Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60352

#37581 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 16:39

сейчас зашла снова с ноутбука .появилось наконец 

А у меня без изменений.Так изображение и было и пишется онлайн.А мемберы не видят,у них надпись нет на месте.


Сообщение отредактировал Жужа: 15 July 2021 - 16:47


#37582 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 17:06

 

у меня уже больше часа нету в чате даже гостей.что за фигня.чистила файлы куки и перезагружала нихрена

Вот и у меня также! Надпись онлайн есть.А мембер постояшка написал.что надпись нет на месте

 

 

Здравствуйте, карамелька222 и Жужа!
 
Если вы до сих пор испытываете трудности с ведением трансляции, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#37583 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 17:23

 

Здравствуйте, карамелька222 и Жужа!

Если вы до сих пор испытываете трудности с ведением трансляции, пожалуйста, незамедлительно обратитесь в нашу службу поддержки или отправьте нам через личные сообщения на форуме имя своей учётной записи. Мы проверим необходимые данные и обязательно во всём разберёмся.
 
 

 

Спасибо! Всё в порядке)



#37584 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 15 July 2021 - 18:01

да сейчас нормально



#37585 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 17 July 2021 - 11:21

Девочки помогите, перестала работать бонга, провайдер наверно заблочил, подскажите зеркалку.

#37586 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 July 2021 - 11:36

Девочки помогите, перестала работать бонга, провайдер наверно заблочил, подскажите зеркалку.

Там вроде цифру можно к названию сайта добвлять и будет зеркало. Типо bongacams15



#37587 BongaCams.com Vishnya_

Vishnya_

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 17 July 2021 - 12:38

Народ, у вас тоже камскор безбожно срезают?Я себе выходные выставляла, а сегодня рабочий день, включилась и за голову взялась.900 срезали ни за что)

#37588 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 17 July 2021 - 13:38

Девочки помогите, перестала работать бонга, провайдер наверно заблочил, подскажите зеркалку.


https://rt.bongacams20.com/

Сообщение отредактировал Просто фаталити: 17 July 2021 - 13:39

мели Емеля, твоя неделя


#37589 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 17 July 2021 - 18:47

Девочки помогите, перестала работать бонга, провайдер наверно заблочил, подскажите зеркалку.

zerkalobongacams.com

Вот официальные зеркала от Бонги. Там же описания способов обходов блокировки.



#37590 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 18 July 2021 - 01:12

Спасибо большое)

#37591 BongaCams.com HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 07:22

девочки кому-то удавалось работать с средним камскором 500? это где вообще находятся модели такие, за пределами последних страниц ?

#37592 BongaCams.com DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 10:10

девочки кому-то удавалось работать с средним камскором 500? это где вообще находятся модели такие, за пределами последних страниц ?

Да с таким камсом нет смысла работать, надо сутками сидеть чтоб его повысить хоть както и только тогда может станет норм



#37593 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 12:42

Народ, у вас тоже камскор безбожно срезают?Я себе выходные выставляла, а сегодня рабочий день, включилась и за голову взялась.900 срезали ни за что)

 

Всегда срезали и будут срезать, по схеме не поддающейся никакой логике и пониманию



#37594 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 13:57

 

девочки кому-то удавалось работать с средним камскором 500? это где вообще находятся модели такие, за пределами последних страниц ?

Да с таким камсом нет смысла работать, надо сутками сидеть чтоб его повысить хоть както и только тогда может станет норм

 

 Откуда вообще такой камс. Что нужно не делать чтобы он так упал



#37595 BongaCams.com Лисса

Лисса

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 15:03

привет. подскажите пожалуйста как на бонге работается? я работала на ней более 4 лет назад и снова попробовала год назад но меня нашли в соц сетях(точнее мою знакомую у которой видимо были мои фото) и начали мне писать и я сразу удалила. Сейчас думаю стоит ли пробовать снова? На других сайтах тишина тк долгий перерыв был



#37596 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 15:14

Да у всех по разному, вебка это качели сами знаете. Пока не поработаете все равно не поймёте чо и почём на сайте.



#37597 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 15:43

привет. подскажите пожалуйста как на бонге работается? я работала на ней более 4 лет назад и снова попробовала год назад но меня нашли в соц сетях(точнее мою знакомую у которой видимо были мои фото) и начали мне писать и я сразу удалила. Сейчас думаю стоит ли пробовать снова? На других сайтах тишина тк долгий перерыв был

попроьуйте, все равно я так поняла ничего не теряете, но вот из всех сайтов в основном с бонги больше всего сливов в инете;(((поэтому если из-за этого переливаете, то может не нужно…это есть в русском менталитете, чтобы искать девушек, потом им писать и тд…бред короче какой-то встраивать, но кто-то получает от этого кайф;(((

#37598 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 15:46

привет. подскажите пожалуйста как на бонге работается? я работала на ней более 4 лет назад и снова попробовала год назад но меня нашли в соц сетях(точнее мою знакомую у которой видимо были мои фото) и начали мне писать и я сразу удалила. Сейчас думаю стоит ли пробовать снова? На других сайтах тишина тк долгий перерыв был

по заработкам-тоска печаль…если не работаете больше 8 часов каждый день, камскор упадёт…на Бонге можно заработать либо лютый треш устраивать, либо сидеть долго и общаться, танцевать и тд…

#37599 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 16:18

 

привет. подскажите пожалуйста как на бонге работается? я работала на ней более 4 лет назад и снова попробовала год назад но меня нашли в соц сетях(точнее мою знакомую у которой видимо были мои фото) и начали мне писать и я сразу удалила. Сейчас думаю стоит ли пробовать снова? На других сайтах тишина тк долгий перерыв был

по заработкам-тоска печаль…если не работаете больше 8 часов каждый день, камскор упадёт…на Бонге можно заработать либо лютый треш устраивать, либо сидеть долго и общаться, танцевать и тд…

 

 Стримить много часов не всегда значит хорошо зарабатывать. Я считаю, что наоборот так быстрее выгораешь и народ это замечает. А за мешки под глазами, как правило не типают. У меня 8 часов это потолок и практически всегда разбиваю на два захода,  в месяц выходит норм. Пробуйте, смотрите. За 4 года много чо поменялось и в работе и на сайте.



#37600 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 July 2021 - 16:46

3 часа. Край 5. И не падает. Просто стоит. Раз в неделю срезают заработанные балы. И так по кругу.

Старенькая новенькая.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 200

13 пользователей, 150 гостей, 4 скрытых пользователей