Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60350

#41001 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 07 Январь 2022 - 23:15

Я не кому не даю карту и ни кто не знает моего реального имени и тем более фамилии. И вообще я очень уж заморачиваюсь. И номер телефона у меня отдельный, на все соцсети. И Никаких контактов моих с реальной жизни нет на рабочем телефоне!
И даже мемберы, которые со мной более 3 лет не знают. Чёто страшно мне

#41002 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 00:39

Я не кому не даю карту и ни кто не знает моего реального имени и тем более фамилии. И вообще я очень уж заморачиваюсь. И номер телефона у меня отдельный, на все соцсети. И Никаких контактов моих с реальной жизни нет на рабочем телефоне!
И даже мемберы, которые со мной более 3 лет не знают. Чёто страшно мне

ну если вы живете в России и одна, например, то понятно как бы, у меня семья и я заграницей…по номеру телефона, да, можно вычислить страну, но как бы чувак, который ко мне в мессенджер добавится, то его страну мне тоже будет видно…поэтому 1:1

#41003 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 00:55

меня просто поражают эти дрочеры-один приходил ко мне и я смотрела на его дрочильню за 60 ну и соответственно говорила ох какой классный член.....!сегодня приходит с 0 и пишет-подрочим... я говорю я посмотрю... он -а вместе? я пишу в привате.... он такой -приват я не потяну...... я пишу ну тогда я посмотрю за 60!!!! он замолк.... ***,они что реально думают что если сказал раз что нравится член, то теперь готова всю жизнь бесплатно смотреть и еще дрочить вместе с ним во фри?!!!!! я просто ржу с таких придурошных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Именно поэтому я перестала в чате за токи камеры смотреть, как правило это какие-то нищие душнилы просят, вообще даже не реагирую на просьбы, только иногда в группе могу посмотреть

Сообщение отредактировал Napoli: 08 Январь 2022 - 00:56


#41004 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 02:46

Был один мембер, который нормально так потипал 1 день во фри.. А потом начал в инсте настаивать на том, чтоб я дала ему номер карты и он кинет мне туда подарок..
Но я, уже как-то приучена за столько времени была, карту не давать. Или как минимум имя там должно быть не моё. Сказала кидай на бонгу, а я тебе тут отправлю фото/видео. Мне как раз очков не хватало. А он слился
А вы даёте свои карты в инсте/снэпе?

тоже была история , мем с бонги купил спэпчат (недешевый),начал написывать  "пиши номер карты -скину подарочек" ,сначала игнорила эту тему,потом думаю ладно пофиг ,пусть одаривает ,мало ли мильёнэр на моей улице появился ,понятное дело дабы не палить свои данные ,скинула номер карты подруги (из другого конца страны ) ,предварительно предупредив её. Пришёл "шикарный" донат - 300 рублей)) потом подумала ,у русских мемов наверное   какой-то фетиш на это ,типа они узнают твоё настоящее имя , отчество и первую букву фамилии ,чувствуют наверное себя спец-агентами)))



#41005 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 03:03


Был один мембер, который нормально так потипал 1 день во фри.. А потом начал в инсте настаивать на том, чтоб я дала ему номер карты и он кинет мне туда подарок..
Но я, уже как-то приучена за столько времени была, карту не давать. Или как минимум имя там должно быть не моё. Сказала кидай на бонгу, а я тебе тут отправлю фото/видео. Мне как раз очков не хватало. А он слился
А вы даёте свои карты в инсте/снэпе?

тоже была история , мем с бонги купил спэпчат (недешевый),начал написывать "пиши номер карты -скину подарочек" ,сначала игнорила эту тему,потом думаю ладно пофиг ,пусть одаривает ,мало ли мильёнэр на моей улице появился ,понятное дело дабы не палить свои данные ,скинула номер карты подруги (из другого конца страны ) ,предварительно предупредив её. Пришёл "шикарный" донат - 300 рублей)) потом подумала ,у русских мемов наверное какой-то фетиш на это ,типа они узнают твоё настоящее имя , отчество и первую букву фамилии ,чувствуют наверное себя спец-агентами)))
Мне один по сотке кидал. По сто рублей на карту. СТО ,КАРЛ, РУБЛЕЙ!!!!
раза 4 было дело

мели Емеля, твоя неделя


#41006 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 03:32

 

 

Был один мембер, который нормально так потипал 1 день во фри.. А потом начал в инсте настаивать на том, чтоб я дала ему номер карты и он кинет мне туда подарок..
Но я, уже как-то приучена за столько времени была, карту не давать. Или как минимум имя там должно быть не моё. Сказала кидай на бонгу, а я тебе тут отправлю фото/видео. Мне как раз очков не хватало. А он слился
А вы даёте свои карты в инсте/снэпе?

тоже была история , мем с бонги купил спэпчат (недешевый),начал написывать "пиши номер карты -скину подарочек" ,сначала игнорила эту тему,потом думаю ладно пофиг ,пусть одаривает ,мало ли мильёнэр на моей улице появился ,понятное дело дабы не палить свои данные ,скинула номер карты подруги (из другого конца страны ) ,предварительно предупредив её. Пришёл "шикарный" донат - 300 рублей)) потом подумала ,у русских мемов наверное какой-то фетиш на это ,типа они узнают твоё настоящее имя , отчество и первую букву фамилии ,чувствуют наверное себя спец-агентами)))
Мне один по сотке кидал. По сто рублей на карту. СТО ,КАРЛ, РУБЛЕЙ!!!!
раза 4 было дело

 

щедрот однако)



#41007 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 04:55


Был один мембер, который нормально так потипал 1 день во фри.. А потом начал в инсте настаивать на том, чтоб я дала ему номер карты и он кинет мне туда подарок..
Но я, уже как-то приучена за столько времени была, карту не давать. Или как минимум имя там должно быть не моё. Сказала кидай на бонгу, а я тебе тут отправлю фото/видео. Мне как раз очков не хватало. А он слился
А вы даёте свои карты в инсте/снэпе?

тоже была история , мем с бонги купил спэпчат (недешевый),начал написывать "пиши номер карты -скину подарочек" ,сначала игнорила эту тему,потом думаю ладно пофиг ,пусть одаривает ,мало ли мильёнэр на моей улице появился ,понятное дело дабы не палить свои данные ,скинула номер карты подруги (из другого конца страны ) ,предварительно предупредив её. Пришёл "шикарный" донат - 300 рублей)) потом подумала ,у русских мемов наверное какой-то фетиш на это ,типа они узнают твоё настоящее имя , отчество и первую букву фамилии ,чувствуют наверное себя спец-агентами)))
да не думаю, у кэчми вооьще весь с Инстаграм с питерскими локациями;)))))как будто кому-то прям нужно имя, фамилия и город…таких маш, кать и тд миллион…просто другое дело, что давать нужно тем, кто уже влюбился и кто уде большим суммы кидал на сайте;)

#41008 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 06:13

Я с Казахстана, у нас военные действия и террористическая атака на страну, проводной инет не работает, мобильный на час с перерывами включают, написала на почту бонга камс, чтоб заморозили камскор, я поставила отпуск, но вдруг этих дней не хватит. Надеюсь на понимание. И надеюсь что скоро все наладится и снова смогу работать.

#41009 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 787 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 06:14

Всем мира и добра!!! Это так ценно в наше время.

#41010 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 07:34

Я с Казахстана, у нас военные действия и террористическая атака на страну, проводной инет не работает, мобильный на час с перерывами включают, написала на почту бонга камс, чтоб заморозили камскор, я поставила отпуск, но вдруг этих дней не хватит. Надеюсь на понимание. И надеюсь что скоро все наладится и снова смогу работать.

Сопереживаю, но все таки.

А террористы кто - казахский народ что ли???

Для справки - терроризм - это атака ИЗВНЕ. 

Если уж живущие в кз такую хрень пишут, то что говорить об остальных уже. ermm.gif w00t.gif



#41011 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 08:38

 

Я с Казахстана, у нас военные действия и террористическая атака на страну, проводной инет не работает, мобильный на час с перерывами включают, написала на почту бонга камс, чтоб заморозили камскор, я поставила отпуск, но вдруг этих дней не хватит. Надеюсь на понимание. И надеюсь что скоро все наладится и снова смогу работать.

Сопереживаю, но все таки.

А террористы кто - казахский народ что ли???

Для справки - терроризм - это атака ИЗВНЕ. 

Если уж живущие в кз такую хрень пишут, то что говорить об остальных уже. ermm.gif w00t.gif

 

Вот тоже формулировке удивилась. Нормальные люди пошли против тирании - террористы. Тогда уж вмешательство других стран в ситуацию можно будет назвать атакой против мирного населения.


Сообщение отредактировал Krissy: 08 Январь 2022 - 08:44


#41012 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 12:54

И раз уж разговор зашёл, не касаемо карт уже, а кто-нибудь говорит свое настоящее имя? Я вот нет, но как-то не комфортно чужое) думала всегда, вот интересно та же кэчми и кассабланка реально Кристина, Диана и тд..)


Я уже не столько привыкла к имени на сайте, что иногда его говорю при знакомстве. А если потом называют меня при этом человеке по другому, говорю, что двойное имя.

Я считаю так, если вы на сайте назвались Катей, то и говорите что вы Катя. Без всяких, ой а меня вообще по другому звать, ой а я не в этом городе живу. Создали историю, придерживайтесь. Лучше не выходить за рамки работы и сайта, все имеет последствия

#41013 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 13:04

По паспорту и для родных у меня одно имя, для соцсетей и новых знакомых в реале ‐ второе, на Бонге - третье :D И только муж знает эту мою причуду

#41014 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 15:16

Не помню, писала тут или нет. Я, если не занята, еще так развлекаюсь. Раз в день человек пять точно таких появляется хитрожопых. Нулевой баланс и включает камеру. Типа думает, я сейчас включу, там вау-вау и начну кончать на его член. Короче я включаю его камеру, он-то об этом не знает. Больше всего ржу, когда там видно и лицо. И вот он такой там наяривает, а я в это время отправляю его в бан. Прикол в том, что его камеру я продолжаю видеть. И порой такие выражения лиц вижу, что на них все написано. Как же так, не оценила его херочек. Порой очень смешно бывает за их удивленными физиономиями наблюдать.

 


ору. если бы я дрочила во фри каждый раз с теми, кому говорила что его член хорош - я бы работала на благотварительность дрочеров всея интернета! biggrin.png

 



#41015 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 15:27

Не помню, писала тут или нет. Я, если не занята, еще так развлекаюсь. Раз в день человек пять точно таких появляется хитрожопых. Нулевой баланс и включает камеру. Типа думает, я сейчас включу, там вау-вау и начну кончать на его член. Короче я включаю его камеру, он-то об этом не знает. Больше всего ржу, когда там видно и лицо. И вот он такой там наяривает, а я в это время отправляю его в бан. Прикол в том, что его камеру я продолжаю видеть. И порой такие выражения лиц вижу, что на них все написано. Как же так, не оценила его херочек. Порой очень смешно бывает за их удивленными физиономиями наблюдать.
 

ору. если бы я дрочила во фри каждый раз с теми, кому говорила что его член хорош - я бы работала на благотварительность дрочеров всея интернета! :biggrin:

ахахах. нормально вы развлекаетесь)) но неохота их стручки видеть бесплатно(

#41016 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 026 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 15:39

 

Не помню, писала тут или нет. Я, если не занята, еще так развлекаюсь. Раз в день человек пять точно таких появляется хитрожопых. Нулевой баланс и включает камеру. Типа думает, я сейчас включу, там вау-вау и начну кончать на его член. Короче я включаю его камеру, он-то об этом не знает. Больше всего ржу, когда там видно и лицо. И вот он такой там наяривает, а я в это время отправляю его в бан. Прикол в том, что его камеру я продолжаю видеть. И порой такие выражения лиц вижу, что на них все написано. Как же так, не оценила его херочек. Порой очень смешно бывает за их удивленными физиономиями наблюдать.
 

ору. если бы я дрочила во фри каждый раз с теми, кому говорила что его член хорош - я бы работала на благотварительность дрочеров всея интернета! biggrin.png

ахахах. нормально вы развлекаетесь)) но неохота их стручки видеть бесплатно(

 

Так он же все равно об этом не знает, а мне смешно

 



#41017 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 21:54

И раз уж разговор зашёл, не касаемо карт уже, а кто-нибудь говорит свое настоящее имя? Я вот нет, но как-то не комфортно чужое) думала всегда, вот интересно та же кэчми и кассабланка реально Кристина, Диана и тд..)

Я уже не столько привыкла к имени на сайте, что иногда его говорю при знакомстве. А если потом называют меня при этом человеке по другому, говорю, что двойное имя.

Я считаю так, если вы на сайте назвались Катей, то и говорите что вы Катя. Без всяких, ой а меня вообще по другому звать, ой а я не в этом городе живу. Создали историю, придерживайтесь. Лучше не выходить за рамки работы и сайта, все имеет последствия
ну не знаю, а есть те, кто работает на студии, они вообще не скрывать ничего, и нам на студии помню говорили, чтобы мы про город не врали тк типа до вас будет другой чел работать с тем же интерьером и скажет правдивый город, а вы нет и ваши постоянники мемберы могут обидеться и тд…ну вроде все живы, здоровы…хотя, наверное, по разному может быть…

#41018 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 22:07

И раз уж разговор зашёл, не касаемо карт уже, а кто-нибудь говорит свое настоящее имя? Я вот нет, но как-то не комфортно чужое) думала всегда, вот интересно та же кэчми и кассабланка реально Кристина, Диана и тд..)

Я уже не столько привыкла к имени на сайте, что иногда его говорю при знакомстве. А если потом называют меня при этом человеке по другому, говорю, что двойное имя.

Я считаю так, если вы на сайте назвались Катей, то и говорите что вы Катя. Без всяких, ой а меня вообще по другому звать, ой а я не в этом городе живу. Создали историю, придерживайтесь. Лучше не выходить за рамки работы и сайта, все имеет последствия
ну не знаю, а есть те, кто работает на студии, они вообще не скрывать ничего, и нам на студии помню говорили, чтобы мы про город не врали тк типа до вас будет другой чел работать с тем же интерьером и скажет правдивый город, а вы нет и ваши постоянники мемберы могут обидеться и тд…ну вроде все живы, здоровы…хотя, наверное, по разному может быть…

Ну студии это отдельная планета, которую я не знаю. В данном случае они правы

#41019 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 22:24

 

Не помню, писала тут или нет. Я, если не занята, еще так развлекаюсь. Раз в день человек пять точно таких появляется хитрожопых. Нулевой баланс и включает камеру. Типа думает, я сейчас включу, там вау-вау и начну кончать на его член. Короче я включаю его камеру, он-то об этом не знает. Больше всего ржу, когда там видно и лицо. И вот он такой там наяривает, а я в это время отправляю его в бан. Прикол в том, что его камеру я продолжаю видеть. И порой такие выражения лиц вижу, что на них все написано. Как же так, не оценила его херочек. Порой очень смешно бывает за их удивленными физиономиями наблюдать.

 


ору. если бы я дрочила во фри каждый раз с теми, кому говорила что его член хорош - я бы работала на благотварительность дрочеров всея интернета! biggrin.png

 

о попробую поразвлекаться с нулями-спасибо за идею....



#41020 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 247 сообщений

Отправлено 08 Январь 2022 - 22:26

 

 

Был один мембер, который нормально так потипал 1 день во фри.. А потом начал в инсте настаивать на том, чтоб я дала ему номер карты и он кинет мне туда подарок..
Но я, уже как-то приучена за столько времени была, карту не давать. Или как минимум имя там должно быть не моё. Сказала кидай на бонгу, а я тебе тут отправлю фото/видео. Мне как раз очков не хватало. А он слился
А вы даёте свои карты в инсте/снэпе?

тоже была история , мем с бонги купил спэпчат (недешевый),начал написывать "пиши номер карты -скину подарочек" ,сначала игнорила эту тему,потом думаю ладно пофиг ,пусть одаривает ,мало ли мильёнэр на моей улице появился ,понятное дело дабы не палить свои данные ,скинула номер карты подруги (из другого конца страны ) ,предварительно предупредив её. Пришёл "шикарный" донат - 300 рублей)) потом подумала ,у русских мемов наверное какой-то фетиш на это ,типа они узнают твоё настоящее имя , отчество и первую букву фамилии ,чувствуют наверное себя спец-агентами)))
Мне один по сотке кидал. По сто рублей на карту. СТО ,КАРЛ, РУБЛЕЙ!!!!
раза 4 было дело

мне в начале карьеры когда у меня денег не было на крутой системник, да хоть какой нибудь помощнее.. мой не тянул вообще-так один мембер ещё на видеодевочка сайте...кинул на вебмани денег на новый системник и камеру.....это так мило было....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 258

14 пользователей, 204 гостей, 2 скрытых пользователей