Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#41961 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 22:53

На обсуждаемую выше у мужиков и не встаёт. Ходит по минутным приватам, говорит, что как разделась, так чел сразу и сбежал) 



#41962 BongaCams.com Cecille

Cecille

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 22:59

 

 

 

Когда ты новенькая и в первых строчках (почти все там были на первых строчках) ты интересна, проходит время и опускаешься. Мне даже писали мемберы, что некоторые уходят потому что уже нет такой популярности.
Помню, на форуме ещё девочку Тишу обсуждали. Сейчас вроде нет ее уже.
Я только с форума узнаю о новых моделях))

Тиша стримит)
Кто такая Тиша? Не слышала о ней
Очередная мечта пеdoфила, собсно, как и обсуждаемая выше. У нормального мужика на таких не встанет

 

если чувак ее типер был реальным то ясен пень тем она его и зацепила,что дала возможность реализовать свою педофильскую фантазию


Сообщение отредактировал Cecille: 09 Февраль 2022 - 23:00


#41963 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 23:02

Хорошо, если виртуальные реализации уберегут кого-то от реальных

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 09 Февраль 2022 - 23:03


#41964 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 23:09

Здравствуйте, Бонга уже вторые сутки жду ответа от поддержки, писала через почту, этот вопрос здесь не решить.

Это нормально что так долго приходится ждать?

 

Здравствуйте, Оазис!

Благодарим Вас за обращение.
 
Пожалуйста, обратитесь в онлайн-чат нашей службы поддержки и дождитесь ответа специалиста либо отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим Ваше обращение и обязательно перенаправим его в соответствующий отдел для скорейшей обработки.
 
Спасибо!

Сообщение отредактировал bongacams.com: 09 Февраль 2022 - 23:11

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#41965 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 23:13


Здравствуйте, Бонга уже вторые сутки жду ответа от поддержки, писала через почту, этот вопрос здесь не решить.
Это нормально что так долго приходится ждать?


Здравствуйте, Оазис!

Благодарим Вас за обращение.

Пожалуйста, обратитесь в онлайн-чат нашей службы поддержки и дождитесь ответа специалиста либо отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим Ваше обращение и обязательно перенаправим его в соответствующий отдел для скорейшей обработки.

Спасибо!

Я жду 1 час 30 минут ответа поддержи, чтоб поменять платежку!!!! На чб и стрипе за минуту сделала, а здесь жду ……. Просто жесть

#41966 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 23:24

вот мемы провокаторы,хуже баб)скинул кто то лине этой ссылку на форум и обсуждение ее,девочка впечатлилась и реально запарилась,ну возраст дает о себе знать и пока еще не прокаченная толстая кожа

да, есть такие сплетники, хуже баб. 100% он ни одного токена на

некролину не потратил, но говнодень сделал ей)


Сообщение отредактировал snaris: 09 Февраль 2022 - 23:26

Топлю за шоу только в платных чатах.


#41967 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 23:32

Ой девочки некролина просила всем передать что она нас посылает на...)))) и вообще мы ее очень раздражаем

а я чё? я ничё. и вообще меня тут не было. некролина? странное однако имя... такое вообще разрешено правилами сайта???


Топлю за шоу только в платных чатах.


#41968 BongaCams.com snaris

snaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 160 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 23:37

кстати, вспомнился анекдот: пошел мужик на охоту, поохотился он там с мужиками и давай под водочку играть в игру "угадай добычу с закрытыми глазами". дают ему мужики белку, но говорит - белка, убита выстрелом в глаз.. и  т.п. приходит пьяный домой, в потемках, никакой в сопли, ложится к жене в кровать, трогает ее за энные места и говорит: - "мышь полевая, убитая топором в спину".

 (некро - от древнегреческого νέκρωσιςнекрозис, «смерть»)


Сообщение отредактировал snaris: 09 Февраль 2022 - 23:40

Топлю за шоу только в платных чатах.


#41969 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 23:38

 

Ой девочки некролина просила всем передать что она нас посылает на...)))) и вообще мы ее очень раздражаем

а я чё? я ничё. и вообще меня тут не было. некролина? странное однако имя... такое вообще разрешено правилами сайта???

 

Какая разница, было-не было, для профилактики! Судя по всему, она там в трансляции только и занимается тем, что форумчанок найух посылает. Открывая ее стрим, как раз на такой момент и попала) Ну а когда не посылает, - еду хомячит)



#41970 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 23:49

 

 

Ой девочки некролина просила всем передать что она нас посылает на...)))) и вообще мы ее очень раздражаем

а я чё? я ничё. и вообще меня тут не было. некролина? странное однако имя... такое вообще разрешено правилами сайта???

 

Какая разница, было-не было, для профилактики! Судя по всему, она там в трансляции только и занимается тем, что форумчанок найух посылает. Открывая ее стрим, как раз на такой момент и попала) Ну а когда не посылает, - еду хомячит)

потому что тем больше нет.....разве образованная девушка будет мыть кости или другим моделям или простому форуму.....



#41971 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2022 - 23:49



Ой девочки некролина просила всем передать что она нас посылает на...)))) и вообще мы ее очень раздражаем

а я чё? я ничё. и вообще меня тут не было. некролина? странное однако имя... такое вообще разрешено правилами сайта???
Какая разница, было-не было, для профилактики! Судя по всему, она там в трансляции только и занимается тем, что форумчанок найух посылает. Открывая ее стрим, как раз на такой момент и попала) Ну а когда не посылает, - еду хомячит)
Да у неё сплошные разговоры про форум да про Всемирный заговор моделей против неё. Типа ее ненавидят все. Хосподя …пообсуждали да забудут

#41972 BongaCams.com emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 00:31

че за хайп вокруг этой девки подняли? через пару недель про нее уже никто не вспомнит...



#41973 BongaCams.com Sveta22

Sveta22

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 00:37

 

 

 

Ой девочки некролина просила всем передать что она нас посылает на...)))) и вообще мы ее очень раздражаем

а я чё? я ничё. и вообще меня тут не было. некролина? странное однако имя... такое вообще разрешено правилами сайта???
Какая разница, было-не было, для профилактики! Судя по всему, она там в трансляции только и занимается тем, что форумчанок найух посылает. Открывая ее стрим, как раз на такой момент и попала) Ну а когда не посылает, - еду хомячит)
Да у неё сплошные разговоры про форум да про Всемирный заговор моделей против неё. Типа ее ненавидят все. Хосподя …пообсуждали да забудут

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png  Прям считает себя лучше всех. Через неделю-две никому уже не нужна будет

 

И она думала что обсуждения Танни в негативном ключе останутся бесследны?)) Это называется КАРМА некролина stuart.gif


Сообщение отредактировал Sveta22: 10 Февраль 2022 - 00:45


#41974 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 03:28

!Кошмар! Вам всем самим не стыдно? Перемыли девчонке кости вдоль и попрёк. Да какое вам  дело, как она выглядит, откуда токи, за что и как? Зависть глаза застила? Да упадёт она в камсе, не волнуйтесь вы так! Накинулись на девчонку так как будто она у вас кусок хлеба забрала. Хлеб не ешьте лучше, и на гречневую диету как я. -6 кг за 2 недели. А кости перемывать я тоже могу. Ник только дайте! Только мне это не нужно, противно. На другом сайте и общение, и уважение, бонга висит допом. Порой захожу в общий, а там "мама дорогая"! Я нюхаю твои трусы, покажи и раскрой писю, открой рот я кончу... Господи, как вы это там терпите такое?


Сообщение отредактировал Elena: 10 Февраль 2022 - 12:24


#41975 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 04:27

Блин реально девочки, всех вас уважаю заранее, не зная вас, кто вы и как вы выглядите, сколько зарабатываете, ...но про эту девочку это действительно слишком. Девочка хорошенькая мне она понравилась сразу, зависти нет наоборот пусть ей повезёт в этой жизни. За то время что я наблюдала за её стримами, первое впечатление что девочка добрая, невысокомерная, общалась со всеми вне зависимости статуса доброжелательно итп

Я например тоже не хотела бы чтобы меня обсуждали, если вдруг я попаду в топ10 из ж.мира)))))

Просто потому что у меня нет такой внешности, которая даётся нам природой(генами) мы её сами не выбираем, ... такой как у касабланки, анисж, кэтчми,муркка,тани,хастлер и так далее извиняюсь если ники неправильно написала.... и ещё много других кого запомнила и вижу иногда когда захожу.

Там ещё много есть просто они ниже первых страниц.

И кстати, как тут уже говорили, действительно когда ходишь смотришь, то самооценка падает))) думаешь господи что я тут делаю , когда здесь такие модельные девчонки есть)))

Но потом обязательно вспоминаю, что я тоже красавица и умница)))

В общем всем хорошего дня:)



#41976 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 04:35

А что ж, на форуме только технические вопросы обсуждать? Скучно)

Да и нам хватает ума делать это НЕ на трансляциях. И это мы должны стыдиться и завидовать? Лол.

Тех, кому здесь успели "перемыть кости" (а порой кроме костей у них ничего и не наблюдается), уже забыли и форумчанки, и Бонга с тогдашними поклонниками, всё - сдулись и пропали.

Как бы это объяснить... Это как чтение кринжовых новостей или просмотр мемчиков, такое guilty pleasure - раз в месяц или реже возникает любопытство, что там у пустоголовиков. Посмотрели, словили испанский стыд, хихикнули и забыли весь этот цифровой мусор, который друг от друга не отличается (одинаково задирают нос, одинаково позорятся, одинаково быстро забываются, только никнеймы разные)

По поводу, как мы это терпим. Как раз-таки не терпим. Лично я настраиваю свой чат так, чтобы минимизировать этот поток грязи от мемберов, а с просочившимися не церемонюсь. Лучше спросите у тех, кто разрешил бесплатникам писать - а таких немало на первых страницах - что с достоинством, девчат? Зачем вам это? И так далее

Ещё вопросы?)

#41977 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 06:46

Я лично девочки за недолгое своё нахождение на бонге уже успела перебанить некоторых, при чём несмотря на статус, на днях забанила без сожаления одного с фиолетовым значком статуса и на балансе у чела было не мало. Но он очень невежливо отозвался по поводу моего меню)))

Я считаю, кому что не нравится пошли все на выход, никого ни к чему не принуждаю и соотно не нуждаюсь в их комментарии)

А если ещё и по внешнему виду будут обсуждать тогда только на три буквы и без права на амнистию)



#41978 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 08:53

Здравствуйте, бонга, 

//ru.bongamodels.com/support-live-chat

По этой ссылке чат раньше открывался от зендекс с понедельника не могу туда попасть. Через форму почты жду ответа сначала недели.

Оказывается так сложно у вас с поддержкой.

А в чат ливе как-то ждала ответа модератора 2 часа, ни закрыть окно ни открыть другие и вообще от телефона не отойти, как будто нам заняться больше не чем


Сообщение отредактировал Оазис: 10 Февраль 2022 - 08:59


#41979 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 08:56

Сервис поддержки от Бонга короче ужасен.

Это моё мнение оно может не совпадать с вашим



#41980 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2022 - 09:36

Обычная симпатичная девочка эта Лина и она ж вроде без макияжа и особо Камера не настроена, как в основном у большинства моделей.
Некоторый моделей я например без макияжа и не видела, а тех кого видела, то нууууу не оч, так себе) замученные, обычные)
Как писала одна девушка, понравилось, что мы здесь все красотки с настройками и макияжем))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 113

0 пользователей, 87 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (17), Bing (5)