой бонги, то срочно только вебмани и  по невыгодному курсу, а деньги после обмена могут приходить частями по 2 дня

 

На блокчейн карта тинькофф почему то не привязывается) хотя профиль подтвержден

Если уже деньги на блокчейне, попробуйте обменять на бестченж, там нужно будет перевести с одного криптокошелька на другой и сделают вывод на тинек

 

 капец) в том то и дело ,что обменивать ничего не нужно ,нужные голые доллары) блин ,хотела еще вчера деньги вывести же 

 

Со вчерашнего дня ни снять ни купить доллары не возможно. Если только на черном рынке.



#43119 BongaCams.com aspik26

aspik26

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 17:36

Если возникнут вопросы - задавайте, я постараюсь ответить на них.

добрый день,вопрос на самом деле пока один!) как сейчас выводить деньги в связи с обстановкой в мире к рф!?



#43120 BongaCams.com Liss-ka

Liss-ka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 744 сообщений

Отправлено 10 March 2022 - 17:39

а можно их выводить на вебмани, а потом с вебмани переводить по бирже на рубли и их(рубли) выводить на карту?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 275

4 пользователей, 246 гостей, 1 скрытых пользователей