Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#41981 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 10:01

Я лично девочки за недолгое своё нахождение на бонге уже успела перебанить некоторых, при чём несмотря на статус, на днях забанила без сожаления одного с фиолетовым значком статуса и на балансе у чела было не мало. Но он очень невежливо отозвался по поводу моего меню)))
Я считаю, кому что не нравится пошли все на выход, никого ни к чему не принуждаю и соотно не нуждаюсь в их комментарии)
А если ещё и по внешнему виду будут обсуждать тогда только на три буквы и без права на амнистию)

Это единственный вариант, такие кадры не исправятся. Тоже надоело одних и тех же видеть, никогда не типающих. Особенно, если с одной и той же суммой сидят несколько месяцев

#41982 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 10:04

Поддержка здесь многие годы самой лучшей была. Скорей всего, загрузили новенькие, которые прибывают каждый день, но ленятся открыть faq

#41983 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 10:15

В чат лив бонги два раза обращалась только с теми вопросами , которые не решить на форуме или самой, и два раза по 2 часа ждала , а очередь из 7 человек была.

Я как представила что было бы если 30 человек в очереди, аж поплохело))

Вот сейчас с начала недели жду по очень важному и срочному вопросу, а от них тишина), номер заявки только автоматически отправили на почту и жду их до сих пор



#41984 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 10:53

В чат лив бонги два раза обращалась только с теми вопросами , которые не решить на форуме или самой, и два раза по 2 часа ждала , а очередь из 7 человек была.

Я как представила что было бы если 30 человек в очереди, аж поплохело))

Вот сейчас с начала недели жду по очень важному и срочному вопросу, а от них тишина), номер заявки только автоматически отправили на почту и жду их до сих пор

Вечером или ночью обычно очередь по 30-40 человек. Если же утром писать, то очередь небольшая, менее 10 и можно ждать, ну минут 20.

 

Соглашусь, что ТП стали хуже работать, не в плане качества, а в плане времени ожидания. Помню еще в 2020 году, мне отвечали моментально в чате, и это было в вечернее время.

 

Бонга, так если у вас трафик из моделей увеличился, может вы и специалистов в ТП наберете побольше, чтобы нагрузка меньше была?



#41985 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 12:42

В чат лив бонги два раза обращалась только с теми вопросами , которые не решить на форуме или самой, и два раза по 2 часа ждала , а очередь из 7 человек была.

Я как представила что было бы если 30 человек в очереди, аж поплохело))

Вот сейчас с начала недели жду по очень важному и срочному вопросу, а от них тишина), номер заявки только автоматически отправили на почту и жду их до сих пор

Это как в сказке про девочку боявшуюся волка ,она звала звала на помощь потому что ей страшно было хотя повода не было людей тормошить ,а случилось что реальная помощь нужна ,срочная и упс )) Вы миллион раз писали везде по мелочам не потрудившись разобраться в элементарном ,и теперь когда реально надо, то сложно достучаться ,возможно если бы модели по всяким мелочам не отвлекали техподдержку то она быстрее бы помогала тем у кого действительно проблемы !



#41986 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 12:49

И еще раз повторюсь ,я бы не пускала моделей начинать работать пока они блин экзамен не сдадут ,хотя бы по той информации которая выложена и разжевана тут на форуме ,тут масса полезной информации ,на 80 процентов вопросов ответы тут есть ,и одно дело когда у тебя нет времени это все перелопачивать надо срочно что то узнать и ты пишешь ,,девченки хэлп ,а другое дело когда всякую ерунду не имеющую никакого отношения к работе ,ну существенного отношения 



#41987 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 13:32

Я жду 1 час 30 минут ответа поддержи, чтоб поменять платежку!!!! На чб и стрипе за минуту сделала, а здесь жду ……. Просто жесть

 

 

Здравствуйте, Vanga!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
При одновременном поступлении большого количества запросов в службу поддержки ожидание ответа специалиста может занять больше времени, чем обычно. 
 
В случае если вопрос о смене метода выплат всё ещё актуален для Вас, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки повторно и дождитесь ответа специалиста либо отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и постараемся как можно скорее помочь Вам в решении вопроса.
 
Спасибо!

 

Здравствуйте, бонга, 

//ru.bongamodels.com/support-live-chat

По этой ссылке чат раньше открывался от зендекс с понедельника не могу туда попасть. Через форму почты жду ответа сначала недели.

Оказывается так сложно у вас с поддержкой.

А в чат ливе как-то ждала ответа модератора 2 часа, ни закрыть окно ни открыть другие и вообще от телефона не отойти, как будто нам заняться больше не чем

 

Здравствуйте, Оазис!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
Для того чтобы мы могли разобраться в ситуации с доступом в онлайн-чат службы поддержки, а также проверить Ваше обращение, нам нужно больше информации. Пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно свяжемся с Вами, чтобы помочь в решении возникших вопросов.
 
Спасибо!

 

 

Вечером или ночью обычно очередь по 30-40 человек. Если же утром писать, то очередь небольшая, менее 10 и можно ждать, ну минут 20.

 

 

 

Соглашусь, что ТП стали хуже работать, не в плане качества, а в плане времени ожидания. Помню еще в 2020 году, мне отвечали моментально в чате, и это было в вечернее время.

 

Бонга, так если у вас трафик из моделей увеличился, может вы и специалистов в ТП наберете побольше, чтобы нагрузка меньше была?

 

 

Здравствуйте, staminalight!
 
Благодарим Вас за обратную связь по поводу времени ожидания ответа службы поддержки. 
 
Мы обязательно передадим Ваше предложение нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#41988 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 14:59

Здравствуйте, Бонга.

я уж дождусь ответа на мои запросы через почту, просто любопытно через сколько дней ответят ваши на сайте.

К качеству ответов ваших модераторов претензий у меня не было, повторюсь обращалась только 2 раза, и оба раза модераторы отвечали всё "по теме" моего запроса, я была даже удивлена структурностью четкостью ответов без воды 

 

НО БЛИН 2 ЧАСА ждать в очереди из СЕМИ человек сидя у экрана это издевательство.

А сейчас неделя заканчивается, а я не могу получить ответ на вопрос, который решается только администрацией сайта опрного вашего отдела!

Сайт зарабатывает нехилые деньги, увеличьте колво тогда модераторов на сайте.

Если бы на сайте также быстро отвечали, как здесь ваша поддержка на форуме было бы замечательно!


Сообщение отредактировал Оазис: 10 February 2022 - 15:26


#41989 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 15:52

Я в принципе не понимаю, по каким вопросам можно так часто поддержку долбить)

#41990 BongaCams.com Quit_Bitch

Quit_Bitch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 16:20

224 человека и все нулевые 

Это прикол такой???



#41991 BongaCams.com Дида

Дида

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 85 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 16:28

!Кошмар! Вам всем самим не стыдно? Перемыли девчонке кости вдоль и попрёк. Да какое вам дело, как она выглядит, откуда токи, за что и как? Зависть глаза застила? Да упадёт она в камсе, не волнуйтесь вы так! Накинулись на девчонку так как будто она у вас кусок хлеба забрала. Хлеб не ешьте лучше, и на гречневую диету как я. -6 кг за 2 недели. А кости перемывать я тоже могу. Ник только дайте! Только мне это не нужно, противно. На другом сайте и общение, и уважение, бонга висит допом. Порой захожу в общий, а там "мама дорогая"! Я нюхаю твои трусы, покажи и раскрой писю, открой рот я кончу... Господи, как вы это там терпите такое?

А какой у вас второй сайт?

#41992 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 16:33


Сервис поддержки от Бонга короче ужасен.
Это моё мнение оно может не совпадать с вашим


Мне до сих пор бонга не ответила за что сняли очки с топа на прошлой неделе, может здесь ответят?



#41993 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 17:16

 

 



Сервис поддержки от Бонга короче ужасен.
Это моё мнение оно может не совпадать с вашим


Мне до сих пор бонга не ответила за что сняли очки с топа на прошлой неделе, может здесь ответят?

 

Вот оказывается что 30-40 человек возможно в очереди и это в русскоязычной очереди я так понимаю, ну допустим пусть одновременно 50 человек. А эти 50 человек сколько модераторов обслуживает 2 человека что ли или один? чтобы ждать очередь из семи человек по 2 часа. А теперь посчитайте сколько ждать если одновременно 30-50 человек! 

30-50 человек это  не 500 одновременно.

Форма запроса тогда должна измениться, у кого-то может вопрос на 1 минуту, кому-то камеру настроить полчаса времени, 

Форму самого запроса значит надо менять, разбить по разделам в окне запроса.

 

Бонга, например, я недавно спрашивала, что не могу найти вкладку со списком заблокированных мемберов,

и что с этим вопросом ждать в очереди по 2-3 часа у экрана без возможности отойти от него, потому что потом приходит сообщение, что сорри вы пропустили свою очередь, чат запроса закрыт.

Вот хорошо что здесь смогла узнать это от вас. Но не все знают про этот форум. И с данным вопросом наверняка не я только обращалась.

Или вот вопрос выше к поддержке, почему сняли очки.



#41994 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 17:21

Я в принципе не понимаю, по каким вопросам можно так часто поддержку долбить)


Я за год, обратилась один раз по поводу, поменять платежку. Уже и на почту отправила и в чат обращалась, шли 2 сутки))) раньше моментально вопрос решался.
Сильно много новеньких, а они обращаются по всякой мелочи! Я листала комнаты и слышала, одна говорит, я спрошу у поддержи можно ли давать Инстаграм)) ну если в профиле написано, добавь соцсети, то наверное можно давать свой Инстаграмм)))))

#41995 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 17:48

Я в принципе не понимаю, по каким вопросам можно так часто поддержку долбить)

По вопросам которые может решить только и ответить администрация сайта их соотщие отделы кто этим занимается.

А также например, где вкладка заблокированных пользователей, если ты никогда не заходил на сайт с компа


Сообщение отредактировал Оазис: 10 February 2022 - 17:49


#41996 BongaCams.com runennka

runennka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 18:03

че за хайп вокруг этой девки подняли? через пару недель про нее уже никто не вспомнит...

Да светка тут всё ходит, воду мутит))



#41997 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 18:12

Вот реально не понимаю, че такой кипишь на счет это девочки, ну  вывел педофил  девочку в топ , жесть настоящая была когда улыбка себя в топ выводила через всем известного товарища, и тогда реально все понимали что это махинации с топом, и ни че все молчали,  а если кто и начинал возмущаться то быстренько всем рты закрывали. 



#41998 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 18:22

 

Мне до сих пор бонга не ответила за что сняли очки с топа на прошлой неделе, может здесь ответят?

 

 

Здравствуйте, SexiSun!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
По нашим данным, вопрос о конкурсных очках, с которым Вы обращались в службу поддержки, в данный момент обрабатывается специалистами соответствующего отдела. Пожалуйста, не переживайте, мы обязательно свяжемся с Вами по электронной почте, как только необходимые данные будут проверены.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#41999 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 19:10

 

!Кошмар! Вам всем самим не стыдно? Перемыли девчонке кости вдоль и попрёк. Да какое вам дело, как она выглядит, откуда токи, за что и как? Зависть глаза застила? Да упадёт она в камсе, не волнуйтесь вы так! Накинулись на девчонку так как будто она у вас кусок хлеба забрала. Хлеб не ешьте лучше, и на гречневую диету как я. -6 кг за 2 недели. А кости перемывать я тоже могу. Ник только дайте! Только мне это не нужно, противно. На другом сайте и общение, и уважение, бонга висит допом. Порой захожу в общий, а там "мама дорогая"! Я нюхаю твои трусы, покажи и раскрой писю, открой рот я кончу... Господи, как вы это там терпите такое?

А какой у вас второй сайт?

 

Американинский )))



#42000 BongaCams.com Оазис

Оазис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 483 сообщений

Отправлено 10 February 2022 - 19:30

Недавно, когда кэтчми зашла в стрим я как раз зашла на бонгу и к ней зашла на огонёк, так долго впервые посидела у нее, блин я так балдею от неё, от её мимишности и от её общения с людьми без снобизма. И как раз там мены разговор завели и вопросы ей задавали, я сначала подумала не будет отвечать, но она на все ответила.

Кое-что из этого их разговора для себя даже на ус намотала как говорится.

Прям респектище ей за это не знаю здесь она есть или нет, читает или нет.

 

я фанатка теперь её. Я ее впервые недавно только заметила, она была ниже по странице.

Кстати, несу новости  из первых уст:), первое место она уступила и судя по очкам понятно, кто хочет на первое место)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 112

0 пользователей, 85 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Yandex (18), Bing (5)