Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#34901 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 22:29

 

народ задерживается сейчас в комнатах где за 1 ток ковыряются во всех дырках  или когда сидит один кто платит а тыща бесплатно дрочит рядом, совсем бонга спаскудилась нищета  сидят 300 уродов в комнате не мычат не телятся всё  халявного шоу ожидают ,потому что разбаловали их халявой. И  когда модели начинают писать правду о никудышней работе сразу находится кто-то , кто умничает и говорит вся проблемма в вас ,вам бонга платит за такие комментарии?

 

к кому предъява? к народу или к моделям кто ковыряется  за 1 токен. или типо я должна скрывать своё мнение? у меня не пи*дато, но и не*уёво.

 

это не предьява а такое же мнение как а ваше , если у вас неп..дато  и не х..во ,это еще не значит что вы имеете полномочия рассказывать другой модели в чем у нее проблема не видя ее и не зная , вот поделились бы секретом своего успеха ,чем то конструктивным  а не словами не несущими никакой смысловой нагрузки, более заезженой фразы и не придумать: ))вся проблема в вас))


Сообщение отредактировал koshka5: 26 Март 2021 - 22:30


#34902 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 22:46

Ну кому-то же нужно быть успешным хотя бы здесь. Хотя такое чувство, им просто платят за слощавые комменты) Кто бы что не сказал против бонги, Елена стар и Нюша спешат на помощь :)

Сообщение отредактировал Kosha89: 26 Март 2021 - 22:48


#34903 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 26 Март 2021 - 23:34

Ну кому-то же нужно быть успешным хотя бы здесь. Хотя такое чувство, им просто платят за слощавые комменты) Кто бы что не сказал против бонги, Елена стар и Нюша спешат на помощь smile.png

я тоже пришла к такому мнению)но Eternal_Star не признаётся))


Сообщение отредактировал koshka5: 26 Март 2021 - 23:41


#34904 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 00:06

это не предьява а такое же мнение как а ваше , если у вас неп..дато  и не х..во ,это еще не значит что вы имеете полномочия рассказывать другой модели в чем у нее проблема не видя ее и не зная , вот поделились бы секретом своего успеха ,чем то конструктивным  а не словами не несущими никакой смысловой нагрузки, более заезженой фразы и не придумать: ))вся проблема в вас))

 

Между строчек научились читать что ли. А теперь прочитайте еще раз о чем я написала и о чем шла речь. И рассказывать я могу здесь что мне угодно.



#34905 BongaCams.com Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 00:41

Меня кажется прокляли. Сначало одарили камсом за ОСБ, а потом подумали и решили в самую задницу засунуть. Я не понимаю в чём дело, как так? Даже когда камс был 300, самый минимальный минимум к меня было нормально людей в комнате, и удавалось нормально заработать. Сейчас чуть поднабив камс, ещё и получив за обс, у меня 17 гестов в комнате. При самой жаре в чате, когда на другом задонатят дай бог 50 нашкребеться. Это вообще бл как!? За 5 дней ** центов!?
Успокаивает хотя бы то, что бонга это один из 3х. На других нормально. А что же с этим сайтом? Сегодня уже 3200 человек.
Такое впечатление, что тех кто мало зарабатывает по мерке сайта, таким способом пытаються выкурить что бы сервера не грузили. Смотрю на других девушек у них тоже значительно траф просел. Ну и ну.



#34906 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 00:52

Между строчек научились читать что ли. А теперь прочитайте еще раз о чем я написала и о чем шла речь. И рассказывать я могу здесь что мне угодно.

 

вы сами от себя не утомились ещё)?полистайте тогда страницы назад и почитайте что вы писали)))все уже поняли что вы звезда))куда нам до вас))вы лучше всех знаете в чём проблема  моделей которые не зарабатывают))и бонгу восхваляете совершенно бескорыстно))просто такие они вот королевишны)))



#34907 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 00:58

Эмм... впервые зашла с бесплатного аккаунта к одной небезызвестной модели: вы были забанены в чате такой-то (вероятнее всего по причине непристойного поведения)

Ахах, это как? Даже зайти не успела) До чего дошёл прогресс

#34908 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 01:18

вы сами от себя не утомились ещё)?полистайте тогда страницы назад и почитайте что вы писали)))все уже поняли что вы звезда))куда нам до вас))вы лучше всех знаете в чём проблема  моделей которые не зарабатывают))и бонгу восхваляете совершенно бескорыстно))просто такие они вот королевишны)))

 

Так и буду восхвалять или это проблема, что меня устраивает бонга? Или я тоже должна присоедениться к другим и жаловаться день на пролёт? 



#34909 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 01:23

Так и буду восхвалять или это проблема, что меня устраивает бонга? Или я тоже должна присоедениться к другим и жаловаться день на пролёт? 

 

Забейте и не ругайтесь. У каждого своя правда, тут каждый случай индивидуальный. А полемика на форуме точно ничем не поможет никому. 



#34910 BongaCams.com Victoriya

Victoriya

    Newbie

  • Newbies
  • 10 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 02:03

А какой камс-минимальный? Почему у кого-то есть несгораемые? Как его получить?

#34911 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 02:35

Девочки зашла посмотреть кто тянет первое MaxineDi ввела в поисковик, пишет по вашому запросу не нацдено, в чем причина?

#34912 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 02:38

Норм. Все видно.

Старенькая новенькая.


#34913 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 03:43

Девочки зашла посмотреть кто тянет первое MaxineDi ввела в поисковик, пишет по вашому запросу не нацдено, в чем причина?

Мистика) выше я про нее писала, но присутствие на сайте мне видно.
Может быть, у нее заблочен ваш регион

Сообщение отредактировал Cyan Tunes: 27 Март 2021 - 03:47


#34914 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 13:43

У меня тоже только что скакнул т.н. трафик. Ох уж эта иллюзия популярности) зареганных как сидело около 20

400 человек сидит, никто даже в чат ниче не писал



#34915 BongaCams.com Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 14:29

 

Самый большой пиар по телеку делают, конкуренцию нам создают. А по камсу я вообще заметила что он постоянно поднимается и падает и держится на одном уровне всегда. Он реально вырастает только если выдается очень удачный день и помаленьку поднимается. Видимо надо каждый день удачный чтоб он рос.

 

На тубе прям невероятно популярно стало про вебку делать контент, интервьюшики одна за одной появляются. Канала там какой-то есть, так там просто сидят 4 модели и отвечаю на разные вопросы от подписчиков и новости обсуждают. Типо прожекторперисхилтон только про вебку biggrin.png

 

Это да. Прям не могут без этой темы. Один блогер снимал все видосы про наркоту, последствия и т.д., бывший нарик, потом вдруг интервью с моделью, потом с владельцем студии. Вот не снимается про свое быдло-хобби ему большеsick.gif



#34916 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 20:48

 

Ну комиссии на всех биржах есть это же само собой. Просто биткойн буквально в конце прошлого года стоил 25к а в феврале этого года почти 60к. А фикс комиссия там 0.0004 по моему вот и разница.


Я вывожу деньги с чатура на тот же биток. И ещё меньше ни разу не приходило. Хоть скачет курс, хоть прыгает. И вообще мне кажется эту тему можно закрыть) Я просто описал ситуацию, к самой сутью моего поста было, что этот сайт так себе для заработка. Лично моё мнение

 

 да уж,на бонге курс токена плавающий и зависит от биржи . на чатуре он фиксированный  поэтому приходит все правильно .сама с ними пыталась разобраться ,никто толкового ответа не дал. а еще и токен по цену евра считают а выплачивают в баксах. а пользователь тоже пополняет в евро.... видимо русские бонгу держать ,лишь бы себе отхапать по больше 



#34917 BongaCams.com wotik

wotik

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 20:53

Меня кажется прокляли. Сначало одарили камсом за ОСБ, а потом подумали и решили в самую задницу засунуть. Я не понимаю в чём дело, как так? Даже когда камс был 300, самый минимальный минимум к меня было нормально людей в комнате, и удавалось нормально заработать. Сейчас чуть поднабив камс, ещё и получив за обс, у меня 17 гестов в комнате. При самой жаре в чате, когда на другом задонатят дай бог 50 нашкребеться. Это вообще бл как!? За 5 дней 70 центов!?
Успокаивает хотя бы то, что бонга это один из 3х. На других нормально. А что же с этим сайтом? Сегодня уже 3200 человек.
Такое впечатление, что тех кто мало зарабатывает по мерке сайта, таким способом пытаються выкурить что бы сервера не грузили. Смотрю на других девушек у них тоже значительно траф просел. Ну и ну.

потому что бонга работает себе в карман. как по мне каждую неделю отваливать за топы бабки ..бред. лучше б кидки пользователям делали выгоднее . что б пополнялись больше . а так по сути все модели работают ,отдают процент а потом ,те 50 процентов выплачиваться  топовым. уже б сделали б хотя б раз в месяц призовые места . докуя много денег уходит вникуда . вот и пользователи не пополняются ждут выгоды .... 



#34918 BongaCams.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 27 Март 2021 - 21:03

Это да. Прям не могут без этой темы. Один блогер снимал все видосы про наркоту, последствия и т.д., бывший нарик, потом вдруг интервью с моделью, потом с владельцем студии. Вот не снимается про свое быдло-хобби ему большеsick.gif


Я смотрела 1 выпуск на ТНТ про ТОР модель и там тоже была скрытая реклама. Одна модель пришла и рассказывала, что она в прошлом была вебкам моделью и это все обговаривали.



#34919 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 00:35

Девочки доброй ночи, извените за странный вопрос, но реально, у всех упал доход с бонги или только у меня!? Невыхожу неделю на прошлой неделе тухло было вообще жесть, настроение выходить туда нет (...на 50% упал сидишь как дурочка, все молчат в чате...

#34920 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 28 Март 2021 - 00:38

У меня упал. Раньше леваки могли типать по-чуть чуть. Теперь ток постояхи спасают. Все.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 245

6 пользователей, 205 гостей, 2 скрытых пользователей