Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#42261 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 18:13

так бесят эти болтливые сапфиры, титаны и прочие. на которых не действуют ограничения для лички. ну потратили они гору денег на бонгу, я то здесь при чем?

Да вы*бнуться они заходят. От сапфира до эксклюзив ещё очень любят какую-то х... написать в чате, чтоб все видели какой он "крутой". Некоторых в молчанку кидаю пока денег не закинут, иногда работает)

#42262 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 18:23

Спасибо за совет, но я не собираюсь бесплатно работать. 

 

Добрый вечер, девочки. А что вы думаете о том, что Бонга постоянно пользователям делает скидки и подарки за счет моделей. Токен для моделей уже 0,25. Хотят делать пользователям скидки, так пусть за свой счет делают. А моделям вернут нормальный токен. От их скидок толку, как от козла молока. Кто сколько кидал, то столько и кидает. Подняли приваты, так теперь в них почти не приглашают. Хрень полная. Извините иожет это только мое мнение.

Ставь приват по 5 и будешь жить там.

Забей.



#42263 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 18:51

так бесят эти болтливые сапфиры, титаны и прочие. на которых не действуют ограничения для лички. ну потратили они гору денег на бонгу, я то здесь при чем? 

 

Плюсую, бесит прям это. Лезут в личку, причем ни типая ничего, не приглашая ни в какие приваты и т.д. И в основном потрепаться ни о чем. Вот ты мне нафиг нужен чтобы болтать с  тобой, отвлекаясь от чата и от тех кто реально м.б. что то потратит? На ком заимел такой статус туда и иди болтай, за жизнь. Я причем



#42264 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 19:01

надо вообще сделать так: чтобы мембер мог писать в личку модели только после того, как потратит на нее определенную сумму токенов. и каждая уже сама эту сумму указывает в настройках.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42265 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 19:16

Всё чаще посещает мысль последнее время "бонга уже не та..." у кого также?

#42266 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 19:27

Всё чаще посещает мысль последнее время "бонга уже не та..." у кого также?

Согласна, на этой неделе так вообще thumbdown.gif



#42267 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 19:51

Ну и добро пожаловать им в подглядки (теперь хоть по цене привата, ухаха).

Да, большинство адекватов у меня - это голды. Типают, даже если в чат писать не могут, не до болтовни им, круто. Как является голубое или фиолетовое чудо - жди флуда в личке и готовь пинок под зад

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 13 February 2022 - 19:51


#42268 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 20:12

а я если пишут в личку бесплатно говорю таким спокойным и медленным голосом-не надо писать в личку! личка платная!!! ох они тогда так бесятся....))))))))))))))))))) ржу просто



#42269 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 21:12

Блин девчата, захожу поржать с ваших историй))



#42270 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 21:14

У меня подглядки стоят по цене привата и когда пишут давай подглядки, я окей открываю сама приват и в ответ тишина))) я выхожу и начинаю ржать им в ответ , а они в недоумении ..у всех же 10 или 15))). Я говорю, а у меня так.


Сообщение отредактировал Оазис: 13 February 2022 - 21:15


#42271 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 21:19

Я пока что всем отвечаю статусным которых ограничения по ЛС не берут. Но сегодня один забесил пол дня в любви признавался в ЛС))) и ни одного токена не отправил))) я ему всё досвидос тут сайт сам знаешь какой не бесплатный

давай столько то токенов в чат и дальше разговариваем, а нет, так пока,

пошёл и типнул сколько сказала)))


Сообщение отредактировал Оазис: 13 February 2022 - 21:20


#42272 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 21:32

У меня подглядки стоят по цене привата и когда пишут давай подглядки, я окей открываю сама приват и в ответ тишина))) я выхожу и начинаю ржать им в ответ , а они в недоумении ..у всех же 10 или 15))). Я говорю, а у меня так.

Красотка :D

мели Емеля, твоя неделя


#42273 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 22:31

боже, зачем они все в белый цвет красятся-они ж с ним такие страшные)))))))))))))))))))))))))))00 что касабланка что эта малина бум.... капец ....им что парикмахер не советует нормальные цвета......... я просто угораю)))))))))))))))))))))))))))))))))



#42274 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 22:42

боже, зачем они все в белый цвет красятся-они ж с ним такие страшные)))))))))))))))))))))))))))00 что касабланка что эта малина бум.... капец ....им что парикмахер не советует нормальные цвета......... я просто угораю)))))))))))))))))))))))))))))))))

это ж парикbiggrin.png   видно  даже. 
Это как гавка как наденет белый парик, так мемы в чате: "о ты снова покрасилась" . Ага, через день волосы осветляет



#42275 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 22:42


так бесят эти болтливые сапфиры, титаны и прочие. на которых не действуют ограничения для лички. ну потратили они гору денег на бонгу, я то здесь при чем?

Плюсую, бесит прям это. Лезут в личку, причем ни типая ничего, не приглашая ни в какие приваты и т.д. И в основном потрепаться ни о чем. Вот ты мне нафиг нужен чтобы болтать с тобой, отвлекаясь от чата и от тех кто реально м.б. что то потратит? На ком заимел такой статус туда и иди болтай, за жизнь. Я причем
Хах меня не вменяемой назвали пару сапфиров , я им прямо сказала , где тратил токены туда и иди !я свою энергию экономлю и на просто попиз..деть не трачу .)а ещё сказали что ничего человеческого не осталось , вас только токены беспокоят .... Предистория почему именно так я им ответила ,говорили о любви и о том какие они бедные денег
нет совсем , и статус получили ещё полгода назад )и девочки на сайте загнали в долги их ... Как будто бы меня это очень волнует ! Вобщем ищут дур наивных

Сообщение отредактировал kykolka: 13 February 2022 - 22:50


#42276 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 22:52

 

Всё чаще посещает мысль последнее время "бонга уже не та..." у кого также?

Согласна, на этой неделе так вообще thumbdown.gif

 

у меня на этой неделе получше, чем на прошлой. но кому как конечно.


Топлю за шоу только в платных чатах.


#42277 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 23:04

боже, зачем они все в белый цвет красятся-они ж с ним такие страшные)))))))))))))))))))))))))))00 что касабланка что эта малина бум.... капец ....им что парикмахер не советует нормальные цвета......... я просто угораю)))))))))))))))))))))))))))))))))


Согласна на все 100, я сама полжизни ходила блондинкой , но посмотрев на моделей которые перекрасилась в блондинок, я решила стать шотенкой!)

Сообщение отредактировал kykolka: 13 February 2022 - 23:19


#42278 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 13 February 2022 - 23:59

боже, зачем они все в белый цвет красятся-они ж с ним такие страшные)))))))))))))))))))))))))))00 что касабланка что эта малина бум.... капец ....им что парикмахер не советует нормальные цвета......... я просто угораю)))))))))))))))))))))))))))))))))

у малины парик, лол. Совсем что ли ослепли

#42279 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 14 February 2022 - 00:09

 

боже, зачем они все в белый цвет красятся-они ж с ним такие страшные)))))))))))))))))))))))))))00 что касабланка что эта малина бум.... капец ....им что парикмахер не советует нормальные цвета......... я просто угораю)))))))))))))))))))))))))))))))))

у малины парик, лол. Совсем что ли ослепли

 

да пофиг что у нее -главное что оно им не идет ни фига-что ослепли совсем?)))))))



#42280 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 14 February 2022 - 00:29

А вам не похер какой у кого цвет волос, парик и т.д. У нас не форум стилистов, то что им цвет волос не идёт, не мешает в топе быть



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

1 пользователей, 61 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (5), KurWa, Yandex (12), Bing (2)