Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#36781 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 00:48


У меня бонга сдохла где-то месяца 3-4 назад. Вот совсем сдохла,хотя раньше была основным сайтом.
М-да, времена меняются, даже грустно немного. Помню, с каким энтузиазмом я боролась за топ) А сейчас тупо копейки с этого сайта.

Отдыхать на все лето, перезарядиться и потом с новыми силами, впечатлениями опять в борьбу за топ)
точно, отличный план…все-таки говорят веб не сложно, но я даже за 4 часа работы не каждый день устала очень сильно…вспоминаю времена, когда я ничего не делала;)))

#36782 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 12:34

если на дрочерском форуме выложили мои видосы, это можно считать популярностью?biggrin.png biggrin.png а на самом деле, меня так раздражает этот их форум, накуя это делать искренне не понимаю, я слышала бонга выкупила же этот их форум (хз правда , нет) , но если правда - удалить его, для безопасности своих моделей, не, не слышали ?bash.gif


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#36783 BongaCams.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 12:41

 

Так и есть нужно уметь работать с локальной аудиторией. Я придя на американский сайт рассчитывала на приличное баблишко, мол богатых там больше. Но не тут-то было, языковой барьер делает своё дело. Хорошие типперы появляются, но они на долго не задерживаются. Никакой гугл транслейт не поможет нормально общаться, а когда их толпа это вообще мрак, + менталитет другой. Только внешними данными вытянуть тоже не получается. Всё что заходило народу тут, там не имело вообще никакого отклика. Прошло уже несколько лет, а аккаунт так и не получилось раскрутить, трафика раза в пять меньше чем на бонге. В общую копилочку конечно тоже падает, но это не то. Пробовала на приватных это вообще другая стихия, быстренько бросила эту затею. Кароче поняла что, с русским Васей справляюсь лучше всего, вот. Завидую девочкам, кто может легко адаптироваться на разных сайтах.


Девочки, которые сидят везде и сразу, это не факт что топ модели. Они пытаются взять количеством, а не качеством. Как по мне нормально понятянуть можно только 2 сайта. И то я пыталась, это очень сложно. Разная аудитория, разные потребности. На бонге можно болтая получать, на других нужно работать без остановки. А если ты говоришь на русском, то иностранцу становиться скучно и он уходит.

 

у меня на студии было больше 10 логинов (разных сайтов). Практически постоянная движуха. По фиг на топы - это реальный заработок



#36784 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 13:20


Так и есть нужно уметь работать с локальной аудиторией. Я придя на американский сайт рассчитывала на приличное баблишко, мол богатых там больше. Но не тут-то было, языковой барьер делает своё дело. Хорошие типперы появляются, но они на долго не задерживаются. Никакой гугл транслейт не поможет нормально общаться, а когда их толпа это вообще мрак, + менталитет другой. Только внешними данными вытянуть тоже не получается. Всё что заходило народу тут, там не имело вообще никакого отклика. Прошло уже несколько лет, а аккаунт так и не получилось раскрутить, трафика раза в пять меньше чем на бонге. В общую копилочку конечно тоже падает, но это не то. Пробовала на приватных это вообще другая стихия, быстренько бросила эту затею. Кароче поняла что, с русским Васей справляюсь лучше всего, вот. Завидую девочкам, кто может легко адаптироваться на разных сайтах.

Девочки, которые сидят везде и сразу, это не факт что топ модели. Они пытаются взять количеством, а не качеством. Как по мне нормально понятянуть можно только 2 сайта. И то я пыталась, это очень сложно. Разная аудитория, разные потребности. На бонге можно болтая получать, на других нужно работать без остановки. А если ты говоришь на русском, то иностранцу становиться скучно и он уходит.
у меня на студии было больше 10 логинов (разных сайтов). Практически постоянная движуха. По фиг на топы - это реальный заработок

У вас на студии же явно были помощники)))) самой это очень сложно))

#36785 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 15:01

если на дрочерском форуме выложили мои видосы, это можно считать популярностью?biggrin.png biggrin.png а на самом деле, меня так раздражает этот их форум, накуя это делать искренне не понимаю, я слышала бонга выкупила же этот их форум (хз правда , нет) , но если правда - удалить его, для безопасности своих моделей, не, не слышали ?bash.gif

Зачем туда вообще заходить,  клики только им делаете



#36786 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 16:58

Администрация сайта Бонгакамс, возможно ли чтоб заработанные токены переводились сразу в евро?

Во первых тревожат новости про $ в России "...МОСКВА, 5 июн — РИА Новости, Наталья Дембинская. В российском Фонде национального благосостояния (ФНБ) не останется долларов: за месяц то, что есть, перераспределят между евро, юанем и золотом. Это решение в США уже назвали "сугубо политическим..."

Во-вторых я выводжу деньги через епейсервис, а там сейчас нет вывода в $ , приходится там конвертировать в евро по внутреннему не очень выгодному курсу. Менять платежную систему я не планирую т.к. на данный момент она все равно остается более выгодной для меня.

Сообщение отредактировал Каролина: 05 June 2021 - 16:59

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#36787 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 18:47

У меня бонга сдохла где-то месяца 3-4 назад. Вот совсем сдохла,хотя раньше была основным сайтом.
М-да, времена меняются, даже грустно немного. Помню, с каким энтузиазмом я боролась за топ) А сейчас тупо копейки с этого сайта.

 

Помню был сайт с заработком на Чатуре, там топ модели Бони со своими $ были там на 30-60 местах.. ничего не поменялось спустя года



#36788 BongaCams.com marik

marik

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 22:37

 

 

 

Так и есть нужно уметь работать с локальной аудиторией. Я придя на американский сайт рассчитывала на приличное баблишко, мол богатых там больше. Но не тут-то было, языковой барьер делает своё дело. Хорошие типперы появляются, но они на долго не задерживаются. Никакой гугл транслейт не поможет нормально общаться, а когда их толпа это вообще мрак, + менталитет другой. Только внешними данными вытянуть тоже не получается. Всё что заходило народу тут, там не имело вообще никакого отклика. Прошло уже несколько лет, а аккаунт так и не получилось раскрутить, трафика раза в пять меньше чем на бонге. В общую копилочку конечно тоже падает, но это не то. Пробовала на приватных это вообще другая стихия, быстренько бросила эту затею. Кароче поняла что, с русским Васей справляюсь лучше всего, вот. Завидую девочкам, кто может легко адаптироваться на разных сайтах.

Девочки, которые сидят везде и сразу, это не факт что топ модели. Они пытаются взять количеством, а не качеством. Как по мне нормально понятянуть можно только 2 сайта. И то я пыталась, это очень сложно. Разная аудитория, разные потребности. На бонге можно болтая получать, на других нужно работать без остановки. А если ты говоришь на русском, то иностранцу становиться скучно и он уходит.
у меня на студии было больше 10 логинов (разных сайтов). Практически постоянная движуха. По фиг на топы - это реальный заработок

У вас на студии же явно были помощники)))) самой это очень сложно))

 

Не было и студия закрыта в 13м или 14м году. Сейчас смотрю и удивляюсь



#36789 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 06:16


У меня бонга сдохла где-то месяца 3-4 назад. Вот совсем сдохла,хотя раньше была основным сайтом.
М-да, времена меняются, даже грустно немного. Помню, с каким энтузиазмом я боролась за топ) А сейчас тупо копейки с этого сайта.


Помню был сайт с заработком на Чатуре, там топ модели Бони со своими $ были там на 30-60 местах.. ничего не поменялось спустя года
а 30-60 места это хорошо или плохо?;)))))

#36790 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 07:40


У меня бонга сдохла где-то месяца 3-4 назад. Вот совсем сдохла,хотя раньше была основным сайтом.
М-да, времена меняются, даже грустно немного. Помню, с каким энтузиазмом я боролась за топ) А сейчас тупо копейки с этого сайта.

Помню был сайт с заработком на Чатуре, там топ модели Бони со своими $ были там на 30-60 местах.. ничего не поменялось спустя года
а 30-60 места это хорошо или плохо?;)))))
Это показатель уровня сайта. Те кто на бонге по заработку в топ3 -на чатуре были бы в топ 60))) тоже самое с майфри, там такие же заработки как и на ч, разницу чувствуете?

#36791 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 10:44

 

 

 

У меня бонга сдохла где-то месяца 3-4 назад. Вот совсем сдохла,хотя раньше была основным сайтом.
М-да, времена меняются, даже грустно немного. Помню, с каким энтузиазмом я боролась за топ) А сейчас тупо копейки с этого сайта.

Помню был сайт с заработком на Чатуре, там топ модели Бони со своими $ были там на 30-60 местах.. ничего не поменялось спустя года
а 30-60 места это хорошо или плохо?wink.png))))
Это показатель уровня сайта. Те кто на бонге по заработку в топ3 -на чатуре были бы в топ 60))) тоже самое с майфри, там такие же заработки как и на ч, разницу чувствуете?

 

как же так, Бонга ведь лучший вебкам сайт, Топ-1 ёптbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#36792 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 10:53

 

 

 

У меня бонга сдохла где-то месяца 3-4 назад. Вот совсем сдохла,хотя раньше была основным сайтом.
М-да, времена меняются, даже грустно немного. Помню, с каким энтузиазмом я боролась за топ) А сейчас тупо копейки с этого сайта.

Помню был сайт с заработком на Чатуре, там топ модели Бони со своими $ были там на 30-60 местах.. ничего не поменялось спустя года
а 30-60 места это хорошо или плохо?wink.png))))
Это показатель уровня сайта. Те кто на бонге по заработку в топ3 -на чатуре были бы в топ 60))) тоже самое с майфри, там такие же заработки как и на ч, разницу чувствуете?

 

Так там и модельки другого уровня. Никово не хочу обидеть, все девочки красавицы и у мницы, но до тамошнего колорита далеко.  



#36793 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 12:13

 

Так там и модельки другого уровня. Никово не хочу обидеть, все девочки красавицы и у мницы, но до тамошнего колорита далеко.  

 

 

 

Боня все равно лучше и уютней, да и заработок не главное в нашем деле, главное зона комфорта. Чатур это "столица вебкама". И не все из регионов хорошо устраиваются в Москве. 



#36794 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 18:17

 

 

Так там и модельки другого уровня. Никово не хочу обидеть, все девочки красавицы и у мницы, но до тамошнего колорита далеко.  

 

 

 

Боня все равно лучше и уютней, да и заработок не главное в нашем деле, главное зона комфорта. Чатур это "столица вебкама". И не все из регионов хорошо устраиваются в Москве. 

 

100 процентов. Да и в целом так по цифрам не объективно сравнивать сайты.



#36795 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 23:23

у певицы достойная конкуренция в парах появилась)даже круче,там ищщщо и эротика)



#36796 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 23:24



Так там и модельки другого уровня. Никово не хочу обидеть, все девочки красавицы и у мницы, но до тамошнего колорита далеко.



Боня все равно лучше и уютней, да и заработок не главное в нашем деле, главное зона комфорта. Чатур это "столица вебкама". И не все из регионов хорошо устраиваются в Москве.
О дааа, деньги не главное. За идею работаем)))

#36797 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 23:30

у певицы достойная конкуренция в парах появилась)даже круче,там ищщщо и эротика)

эротика так себе конечно)) но эстетов полная кмоната )



#36798 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 23:34

сук))))))) я думала там что-то и правда достойноеbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 June 2021 - 23:35


#36799 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 23:41

у певицы достойная конкуренция в парах появилась)даже круче,там ищщщо и эротика)


Случайно их увидела)))) ржала капец)) особенно с мужского органа, сижу и думаю, как он решился с ним выйти вообще

#36800 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 06 June 2021 - 23:42

 

у певицы достойная конкуренция в парах появилась)даже круче,там ищщщо и эротика)


Случайно их увидела)))) ржала капец)) особенно с мужского органа, сижу и думаю, как он решился с ним выйти вообще

 

без комплексов и уверен в себе,ну или благодаря пиву уже не совсем осознает реальность)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 194

4 пользователей, 166 гостей, 0 скрытых пользователей