Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60351

#38281 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:12

38 Токенов 76 Токенов за ≈21.00 BYN (4.99 €)
(~0.282 BYN за токен) Для модели 76*0,027=2,05   и где тут  50% ? а если покупать токены с кошелька вебмани еще круче получается  там покупаеш  60 т   за  4,99 вот такая грустная математика  а если учесть что сегодня скидка на покупку 15% еще грустнее становится. получается мемберы тратят нормальные деньги это мы на выходе имеет крохи 


Сообщение отредактировал Ludmilaa: 01 Сентябрь 2021 - 14:15


#38282 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:12

Т е например если вы в неделю имеете условно 1000 долларов, сейчас на балансе это 40 000 токенов. Если вместо 40 000 будет у вас на балансе 20 000 токеоов - вас это будет больше устраивать?)

да определенно меня это будет устраивать больше я быстрее соберу 1000 долларов,так эти нули никому не нужны,и у пользователей токены заканчиваться будут быстрее а соответственно они будут их преобретать,на нищебродов это не повлияет никак они как покупали на 15 баксов в месяц так и будут покупать и продолжать ходить в подглядки по 7 токенов.



#38283 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:16

а да еще забыла момент покупка в евро  4,99 а на выходе в долларах 2,05 



#38284 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:30

Но я считаю что администрация сайта, должна знать что не устраивает моделей.
Походу большинство моделей всё устраивает

Именно, конечно, Бонге выгодно, что приходят модельки сразу после школы, которые класса с 7 наверное, мечтали о том, чтобы просто писю в инете показывать и получать миллионы, как им СМИ и тик ток разрекламировал, мозг никак не развивали и естественно, такими управлять легче, тем же админам бонги, студиям, недоменеджерам вроде ЯТВОЙШанс, которые тупо просят удалить анкету, перерегиться и отдавать на ровном месте половину денег........ и ведь верят каждому словому...и паспорт свой без вопросов отправляют неизвестным людям, у них никакой критики, никаких сомнений, что тебя обманывают....и так же с дрочерами - просят впихнуть невпихнуемое за 2 копейки, они и впихивают shocked.gif  Неудивительно, что на моделей с таким IQ и был составлен опрос: "Все отлично", "Ничего не знаю, что это" , конечно, с одной стороны хорошо, что пока одни себе зад стирают, подрастает еще поколение на смену, но вебкам, это не только модели-однодневки с IQ улиткиdevil_2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 01 Сентябрь 2021 - 14:43


#38285 BongaCams.com Zmeelov

Zmeelov

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:52

Интересно, как изменится цифра онлайн, которая уже 4000+, оттого, что несколько десятков моделей решат "бастовать", не выходя какое-то время? Думаю, абсолютно никак не изменится.
Плюс остальные модели только поаплодируют - меньше народа, больше кислорода.

Правильное выше сравнение - детский сад, штаны на лямках.

#38286 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 15:25

Интересно, как изменится цифра онлайн, которая уже 4000+, оттого, что несколько десятков моделей решат "бастовать", не выходя какое-то время? Думаю, абсолютно никак не изменится.
Плюс остальные модели только поаплодируют - меньше народа, больше кислорода.

Правильное выше сравнение - детский сад, штаны на лямках.

если вам так всё равно,то почему вы реагируете))порадуйтесь и выходите работать на бонгу))



#38287 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 15:33

 

Но я считаю что администрация сайта, должна знать что не устраивает моделей.
Походу большинство моделей всё устраивает

Именно, конечно, Бонге выгодно, что приходят модельки сразу после школы, которые класса с 7 наверное, мечтали о том, чтобы просто писю в инете показывать и получать миллионы, как им СМИ и тик ток разрекламировал, мозг никак не развивали и естественно, такими управлять легче, тем же админам бонги, студиям, недоменеджерам вроде ЯТВОЙШанс, которые тупо просят удалить анкету, перерегиться и отдавать на ровном месте половину денег........ и ведь верят каждому словому...и паспорт свой без вопросов отправляют неизвестным людям, у них никакой критики, никаких сомнений, что тебя обманывают....и так же с дрочерами - просят впихнуть невпихнуемое за 2 копейки, они и впихивают shocked.gif  Неудивительно, что на моделей с таким IQ и был составлен опрос: "Все отлично", "Ничего не знаю, что это" , конечно, с одной стороны хорошо, что пока одни себе зад стирают, подрастает еще поколение на смену, но вебкам, это не только модели-однодневки с IQ улиткиdevil_2.gif

 

мы просили здесь выше администрацию чтобы она провела не анонимный прозрачный опрос с нормальными вариантами ответов а не для даунов, поставить вопрос на голосование кто за то чтобы оставить нынешнюю цену токенов для моделей и кто за то чтобы вернуть прежнюю,можно ещё какие нибудь актуальные вопросы ,и чтобы каждая модель смогла ответить 1 раз,,а результаты опроса чтобы были опубликованы где ни будь на сайте или в телеграмме или в личном кабинете,чтоб каждая модель смогла зайти и посмотреть насколько верно учитывается её голос.



#38288 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 15:54

а да еще забыла момент покупка в евро  4,99 а на выходе в долларах 2,05 

Ну это много раз уже обсуждали - чем больше покупаешь, тем выгоднее. Я против повышения токенов, вообще перестанут закупаться и тратиться, будут просто сидеть, смотреть и ждать шоу за 1 токен.



#38289 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 16:15

История стара как мир.

#38290 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 17:33

Блин я тоже недовольна, что вы хотели от русской аудитории?ну мало, кто готов вот так вот тратиться…увы…тем более, есть же другие сайты, только да понятно, что там намного тяжелее, но там хороший процент…

#38291 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 19:37

О боже... даже не буду руки марать...

#38292 BongaCams.com Scream523

Scream523

    Newbie

  • Newbies
  • 27 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 20:27

Не знаю, у нас в паре сейчас на бонго очень не плохо, при условии что работаем одновременно на трёх

#38293 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 21:42

 

 

 

Девочки, а чего ж через 2,5 года решили забастовку устроить? Чего не через 10 лет?)))

Потому что уже не получается ровно сесть и стричь. Надо готовиться, отпахивать, активничать, тизить, вкладываться, проще говоря, вджобывать.
Я времена другой цены токена не застала. Но. Все тоже самое нужно делать на любом сайте, иначе заработок не порадует.

Вот именно чтоб заработать нужно работать, а если раньше у модели заработки были лучше а сейчас хуже- то наверное стоит задуматься над сменой стиля работы, времени выхода онлайн, начать вводить в свои шоу больше интересных вещей. Это конкурентная среда.

 

ага вам через полгода новую сделают акцию ,будете получать 10 баксов с 1000  ток,и вы всё хрень эту смешную будете писать,вы реально так считаете или вам админы бонги за хвалебные комменты отстёгивают,  как говорится без лоха и жизнь плоха,везде жизнь испытывает на лоховатость и на границы терпения и дозволенности, если один раз определенная вещь проконала то и дальше будут ездить на вас  всё больше загоняя под плинтус,вводите в шоу больше интересных вещей за всё меньшие деньги,скоро бесплатно всё это вводить будете))

 

Мне не критично, тк бонга у меня уже не ведущий сайт. Я развиваю другие площадки, тк они позволяют зарабатывать больше, а главное - честно. Для меня это ВАЖНЫЙ критерий. Коша, проблема в том, конкретно эта площадка предлагает такие условия, которые Вас, мягко говоря, смущают. Что мешает использовать другие площадки для заработка?

Я догадываюсь, что всратое чувство справедливости).


Сообщение отредактировал Rassberry: 01 Сентябрь 2021 - 21:45

Старенькая новенькая.


#38294 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 22:13

Так вам важна ваша цифра на балансе в токенах или в долларах?


Работая на несколько сайтах иногда не успеваю и подумала уйти с одного. Я посмотрела статистику и на Бонга само меньше получается в долларах в месяц. Потом сравнила в токенах, а в токенах так же как и на другом Т.е. бросают одинаково, а выхлоп меньше.

#38295 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 22:28

у меня тоже бонга уже давно не ведущий сайт ,так же как и вы развиваю 3 других площадки.просто обидно 6 лет посвятила бонге и изначально ведь неплохой сайт был,и да вы верно Rassberry сказали всратое чувство справедливости))



#38296 BongaCams.com bamby01

bamby01

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 23:50

Всех с 1 сентября!)

#38297 BongaCams.com Zmeelov

Zmeelov

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 00:33

 

Интересно, как изменится цифра онлайн, которая уже 4000+, оттого, что несколько десятков моделей решат "бастовать", не выходя какое-то время? Думаю, абсолютно никак не изменится.
Плюс остальные модели только поаплодируют - меньше народа, больше кислорода.

Правильное выше сравнение - детский сад, штаны на лямках.

если вам так всё равно,то почему вы реагируете))порадуйтесь и выходите работать на бонгу))

 

Я реагирую на явную ересь. Выше не мною писалось - если что-то не устраивает, то никто никого силой не держит. А дуть губы, что нам, мол, не платят столько, сколько мы хотим, смысла нет. 

 

Всех с 1 сентября!)

В детстве это был день траура. biggrin.png



#38298 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 03:43

Ребята, кто возмущается про бонгу, ну реально, русская аудитория, курс доллара высокий плюс на бонге из всех сайтов самая жёсткая конкуренция с плане красоты девчонок, очень красивые и ухоженные, красивые интересные образы, пусть и с алика…на видно что стараются…нужно идти туда где меньше конкуренция и заграничная публика, мое мнение…чисто визуально как мне кажется, бонга самая эстетическая в плане лиц и фигур, да девочки, вы красотки!;))))не получается на вебке, повезёт в любви;)))))))))))))))))))))))после всех дискуссий, я ещё посмотрю, но думаю, что с бонги буду уходить в скором времени;))))))

#38299 BongaCams.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 04:40

Блин я тоже недовольна, что вы хотели от русской аудитории?ну мало, кто готов вот так вот тратиться…увы…тем более, есть же другие сайты, только да понятно, что там намного тяжелее, но там хороший процент…

Пусть изначально сделают честный и прозрачный процент, а то пи.дят про 50-60%, а по факту выплачивают меньше чем на премиум сайтах. Пусть введут закупку токенов в баксах, а не в евро, но если не хотят, то моделям без конвертации пусть платят в евро. По поводу опросов-это так же бессмысленно как и голосовать в рашке и белорашке… Самое смешное-ютуберы и твичеры-имеют намного больше чем вебкам модели, но они не япут себя дилдоками и не вредят своему здоровью и приватности-в отличии от вебки. На вебке зарабатывают единицы и то не факт что-это не прогонные токены. Я вообще за то чтобы организовать профсоюз для адалт воркеров и чтобы к нам начали относится по человечески, и не обесценивать наш труд.

#38300 BongaCams.com Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2021 - 04:47

Ребята, кто возмущается про бонгу, ну реально, русская аудитория, курс доллара высокий плюс на бонге из всех сайтов самая жёсткая конкуренция с плане красоты девчонок, очень красивые и ухоженные, красивые интересные образы, пусть и с алика…на видно что стараются…нужно идти туда где меньше конкуренция и заграничная публика, мое мнение…чисто визуально как мне кажется, бонга самая эстетическая в плане лиц и фигур, да девочки, вы красотки!;))))не получается на вебке, повезёт в любви;)))))))))))))))))))))))после всех дискуссий, я ещё посмотрю, но думаю, что с бонги буду уходить в скором времени;))))))

Дело не в курсе, а дело в том то что бонга забирает себе больше половины. Пусть и платят тогда 50-60% от купленных мембером токенов. Есть и другие Европейские сайты, но таким мошенничеством по отношению к моделям и дрочам-не страдают. Выше был пример сколько реально модели имеют с купленных токенов. Потому что и сейчас покупка токенов одна из самых дорогих-на бонге. На других сайтах ниже и моделям реально 50%, а то и выше-в зависимости от пакета купленных токенов. Бойкот бонги-бессмысленно. Должны тогда «топовые» подключиться и вообще все, просто взять и не выйти онлайн, но тогда латинские макаки возрадуются.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 186

12 пользователей, 146 гостей, 2 скрытых пользователей