Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42401 BongaCams.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 18:03

 

 

 

чего взяла эти дни а почти два года   2020 вовремя пандемии я никак не могу зарабатывать надо чтото сделать а так зря на бонгу время потратила ни машин ни дом ни приза ни топ  я уже начинаю свои украшение продаю чтобы прокормить и газ заплатить а то 1 мая газ придеться по часам оплачивать   

 

 

 

 

О, вау)  у большинства так - Ни машин ни дом ни приза ни топ) но все равно за месяц выходит больше чем в том же банке на кредитах. Поэтому и сидят годами там

 

 

 

С этим согласна. Но так же большинство не начинают продавать свои сбережения, потому что не что прожить ermm.gif

 

а зачем работать в вебке если это тебя не кормит? 

 

 Это Вы не мне вопрос задавайте, а Дубаи. Я о том и пишу, что абсурдно работать на вебке, если тебе надо продавать сбережения, чтобы прокормить себя...



#42402 BongaCams.com alisa_r

alisa_r

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 18:13

 

 

 

 

 

 

О, вау)  у большинства так - Ни машин ни дом ни приза ни топ) но все равно за месяц выходит больше чем в том же банке на кредитах. Поэтому и сидят годами там

 

 

 

С этим согласна. Но так же большинство не начинают продавать свои сбережения, потому что не что прожить ermm.gif

 

а зачем работать в вебке если это тебя не кормит? 

 

 Это Вы не мне вопрос задавайте, а Дубаи. Я о том и пишу, что абсурдно работать на вебке, если тебе надо продавать сбережения, чтобы прокормить себя...

 

извините, против вас ничего не имею, не под тем коментом отписалаidontno.gif я просто сама не понимаю зачем идти вабанк в вебку на последние деньги, если тут тоже вкладываться нужно прилично



#42403 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 18:23

Уважаемая Администрация Бонги! Умоляю! Сделайте платную личку и чат!

Пусть каждая модель устанавливает цену. И не важно для випа или для нулевика. Ведь сейчас хоть вообще личку закрой - статусные пишут без ограничений.

Ну ведь достали уже! Пишут и пишут со статусом своим, не кидая ни токена, дергают, описывают мерзости, засоряют чат. И бесполезно как-то это прекратить!

Если у меня стоит цена 10 токенов личка и 10 токенов чат, то пока не оплатит - пусть и не пишет.  Ведь часто получив статус, мемы больше и не вкладываются, токены не покупают вообще.  А с оплатой - и вам доход и нам. Цена за сутки. Прошли сутки или плати по новой, или не пиши вообще. Ну, чем это было бы плохо? Риторический вопрос.

 

И еще. Не должно быть в чат-комнате невидимок. Модель имеет право видеть, кто у нее сидит и зачем. Ведь сидят под невидмкой, не типают, фиксируют, кто модели платит, а потом пишут мемам в личку - мол идите к другой модели. Это наше право видеть, кто в чате и иметь возможность выгнать или забанить. Пусть невидимку не видят другие, но модель дожна иметь возможность видеть и принимать меры вовремя.

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за обратную связь!
 
Мы обязательно передадим Ваши предложения нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#42404 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 18:55

 

Извините, не могу не заметить, но дрочить электрической зубной щеткой, это что-то новое или нет?)
Не видела такого раньше (вроде как).



Не извиняйтесь ))))

 

Иногда у меня складывается ощущение, что некоторым нужно что-то обязательно пукнуть написать на форуме, притом что их посыл не имеет смысла.

 

 

Уважаемая Администрация Бонги! Умоляю! Сделайте платную личку и чат!

Пусть каждая модель устанавливает цену. И не важно для випа или для нулевика. Ведь сейчас хоть вообще личку закрой - статусные пишут без ограничений.

Ну ведь достали уже! Пишут и пишут со статусом своим, не кидая ни токена, дергают, описывают мерзости, засоряют чат. И бесполезно как-то это прекратить!

Если у меня стоит цена 10 токенов личка и 10 токенов чат, то пока не оплатит - пусть и не пишет.  Ведь часто получив статус, мемы больше и не вкладываются, токены не покупают вообще.  А с оплатой - и вам доход и нам. Цена за сутки. Прошли сутки или плати по новой, или не пиши вообще. Ну, чем это было бы плохо? Риторический вопрос.

 

И еще. Не должно быть в чат-комнате невидимок. Модель имеет право видеть, кто у нее сидит и зачем. Ведь сидят под невидмкой, не типают, фиксируют, кто модели платит, а потом пишут мемам в личку - мол идите к другой модели. Это наше право видеть, кто в чате и иметь возможность выгнать или забанить. Пусть невидимку не видят другие, но модель дожна иметь возможность видеть и принимать меры вовремя.

Увы, не сделают, т.к. писать в лс имеют право мемы со статусами. Для бонги это не выгодно, если пользовтелям часть такого "полезного" функционала урежут)


Сообщение отредактировал staminalight: 16 Февраль 2022 - 18:55


#42405 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 19:31

Уважаемая Администрация Бонги! Умоляю! Сделайте платную личку и чат!
Пусть каждая модель устанавливает цену. И не важно для випа или для нулевика. Ведь сейчас хоть вообще личку закрой - статусные пишут без ограничений.
Ну ведь достали уже! Пишут и пишут со статусом своим, не кидая ни токена, дергают, описывают мерзости, засоряют чат. И бесполезно как-то это прекратить!
Если у меня стоит цена 10 токенов личка и 10 токенов чат, то пока не оплатит - пусть и не пишет. Ведь часто получив статус, мемы больше и не вкладываются, токены не покупают вообще. А с оплатой - и вам доход и нам. Цена за сутки. Прошли сутки или плати по новой, или не пиши вообще. Ну, чем это было бы плохо? Риторический вопрос.

И еще. Не должно быть в чат-комнате невидимок. Модель имеет право видеть, кто у нее сидит и зачем. Ведь сидят под невидмкой, не типают, фиксируют, кто модели платит, а потом пишут мемам в личку - мол идите к другой модели. Это наше право видеть, кто в чате и иметь возможность выгнать или забанить. Пусть невидимку не видят другие, но модель дожна иметь возможность видеть и принимать меры вовремя.

Вот и я считаю это нужным. Платная личка - и нас жмотьё не отвлекает, и сайту хорошо - придётся регулярно пополняться. Толку от того, что я "полностью" закрыла личку. Баню каждого залётного, написавшего туда бесплатно. Почему? А вот какие кадры туда пишут:
_обиженки, которые подзадержались с моём чате, но не предприняли действий для приближения шоу: после кика очень бурно (и буро) реагируют (я недавно уже предложила запретить писать тем, кто не в чате);
_спамеры, которых ещё даже не видно среди зрителей, успевают кинуть шаблонное сообщение с любой запрещёнкой (предложение "заработать" вне сайта / вопросы об услугах, которые ни одна здравомыслящая модель делать не станет)
_флудерасты (ни чем не подкреплённые комплименты и просто "приветы")

Для полного выбешивания всё это приправлено включённым по умолчанию звуком сообщений (Бонга, зачем? От этого только хуже стало, никому не мешал выключенный звук сообщений от неизвестных).

И про невидимок тоже согласна. Мне они не тарахтели сидеть у меня часами.

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 16 Февраль 2022 - 19:33


#42406 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 19:48

Зачем бесплатные сообщения, невидимки, и прочие плюшки для статусных пользователей?? Ну конечно чтобы побесить моделей, действовать им на нервы, чтобы мешать работе - а вы как думали? Сайт специально гнобит нас, моделей! Чтоб мы унижались перед мемами, меньше зарабатывали в конце концов! Не, ну чо... Сарказм, если что...
Вы смотрите со своей колокольни, а общего эффекта воздействия такой политики сайта не видите. А он есть. Видимо. Иначе руководство использовало бы другие методы привлечения пользователей, если бы это не работало. Нет? Вы же никогда не узнаете, кто из ваших конкретно мемберов повёлся на статус анлим, чтоб писать в лс бесплатно? Купил токены, получил статус и потратил их именно на Вас! А потом он будет другим моделям написывать уже бесплатно, не подарив им ни токена! Мир не только вокруг вас вертится

#42407 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 19:49

Весь февраль тухло как в Сахаре. Просто на всех трех сайтах заработок примерно на 40-50% меньше обычного.. как это обьяснить



#42408 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 19:51

 

Уважаемая Администрация Бонги! Умоляю! Сделайте платную личку и чат!
Пусть каждая модель устанавливает цену. И не важно для випа или для нулевика. Ведь сейчас хоть вообще личку закрой - статусные пишут без ограничений.
Ну ведь достали уже! Пишут и пишут со статусом своим, не кидая ни токена, дергают, описывают мерзости, засоряют чат. И бесполезно как-то это прекратить!
Если у меня стоит цена 10 токенов личка и 10 токенов чат, то пока не оплатит - пусть и не пишет. Ведь часто получив статус, мемы больше и не вкладываются, токены не покупают вообще. А с оплатой - и вам доход и нам. Цена за сутки. Прошли сутки или плати по новой, или не пиши вообще. Ну, чем это было бы плохо? Риторический вопрос.

И еще. Не должно быть в чат-комнате невидимок. Модель имеет право видеть, кто у нее сидит и зачем. Ведь сидят под невидмкой, не типают, фиксируют, кто модели платит, а потом пишут мемам в личку - мол идите к другой модели. Это наше право видеть, кто в чате и иметь возможность выгнать или забанить. Пусть невидимку не видят другие, но модель дожна иметь возможность видеть и принимать меры вовремя.

Вот и я считаю это нужным. Платная личка - и нас жмотьё не отвлекает, и сайту хорошо - придётся регулярно пополняться. Толку от того, что я "полностью" закрыла личку. Баню каждого залётного, написавшего туда бесплатно. Почему? А вот какие кадры туда пишут:
_обиженки, которые подзадержались с моём чате, но не предприняли действий для приближения шоу: после кика очень бурно (и буро) реагируют (я недавно уже предложила запретить писать тем, кто не в чате);
_спамеры, которых ещё даже не видно среди зрителей, успевают кинуть шаблонное сообщение с любой запрещёнкой (предложение "заработать" вне сайта / вопросы об услугах, которые ни одна здравомыслящая модель делать не станет)
_флудерасты (ни чем не подкреплённые комплименты и просто "приветы")

Для полного выбешивания всё это приправлено включённым по умолчанию звуком сообщений (Бонга, зачем? От этого только хуже стало, никому не мешал выключенный звук сообщений от неизвестных).

И про невидимок тоже согласна. Мне они не тарахтели сидеть у меня часами.

 

Присоединяюсь к вышесказанному ,ужасно бесит ,в 95% случаев в личку написывают со статусом , с нулевым балансом , и конечно же без единого токена оправленного мне раннее,уже надоело банить их , так же про невидимку,достаточно что мем может типать анонимно и другие мемы его не видят.


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 16 Февраль 2022 - 20:29


#42409 BongaCams.com DashaDasha

DashaDasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 20:31

 

 

 

 

 

 

 

С этим согласна. Но так же большинство не начинают продавать свои сбережения, потому что не что прожить ermm.gif

 

а зачем работать в вебке если это тебя не кормит? 

 

 Это Вы не мне вопрос задавайте, а Дубаи. Я о том и пишу, что абсурдно работать на вебке, если тебе надо продавать сбережения, чтобы прокормить себя...

 

извините, против вас ничего не имею, не под тем коментом отписалаidontno.gif я просто сама не понимаю зачем идти вабанк в вебку на последние деньги, если тут тоже вкладываться нужно прилично

 

 

 

Больше интересен мотив работать на вебке за небольшие деньги, когда большая вероятность сливов и фотографий по всему интернету.  Если уж идти на это, тогда хотя бы более менее достойно зарабатывать.ermm.gif



#42410 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 20:39

Зачем бесплатные сообщения, невидимки, и прочие плюшки для статусных пользователей?? Ну конечно чтобы побесить моделей, действовать им на нервы, чтобы мешать работе - а вы как думали? Сайт специально гнобит нас, моделей! Чтоб мы унижались перед мемами, меньше зарабатывали в конце концов! Не, ну чо... Сарказм, если что...
Вы смотрите со своей колокольни, а общего эффекта воздействия такой политики сайта не видите. А он есть. Видимо. Иначе руководство использовало бы другие методы привлечения пользователей, если бы это не работало. Нет? Вы же никогда не узнаете, кто из ваших конкретно мемберов повёлся на статус анлим, чтоб писать в лс бесплатно? Купил токены, получил статус и потратил их именно на Вас! А потом он будет другим моделям написывать уже бесплатно, не подарив им ни токена! Мир не только вокруг вас вертится

Ой, дядьвова, разлогиньтесь.
Ок, так я и есть ТА модель, у которой бесплатно пишут. И после этого, мир вращается вокруг меня?

Серьёзно, а с чьей это колокольни смотреть моделям? НИ РАЗУ с колокольни моделей никто не смотрел, кроме них же самих. Эти увещевания про колокольни порядком достали. Прямо вот негласное правило, что модель "должна" всех и вся понимать.
Если кому вдруг жалко единожды купивших статус мемов - могу перед баном переадресовывать их в личку более "лояльным" моделям. А что, НЕ-ЗРЯ-ЖЕ-ВАСЯ-ПУПКИН-В-2018-КУПИЛ-СТАТУС, пусть наяривает в лс, он же особенный! Ну и здорово, пускай доступ на бесплатную личку и остается у любительниц писанины, остальным нужна возможность пресекать любую халяву.

#42411 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 20:51

Уважаемая Администрация Бонга! Я работаю и пахаю ,а мои проценты уходят на приза   лайк  и топ   короны молоденькие сопливые модели , я считаю что отменить приз  лайк  и топ  короны  так как мои проценты я моделям просто так не давала , живу нищетами не хватает на жизнь,   верните мои проценты 



#42412 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 20:52

Зачем бесплатные сообщения, невидимки, и прочие плюшки для статусных пользователей?? Ну конечно чтобы побесить моделей, действовать им на нервы, чтобы мешать работе - а вы как думали? Сайт специально гнобит нас, моделей! Чтоб мы унижались перед мемами, меньше зарабатывали в конце концов! Не, ну чо... Сарказм, если что...
Вы смотрите со своей колокольни, а общего эффекта воздействия такой политики сайта не видите. А он есть. Видимо. Иначе руководство использовало бы другие методы привлечения пользователей, если бы это не работало. Нет? Вы же никогда не узнаете, кто из ваших конкретно мемберов повёлся на статус анлим, чтоб писать в лс бесплатно? Купил токены, получил статус и потратил их именно на Вас! А потом он будет другим моделям написывать уже бесплатно, не подарив им ни токена! Мир не только вокруг вас вертится

 

Это вы серьезно вот это высер написали? я и сама отлично понимаю  что мир вокруг меня не вертится. Только я не понимаю почему я должна удовлетворять  потребность в общении  кого то, кто слил когда то много денег на какую то другую модель, а на меня не считает нужным. Но считает нужным тратить мое время на общение с ним, за бесплатно. 

Зачастую они даже не комплименты пишут, а свои грязные фантазии и сидят смотрят на мою реакцию на них. Я лично не хочу чтобы такие люди мне писали и я имею на это право.

Бонга, примите меры по поводу лички



#42413 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 21:03

 

Зачем бесплатные сообщения, невидимки, и прочие плюшки для статусных пользователей?? Ну конечно чтобы побесить моделей, действовать им на нервы, чтобы мешать работе - а вы как думали? Сайт специально гнобит нас, моделей! Чтоб мы унижались перед мемами, меньше зарабатывали в конце концов! Не, ну чо... Сарказм, если что...
Вы смотрите со своей колокольни, а общего эффекта воздействия такой политики сайта не видите. А он есть. Видимо. Иначе руководство использовало бы другие методы привлечения пользователей, если бы это не работало. Нет? Вы же никогда не узнаете, кто из ваших конкретно мемберов повёлся на статус анлим, чтоб писать в лс бесплатно? Купил токены, получил статус и потратил их именно на Вас! А потом он будет другим моделям написывать уже бесплатно, не подарив им ни токена! Мир не только вокруг вас вертится

 

Это вы серьезно вот это высер написали? я и сама отлично понимаю  что мир вокруг меня не вертится. Только я не понимаю почему я должна удовлетворять  потребность в общении  кого то, кто слил когда то много денег на какую то другую модель, а на меня не считает нужным. Но считает нужным тратить мое время на общение с ним, за бесплатно. 

Зачастую они даже не комплименты пишут, а свои грязные фантазии и сидят смотрят на мою реакцию на них. Я лично не хочу чтобы такие люди мне писали и я имею на это право.

Бонга, примите меры по поводу лички

,

о да ,слёту начинают свои фантазии строчить , и что в тип-меню указано что личка платная их вообще не останавливает,если сравнивать с чатуром (основной у меня ), даже когда трафик нормальный , куча мемов , нет такого,ну парочку за смену напишут ПМ  без типа,а вот на бонге сижу - только и пиликает противным звуком личка  ,и даже можно не открывать профиль ,99% это залетный ,без баланса , ,потому что постояшки все знают , хочешь потрепаться в личке - плати за ПМ ,ну или потипай нормально .



#42414 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 21:19


Извините, не могу не заметить, но дрочить электрической зубной щеткой, это что-то новое или нет?)
Не видела такого раньше (вроде как).


Не извиняйтесь ))))
Иногда у меня складывается ощущение, что некоторым нужно что-то обязательно пукнуть написать на форуме, притом что их посыл не имеет смысла.

Уважаемая Администрация Бонги! Умоляю! Сделайте платную личку и чат!
Пусть каждая модель устанавливает цену. И не важно для випа или для нулевика. Ведь сейчас хоть вообще личку закрой - статусные пишут без ограничений.
Ну ведь достали уже! Пишут и пишут со статусом своим, не кидая ни токена, дергают, описывают мерзости, засоряют чат. И бесполезно как-то это прекратить!
Если у меня стоит цена 10 токенов личка и 10 токенов чат, то пока не оплатит - пусть и не пишет. Ведь часто получив статус, мемы больше и не вкладываются, токены не покупают вообще. А с оплатой - и вам доход и нам. Цена за сутки. Прошли сутки или плати по новой, или не пиши вообще. Ну, чем это было бы плохо? Риторический вопрос.

И еще. Не должно быть в чат-комнате невидимок. Модель имеет право видеть, кто у нее сидит и зачем. Ведь сидят под невидмкой, не типают, фиксируют, кто модели платит, а потом пишут мемам в личку - мол идите к другой модели. Это наше право видеть, кто в чате и иметь возможность выгнать или забанить. Пусть невидимку не видят другие, но модель дожна иметь возможность видеть и принимать меры вовремя.

Увы, не сделают, т.к. писать в лс имеют право мемы со статусами. Для бонги это не выгодно, если пользовтелям часть такого "полезного" функционала урежут)

Тогда сделайте личку как то иначе, пусть мигает на пользователях просто, как на рунетках было, а то делаешь шоу, руки заняты, а эти окошки выскакивают по среди чата, не видно, что пользователи пишут

#42415 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 21:36

все время возникает вопрос - почему ты мне пишешь?(когда очередной мем пишет мне "привет.как дела", обходя мои ограничения для лички) и от бонги системное сообщение в диалоге: "внимание, этого пользователя нет в ваших подписках и туда-сюда"..  дак х*ле  он мне пишет тогда? я хочу платные сообщения! заколебали своей болтовней бестолковой. особенно сапфиры, пупы земли б*я. 


Сообщение отредактировал snaris: 16 Февраль 2022 - 21:36

Топлю за шоу только в платных чатах.


#42416 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 21:47

 

Уважаемая Администрация Бонги! Умоляю! Сделайте платную личку и чат!

Пусть каждая модель устанавливает цену. И не важно для випа или для нулевика. Ведь сейчас хоть вообще личку закрой - статусные пишут без ограничений.

Ну ведь достали уже! Пишут и пишут со статусом своим, не кидая ни токена, дергают, описывают мерзости, засоряют чат. И бесполезно как-то это прекратить!

Если у меня стоит цена 10 токенов личка и 10 токенов чат, то пока не оплатит - пусть и не пишет.  Ведь часто получив статус, мемы больше и не вкладываются, токены не покупают вообще.  А с оплатой - и вам доход и нам. Цена за сутки. Прошли сутки или плати по новой, или не пиши вообще. Ну, чем это было бы плохо? Риторический вопрос.

 

И еще. Не должно быть в чат-комнате невидимок. Модель имеет право видеть, кто у нее сидит и зачем. Ведь сидят под невидмкой, не типают, фиксируют, кто модели платит, а потом пишут мемам в личку - мол идите к другой модели. Это наше право видеть, кто в чате и иметь возможность выгнать или забанить. Пусть невидимку не видят другие, но модель дожна иметь возможность видеть и принимать меры вовремя.

 

Здравствуйте, Goldycam!
 
Благодарим Вас за обратную связь!
 
Мы обязательно передадим Ваши предложения нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

 

если на bongacams будут платные личные сообщения, то это будет самый лучший сайт!

 

можно конечно сделать и бесплатные личные сообщения, но для топ-спонсоров для конкретной модели. например, если мембер потратил на конкретную модель установленную ею сумму токенов, то он может писать ей хоть сколько в личные сообщения бесплатно. а не то что сейчас: потратил кучу токенов сто лет назад на кого-то и пишет всем подряд сообщения сомнительного содержания.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42417 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 22:03

как так получается ? если модель "нет на месте" ,но она в общем списке  трансляций часами висит ,это какая то накрутка хот мода ? если выходишь в "нет на месте" и выключаешься с обс , получается и с листинга убирает сайт ,или я ошибаюсь ? объясните кто то ? 



#42418 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 22:06

а как часто обновляется статус пользователя, если он не тратит токены? вот у меня есть пара подписчиков, один из них никогда уже не зайдет тратиться(unlimited), а второй(exclusive) предположительно еще вернется, но это не точно. я  буду следить за статусами их аккаунтов, но сейчас за пару месяцев отсутствия первого ничего не изменилось. второй отсутствует пока что две недели, но буду следить).


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42419 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 16 February 2022 - 22:25

а как часто обновляется статус пользователя, если он не тратит токены? вот у меня есть пара подписчиков, один из них никогда уже не зайдет тратиться(unlimited), а второй(exclusive) предположительно еще вернется, но это не точно. я  буду следить за статусами их аккаунтов, но сейчас за пару месяцев отсутствия первого ничего не изменилось. второй отсутствует пока что две недели, но буду следить).

Если мембер месяц не пополняется его статус сгорает (это если статус от сапфира и выше) и становится анлим



#42420 BongaCams.com Гость_Goldycam_*

Гость_Goldycam_*
  • Гость_Goldycam_*
  • Guests

Отправлено 16 February 2022 - 22:37

Дайте возможность банить невидимок!

Задолбали уже, сидят часами каждый день, ни токена не кинули ни разу и забанить не могу, потому что не знаю, кто это! Каждый день такое!

Ну, обидно, чессное слово, я стараюсь и ноль отклика вообще! 

Модель должна иметь право выбирать хочет ли она видеть невидмок или нет. Или после достижения какого-то количества заработка сдлайте модели такую плюшку - видеть невивидимок.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 162

3 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей