Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42421 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 16 February 2022 - 22:41

Администрация бонги, хочу предложить выделять уникальных моделей специальным значком, тех, кто имеет регистрацию только на Бонге.

Понятно, что большинство моделей не попадут в ТОП никогда. Но значок, что "я уникальная модель Бонги" - вам пустячок, а нам приятно. И для пиара сайта хорошо!

Ну и понятно, что ТОП модели его не получат, потому что на дофига сайтов одновременно стримят.

А я вот пренципиально только на Бонге. :)) Горжусь. Точка. (тапки мимо)

Хорошая идея, соглашайтесь :)



#42422 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 16 February 2022 - 23:01

Любимая Бонга, да что случилось-то вчера и сегодня? Одни нулевики или мемы все новые и без баланса!

Бонга, за что???

И еще мой постоянник написал, что зайти ко мне не может, который день серый фон, другие модели загружаются, а я - нет. Потом второй пишет то же самое.

Вы им специально не даете зайти? Или что?

Пожалуйста, сделайте, как было. Это не честно  - делать все только для ТОПовых моделей и им трафик направлять. 

Я потому и выбрала Бонгу за "равные возможности для моделей" - так у вас написано. Ну и где эти возможности?

И - да, у меня все настроно правильно и хорошо, Админ проверял лично.

Модели разные нужны! Модели разные важны! ТОПы приходят и уходят - а мы остаемся.

Бонга - это мы!!!kiss.gif



#42423 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 23:28

но ведь те, кто в топ-100, зарабатывают как и прежде. значит не так уж всё и плохо.

 
Попался мне на глаза сохраненный скриншот за февраль прошлого года, топ-100, в конце недели, последний час - 98-е место - 305 очков. А в этом году  на сотом месте уже от 500 очков заканчивают неделю. 
 
А на тему платных ЛС
 
У многих моделей взаимная подписка / общение в ЛС - платное. Нет оплаты - нет общения.
Нежелательные диалоги можно свернуть, отключив уводомление и запихнув в дальний уголок экрана.
Для неадекватов - бан всегда доступен.

У одной модели встречал открытую личку для всех и на мой совет, её закрыть, был получен ответ - "Я не такая жопка)) мне не сложно ответить) "
Так что, "ужасно бесит" "пиликанье противного звука" - Эмоциональная нестабильность - это персональная проблема.
 shifty.gif 
 
Не представляю, как технически сделать избирательно, для каждого мембера устанавливать/отменять оплату за ЛС.  топ-спонсор - не плати, а залетные - плати blink.png

Но для Бонгакамс скажу -  плевать на эту "плюшку" - "Возможность писать приватные сообщения любой модели" -  я ничего не потеряю без неё.

Дайте любительницам пресекать любую халяву,  возможность устанавливать автоматическую оплату за приватные сообщения.

Чтобы прям так и работало - написал ЛС - захотел отправит - получил уведомление, что спишется н-ная сумма - подтвертил - отправил. И так за каждое сообщени stuart.gif 

Некоторые люди научатся свои мысли выражать цельными, большими предложениями, а не фразами по два слова biggrin.png 

 

ИМХО 

Такая фукнция всего лишь перераспределит доход между моделями. Адекватные не воспользуются, а другие быстрее отсеются. Но довольны будут и те и те. devil_2.gif 


Сообщение отредактировал Moogen: 16 February 2022 - 23:29

Муген. Обычный мембер с бонги.


#42424 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 16 February 2022 - 23:44

 

но ведь те, кто в топ-100, зарабатывают как и прежде. значит не так уж всё и плохо.

 
Попался мне на глаза сохраненный скриншот за февраль прошлого года, топ-100, в конце недели, последний час - 98-е место - 305 очков. А в этом году  на сотом месте уже от 500 очков заканчивают неделю. 
 
А на тему платных ЛС
 
У многих моделей взаимная подписка / общение в ЛС - платное. Нет оплаты - нет общения.
Нежелательные диалоги можно свернуть, отключив уводомление и запихнув в дальний уголок экрана.
Для неадекватов - бан всегда доступен.

У одной модели встречал открытую личку для всех и на мой совет, её закрыть, был получен ответ - "Я не такая жопка)) мне не сложно ответить) "
Так что, "ужасно бесит" "пиликанье противного звука" - Эмоциональная нестабильность - это персональная проблема.
 shifty.gif 
 
Не представляю, как технически сделать избирательно, для каждого мембера устанавливать/отменять оплату за ЛС.  топ-спонсор - не плати, а залетные - плати blink.png

Но для Бонгакамс скажу -  плевать на эту "плюшку" - "Возможность писать приватные сообщения любой модели" -  я ничего не потеряю без неё.

Дайте любительницам пресекать любую халяву,  возможность устанавливать автоматическую оплату за приватные сообщения.

Чтобы прям так и работало - написал ЛС - захотел отправит - получил уведомление, что спишется н-ная сумма - подтвертил - отправил. И так за каждое сообщени stuart.gif 

Некоторые люди научатся свои мысли выражать цельными, большими предложениями, а не фразами по два слова biggrin.png 

 

ИМХО 

Такая фукнция всего лишь перераспределит доход между моделями. Адекватные не воспользуются, а другие быстрее отсеются. Но довольны будут и те и те. devil_2.gif 

 

А зачем Вам представлять? Эти вопросы решают программисты. Уже сделали разные приветствия бота по статусам, самостоятельные цены на приват, и личку сделать платной - тоже возможно. Ничего плохого в этом нет, точно. И не за каждое сообщение, не утрируйте, а за возможность писать. Глупости бы сразу отсеялись бы, на начальном этапе.



#42425 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 17 February 2022 - 00:18

Девы, расскажите, кто знает, если у мема с 2015 года статус "бесплатный" и он сидит на трансляции часими, то сразу банить или есть надежда, что пополниться когда-нибудь?biggrin.png

(это все к вопросу о платной личке и чате) 



#42426 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 00:49

 Не представляю, как технически сделать избирательно, для каждого мембера устанавливать/отменять оплату за ЛС.  топ-спонсор - не плати, а залетные - плати

Как минимум , сделать для всех статусных мемберов возможность писать лс только при взаимной подписке ( как сейчас для голдов и platinum ) . Как максимум , дать моделям возможность самим устанавливать цену за 1 лс или за пакет сообщений  и возможность выбора тех мемберов , для кого лс будет оставаться бесплатной . Например , модель выбрала 10 мемберов , которые могут писать ей лс бесплатно ( как-то ведь сделали технически возможность назначать модераторов чата ) Я думаю , это может выглядеть типа модерки ." Модель разрешила вам писать ей бесплатные лс " и какой-то знак опознавательный .А для остальных цена , утановленная моделью .  В остальном ++++ девушкам , выше отписавшимся по поводу платной лички . Бонгакамс , наглость статусных халявщиков , написывающих в лс свои влажные фантазии или отвратительные мерзости иногда реально невозможно терпеть ! Почему бы не заставить их платить ! Пусть оплачивают личные сообщения и фантазируют stuart.gif



#42427 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 03:20

Мерзости и бред я игнорирую, хотя иногда читаю и волосы дыбом)
Но меня даже больше бесят пользователи любого статуса с балансом от 500 со своей кучей вопросов про приват, уходящими в болтовню ничем не заканчивающуюся.
Хотя бы символическую цену хотелось бы, можно одинаковую для всех. Терпеть это неуважение уже нет сил

#42428 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 09:25

"У одной модели встречал открытую личку для всех и на мой совет, её закрыть, был получен ответ - "Я не такая жопка)) мне не сложно ответить) "
Так что, "ужасно бесит" "пиликанье противного звука" - Эмоциональная нестабильность - это персональная проблема"

У одной модели встречала бутылку в причинном месте и на мой совет, её достать, был получен ответ - "Я не такая жопка)) мне не сложно запихнуть) "
Так что, "ужасно бесит" "халявные хард-шоу" - Эмоциональная нестабильность - это персональная проблема"

Ясно.



#42429 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 09:27

"Такая фукнция всего лишь перераспределит доход между моделями. Адекватные не воспользуются, а другие быстрее отсеются. Но довольны будут и те и те"

А кто ж тогда те, кто вдруг возьмёт и заплатит за сообщение?



#42430 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 09:34

Что технически невероятного, к примеру (как на некоторых сервисах), сделать подписку на месяц у конкретной модели? Ей - денежка, ему - различные плюшки (бесплатная личка на месяц, доступ к фото и видео, например)

#42431 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 12:03

Присоединяюсь к моделям написавшим выше. Дайте возможность устанавливать платную личку или сделайте фиксированную символическую плату за смс. Весь этот СПАМ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ!!!  Подумайте, просто так большинство моделей не будут просить, если не было бы проблемы. Что- то уже решайте! пора.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 17 Февраль 2022 - 12:04

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#42432 BongaCams.com Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 880 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 12:23

как так получается ? если модель "нет на месте" ,но она в общем списке  трансляций часами висит ,это какая то накрутка хот мода ? если выходишь в "нет на месте" и выключаешься с обс , получается и с листинга убирает сайт ,или я ошибаюсь ? объясните кто то ? 

Это значит, что она закончила трансу или просто зашла на сайт. Тоже вижу постоянно таких, за одной прямо наблюдала постоянно, она 24/7 висела в листинге. В поддержке сказали, что часы в нет на месте не учитываются и что она просто в оффлайне может с кем-то общаться из мемов



#42433 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 12:38

Присоединяюсь к моделям написавшим выше. Дайте возможность устанавливать платную личку или сделайте фиксированную символическую плату за смс. Весь этот СПАМ МЕШАЕТ РАБОТАТЬ!!!  Подумайте, просто так большинство моделей не будут просить, если не было бы проблемы. Что- то уже решайте! пора.

Соглашусь.

Бонга, прислушайтесь, пожалуйста. Очень много моделей ждет этот функционал. А эти бесплатные сообщения от мемов со статусом очень отвлекает зарабатывать ВАШИ и НАШИ деньги.



#42434 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 13:17

Плюсую за подписку пользователя на модель 



#42435 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 13:36

Дорогие модели!
 
Благодарим вас за предложения ввести платные личные сообщения. Однако данную опцию на сайте вводить не планируется. 
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#42436 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 13:39

Уважаемая Администрация Бонга! Я работаю и пахаю ,а мои проценты уходят на приза   лайк  и топ   короны молоденькие сопливые модели , я считаю что отменить приз  лайк  и топ  короны  так как мои проценты я моделям просто так не давала , живу нищетами не хватает на жизнь,   верните мои проценты 

 

Здравствуйте, Дубаи!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы видим, что Вы также обратились к нам через личные сообщения на форуме. Мы ответили Вам по данному вопросу там.
 
Спасибо!
 

как так получается ? если модель "нет на месте" ,но она в общем списке  трансляций часами висит ,это какая то накрутка хот мода ? если выходишь в "нет на месте" и выключаешься с обс , получается и с листинга убирает сайт ,или я ошибаюсь ? объясните кто то ? 

 

Здравствуйте, miras!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
При переводе в режим «Нет на месте» трансляция переносится в конец общего списка моделей и время, проведённое в таком режиме, не засчитывается как время, проведённое онлайн. 
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!
 

а как часто обновляется статус пользователя, если он не тратит токены? вот у меня есть пара подписчиков, один из них никогда уже не зайдет тратиться(unlimited), а второй(exclusive) предположительно еще вернется, но это не точно. я  буду следить за статусами их аккаунтов, но сейчас за пару месяцев отсутствия первого ничего не изменилось. второй отсутствует пока что две недели, но буду следить).

 

Здравствуйте, snaris!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Пользовательские статусы Gold, Platinum и Unlimited действуют бессрочно и не снижаются ни при каких условиях. При этом для получения более высокого статуса (Sapphire и выше) пользователь должен ежемесячно совершать покупки на определённую сумму, иначе его статус понизится. 
 
Для получения более подробной информации о пользовательских статусах, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#42437 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 13:41

Администрация бонги, хочу предложить выделять уникальных моделей специальным значком, тех, кто имеет регистрацию только на Бонге.

Понятно, что большинство моделей не попадут в ТОП никогда. Но значок, что "я уникальная модель Бонги" - вам пустячок, а нам приятно. И для пиара сайта хорошо!

Ну и понятно, что ТОП модели его не получат, потому что на дофига сайтов одновременно стримят.

А я вот пренципиально только на Бонге. smile.png) Горжусь. Точка. (тапки мимо)

Хорошая идея, соглашайтесь smile.png

 

 

Любимая Бонга, да что случилось-то вчера и сегодня? Одни нулевики или мемы все новые и без баланса!

Бонга, за что???

И еще мой постоянник написал, что зайти ко мне не может, который день серый фон, другие модели загружаются, а я - нет. Потом второй пишет то же самое.

Вы им специально не даете зайти? Или что?

Пожалуйста, сделайте, как было. Это не честно  - делать все только для ТОПовых моделей и им трафик направлять. 

Я потому и выбрала Бонгу за "равные возможности для моделей" - так у вас написано. Ну и где эти возможности?

И - да, у меня все настроно правильно и хорошо, Админ проверял лично.

Модели разные нужны! Модели разные важны! ТОПы приходят и уходят - а мы остаемся.

Бонга - это мы!!!kiss.gif

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Мы обязательно передадим Ваше предложение нашим специалистам на рассмотрение. 
 
Что касается ситуации с серым фоном в трансляции, то для решения данного вопроса нам нужно больше информации. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#42438 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 13:58

У мемов если не пополняются ток.ми статус на анлим падает что ли? Сегодня заметила, у одного статус изменился

Да, если они месяц не пополняются, то статус до анлим падает

#42439 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 14:05

скажите-а без звука можно сразу всю личку сделать или отдельно для каждого звук выкл?



#42440 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 17 February 2022 - 14:32

Вообще тухляк какой то, как мертвое море. sad1.gif

Зашел тоже один, 57 тыс на балансе, сказал раздевайся, потом раздвинь то, се, потом ушнл ни ответа, ни привета.

Личка закрыта. Фейк какой чтоли 

Тут как-то делились похожей историей. Чел говорил, что таким образом он пытается выбрать модель, которая ему больше всех зайдёт, и потом будет тратить на неё токены. И нашёл original.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 159

3 пользователей, 126 гостей, 0 скрытых пользователей