Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#36741 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 13:59

Ура, мне ответила техподдержка. Владимир помог решить проблему, спасибо ему

и что это было в итоге, в чем была причина? , вчера тоже самое было! Я так расстроилась, Мария мне настроила...все было подключено, ловенс не реагировал на типы, а потом постоянно выкл и вкл сам...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#36742 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 15:01

 

наконец то Бонга сделала что на диалогах с мемберами можно выключать звук о сообщении devil_2.gifdevil_2.gifdevil_2.gif


В смысле - наконец-то? У меня давно отключён звук сообщений. Или сделали возможность отключать звук для конкретного мембера?

 

 

да, именно для каждого мема. теперь если спамят сообщениями то просто отключаешь звук и ничего не отвлекает


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#36743 BongaCams.com neria2014

neria2014

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 17:32

добрый день, может было у кого такое, сидела я значит в онлайне и вдруг меня выкидывает и не могу зайти на аккаунт, админы написали что я удалила свой аккаунт, конечно делать мне больше нечего удалять аккаунт с балансом и 14000+ камскора на снг в итоге выслала им фото и мне восстановили аккаунт и весь камскор по нулям, поддержка пишет типо работайте и рейтинг поднимется ага конечно с нуля он и за 5 лет не поднимется в комнате теперь 15человек, поддержка пишет одно и тоже что рейтинг может падать это нормально просто издевательство какое то



#36744 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 17:40

добрый день, может было у кого такое, сидела я значит в онлайне и вдруг меня выкидывает и не могу зайти на аккаунт, админы написали что я удалила свой аккаунт, конечно делать мне больше нечего удалять аккаунт с балансом и 14000+ камскора на снг в итоге выслала им фото и мне восстановили аккаунт и весь камскор по нулям, поддержка пишет типо работайте и рейтинг поднимется ага конечно с нуля он и за 5 лет не поднимется в комнате теперь 15человек, поддержка пишет одно и тоже что рейтинг может падать это нормально просто издевательство какое то

Я удаляла свой аккаунт и восстанавливала и весь камскор на месте и все на месте ни куда не исчезло

#36745 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 17:47

У меня такое было когда мне взломали комп, и эти ублюдки ходили по моим профилям как у себя дома и я ничего не подозревала даже, только когда они поменяли платежные реквизиты и мои деньги за неделю ушли на украинский вебмани я начала выяснять  что да как , но это длинная история  могу подробностями в личке поделиться просто тут не охота простыни писать. Очень рекомендую вам  переустановить винду ,   платежку они конечно сейчас вам не поменяют, но вы сами им в этом можете помочь  отравив на фейковый сайт  бонга свои доки, пароль поменяйте но не в компе а с телефона. Я когда их подлавила они начали мне угрожать  удалили мой профиль  не хочется вас расстраивать  но от взломов никто не застрахован.  


Сообщение отредактировал Ludmilaa: 03 June 2021 - 17:48


#36746 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 17:55

добрый день, может было у кого такое, сидела я значит в онлайне и вдруг меня выкидывает и не могу зайти на аккаунт, админы написали что я удалила свой аккаунт, конечно делать мне больше нечего удалять аккаунт с балансом и 14000+ камскора на снг в итоге выслала им фото и мне восстановили аккаунт и весь камскор по нулям, поддержка пишет типо работайте и рейтинг поднимется ага конечно с нуля он и за 5 лет не поднимется в комнате теперь 15человек, поддержка пишет одно и тоже что рейтинг может падать это нормально просто издевательство какое то

Нормально так кто-то шутит. По ссылкам может каким-то от пользователей проходили? Блин девочки, ставьте двухфакторку жить будет легче.



#36747 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 18:05

Камскор не обнуляется при удалении, а также падает как когда не работаешь.



#36748 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 18:08

добрый день, может было у кого такое, сидела я значит в онлайне и вдруг меня выкидывает и не могу зайти на аккаунт, админы написали что я удалила свой аккаунт, конечно делать мне больше нечего удалять аккаунт с балансом и 14000+ камскора на снг в итоге выслала им фото и мне восстановили аккаунт и весь камскор по нулям, поддержка пишет типо работайте и рейтинг поднимется ага конечно с нуля он и за 5 лет не поднимется в комнате теперь 15человек, поддержка пишет одно и тоже что рейтинг может падать это нормально просто издевательство какое то

 

Здравствуйте, neria2014!

Благодарим Вас за обращение.

Отправьте нам, пожалуйста, имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберемся.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#36749 BongaCams.com ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 18:57

Иногда скучно становится, думаю, может на бонге снова зарегистрировать) Перестала там стримить 2 года назад. А потом вспоминаю сколько там мерзких мужчин сидит, как они с первого же твоего стрима пробить тебя и узнать о тебе всю информацию всевозможными способами пытаются. Как хотят все за копейки увидеть



#36750 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 June 2021 - 21:10

добрый день, может было у кого такое, сидела я значит в онлайне и вдруг меня выкидывает и не могу зайти на аккаунт, админы написали что я удалила свой аккаунт, конечно делать мне больше нечего удалять аккаунт с балансом и 14000+ камскора на снг в итоге выслала им фото и мне восстановили аккаунт и весь камскор по нулям, поддержка пишет типо работайте и рейтинг поднимется ага конечно с нуля он и за 5 лет не поднимется в комнате теперь 15человек, поддержка пишет одно и тоже что рейтинг может падать это нормально просто издевательство какое то

У меня было , еще во времена Рунеток . Оказалось , мой акк удалила бывшая " подруга " . Она меня регала по своей ссылке и знала логин и пароль . Дружили еще со школы , поэтому мне и в голову не пришло менять пароль .Человеку доверяла , как самой себе .Вот такой урок на всю жизнь stuart.gif  Акк , конечно , пришлось новый делать , но постояшки меня нашли . К чему веду то ... может быть кто-то из близких людей знал ваш пароль .



#36751 BongaCams.com neria2014

neria2014

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 01:15

 

добрый день, может было у кого такое, сидела я значит в онлайне и вдруг меня выкидывает и не могу зайти на аккаунт, админы написали что я удалила свой аккаунт, конечно делать мне больше нечего удалять аккаунт с балансом и 14000+ камскора на снг в итоге выслала им фото и мне восстановили аккаунт и весь камскор по нулям, поддержка пишет типо работайте и рейтинг поднимется ага конечно с нуля он и за 5 лет не поднимется в комнате теперь 15человек, поддержка пишет одно и тоже что рейтинг может падать это нормально просто издевательство какое то

 

Здравствуйте, neria2014!

Благодарим Вас за обращение.

Отправьте нам, пожалуйста, имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберемся.

Спасибо!

 

отпуск кончился и камскор вернулся какой и был видимо баг такой из за отпуска



#36752 BongaCams.com likan

likan

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 119 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 07:00

 

 

да, именно для каждого мема. теперь если спамят сообщениями то просто отключаешь звук и ничего не отвлекает


У меня так все звуковые оповещения в личке были отключены всегда , а сегодня начали пиликать , вручную каждого отключать устаёшь, написала в поддержку , сказали выделить все диалоги и отключить звук , Окей на старые переписки работает , но если пишет новый пользователь все равно пищит . А как теперь выключить уведомления звуковые для всех и навсегда ?????



#36753 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 10:24

У всех трафик штормит?то 1000,то 200,то 500 чел?


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#36754 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 11:18

Иногда скучно становится, думаю, может на бонге снова зарегистрировать) Перестала там стримить 2 года назад. А потом вспоминаю сколько там мерзких мужчин сидит, как они с первого же твоего стрима пробить тебя и узнать о тебе всю информацию всевозможными способами пытаются. Как хотят все за копейки увидеть

Как человек, который свалила оттуда недавно - ну сходите, гляньте на ту бомжатню, что бонга по ценам развела. Вас стошнит и снова уйдете. (Сори, что так грубо...но такие ощущения)

#36755 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 11:33

 

Иногда скучно становится, думаю, может на бонге снова зарегистрировать) Перестала там стримить 2 года назад. А потом вспоминаю сколько там мерзких мужчин сидит, как они с первого же твоего стрима пробить тебя и узнать о тебе всю информацию всевозможными способами пытаются. Как хотят все за копейки увидеть

Как человек, который свалила оттуда недавно - ну сходите, гляньте на ту бомжатню, что бонга по ценам развела. Вас стошнит и снова уйдете. (Сори, что так грубо...но такие ощущения)

 

наслушалась уже этих историй)) я на бонге с мальчиком познакомилась когда под мембером сидела, так он больше меня зарабатывает просто харизмой и общением, вот тебе и мемберы бомжи. я всегда в себе ищу проблему. любой сайт это просто платформа для самореализации. набивай подписчиков.. ну если у тебя лучше идет на том же стрипе или чб, то это тоже хорошо.. просто я не понимаю, почему так должно у всех быть



#36756 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 11:49

наслушалась уже этих историй)) я на бонге с мальчиком познакомилась когда под мембером сидела, так он больше меня зарабатывает просто харизмой и общением, вот тебе и мемберы бомжи. я всегда в себе ищу проблему. любой сайт это просто платформа для самореализации. набивай подписчиков.. ну если у тебя лучше идет на том же стрипе или чб, то это тоже хорошо.. просто я не понимаю, почему так должно у всех быть

 

 В точку. А вообще народ так по натуре привык, когда у тебя был какой-то печальный опыт, то его чутка приукрасить и рассказывать везде где можно.
 



#36757 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 11:52

наслушалась уже этих историй)) я на бонге с мальчиком познакомилась когда под мембером сидела, так он больше меня зарабатывает просто харизмой и общением, вот тебе и мемберы бомжи. я всегда в себе ищу проблему. любой сайт это просто платформа для самореализации. набивай подписчиков.. ну если у тебя лучше идет на том же стрипе или чб, то это тоже хорошо.. просто я не понимаю, почему так должно у всех быть

Ну да, поменяла сайты. Постоях перетянула с бонги. Новые на сайтах и платежные есть. А я-то думала проблема во мне, а оказывается все хорошо, аудиторию сменить надо было. А то наслушалась я этих историй про самоуничижение "проблема во мне" хех...если б проблема в модели, то у неё не было бы вообще ничего и никого, а когда есть норм типперы...а остальные вечную халяву ждут - значит проблема в мемберах, в алгоритмах. У меня все.



#36758 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 12:01

не совсем поняла, причём здесь алгоритмы. за твои шоу типают тебе не алгоритмы, а пользователи.. может быть ты просто опыта набралась и перенесла его на новый сайт, где раскрыла свой потенциал) спорить не вижу смысла, просто у каждого своя точка зрения. согласимся в нашем несогласии)



#36759 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 12:27

Так и есть нужно уметь работать с локальной аудиторией. Я придя на американский сайт рассчитывала на приличное баблишко, мол богатых там больше. Но не тут-то было, языковой барьер делает своё дело. Хорошие типперы появляются, но они на долго не задерживаются. Никакой гугл транслейт не поможет нормально общаться, а когда их толпа это вообще мрак, + менталитет другой. Только внешними данными вытянуть тоже не получается.  Всё что заходило народу тут, там не имело вообще никакого отклика. Прошло уже несколько лет, а аккаунт так и не получилось раскрутить, трафика раза в пять меньше чем на бонге. В общую копилочку конечно тоже падает, но это не то.  Пробовала на приватных  это вообще другая стихия, быстренько бросила эту затею. Кароче поняла что, с русским Васей справляюсь лучше всего, вот. Завидую девочкам, кто может легко адаптироваться на разных сайтах.



#36760 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 04 June 2021 - 13:02

Так и есть нужно уметь работать с локальной аудиторией. Я придя на американский сайт рассчитывала на приличное баблишко, мол богатых там больше. Но не тут-то было, языковой барьер делает своё дело. Хорошие типперы появляются, но они на долго не задерживаются. Никакой гугл транслейт не поможет нормально общаться, а когда их толпа это вообще мрак, + менталитет другой. Только внешними данными вытянуть тоже не получается. Всё что заходило народу тут, там не имело вообще никакого отклика. Прошло уже несколько лет, а аккаунт так и не получилось раскрутить, трафика раза в пять меньше чем на бонге. В общую копилочку конечно тоже падает, но это не то. Пробовала на приватных это вообще другая стихия, быстренько бросила эту затею. Кароче поняла что, с русским Васей справляюсь лучше всего, вот. Завидую девочкам, кто может легко адаптироваться на разных сайтах.


Девочки, которые сидят везде и сразу, это не факт что топ модели. Они пытаются взять количеством, а не качеством. Как по мне нормально понятянуть можно только 2 сайта. И то я пыталась, это очень сложно. Разная аудитория, разные потребности. На бонге можно болтая получать, на других нужно работать без остановки. А если ты говоришь на русском, то иностранцу становиться скучно и он уходит.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 180

8 пользователей, 149 гостей, 1 скрытых пользователей