Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60421

#39261 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 02:43

 

А я то думаю, куда все подевались, но полторы калеки как-то заходят

я не знаю как но у меня сейчас ни одного бесплатного пользоваптеля только голды и выше

 

 у меня и те и те..и даже с 1к какой-то залетел. но я проверила никакие ссылки не работают на мою стр.

от 40 до 60 чел сидит


Сообщение отредактировал adel-: 30 September 2021 - 02:44


#39262 BongaCams.com Zuki

Zuki

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 02:49

 

 

А я то думаю, куда все подевались, но полторы калеки как-то заходят

я не знаю как но у меня сейчас ни одного бесплатного пользоваптеля только голды и выше

 

 у меня и те и те..и даже с 1к какой-то залетел. но я проверила никакие ссылки не работают на мою стр.

от 40 до 60 чел сидит

 

у меня 140, но уже разнобой, вобще ничего не работает, даже статистика в личном кабинете. хотя они активно ведут со мной диалог



#39263 BongaCams.com adel-

adel-

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 02:59

отлегло) вроде бы =) чаасок почти понервничали)))



#39264 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 04:42

Думаю примерно тоже самое.
А штучный товар, продается, знаете ли:). Только для каждого нового купца, он эксклюзивно должен подаваться.
Я это про что, шоу во фри, оно приедается достаточно быстро, и нужно изобретать все время что-то такое, что ещё не намазывали или не всовывали. А это сложно.

да предметов интерьера так-то много, единственное, что до какого времени бонга это будет позволять?это же можно преподать как потенциальная угроза здоровью?на других сайтах за огурец могут заблокировать;))))))))

#39265 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 04:49


У меня от лаша своя смазка стала пропадать и стал раздражать. Как только его убрала, все восстановилось само собой. Также низ живота всегда тянуло. Особо прям симптомов не было, поэтому по врачам не ходила. Поэтому не стоит с ним много сидеть, лучше менять игрушки за стрим, там 2 часа с лашем, 2 часа с доми.

низ живота тянул потому что от долгих вибраций начинает потихоньку эндометрий отслаиваться,могут со временем ранние месячные начинаться если постояно усердствовать.
от вибраций?думаю навряд ли, а вот с элитными игрушками нужно осторожнее, у меня есть игрушка за 20 тыс и там вставка идёт из блестящего железа, вбитого в силикон,выглядит вау, но игрушка сама достаточно жёсткая и ей легко можно повоедить;(((либо с ногтями осторожно, сначала не замечаешь, а потом идёт кровь…уже ни однократно так было…всегда удивляюсь, когда у девочек нереально длинные ногти…

#39266 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 05:35

 

Думаю примерно тоже самое.
А штучный товар, продается, знаете лиsmile.png. Только для каждого нового купца, он эксклюзивно должен подаваться.
Я это про что, шоу во фри, оно приедается достаточно быстро, и нужно изобретать все время что-то такое, что ещё не намазывали или не всовывали. А это сложно.

да предметов интерьера так-то много, единственное, что до какого времени бонга это будет позволять?это же можно преподать как потенциальная угроза здоровью?на других сайтах за огурец могут заблокироватьwink.png)))))))

 

Снова возвращаемся к тому, что каждая модель хочет распространить свой устав на весь монастырь, ссылаясь на чужие. grin.gif

Одни требуют разрешить любимых котиков, не пугаясь потенциальной зоофилии, другие огурцы запретить.

Дело в том, что если под такой мотивировкой это запретят во фри, как вы хотите, то это должно быть запрещено и в полных приватах, или там угрозы здоровью нет? grin.gif

А  так вообще компьютер или мобильник для трансы тоже опасно и вредно для здоровья включать, излучения там всякие и может током шибануть. grin.gif

Бонга устанавливает общие правила не интересуясь субъективными желаниями моделей. Она опирается на мнение своих юристов, технических специалистов и маркетологов.

А для моделей - мой чат - мои правила, сами у себя вводите любые запреты, хоть на синий шрифт. grin.gif

ЗЫ И как бы да, нередко видел как девочки ногтями себе до крови травмировали интимные места, их тоже запретить? Курение алкоголь естественно тоже. Последний, кстати, запрещён в обтекаемой форме, типа как писсинг-сквирт.


Сообщение отредактировал Vladimir_Gemini: 30 September 2021 - 05:38


#39267 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 06:02

кстати, хотела узнать, вы всегда с лашем внутри что ли сидите, даже когда в комнате глухо? Я его в трусы просто кладу, а вставляю только когда токены большими суммами летят



#39268 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 10:01

кстати, хотела узнать, вы всегда с лашем внутри что ли сидите, даже когда в комнате глухо? Я его в трусы просто кладу, а вставляю только когда токены большими суммами летят

я вообще его не кладу а просто симулирую....а если типнут на показ писи то встаю и за кадром вставляю........



#39269 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 10:19

Доброго времени суток, у меня вопросик, как поднимать камскор, если никто не заходит допустим с "Остальных стран"?


Если в период нью хорошо не получили от остальных стран, то нереально. У меня был мембер с Кореи, кидал много, но так как был один, то камс сразу падал. Тут же важно не только токены, но и вход мембера в комнату

#39270 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 11:37

 

кстати, хотела узнать, вы всегда с лашем внутри что ли сидите, даже когда в комнате глухо? Я его в трусы просто кладу, а вставляю только когда токены большими суммами летят

я вообще его не кладу а просто симулирую....а если типнут на показ писи то встаю и за кадром вставляю........

 

я тоже так делаю мне неприятно сидеть с ним.



#39271 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 12:27

Что-то на сайте у всех балансы плачут, нет токов((( работать не с кем(( тоска

#39272 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 15:36

да вообще жесть



#39273 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 16:07

у меня на чату*е вообще всё сдулось, на других както получше идет



#39274 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 16:14

Ничо, скоро зп у народа, будем раскулачивать.



#39275 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 16:44


Думаю примерно тоже самое.
А штучный товар, продается, знаете лиsmile.png. Только для каждого нового купца, он эксклюзивно должен подаваться.
Я это про что, шоу во фри, оно приедается достаточно быстро, и нужно изобретать все время что-то такое, что ещё не намазывали или не всовывали. А это сложно.

да предметов интерьера так-то много, единственное, что до какого времени бонга это будет позволять?это же можно преподать как потенциальная угроза здоровью?на других сайтах за огурец могут заблокироватьwink.png)))))))
Снова возвращаемся к тому, что каждая модель хочет распространить свой устав на весь монастырь, ссылаясь на чужие. grin.gif
Одни требуют разрешить любимых котиков, не пугаясь потенциальной зоофилии, другие огурцы запретить.
Дело в том, что если под такой мотивировкой это запретят во фри, как вы хотите, то это должно быть запрещено и в полных приватах, или там угрозы здоровью нет? grin.gif
А так вообще компьютер или мобильник для трансы тоже опасно и вредно для здоровья включать, излучения там всякие и может током шибануть. grin.gif
Бонга устанавливает общие правила не интересуясь субъективными желаниями моделей. Она опирается на мнение своих юристов, технических специалистов и маркетологов.
А для моделей - мой чат - мои правила, сами у себя вводите любые запреты, хоть на синий шрифт. grin.gif
ЗЫ И как бы да, нередко видел как девочки ногтями себе до крови травмировали интимные места, их тоже запретить? Курение алкоголь естественно тоже. Последний, кстати, запрещён в обтекаемой форме, типа как писсинг-сквирт.
на других сайтах это запрещено!

#39276 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 17:20

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА! BONGACAMS ПОЛУЧИЛ СРАЗУ ДВЕ НАГРАДЫ НА YNOT AWARDS 2021!

 

Дорогие модели и студии! 

 

С радостью сообщаем, что BongaCams победил сразу в двух номинациях на YNOT Awards 2021:

 

Best live cam company – BongaCams

Best marketing campaign – BongaCash

 

Долгое время у всех нас не было возможности принимать участие в живых мероприятиях, и поэтому возвращение домой с очередной победой является для нас настоящим доказательством вашей непрерывной поддержки!

 

От лица всей команды BongaCams выражаем вам глубочайшую признательность и благодарим за то, что вы с нами! 

 

До скорых встреч!

 

ynot21_ru.jpg

 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#39277 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 17:36

Девочки, тп молчит поэтому спрошу у вас
5% от приведённой модели каждую ее выплату, или как рассчитывается это все? Где можно подробнее почитать?

#39278 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 17:36

дважды отправился вопрос.

Сообщение отредактировал liannalay: 30 September 2021 - 17:37


#39279 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 18:55

Девочки, тп молчит поэтому спрошу у вас
5% от приведённой модели каждую ее выплату, или как рассчитывается это все? Где можно подробнее почитать?

просто копится на аккаунте 5% до минималки и потом переводят



#39280 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 30 September 2021 - 19:00

Девочки, тп молчит поэтому спрошу у вас
5% от приведённой модели каждую ее выплату, или как рассчитывается это все? Где можно подробнее почитать?

 

Здравствуйте, liannalay!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Реферальные средства начисляются в режиме реального времени с каждого Токена, заработанного приведённой Вами моделью. При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки
 
Спасибо! 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 196

8 пользователей, 154 гостей, 3 скрытых пользователей