Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#4001 BongaCams.com Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 872 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:35

Как я ненавижу этот Камскор!!! Работала с пятницы все выходные, вырос, выползла на верх второй страницы и опять скатилась вниз! Да когда вы его уже уберете? Когда его не было, неужели сайту было хуже???

не знают как вас уже тут вздрочнуть :biggrin:  да тут по ходу еще пожесче чем жаз



#4002 BongaCams.com sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:59


Вы опять ушли от ответа. Давайте попробуем еще раз...


Здравствуйте, sexycouple!

Мы неоднократно отвечали на данный вопрос и не хотели бы снова к нему возвращаться, так как делали это уже много раз. Просим вас прочитать топик и надеемся на ваше понимание. Если вас не устраивают условия работы на BongaCams – выбирайте сайт, на котором вам всё будет нравиться.
Спасибо.
В том то и дело, что на заданный вопрос вы не ответили ни мне ни кому либо еще кто задавал аналогичный вопрос.
Меня не устраивает только то что вы вводите моделей в заблуждение по поводу доли их дохода а саппорт отвечает что "это нормально, у нас банк такой. Это нормально 10℅ заложенно в ежемесячные призы. Это нормально вип пользователи могут смотреть ваши видео бесплатно.
Ладно. Я понял что с вас уже все давно смеются. Больше не буду тратить свое время на выяснение правды, с вами и так все ясно.

#4003 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 16:26

я изначально тоже поднимала поднимала этот камскор, работала без выходных, спала по 4 часа, а потом плюнула и не выходила 2 недели. ну вот тупо впадлу было. кам упал с 35 тыс до 5. И что? Вчера вышла думаю, ну все в жопе буду, и что вы думаете? тададам!!!!! где была там и осталась. то есть 5 или 6 в списке. Можно спокойно устраивать выходные, тк кам это все хня. Не нравитесь админам будете в попе сидеть, а нравитесь, будете в первых рядах. Камскор это только цыфры.Модель с низким камскором которая нравится админам всегда будет выше той у которой 90т кама Я как то с ними ругалась сильно, так они по окончанию разговора сняли у меня 4 тыс кама. Отомсили

Согласна, только по симпатии расставляют моделей, интересно сколько еще будут впаривать, что все работает исправно? :laughing:



#4004 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 17:14


я изначально тоже поднимала поднимала этот камскор, работала без выходных, спала по 4 часа, а потом плюнула и не выходила 2 недели. ну вот тупо впадлу было. кам упал с 35 тыс до 5. И что? Вчера вышла думаю, ну все в жопе буду, и что вы думаете? тададам!!!!! где была там и осталась. то есть 5 или 6 в списке. Можно спокойно устраивать выходные, тк кам это все хня. Не нравитесь админам будете в попе сидеть, а нравитесь, будете в первых рядах. Камскор это только цыфры.Модель с низким камскором которая нравится админам всегда будет выше той у которой 90т кама Я как то с ними ругалась сильно, так они по окончанию разговора сняли у меня 4 тыс кама. Отомсили

Согласна, только по симпатии расставляют моделей, интересно сколько еще будут впаривать, что все работает исправно? :laughing:
я замечают что девочки на сайте расположенный по количеству "любви" которую ставят мемберы,если у у первых по 100-200 тыщ лайков,то у последних по 100-200 и я теперь все прошу ставить мне любовь ибо это для них ничего не стоит

#4005 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:07

 

 

я изначально тоже поднимала поднимала этот камскор, работала без выходных, спала по 4 часа, а потом плюнула и не выходила 2 недели. ну вот тупо впадлу было. кам упал с 35 тыс до 5. И что? Вчера вышла думаю, ну все в жопе буду, и что вы думаете? тададам!!!!! где была там и осталась. то есть 5 или 6 в списке. Можно спокойно устраивать выходные, тк кам это все хня. Не нравитесь админам будете в попе сидеть, а нравитесь, будете в первых рядах. Камскор это только цыфры.Модель с низким камскором которая нравится админам всегда будет выше той у которой 90т кама Я как то с ними ругалась сильно, так они по окончанию разговора сняли у меня 4 тыс кама. Отомсили

Согласна, только по симпатии расставляют моделей, интересно сколько еще будут впаривать, что все работает исправно? :laughing:
я замечают что девочки на сайте расположенный по количеству "любви" которую ставят мемберы,если у у первых по 100-200 тыщ лайков,то у последних по 100-200 и я теперь все прошу ставить мне любовь ибо это для них ничего не стоит

 

Я считаю что любовь должна органично набираться. 

И расположанны они не по показателю любви

А по кол-ву онлайн смотрящих с еще несколькими переменными. 

Просто у кого 100к любви их смотрят больше. Потому что друзей больше. А не наоборот. 

Но я думаю что это одна из переменных.

Основная - симпатия админов.

Тому пример ДоминикаГолд.


Сообщение отредактировал Egerassa: 01 Ноябрь 2016 - 18:08

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4006 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:12

доминика вчера снова гдде то в конце была.



#4007 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:16

доминика вчера снова гдде то в конце была.

Видимо наконец "Нажрала" :D или админу вовремя не перечислила/сосо.... 

Питерская мафия :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4008 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:24

 

 

я изначально тоже поднимала поднимала этот камскор, работала без выходных, спала по 4 часа, а потом плюнула и не выходила 2 недели. ну вот тупо впадлу было. кам упал с 35 тыс до 5. И что? Вчера вышла думаю, ну все в жопе буду, и что вы думаете? тададам!!!!! где была там и осталась. то есть 5 или 6 в списке. Можно спокойно устраивать выходные, тк кам это все хня. Не нравитесь админам будете в попе сидеть, а нравитесь, будете в первых рядах. Камскор это только цыфры.Модель с низким камскором которая нравится админам всегда будет выше той у которой 90т кама Я как то с ними ругалась сильно, так они по окончанию разговора сняли у меня 4 тыс кама. Отомсили

Согласна, только по симпатии расставляют моделей, интересно сколько еще будут впаривать, что все работает исправно? :laughing:
я замечают что девочки на сайте расположенный по количеству "любви" которую ставят мемберы,если у у первых по 100-200 тыщ лайков,то у последних по 100-200 и я теперь все прошу ставить мне любовь ибо это для них ничего не стоит

 

И кстати что за тату у вас? Воробей? Капитан джек воробей ?:) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4009 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 18:45

 

доминика вчера снова гдде то в конце была.

Видимо наконец "Нажрала" :D или админу вовремя не перечислила/сосо.... 

Питерская мафия :D

 

почему питерская? она с украины



#4010 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 19:04

 

я изначально тоже поднимала поднимала этот камскор, работала без выходных, спала по 4 часа, а потом плюнула и не выходила 2 недели. ну вот тупо впадлу было. кам упал с 35 тыс до 5. И что? Вчера вышла думаю, ну все в жопе буду, и что вы думаете? тададам!!!!! где была там и осталась. то есть 5 или 6 в списке. Можно спокойно устраивать выходные, тк кам это все хня. Не нравитесь админам будете в попе сидеть, а нравитесь, будете в первых рядах. Камскор это только цыфры.Модель с низким камскором которая нравится админам всегда будет выше той у которой 90т кама Я как то с ними ругалась сильно, так они по окончанию разговора сняли у меня 4 тыс кама. Отомсили

Согласна, только по симпатии расставляют моделей, интересно сколько еще будут впаривать, что все работает исправно? :laughing:

 

Вот вот, админы в чате отвечают, что камскор рассчитывается автоматически и они бессильны :devil_2:  :thumbdown:   Бесят уже :thumbdown:



#4011 BongaCams.com Kabuki

Kabuki

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 19:42

Девочки, привет. У меня одной сегодня камс срезали, на 3,5k без видимых на то причин

#4012 BongaCams.com Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 20:08


я изначально тоже поднимала поднимала этот камскор, работала без выходных, спала по 4 часа, а потом плюнула и не выходила 2 недели. ну вот тупо впадлу было. кам упал с 35 тыс до 5. И что? Вчера вышла думаю, ну все в жопе буду, и что вы думаете? тададам!!!!! где была там и осталась. то есть 5 или 6 в списке. Можно спокойно устраивать выходные, тк кам это все хня. Не нравитесь админам будете в попе сидеть, а нравитесь, будете в первых рядах. Камскор это только цыфры.Модель с низким камскором которая нравится админам всегда будет выше той у которой 90т кама Я как то с ними ругалась сильно, так они по окончанию разговора сняли у меня 4 тыс кама. Отомсили

Согласна, только по симпатии расставляют моделей, интересно сколько еще будут впаривать, что все работает исправно? :laughing:
я замечают что девочки на сайте расположенный по количеству "любви" которую ставят мемберы,если у у первых по 100-200 тыщ лайков,то у последних по 100-200 и я теперь все прошу ставить мне любовь ибо это для них ничего не стоит
И кстати что за тату у вас? Воробей? Капитан джек воробей ?:)
это мне?

#4013 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 20:57

Дамы у вас последние дни нету проблем с бонгой? а то именно только бонга у меня инногда пересает нормально работать ни как мембер смотреть друних не могу  не как модель зайти не могу, и не работает только бонга все остальные сайты нормально



#4014 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 21:13

Дамы у вас последние дни нету проблем с бонгой? а то именно только бонга у меня инногда пересает нормально работать ни как мембер смотреть друних не могу  не как модель зайти не могу, и не работает только бонга все остальные сайты нормально

Я вчера выходила - и меня выкинуло как модель, даже в профиль не могла зайти, не то что транслировать. Как пользователь аналогично. Ладно вот я просто в чате была, а если бы приват? И такие вот "приятности"



#4015 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 01 November 2016 - 23:59

Блин. Может реально сделать тему с бонгой. 

У меня так сказать все ходы записанны. 

Скиры где админ сначала говорит что "секрет камскора скрыт"

Потом где он говорит что у меня трансляция не через наноплагин, потом говорит что моя позиция это техническая ошибка.

Потом их мороз 2 недели в саппорте.

Потом их урезание качества до 800*600

Потом их просьба(когда вышла с подругой) повысить качество до 1920*(скокотам) 

потом....

Да даже уже не буду.

Выговорилась.Сейчас чудом на первой странице и фиг бы с ним. Никому не сосала, ни с кем не делилась.

Одно плохо бонгобанк срезал 10% на разнице курса валют)))) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4016 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 00:07

Блин. Может реально сделать тему с бонгой. 

У меня так сказать все ходы записанны. 

Скиры где админ сначала говорит что "секрет камскора скрыт"

Потом где он говорит что у меня трансляция не через наноплагин, потом говорит что моя позиция это техническая ошибка.

Потом их мороз 2 недели в саппорте.

Потом их урезание качества до 800*600

Потом их просьба(когда вышла с подругой) повысить качество до 1920*(скокотам) 

потом....

Да даже уже не буду.

Выговорилась.Сейчас чудом на первой странице и фиг бы с ним. Никому не сосала, ни с кем не делилась.

Одно плохо бонгобанк срезал 10% на разнице курса валют)))) 

неплохо бы бонгомемы создать)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#4017 BongaCams.com Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 11:23

Девочки, привет. У меня одной сегодня камс срезали, на 3,5k без видимых на то причин


Забейте на камскор, он ни на что не влияет.

#4018 BongaCams.com Kabuki

Kabuki

    Newbie

  • Members
  • 27 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 12:17

У меня влияет. сегодня до 3600 мне его срезали-в комнате 50 человек.слов просто нет

#4019 BongaCams.com ололоша

ололоша

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 16:52

кстати что за фигня с випом? раньше в вип записывалась без проблем, всегда записывали, вчера попробовала записаться они мне говорят у вас качество трансляции гавно, наноплагина нет и вообще идите в попу. Я реально посмотрела они мне урезали качество трансляции, хотя значек HD есть. Может есть у кого такая же проблема, потому что отсутствие наноплагина мне записоваться в вип последние пол года абсолютно не мешало.



#4020 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 884 сообщений

Отправлено 02 November 2016 - 17:02

А что вообще делают в этом вип-шоу?что там такого вип?

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

5 пользователей, 88 гостей, 1 скрытых пользователей