Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60352

#38261 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 08:59

Можно сделать забастовку, типа не выходить один раз в неделю, в какой то день., например в среду.
И написать, везде, что не выходим , потому что хотим возврата токена. Возможно даже мемберы поддержат))))))
Я например, могу так сделать. Потому что у меня ещё есть сайты
Но…. Вряд ли очень много моделей сможет или захочет не выходить, потому что у некоторых это единственный сайт, не которые не читают форум
Хотя если это делать постоянно больше моделей узнает. Больше подключится к акции протеста)

++++++да если нас не услышит администрация согласна на 100 процентов всем договориться и провести однодневную для начала забастовку,пусть посмотрят что выгоднее для сайта платить моделям нормальные деньги или  сидеть с пустым сайтом)))



#38262 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:03

Девочки. Столько возмущения тут, по поводу нищих мемов, по поводу низкой цены токена и т.д. Призывы к забастовкам. Вы в своем уме?  Факт в том, что даже при таких условиях количество моделей только растет, уже онлайн девушек под 3к вечером.

Какое повышение цены токена для модели, смеетесь? чтобы онлайн 10к было? Тогда вы и ломанных 10 долларов за смену не заработаете если так будет. Перестаньте уже сотрясать воздух впустую своими никому не интересными предложениями. Правда тут простая -  если что то не устраивает, то просто не работайте на этом сайт вот и все. Конкуренция итак зашкаливает, от вашего ухода никому хуже не станет. 

если вам неинтересно ,то и не читайте ,будьте пессимисткой и сидите на попе ровно, получайте 25 баксов и радуйтесь)через время вам ещё акцию придумают будете 10 получать и так же сидеть и радоваться ,есть такой тип людей амёба называется им легче со всеми невзгодами смиряться и терпеть ,чем выходить из зоны комфорта ,чего то добиваться или шевелить своими булками ,если вам своё время и здоровье затраченное на работу не дорого ,то не все такие как вы))


Сообщение отредактировал koshka5: 01 Сентябрь 2021 - 09:49


#38263 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:22

 

Можно сделать забастовку, типа не выходить один раз в неделю, в какой то день., например в среду.
И написать, везде, что не выходим , потому что хотим возврата токена. Возможно даже мемберы поддержат))))))
Я например, могу так сделать. Потому что у меня ещё есть сайты
Но…. Вряд ли очень много моделей сможет или захочет не выходить, потому что у некоторых это единственный сайт, не которые не читают форум
Хотя если это делать постоянно больше моделей узнает. Больше подключится к акции протеста)

Таким способом заработки бастующих сократяться, а заработки других увеличаться. И думаю та часть европейских и латинских моделей, которые работают работу на бонге будут безмерно счастливы пополнению своего баланса.

 

те пользователи который предпочитают русскоязычных и наши постояшки не пойдут из 1 дня отсутствия дрочить на мексиканок всем скопом,плюс постояшек нужно будет оповестить все будут знать и просто не зайдут на сайт в этот день,так что я думаю всеобщий забастовочный день осуществим  и особо не повредит бюджет моделей,а вот сайту будет чувствительно.



#38264 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:53

Можно сначала в социальных сетях провести или опрос или ещё типа того. Чтоб больше знали
И мне кажется нормальные мемберы поддержат))))))

#38265 BongaCams.com Kastrulka

Kastrulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:54

Господи, какой детский сад… какие то забастовки, вы в своём уме??? Да всем насрать выйдете вы или нет! Это не офиц работа! Правильно выше сказано, либо принимаете условия и подстраиваетесь, либо валите на другие площадки! Токен уж 2.5 года по этой цене, вы все ныть продолжаете! Да ни хрена не поможет его повышение! А знаете почему? Да потому что количество моделей выросло в несколько раз! В 18 году утром было 400-500 девушек онлайн, сейчас 1700-1900. В 12 ночи 3-4 года назад было 500-700 девушек, сейчас 2700! Вот поэтому ваши заработки и стали ниже! Потому что количество платёжеспособных мемберов не выросло, а количество девушек капец как! Плюс многие девушки в целях раскрутки тизят и активничают, поэтому и мемберы многие считают, что мы их развлекать должны. Вот и все! Хватит ныть! В кои то веки соглашусь с Омегой, уж не в токене дело, ой как не в нем!

#38266 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 09:59

При чем здесь ныть!! !!!
Вы, наверное никогда не просили у начальника повышения зарплаты) и не обговаривали рабочие процессы, если что то не устраивает.
Сразу увольнялись

#38267 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 10:03

Детский сад - это когда , « всё я не буду с вами играть и уходит

#38268 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 10:07

Бонга это ж не контора, это сайт с именем. Репутацией, о ней многие знают.

Да, прошло два года и что?!!

#38269 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 10:12

 

 

Можно сделать забастовку, типа не выходить один раз в неделю, в какой то день., например в среду.
И написать, везде, что не выходим , потому что хотим возврата токена. Возможно даже мемберы поддержат))))))
Я например, могу так сделать. Потому что у меня ещё есть сайты
Но…. Вряд ли очень много моделей сможет или захочет не выходить, потому что у некоторых это единственный сайт, не которые не читают форум
Хотя если это делать постоянно больше моделей узнает. Больше подключится к акции протеста)

Таким способом заработки бастующих сократяться, а заработки других увеличаться. И думаю та часть европейских и латинских моделей, которые работают работу на бонге будут безмерно счастливы пополнению своего баланса.

 

те пользователи который предпочитают русскоязычных и наши постояшки не пойдут из 1 дня отсутствия дрочить на мексиканок всем скопом,плюс постояшек нужно будет оповестить все будут знать и просто не зайдут на сайт в этот день,так что я думаю всеобщий забастовочный день осуществим  и особо не повредит бюджет моделей,а вот сайту будет чувствительно.

 

Те кто пришёл передёрнуть найдут на кого передёрнуть и потратить свои деньги original.gif
 



#38270 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 11:24

Девочки, а чего ж через 2,5 года решили забастовку устроить? Чего не через 10 лет?)))

#38271 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 11:38

Девочки, а чего ж через 2,5 года решили забастовку устроить? Чего не через 10 лет?)))

Потому что уже не получается ровно сесть и стричь. Надо готовиться, отпахивать, активничать, тизить, вкладываться, проще говоря, вджобывать.
Я времена другой цены токена не застала. Но. Все тоже самое нужно делать на любом сайте, иначе заработок не порадует.

Сообщение отредактировал Rassberry: 01 Сентябрь 2021 - 11:39

Старенькая новенькая.


#38272 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 11:40

Народ сам себе каких-то приключений ищет, зачем это надо.



#38273 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 11:44

Девочки, а чего ж через 2,5 года решили забастовку устроить? Чего не через 10 лет?)))

Потому что уже не получается ровно сесть и стричь. Надо готовиться, отпахивать, активничать, тизить, вкладываться, проще говоря, вджобывать.
Я времена другой цены токена не застала. Но. Все тоже самое нужно делать на любом сайте, иначе заработок не порадует.

Вот именно чтоб заработать нужно работать, а если раньше у модели заработки были лучше а сейчас хуже- то наверное стоит задуматься над сменой стиля работы, времени выхода онлайн, начать вводить в свои шоу больше интересных вещей. Это конкурентная среда.

#38274 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 11:56

Заработки у меня по сравнению с 2017 годом увеличились.
И раньше мне было не важно, сколько стоит токен, есть заработок да и хорошо!
Просто недавно начала смотреть статистику по токенам и задумалась

Но я считаю что администрация сайта, должна знать что не устраивает моделей.
Походу большинство моделей всё устраивает

#38275 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 11:59

Так вам важна ваша цифра на балансе в токенах или в долларах?

#38276 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 12:01

Т е например если вы в неделю имеете условно 1000 долларов, сейчас на балансе это 40 000 токенов. Если вместо 40 000 будет у вас на балансе 20 000 токеоов - вас это будет больше устраивать?)

#38277 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 12:04

А кто может подсказать, я раньше работа с мч в паре
Хочу попробовать поработать одна, зарегать соло аккаунт
Мне дадут статус новенькой? или я буду в самом низу сайта?

 

 

а вообще, я помню, что бонга на небольшое количество времени вводила минимальное время привата

как на чб \ стрипе и тд
Будет ли это опять? или это был какой-то неудачный тест? stuart.gif

 

Здравствуйте, anourel!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Статус новой модели присваивается только при первой регистрации на сайте. Если ранее у Вас был парный аккаунт, то для нового соло-аккаунта иконка New доступна не будет.
 
Что касается установки минимального времени приватных чатов, то в настоящий момент данный функционал вводить не планируется.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#38278 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:50

Пусть меня сейчас закидают модели тапками, но вы что хотите чтобы бонга стала как чб или стрип? Хотите чтобы онлайн было по 10к? Американкам и латинкам увеличили стоимость токена в феврале до 80%, и сразу же вместо 2500 онлайн, стало 3500 к марту. Забастовка вообще лол. Все кого все устраивает будут стримить и дальше, постоянники ваши мб и не выйдут, но их от силы у вас 2-10 человек, а всем остальным будет пофигу, они пойдут дрочить на тех кто будет онлайн. Окститесь, токен таким и останется на бонге, тут все так и продолжат показывать письку за 3 копейки, а если вас это не устраивает, есть куча сайтов новых. Единственное, что меня вот действительно не устраивает, так это то что токи покупаются за евро, а модели получают доллары.

#38279 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 13:58

При чем здесь ныть!! !!!
Вы, наверное никогда не просили у начальника повышения зарплаты) и не обговаривали рабочие процессы, если что то не устраивает.
Сразу увольнялись

++++++++



#38280 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2021 - 14:08

 

 

Девочки, а чего ж через 2,5 года решили забастовку устроить? Чего не через 10 лет?)))

Потому что уже не получается ровно сесть и стричь. Надо готовиться, отпахивать, активничать, тизить, вкладываться, проще говоря, вджобывать.
Я времена другой цены токена не застала. Но. Все тоже самое нужно делать на любом сайте, иначе заработок не порадует.

Вот именно чтоб заработать нужно работать, а если раньше у модели заработки были лучше а сейчас хуже- то наверное стоит задуматься над сменой стиля работы, времени выхода онлайн, начать вводить в свои шоу больше интересных вещей. Это конкурентная среда.

 

ага вам через полгода новую сделают акцию ,будете получать 10 баксов с 1000  ток,и вы всё хрень эту смешную будете писать,вы реально так считаете или вам админы бонги за хвалебные комменты отстёгивают,  как говорится без лоха и жизнь плоха,везде жизнь испытывает на лоховатость и на границы терпения и дозволенности, если один раз определенная вещь проконала то и дальше будут ездить на вас  всё больше загоняя под плинтус,вводите в шоу больше интересных вещей за всё меньшие деньги,скоро бесплатно всё это вводить будете))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 206

12 пользователей, 160 гостей, 3 скрытых пользователей