Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#36801 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 00:19

даже искать не пришлось, сразу по описанию нашлаbiggrin.png 
подача, харизма, голос, всё наместе. мне бы такою self-confidence 



#36802 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 05:57

ну иногда можно интересных людей встретить, этой зимой вообще карантин в Европе был, все закрыто, а так хоть долгими зимними вечерами пообщаться можно;)))комплимента послушать;)))


Так там и модельки другого уровня. Никово не хочу обидеть, все девочки красавицы и у мницы, но до тамошнего колорита далеко.


Боня все равно лучше и уютней, да и заработок не главное в нашем деле, главное зона комфорта. Чатур это "столица вебкама". И не все из регионов хорошо устраиваются в Москве.
О дааа, деньги не главное. За идею работаем)))


#36803 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 06:01


У меня бонга сдохла где-то месяца 3-4 назад. Вот совсем сдохла,хотя раньше была основным сайтом.
М-да, времена меняются, даже грустно немного. Помню, с каким энтузиазмом я боролась за топ) А сейчас тупо копейки с этого сайта.

Помню был сайт с заработком на Чатуре, там топ модели Бони со своими $ были там на 30-60 местах.. ничего не поменялось спустя года
а 30-60 места это хорошо или плохо?;)))))
Это показатель уровня сайта. Те кто на бонге по заработку в топ3 -на чатуре были бы в топ 60))) тоже самое с майфри, там такие же заработки как и на ч, разницу чувствуете?
ааа ну в этом смысле понятно;)))эти сайты даже сравнивать нет смысла, по масштабу, мемберам и контингенту…небо и земля;)

#36804 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 06:11

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта, подскажите ещё раз, пожалуйста, если для перевода денег указана карта Паксум, то в ручную уже ничего выходить не нужно?спасибо заранее;)

#36805 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 08:29

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта, подскажите ещё раз, пожалуйста, если для перевода денег указана карта Паксум, то в ручную уже ничего выходить не нужно?спасибо заранееwink.png

Простые и вторничные выплаты делаются автоматически. В ручную можно заказывать момееталку, если она у вас уже есть. 



#36806 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 10:42

Администрация сайта Бонгакамс, возможно ли чтоб заработанные токены переводились сразу в евро?

 
Здравствуйте, Каролина!

Благодарим Вас за обращение.

На данный момент такой возможности нет, но мы обязательно передадим предоставленную Вами информацию нашим специалистам на рассмотрение.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!
 

Здравствуйте, уважаемая администрация сайта, подскажите ещё раз, пожалуйста, если для перевода денег указана карта Паксум, то в ручную уже ничего выходить не нужно?спасибо заранееwink.png

 

Здравствуйте, Greybey!

Благодарим Вас за обращение.

Если у Вас корректно указан метод оплаты, выплаты будут происходить автоматически. При этом, если за последние полгода Вы успешно вывели с сайта как минимум 200 долларов, у Вас есть возможность получать выплаты по запросу в удобное для Вас время.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#36807 BongaCams.com Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 17:32

Спасибо за быстрый ответ!

#36808 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 20:04

На бонге есть теневой бан?))))))я сегодня юродивая кажется. Редко опускалась ниже 200 места.А тут аж в 600....мемберов мало....денех тоже...что такое!!!?


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#36809 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2021 - 23:10

Почему сейчас новеньким такой высокий камскор дают, аж пять сейчас на первых трёх строчках...



#36810 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 08:00

Здравствуйте. Это ж сколько лет нужно работать чтобы набить себе мемберов по 50,000 чел

#36811 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 09:58

Почему сейчас новеньким такой высокий камскор дают, аж пять сейчас на первых трёх строчках...

Чтобы они сразу не свалили, узнав , что не будет стены из 300-500 токенов за болтовню , привет, как дела в чате. как показывали в сериале :D
А так, сидя высоко, есть надежда из стены в 1-5 токенов ))

Сообщение отредактировал Stasymodel: 08 Июнь 2021 - 09:59


#36812 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 10:24

Здравствуйте. Это ж сколько лет нужно работать чтобы набить себе мемберов по 50,000 чел

У всех по разному, думаю топовые девочки где-то по 10к подписчиков в год набирают, а то и больше. Я звёзд с неба не хватаю и за последний год + 3,5к новых подписчиков набралось.



#36813 BongaCams.com catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 10:38

На бонге есть теневой бан?))))))я сегодня юродивая кажется. Редко опускалась ниже 200 места.А тут аж в 600....мемберов мало....денех тоже...что такое!!!?

У меня теневой бан день через два и не только на бонге. Уже пол года везде какая-то чешуйня творится с трафиком, на чатуре так вообще ж*па. И не знаю что с этим делать, и качество проверяла и интернет и шоу интересные, всё повторяется по кругу. К другим девочкам захожу посмотреть, а там тоже самое. Может все таки проблема во времени, в мемберах, но пока не удалось поймать никакой закономерности. Просто выхожу каждый день и надеюсь что повезет.



#36814 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2021 - 10:48

 

Почему сейчас новеньким такой высокий камскор дают, аж пять сейчас на первых трёх строчках...

Чтобы они сразу не свалили, узнав , что не будет стены из 300-500 токенов за болтовню , привет, как дела в чате. как показывали в сериале grin.gif
А так, сидя высоко, есть надежда из стены в 1-5 токенов ))

 

Ну наверное те кто пришли думая что сходу будут получать золотые горы не выживут в принципе, ни в онлайн, ни в оффлайн. Понимаю раньше приходили на вебку вообще незная что это и с чем её едят. А сейчас столько информации в любом виде доступно, что не изучив такую работу с разных сторон, как минимум не обдуманно.  Хотя о чём это я, сейчас народ настолько безрассудный, что им вообще всё по барабану.



#36815 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 04:25

У меня за 4 почти года работы на бонге 20 ты а на чатуре которой я позже начала работать 50тыщ+ думаю набрать 100 тыщ и уйти с бонги!! ( на чб 1000 каждую неделю плюс) я нашла свой сайт))



#36816 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 07:08

У меня тоже на чб почти в три раза больше подписчиков) но иногда Бонга очень сильно выручает и так делают сайт, по чуток! Единственный минус это цена токена, поэтому тоже иногда задумываюсь уйти, когда глухо

#36817 BongaCams.com Karolisha

Karolisha

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 11:16

А как у вас так получается совмещать 2 сайта одновременно. Я знаю что бывают и 4 сайтах работают одновременно. Но я даже и один осилить не могу. Интернет хороший, ноут тоже, просто думаю что для каждого сайта нужно уделить время. Вы совмещаете через obs или другие проги?

#36818 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 134 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 11:18

хахахах теневой бан)) 



#36819 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 11:24

какой  теневой бан на бонге??)) тут камскор выполняет эту роль, который падает при малейшем дуновении ветерка на дноbiggrin.png



#36820 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2021 - 14:41

А как у вас так получается совмещать 2 сайта одновременно. Я знаю что бывают и 4 сайтах работают одновременно. Но я даже и один осилить не могу. Интернет хороший, ноут тоже, просто думаю что для каждого сайта нужно уделить время. Вы совмещаете через obs или другие проги?



Я два раза обс открываю. Вообще моя мечта на одном сайте транслировать, иногда неудобно получается) на одном сайте дает на то чтоб снять чулки , а на другом постаяшка , даёт потому что в чулках)
Не очень удобно, не люблю такие ситуации



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 163

5 пользователей, 133 гостей, 0 скрытых пользователей