Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#36761 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 13:07

как интересно! все такие разные. А я, например, вообще с русским Васей никак. Стримила на Бонге в начале карьеры, но зарабатывала только на иностранцах. Да и русские Васи начали искать в контакте, ну и противненько мне оголяться перед соотечественниками. У меня в жизни все бойфренды были иностранцы, мне с ними легко и непринужденно. Насчет чатура, он у меня тоже не пошел, я и раком, и боком, одни сальные мерзкие сообщения получала. А, например, на Майфри, совсем другая аудитория. Там типают просто за танец, за общение



#36762 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 13:12

как интересно! все такие разные. А я, например, вообще с русским Васей никак. Стримила на Бонге в начале карьеры, но зарабатывала только на иностранцах. Да и русские Васи начали искать в контакте, ну и противненько мне оголяться перед соотечественниками. У меня в жизни все бойфренды были иностранцы, мне с ними легко и непринужденно. Насчет чатура, он у меня тоже не пошел, я и раком, и боком, одни сальные мерзкие сообщения получала. А, например, на Майфри, совсем другая аудитория. Там типают просто за танец, за общение

А на бонге типают просто за песенкиbiggrin.png 



#36763 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 13:15

 

как интересно! все такие разные. А я, например, вообще с русским Васей никак. Стримила на Бонге в начале карьеры, но зарабатывала только на иностранцах. Да и русские Васи начали искать в контакте, ну и противненько мне оголяться перед соотечественниками. У меня в жизни все бойфренды были иностранцы, мне с ними легко и непринужденно. Насчет чатура, он у меня тоже не пошел, я и раком, и боком, одни сальные мерзкие сообщения получала. А, например, на Майфри, совсем другая аудитория. Там типают просто за танец, за общение

А на бонге типают просто за песенкиbiggrin.png

 

Вы про певицу? ну это редкий случай, да и поет хорошо. А если я спою - вы потом будете вздрагивать, вспоминая тот кошмарoriginal.gif я по меркам иностранцев красивая, а у нас так себеlaughing.gif



#36764 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 13:17

Так и есть нужно уметь работать с локальной аудиторией. Я придя на американский сайт рассчитывала на приличное баблишко, мол богатых там больше. Но не тут-то было, языковой барьер делает своё дело. Хорошие типперы появляются, но они на долго не задерживаются. Никакой гугл транслейт не поможет нормально общаться, а когда их толпа это вообще мрак, + менталитет другой. Только внешними данными вытянуть тоже не получается.  Всё что заходило народу тут, там не имело вообще никакого отклика. Прошло уже несколько лет, а аккаунт так и не получилось раскрутить, трафика раза в пять меньше чем на бонге. В общую копилочку конечно тоже падает, но это не то.  Пробовала на приватных  это вообще другая стихия, быстренько бросила эту затею. Кароче поняла что, с русским Васей справляюсь лучше всего, вот. Завидую девочкам, кто может легко адаптироваться на разных сайтах.

так у каждого свое восприятие и умение...тип работы. Вам не пошло приватные. Мне другой менталитет зашел. Чуть что - извиняются, грубого слова от них не читаю. А русские Васи мне не зашли. Ну вот не буду всех осуждать, есть хорошие, но это иголки в стоге овна.

Я что к чему писала - кто-то, допустим, не доволен сайтом, не пошло и жалуются. Самый верный вариант сопли не размазывать, а идти и пробовать пробовать.

 

 

Кто там выше отписывался, при чем тут алгоритмы - ну сорян, у бонги один показатель это камскор. Засунул он в задницу очередную модель и не выбраться. Вижу другие сайты адаптируют свою работу так, чтобы в разных категориях модель могла быть выше, могла проявлять себя в чем-то. А тут всех под одну гребенку. 



#36765 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 13:20

 

как интересно! все такие разные. А я, например, вообще с русским Васей никак. Стримила на Бонге в начале карьеры, но зарабатывала только на иностранцах. Да и русские Васи начали искать в контакте, ну и противненько мне оголяться перед соотечественниками. У меня в жизни все бойфренды были иностранцы, мне с ними легко и непринужденно. Насчет чатура, он у меня тоже не пошел, я и раком, и боком, одни сальные мерзкие сообщения получала. А, например, на Майфри, совсем другая аудитория. Там типают просто за танец, за общение

А на бонге типают просто за песенкиbiggrin.png

 

когда контент выбивается из основной массы, то всегда будет привлекать внимание. Это нормально. Вы можете таким же макаром на твич пойти, не показывать откровенную голоту, балансировать на грани и будете богиней для тамошней подписоты. А на вэбку, когда придет стриммерша с твича, то она сольется с общей массой и не будет нитакая, а будет - раздевайся и работай как и все. Ну, суть, я думаю, вы поняли.



#36766 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 13:34

так у каждого свое восприятие и умение...тип работы. Вам не пошло приватные. Мне другой менталитет зашел. Чуть что - извиняются, грубого слова от них не читаю. А русские Васи мне не зашли. Ну вот не буду всех осуждать, есть хорошие, но это иголки в стоге овна.

Я что к чему писала - кто-то, допустим, не доволен сайтом, не пошло и жалуются. Самый верный вариант сопли не размазывать, а идти и пробовать пробовать.

 

 

Кто там выше отписывался, при чем тут алгоритмы - ну сорян, у бонги один показатель это камскор. Засунул он в задницу очередную модель и не выбраться. Вижу другие сайты адаптируют свою работу так, чтобы в разных категориях модель могла быть выше, могла проявлять себя в чем-то. А тут всех под одну гребенку. 

 

Да овна по-моему везде достаточно, с ним тоже можно научиться работать или использовать. Ну то есть даже пустой трафик приносит свою пользу продвигая в сортировке популярных комнат.



#36767 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 13:44

когда контент выбивается из основной массы, то всегда будет привлекать внимание. Это нормально. Вы можете таким же макаром на твич пойти, не показывать откровенную голоту, балансировать на грани и будете богиней для тамошней подписоты. А на вэбку, когда придет стриммерша с твича, то она сольется с общей массой и не будет нитакая, а будет - раздевайся и работай как и все. Ну, суть, я думаю, вы поняли.

 

Побежала на твич) а вдруг



#36768 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 15:19

 

 

 Вы можете таким же макаром на твич пойти, не показывать откровенную голоту, балансировать на грани и будете богиней для тамошней подписоты. А на вэбку, когда придет стриммерша с твича, то она сольется с общей массой и не будет нитакая, а будет - раздевайся и работай как и все. Ну, суть, я думаю, вы поняли.

так то там есть и asmr, танцы, футфетишlaughing.gif



#36769 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 16:03

да, именно для каждого мема. теперь если спамят сообщениями то просто отключаешь звук и ничего не отвлекает

У меня так все звуковые оповещения в личке были отключены всегда , а сегодня начали пиликать , вручную каждого отключать устаёшь, написала в поддержку , сказали выделить все диалоги и отключить звук , Окей на старые переписки работает , но если пишет новый пользователь все равно пищит . А как теперь выключить уведомления звуковые для всех и навсегда ?????
Да я тоже обалдела. Смотрю, а пункт из настроек исчез, где настройка уведомлений. Рано обрадовалась

#36770 BongaCams.com Ksenz855

Ksenz855

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 788 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 16:38

У меня бонга на этой неделе вообще не идёт, от слова мизер, при камсе более и менее, мемберы просто не тратят и их меньше чем обычно (

#36771 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 16:57

У меня бонга на этой неделе вообще не идёт, от слова мизер, при камсе более и менее, мемберы просто не тратят и их меньше чем обычно (


Та же проблема, доход упал) настало лето раньше времени, все откладывают на отпуск))

#36772 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 17:22

 

У меня бонга на этой неделе вообще не идёт, от слова мизер, при камсе более и менее, мемберы просто не тратят и их меньше чем обычно (


Та же проблема, доход упал) настало лето раньше времени, все откладывают на отпуск))

 

 да если так думать , что откладывают на отпуск .. то в каждом  месяце на что то откладывают. то потратились на новый год на подарки . то 8 марта и бла бла бла ... просто моделей стало очень много и конкуренция очень большая . мало пользователей которые готовы тратится много. смиритесь. бонге всеравно она свое получает . но пакеты пополнения всеравно не выгодные . даже если посмотреть на то когда они дали 3 дня скидок в конце месяца . ситуация была такой же унылой как и сейчас ......  так что девочки ... смирится нужно  , хоть что то зарабатывать .... всем на наше нытье  всеравно 



#36773 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 17:36

А я не ною, говорю по факту. Умные модели работают до лета, а потом сами в отпуска улетают)))) но я не среди них)))))))))

#36774 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 17:49

А я не ною, говорю по факту. Умные модели работают до лета, а потом сами в отпуска улетают)))) но я не среди них)))))))))

 я такая же и летом работаю,на месяца не сваливаю ибо камскору будет жопа ...



#36775 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 19:20

здорово, когда ты-безответственная инфантилка с минимальным камскором и можешь свалить  отпуск когда хочешьbiggrin.png



#36776 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 19:54

Девочки, а если в варианте прихода денег выбран вариант карта, то все равно каждый понедельник нужно вручную выводить деньги или они уже автоматом будут сами приходить?спасибо

#36777 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 19:58



как интересно! все такие разные. А я, например, вообще с русским Васей никак. Стримила на Бонге в начале карьеры, но зарабатывала только на иностранцах. Да и русские Васи начали искать в контакте, ну и противненько мне оголяться перед соотечественниками. У меня в жизни все бойфренды были иностранцы, мне с ними легко и непринужденно. Насчет чатура, он у меня тоже не пошел, я и раком, и боком, одни сальные мерзкие сообщения получала. А, например, на Майфри, совсем другая аудитория. Там типают просто за танец, за общение

А на бонге типают просто за песенкиbiggrin.png
когда контент выбивается из основной массы, то всегда будет привлекать внимание. Это нормально. Вы можете таким же макаром на твич пойти, не показывать откровенную голоту, балансировать на грани и будете богиней для тамошней подписоты. А на вэбку, когда придет стриммерша с твича, то она сольется с общей массой и не будет нитакая, а будет - раздевайся и работай как и все. Ну, суть, я думаю, вы поняли.
ну в любом случае есть сайты типа жасмина, где реально важна внешность, макияж и тд…на чатуре, например, такая мясорубка, что выигрывает тот кто больше работает и делает зардеоровые шоу…бонга мне кажется посередине как раз, где важна внешка, но при этом ценится общение юмор и хорошее интересное шоу также;)))

#36778 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 21:53

У меня бонга сдохла где-то месяца 3-4 назад. Вот совсем сдохла,хотя раньше была основным сайтом.
М-да, времена меняются, даже грустно немного. Помню, с каким энтузиазмом я боролась за топ) А сейчас тупо копейки с этого сайта.

#36779 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 22:28

У меня бонга сдохла где-то месяца 3-4 назад. Вот совсем сдохла,хотя раньше была основным сайтом.
М-да, времена меняются, даже грустно немного. Помню, с каким энтузиазмом я боролась за топ) А сейчас тупо копейки с этого сайта.

Отдыхать на все лето, перезарядиться и потом с новыми силами, впечатлениями опять в борьбу за топ)



#36780 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 05 June 2021 - 00:29

здорово, когда ты-безответственная инфантилка с минимальным камскором и можешь свалить отпуск когда хочешьbiggrin.png


Ну ты знаешь на сколько я сама иногда пропадаю))))))))) это семейное)))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

8 пользователей, 136 гостей, 1 скрытых пользователей