Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#36401 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 10:18

Бонга , администрация, обратите внимание на просьбы девочек , уверена я не буду первой кто умоляет Вас , сделать платные сообщения, каждая модель в праве сама выставить за сообщение сумму токинов которую получит вместе с входящим сообщением от пользователя , или установите сами цену стандарт . 

++++++



#36402 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 10:25

Бонга так старалась больше трафика притянуть, привели бомжемемберов, а сейчас им платные сообщения...а как жа ж так, это ж "бесплатный чат с моделями!" Помнится говорили так мемберы.
Хотя идею поддерживаю. Но они это не сделают. Просили уже это все много раз, так и не доработали.

#36403 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 10:35

Так а в чем проблема? Просмотрела список подписчиков и неугодных забанила. Делов то. 

Или ты хочешь просматривать список подписчикову, удалять неугодных, а они будут опять подписываться. И так бесконечно?

 

12000 просмотреть вручную - офигенный совет... Модели изначально, когда друзья в подписчиков превратились, интересовались, почему галочки нельзя сделать, чтобы тупо потом можно было их с нужным дрочеров снять (чтобы их оставить), а от других отписаться!

Какое у вас странное заступничество за дрочеров, а то, что они сюда лезут нахаляву свое чсв повысить, это что-то вы во внимание не берете. У дрочеров есть Бонга, и их форум задротов со сливами приватов, им есть где сидеть и тешить свое чсв.



#36404 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 10:39

Можно отписаться вроде от кого то и все хотя хз как лучше

#36405 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:02

Можно отписаться вроде от кого то и все хотя хз как лучше

еще раз - от 12 000 как отписаться, если их нельзя галочками выделить?? И даже хотя бы как в почте галочками в строке! Вы сами понимаете сколько суток надо сидеть, чтобы в ручную отписаться?



#36406 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:04

12000 просмотреть вручную - офигенный совет... Модели изначально, когда друзья в подписчиков превратились, интересовались, почему галочки нельзя сделать, чтобы тупо потом можно было их с нужным дрочеров снять (чтобы их оставить), а от других отписаться!

Какое у вас странное заступничество за дрочеров, а то, что они сюда лезут нахаляву свое чсв повысить, это что-то вы во внимание не берете. У дрочеров есть Бонга, и их форум задротов со сливами приватов, им есть где сидеть и тешить свое чсв.

 

А так придётся отписаться от всех сразу( или все же просматривать список. Есть какая-то выгода не давать подписываться кому-то? Может быть мне тоже стоит закрыть подпискуidontno.gif



#36407 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:09

Бонга , администрация, обратите внимание на просьбы девочек , уверена я не буду первой кто умоляет Вас , сделать платные сообщения, каждая модель в праве сама выставить за сообщение сумму токинов которую получит вместе с входящим сообщением от пользователя , или установите сами цену стандарт .

А в чем проблема закрыть личку и просить токены чтобы открыть? Вроде же только "статусные" могут писать без ограничения, так их мало. Либо просто ко мне таких мало заходит и мне не понять эту боль...



#36408 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:38

Бонга , администрация, обратите внимание на просьбы девочек , уверена я не буду первой кто умоляет Вас , сделать платные сообщения, каждая модель в праве сама выставить за сообщение сумму токинов которую получит вместе с входящим сообщением от пользователя , или установите сами цену стандарт .

 

Здравствуйте, kykolka!

Благодрим Вас за предложение, однако вводить платные сообщения для пользователей не планируется.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#36409 BongaCams.com Black pearl

Black pearl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:40


Можно отписаться вроде от кого то и все хотя хз как лучше

еще раз - от 12 000 как отписаться, если их нельзя галочками выделить?? И даже хотя бы как в почте галочками в строке! Вы сами понимаете сколько суток надо сидеть, чтобы в ручную отписаться?
У меня было около 14000 тыс,через телефон за часов 5 отписалась от всех безвыборочно,потом в процессе работы приходили постояшки,на них я просто снова подписалась.Через компьютер не удобно будет и на много дольше.

#36410 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 12:03

 

Бонга , администрация, обратите внимание на просьбы девочек , уверена я не буду первой кто умоляет Вас , сделать платные сообщения, каждая модель в праве сама выставить за сообщение сумму токинов которую получит вместе с входящим сообщением от пользователя , или установите сами цену стандарт .

А в чем проблема закрыть личку и просить токены чтобы открыть? Вроде же только "статусные" могут писать без ограничения, так их мало. Либо просто ко мне таких мало заходит и мне не понять эту боль...

 

логика скорее всего будет такая - если бонга сделает лс закрытм, то они скорее всего добавят статус за небольшое бобло, который как випку нужно будет покупать каждый месяц. и с этим статусом можно будет писать в лс всем, как это сделано на других сайтах, типо суппортера на чб или голда на стрипе. и тут уже фиг поймёшь чо лучше, чтобы ещё и простые мемберы начали толпами отписывать в лс или пусть только премимум. или будут простые с этим статусом и премиум, как сейчас, ребята эти то привелигированные) 
 



#36411 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 12:50

Так а в чем проблема? Просмотрела список подписчиков и неугодных забанила. Делов то. 
Или ты хочешь просматривать список подписчикову, удалять неугодных, а они будут опять подписываться. И так бесконечно?

12000 просмотреть вручную - офигенный совет... Модели изначально, когда друзья в подписчиков превратились, интересовались, почему галочки нельзя сделать, чтобы тупо потом можно было их с нужным дрочеров снять (чтобы их оставить), а от других отписаться!
Какое у вас странное заступничество за дрочеров, а то, что они сюда лезут нахаляву свое чсв повысить, это что-то вы во внимание не берете. У дрочеров есть Бонга, и их форум задротов со сливами приватов, им есть где сидеть и тешить свое чсв.
Так он тоже из этих, из дрочеров)

#36412 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:04

И да, я говорю о том, как ОТ СЕБЯ отписать ненужных, а не отписаться от других. Это разное. А отписалась я от других ещё сразу после изменений друзей в подписчики, оставив только важных.
Кто-то реально подписывается, чтобы не потерять модель и заходит хоть раз в год. Остальные (вниманиедрочеры) – подписаны на всех подряд для количества и ждут того же в ответ. Это дурь, и такие кадры для меня не представляют интереса.
Я это к чему. Я бы может и не вспомнила свою же старую просьбу про возможность отписки, если бы на днях не увидела эту новость для мемберов:

"По вашим многочисленным просьбам мы добавили на сайт новую функцию!
Теперь у вас есть возможность управлять подписчиками, подтверждая и отклоняя запросы, а также удаляя тех, кто был подписан на вас ранее!"

Разницу чуете? Мемберы могут УПРАВЛЯТЬ неугодными подписчиками, и пятое-десятое, то есть, для них это стало возможным.

#36413 BongaCams.com staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:16

Уважаемая Бонго сделай так что бы можно было создавать два меню плиз что бы не надо было менять цены а просто переключится на другое) и ранее тоже просила несколько тем а то заканчивается и надо новое строчить хотя уже можно было бы собирать на другую) обратите внимание на просьбы моделей

Я бы еще добавила возможность отсортировать в меню по стоимости. Я люблю когда цена идет на повышение. А тут приходится удалять предыдущие строки, куда-то все записывать и все заново в меню добавлять.

Или, например, строк 50 добавить, и то что ты хочешь чтобы отражалось в меню, выбрать галочками до 20 позиций в меню.



#36414 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:22

 

Так а в чем проблема? Просмотрела список подписчиков и неугодных забанила. Делов то. 

Или ты хочешь просматривать список подписчикову, удалять неугодных, а они будут опять подписываться. И так бесконечно?

 

12000 просмотреть вручную - офигенный совет... Модели изначально, когда друзья в подписчиков превратились, интересовались, почему галочки нельзя сделать, чтобы тупо потом можно было их с нужным дрочеров снять (чтобы их оставить), а от других отписаться!

 

 

Речь была об этом:

follow_request_bonga_ru_700x420.jpg

 

А по поводу твоих 12000 подписок. Чем они мешают? Если кто-то в ЛС наяривает бесплатно)) от того и отпишись.


Муген. Обычный мембер с бонги.


#36415 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 13:47

 

Уважаемая Бонго сделай так что бы можно было создавать два меню плиз что бы не надо было менять цены а просто переключится на другое) и ранее тоже просила несколько тем а то заканчивается и надо новое строчить хотя уже можно было бы собирать на другую) обратите внимание на просьбы моделей

Я бы еще добавила возможность отсортировать в меню по стоимости. Я люблю когда цена идет на повышение. А тут приходится удалять предыдущие строки, куда-то все записывать и все заново в меню добавлять.

Или, например, строк 50 добавить, и то что ты хочешь чтобы отражалось в меню, выбрать галочками до 20 позиций в меню.

 

+++ ну или чтобы в ручную можно было двигать строчки из меню вверх или вниз



#36416 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 15:59


Можно отписаться вроде от кого то и все хотя хз как лучше

еще раз - от 12 000 как отписаться, если их нельзя галочками выделить?? И даже хотя бы как в почте галочками в строке! Вы сами понимаете сколько суток надо сидеть, чтобы в ручную отписаться?
У меня было около 14000 тыс,через телефон за часов 5 отписалась от всех безвыборочно,потом в процессе работы приходили постояшки,на них я просто снова подписалась.Через компьютер не удобно будет и на много дольше.

Я тоже отписалась в ручную, было более 30000. По 1000 в день отписывалась(
По поводу меню, тоже нравится по порядку и про галочки круто придумано, не можешь делать или не хочешь убрала!
++++++

#36417 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 20:16

пусть про правила рассказывает тем с кем  мутит махинации с топом  



#36418 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 20:47

Я не знаю чего вы так все на него кукситесь. Ведь он всегда по делу говорит, если так подумать.
Вы можете желать что угодно, но сайт будет всегда на стороне мемберов. И это нормально, так и должно быть. Клиент всегда важнее и прав! Даже если он ничерта не покупает, а просто ходит каждый день и смотрит товар.
Вебкам это та же работа. Тут надо уметь зарабатывать. Как бы ты красива не была, ты можешь зарабатывать ноль. В то время, как обычной внешности девушка будет загребать деньги лопатой. Если с чем то не согласны, можете пойти устроиться например в Пятерочку и попробовать там качать права и выдвигать свои требования, которые никому не упёрлись. Живём в интересное время капитализма. Принимайте правила и работайте, либо жалуйтесь какие все плохие и не честные, не желая работать над собой зарабатывая копейки.

#36419 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 22:38

у меня ничего нарушающего правила не было. Все по делу. Да еще и по теме ветки. А вы, собственно, кто, модератор? ну так пускай мне предупреждение выставляют, пункт при этом из правил прописывают, что я нарушила. Чай, не первый год на форумах разноплановых. А тут все втихую. Так что, не надо тут дядя про правила.

я поняла одно , я могу только читать) здесь )



#36420 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 00:13

Да нет, я вообще не про это. Я не про форум сайт. А про бонгу сайт и идеи моделей которые тут генирируются.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 277

4 пользователей, 246 гостей, 0 скрытых пользователей