Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60354

#37541 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 18:24

какой сейчас курс на токены для моделей? 100 токенов = 1$? Или я ошибаюсь?

ошибаетесь, 100 токенов это где-то 2,7$ )



#37542 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 18:39

 

уважаемая бонга, что стало с поддержкой? приходится ждать по полу часа ответа ( а иногда и больше?) вопрос срочный был. ответили в итоге спустя минут 40-50 когда я уже вышла из трансляции


Раньше удобней было, когда показывало офлайн, если все заняты

 

Да ну, не пробиться было, по 100 раз открывать чат и пытаться попасть в него, сейчас открыла спокойно и жду



#37543 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 18:42

Девочки, всем выплата пришла на вебмани? (те.которые по 3 ч,пт сб вс).А то у меня написано в ожидании...И колёсико загрузки крутится.  Техподдержка не отвечает.



#37544 BongaCams.com Yagodka

Yagodka

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 18:43


какой сейчас курс на токены для моделей? 100 токенов = 1$? Или я ошибаюсь?

ошибаетесь, 100 токенов это где-то 2,7$ )

100токенов это 5$ , 20тк 1$

#37545 BongaCams.com Yagodka

Yagodka

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 18:45

100токенов это 5$ , 20тк 1$


Ошибка я перепутала с чатуром



#37546 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 19:00

уважаемая бонга, что стало с поддержкой? приходится ждать по полу часа ответа (  а иногда и больше?) вопрос срочный был. ответили в итоге спустя   минут 40-50 когда я уже вышла из трансляции

 

Здравствуйте, SweetPurple!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы сожалеем, что Вам пришлось длительное время ожидать ответа специалиста. В настоящий момент в связи с большим количеством обращений на обработку всех запросов требуется больше времени, чем обычно. 
 
Надеемся на Ваше понимание!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#37547 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 617 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 19:32

 

какой сейчас курс на токены для моделей? 100 токенов = 1$? Или я ошибаюсь?

ошибаетесь, 100 токенов это где-то 2,7$ )

 

Конкретно на сегодня 13.07.21 - 26,75 доллара за 100 токенов



#37548 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 20:06

Все пишем без остановки походу original.gif вот и не пробиться в тп


Сообщение отредактировал sexynjusha: 13 Июль 2021 - 20:53


#37549 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 21:16

Решила посмотреть сколько же у меня1 ток...  0,024... Лучше бы я не смотрела



#37550 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 21:53

Решила посмотреть сколько же у меня1 ток...  0,024... Лучше бы я не смотрела

Не полностью профиль заполнили видимо



#37551 BongaCams.com Жужа

Жужа

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 13 Июль 2021 - 22:39

 

Решила посмотреть сколько же у меня1 ток...  0,024... Лучше бы я не смотрела

Не полностью профиль заполнили видимо

 

осталось расписание..Но у меня нет чётких часов.Спасибо за ответ))я так и думала.Хм заполнила расписание,стало 0,027


Сообщение отредактировал Жужа: 13 Июль 2021 - 23:05


#37552 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 01:56

осталось расписание..Но у меня нет чётких часов.Спасибо за ответ))я так и думала.Хм заполнила расписание,стало 0,027

На это расписание мало кто смотрит. Можешь вообще с 00:00 до 00:00 проставить, у меня так раньше было



#37553 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 03:57

 

Уважаемая администрация, просто интересно, это все в порядке вещей такие цифры? 8 часов одна модель побеждала в часовом, неплохой доп заработок я вам скажу.

Почему вы не посадите одного человека, пусть их всех отключает моментально? До тех пор, пока вы не решите проблему глобально.

 
Здравствуйте, red_red!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы в курсе данной ситуации, и наши специалисты уже занимаются её решением. Что касается указанных Вами моделей: мы проверим всю информацию и в случае выявления нарушений обязательно примем соответствующие меры.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки
 
Спасибо! 

 

 

Новая неделя и в топ чат-комнат часа новые имена но с тем же результатом, по 20-30 тыс. "гостей".

 

Я правильно понимаю, что Ваши специалисты не обнаружили нарушений?

 

Возможно это официальный трафик от партнеров, который Bongacams перенаправляет в комнаты моделей на своё усмотрение ermm.gif


Муген. Обычный мембер с бонги.


#37554 BongaCams.com Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 958 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 09:43

Новая неделя и в топ чат-комнат часа новые имена но с тем же результатом, по 20-30 тыс. "гостей".

 

Я правильно понимаю, что Ваши специалисты не обнаружили нарушений?

 

Возможно это официальный трафик от партнеров, который Bongacams перенаправляет в комнаты моделей на своё усмотрение ermm.gif

 

вы реально верите в то что это такой трафик?)) И почему тогда из 20 тысяч зрителей у этих моделей только около 100 зарегистрированных пользователей?)) неужели из 19900 зрителей никто не захотел зарегистрироваться?)))



#37555 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 11:23

Новая неделя и в топ чат-комнат часа новые имена но с тем же результатом, по 20-30 тыс. "гостей".

 

Я правильно понимаю, что Ваши специалисты не обнаружили нарушений?

 

Возможно это официальный трафик от партнеров, который Bongacams перенаправляет в комнаты моделей на своё усмотрение ermm.gif

 

Здравствуйте, Moogen!
 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы непрерывно следим за соблюдением условий конкурса и при выявлении нарушений незамедлительно принимаем соответствующие меры. В случае если Вы заметили нарушение, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы могли оперативно проверить информацию.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#37556 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 17:54

Да ну, не пробиться было, по 100 раз открывать чат и пытаться попасть в него, сейчас открыла спокойно и жду

 

Кстати. Если начать писать в ТП, откроется окошко где вы со специалистом уже будете общаться, то не сворачивайте его, а то время перестает тикать. У меня такое чувство сложилось, что время идет только тогда, когда окно с чатом у вас развернуто.



#37557 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 14 Июль 2021 - 23:36


Да ну, не пробиться было, по 100 раз открывать чат и пытаться попасть в него, сейчас открыла спокойно и жду

Кстати. Если начать писать в ТП, откроется окошко где вы со специалистом уже будете общаться, то не сворачивайте его, а то время перестает тикать. У меня такое чувство сложилось, что время идет только тогда, когда окно с чатом у вас развернуто.

Так и есть :)
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#37558 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 01:41

Здравствуйте, Moogen!

 
Благодарим Вас за обращение.
 
Мы непрерывно следим за соблюдением условий конкурса и при выявлении нарушений незамедлительно принимаем соответствующие меры. В случае если Вы заметили нарушение, пожалуйста, сообщите об этом в нашу службу поддержки, чтобы мы могли оперативно проверить информацию.
 
Спасибо!

 

Вы же сами понимаете что такие ваши ответы это простые отмазки.
Что на самом деле происходит скажите пожалуйста?

За 5 минут добавляют 30 000 гостей. Судя по вашему ответу ни у кого нарушений не обнаружено.



#37559 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 08:19

Вы же сами понимаете что такие ваши ответы это простые отмазки.

Что на самом деле происходит скажите пожалуйста?

За 5 минут добавляют 30 000 гостей. Судя по вашему ответу ни у кого нарушений не обнаружено.

 

дефачки смиритесь, им пофигу что вам интересно . Если б это все было б не специально ,те модели которые  так сказать "не их" которые случайно попадают под такой трафик не снимали б с конкурса. и поддержка б сидела и разбиралась. А так на вопрос какого хрена допустим меня снимают когда у меня чисто случайно начинается трафик в 9-10к ,они говорят что это не честно. а на вопрос про девочек которые сидят с 15-30+ они говорят что проверяют. но в этот же миг меня снимают с конкурса через 10 минут после трафика . а данные особи сидят 5 и больше часов с таким количеством зрителей . Так что правду нам никогда не узнать. бонга продажная . так что данная ситуация даже не удивление. к нытью моделей они относятся так " ныли - ноют и будут ныть, не че побесятся успокоятся" и делают свои не справедливые делишки. так что милые дамы терпения вам ,работайте и не обращайте внимание на все эти конкурсы все договорено с ними что с топ 100 что с топ час . работайте себе в удовольствие и не грузите себе голову этим. kiss.gif



#37560 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 15 Июль 2021 - 10:19

Так если говорят что разбираются, значит чтото делают, всегда же решали проблемы насколько я помню и с накрутками уже не в первый раз такая фигня и возможно не в последний. Конечно хотелось бы верить что это реальный трафик и на сайте будет прибавление платежеспособныхidontno.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

13 пользователей, 137 гостей, 3 скрытых пользователей