Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60420

#43061 BongaCams.com matrixa

matrixa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 00:34

Paxum  же работает нормально. Более того, даже письма присылают, мол нас не волнует Ваше гражданство мы будем с Вами, если вы работаете в  web cam.На фоне всем известной ситуации очень неожиданно и приятно. 

По последним данным до 11 марта включительно.



#43062 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 01:17

Девочки, посоветуйте куда выводите деньги? Пользовалась вебмани, щас с этими санкциями как попало все стало. Или не стоит шило на мыло менять?????

Крипта. Биржи Binancе или LocalBitcoins в помощь
Бинанс в России закрыли уже
Не закрыли. Вывод на карту напрямую не работает, а 2р2 работает

#43063 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 01:45

А насколько у вас упали доходы? У меня с прошлого понедельника. Намного упал доход. Все нули в чате

у меня тоже упали доходы,если в воскресенье еще более менее было .то сегодняшний 8 е марта оч неприятно удивил,как передохли все нормальные,приходят либо нищие либо с просьбами дебильными.


Сообщение отредактировал koshka5: 09 Март 2022 - 01:49


#43064 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 04:02

 

А насколько у вас упали доходы? У меня с прошлого понедельника. Намного упал доход. Все нули в чате

у меня тоже упали доходы,если в воскресенье еще более менее было .то сегодняшний 8 е марта оч неприятно удивил,как передохли все нормальные,приходят либо нищие либо с просьбами дебильными.

 

Про дебильные просьбы.. у меня вообще вчера был день самых странных приватов, чем я занималась в 8 марта, вы бы знали! Нет, не дилдо в пусси или асс, а , к примеру, живот гладила полчаса и стонала при этом громко! Как вам такое?  



#43065 BongaCams.com Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 04:06

А вообще это и классно, что фетишисты как таракашки в темноте повылезали) вчера наудивлялась но главное, что в приватах! Пусть извращаются, фетишисты дорогие) девочки, желаю в честь 8го марта всем фетишистов да побольше и с фетишами повеселее!



#43066 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 08:25

Доходы стали просто улет. Завтра беру яхту и ламбу. 

Но если без сарказма,тут хоть и нельзя писать цифры, поэтому я объясню на условных и простых числах. Если раньше я легко получала сто баксов на бонге, то сейчас в эти смены двадцать-счастье)))) ну красота)))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#43067 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 08:55

бонга объясните мне ситуацию,так как до поддержки не достучатся, я сижу в онлайн ,а видео у меня другое идет,смотрю себя со стороны,видео привата,КАК ТАК!!!! как мне работать если видео не соответствует,захожу перезагружаюсь,но видео все равно другое,уже второй день так


Сообщение отредактировал saxar12: 09 Март 2022 - 08:56


#43068 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 08:58

Доходы стали просто улет. Завтра беру яхту и ламбу.
Но если без сарказма,тут хоть и нельзя писать цифры, поэтому я объясню на условных и простых числах. Если раньше я легко получала сто баксов на бонге, то сейчас в эти смены двадцать-счастье)))) ну красота)))


Тоже самое((( и меньше(( сегодня вышла 77 ток заработала за 2 часа, все закрыла нафиг. Ещё и не знаю как выводить эти копейки. Мемберы с СНГ не пополняются, курс и т.д. хорошо у кого поклонники хорошие иностранцы и преданные, а так.. это плачь...

#43069 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 403 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 09:01

бонга объясните мне ситуацию,так как до поддержки не достучатся, я сижу в онлайн ,а видео у меня другое идет,смотрю себя со стороны,видео привата,КАК ТАК!!!! как мне работать если видео не соответствует,захожу перезагружаюсь,но видео все равно другое,уже второй день так

shocked.gif



#43070 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 09:21

капец ,перезагрузила,вроде норм ,ушла в приват,выхожу из привата сижу одетая ,а картинка как я голая танцую ,бл как работать то



#43071 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 11:07

Переводы на карту в рф работают по сегодня включительно.. не путайте, дамочки.. до 10го сказано



#43072 BongaCams.com jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 074 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 11:16

бонга объясните мне ситуацию,так как до поддержки не достучатся, я сижу в онлайн ,а видео у меня другое идет,смотрю себя со стороны,видео привата,КАК ТАК!!!! как мне работать если видео не соответствует,захожу перезагружаюсь,но видео все равно другое,уже второй день так

Картинка отстает. Дело в вашем инете. Или у них  глюки.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#43073 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 11:17

бонга объясните мне ситуацию,так как до поддержки не достучатся, я сижу в онлайн ,а видео у меня другое идет,смотрю себя со стороны,видео привата,КАК ТАК!!!! как мне работать если видео не соответствует,захожу перезагружаюсь,но видео все равно другое,уже второй день так

 

Здравствуйте, saxar12!

Благодарим Вас за обращение.

Для того чтобы мы могли помочь Вам с решением данного вопроса, нам необходимо больше информации. Пожалуйста, отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы направим к Вам одного из наших модельных менеджеров, который проверит данные по Вашему аккаунту и обязательно во всём разберётся!

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#43074 BongaCams.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 11:26

у кого работает бонга ?



#43075 BongaCams.com SofiSofi

SofiSofi

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 11:27

бонга сдохла?



#43076 BongaCams.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 11:32

работала и опа меня выкинуло...сайт находится на тех.обслуживании..у всех так? шо такое((



#43077 BongaCams.com lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 922 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 11:33

работала и опа меня выкинуло...сайт находится на тех.обслуживании..у всех так? шо такое((

да у меня тоже так 



#43078 BongaCams.com SweetPurple

SweetPurple

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 11:34

УЖЕ РАБОТАЕТ



#43079 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 11:36

50 центов за все 8 марта - рекордermm.gif



#43080 BongaCams.com saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 11:38

 

бонга объясните мне ситуацию,так как до поддержки не достучатся, я сижу в онлайн ,а видео у меня другое идет,смотрю себя со стороны,видео привата,КАК ТАК!!!! как мне работать если видео не соответствует,захожу перезагружаюсь,но видео все равно другое,уже второй день так

Картинка отстает. Дело в вашем инете. Или у них  глюки.

 

не отстает,я что не могу отличить,переоделась даже,но нет видео прежнее с привата





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 202

4 пользователей, 171 гостей, 3 скрытых пользователей