Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60424

#34881 BongaCams.com maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 13:07

Фук зе камс. Девули работайте на своих пользователей, а не на циферки рейтинга и всё будет отлично. Пис, Лов!angel1.gif



#34882 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 13:26

Такой неприятный осадок остался от этого сайта. Как-то решил зарегистрироваться, и опробовать так сказать. Заработал $ и больше на нем не стримел. Уж как-то не понравился он мне. Настал момент вывода денег. Смотрю мне вместо $ пришло $. Эта сумма в принципе мизерная, но сама суть думаю ясна. Пошёл писать на сайте в поддержку, мне сказали, что это процент, типо биткоин скачет, я пошёл проверять скачок биткоина за несколько дней. В итоге никаких скачков не было на $ из  возможных. лол. Пошёл обратно писать в поддержку, а не смог потому что не было даже этой колонки после моего обращения. лол. Условия далеко не ахти, рейтинг, ху*йтинг и все такое. Людей мало, так ещё и процент берут неплохой

я раньше пользовалась битками, выводила на биржу локалбиткоин, пока их не прикрыли осенью. Но у меня с суммами все ок было, это был один из самых выгодных обменов, сейчас я на вебмани и там ждать вечно деньги на карту долго приходиться 



#34883 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 13:28

Включила фоном какую-то херню«ТОП модель на ТНТ», пока готовила....проходит какое-то время и выходит девочка и внимание диалог:

- вы работали моделью в Питере?
-да.
- ой, а я знаю что моделью там много не заработать. Вы где-то подрабатывали?
- да, на ВЕБКАМе
....

 

запарили эту тему форсить на телеке, вон уже школьницы идут сразу на вебку дрочить в надежде на мульёны 



#34884 BongaCams.com Alastor

Alastor

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 13:33

запарили эту тему форсить на телеке, вон уже школьницы идут сразу на вебку дрочить в надежде на мульёны 

 

Самый большой пиар по телеку делают, конкуренцию нам создают. А по камсу я вообще заметила что он постоянно поднимается и падает и держится на одном уровне всегда. Он реально вырастает только если выдается очень удачный день и помаленьку поднимается. Видимо надо каждый день удачный чтоб он рос.



#34885 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 13:36

я его растила каждый день (прям как дитё), а он скотина неблагодарная просто взял и упал, даже 12 часов не прошло с предыдущего стрима 



#34886 BongaCams.com милКаКрис

милКаКрис

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 13:36

Если стримть по 18 часов причём без выхлопа, то жить точно не получится . Делаю две сессии, утром и вечером. С 12 до 20 свободное время + 1/2 выходных в неделю и живётся хорошо. 

 

На бонге всегда делаю ставку на выходные, могу зависать сутками. Но на неделе не более 4 часов в день. Если тухляк и пытаться выжимать временем, то скорее только рейтинг и пострадает. Вобщем золотая серединка получается, чтобы держаться на плаву. Если выхи были хорошие, что начало новой недели можно на позиции повыше быть даже



#34887 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 13:41

Самый большой пиар по телеку делают, конкуренцию нам создают. А по камсу я вообще заметила что он постоянно поднимается и падает и держится на одном уровне всегда. Он реально вырастает только если выдается очень удачный день и помаленьку поднимается. Видимо надо каждый день удачный чтоб он рос.

 

На тубе прям невероятно популярно стало про вебку делать контент, интервьюшики одна за одной появляются. Канала там какой-то есть, так там просто сидят 4 модели и отвечаю на разные вопросы от подписчиков и новости обсуждают. Типо прожекторперисхилтон только про вебку biggrin.png



#34888 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 13:57

Просто удивился сначала такому проценту. А вообще если такая история, то можно предупреждать, что есть дополнительный процент

 

Ну комиссии на всех биржах есть это же само собой. Просто биткойн буквально в конце прошлого года стоил 25к а в феврале этого года почти 60к. А фикс комиссия там 0.0004 по моему вот и разница.



#34889 BongaCams.com vbaval

vbaval

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 14:02

Ну комиссии на всех биржах есть это же само собой. Просто биткойн буквально в конце прошлого года стоил 25к а в феврале этого года почти 60к. А фикс комиссия там 0.0004 по моему вот и разница.


Я вывожу деньги с чатура на тот же биток. И ещё меньше ни разу не приходило. Хоть скачет курс, хоть прыгает. И вообще мне кажется эту тему можно закрыть) Я просто описал ситуацию, к самой сутью моего поста было, что этот сайт так себе для заработка. Лично моё мнение


твой друг назвал меня принцессой,
а ты сказал, скрывая страх:


«таких принцесс в старинных пьесах, 
в конце, сжигали на кострах»


 


#34890 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 14:24

Я вывожу деньги с чатура на тот же биток. И ещё меньше ни разу не приходило. Хоть скачет курс, хоть прыгает. И вообще мне кажется эту тему можно закрыть) Я просто описал ситуацию, к самой сутью моего поста было, что этот сайт так себе для заработка. Лично моё мнение

 

Ещё не пришло время мужиков на бонге original.gif



#34891 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 14:34

Серьёзно!? только вы пишите так. Купила комп, свет, игрушки, ещё чо-то там, но при этом нет заработка. Чо тогда удивляться. Все и давно знают, что основополагающий фактор для роста камса это токены в час. То почему народ не задерживается у вас в комнате поддержка не имеет никакого отношения.

 

 

 

Ну а как быть с тем, что люди заходят даже с токенами, и тупо сидят смотрят, ничего не делая? Ждут, когда кто то другой оплатит шоу, а они посмотрят? Тут хоть упляшись перед такими. Вчера нервы уже не выдержали, после часового сидения таких с балансом стала просто выгонять из чата. Раз не считают нужным платить, нефиг сидеть и пялится значит.  Хотя раньше так никогда не делала. 

Согласна с  Shanel,  с заработком стало вообще плохо очень, то ли количество моделей влияет так то ли платежеспособных стало меньше. Я такой жести тоже за 2 года работы не припомню. 


Сообщение отредактировал Elena: 26 Март 2021 - 19:57


#34892 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 14:52

Ну а как быть с тем, что люди заходят даже с токенами, и тупо сидят смотрят, ничего не делая? Ждут, когда кто то другой оплатит шоу, а они посмотрят? Тут хоть упляшись перед такими. Вчера нервы уже не выдержали, после часового сидения таких с балансом стала просто выгонять из чата. Раз не считают нужным платить, нефиг сидеть и пялится значит.  Хотя раньше так никогда не делала. 

Согласна с  Shanel,  с заработком стало вообще плохо очень, то ли количество моделей влияет так то ли платежеспособных стало меньше. Я такой жести тоже за 2 года работы не припомню. 

Третья волна, все под замком дома, письки теребить палевно ))



#34893 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 15:50

Согласна вчера прям выбесили, оплатил мембер один остаток на шоу, так набежали с*ки халявщики и хоть бы один токен кинул,при чем сидели с балансами многие. Вообще офигевшие стали!



#34894 BongaCams.com vbaval

vbaval

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 16:34

Это точно) И сомневаюсь, что вообще придёт


твой друг назвал меня принцессой,
а ты сказал, скрывая страх:


«таких принцесс в старинных пьесах, 
в конце, сжигали на кострах»


 


#34895 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 17:13

Согласна вчера прям выбесили, оплатил мембер один остаток на шоу, так набежали с*ки халявщики и хоть бы один токен кинул,при чем сидели с балансами многие. Вообще офигевшие стали!

Я ставлю себе такие цены - чтобы потом не было обидно что другие смотрят, со спокойной душой показываю зная что заработала с этого, а если кто-нибудь да накинет с этого, то будет приятный бонус. Лучше поставить подороже и подождать, чем делать за мелочевку и страдать от этого. Думайте головой, ну и терпения всем.



#34896 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 18:35

вот и до меня моццарела добраласьblink.png думала вечером пиццу заказать, чо-то теперь не хочется блин



#34897 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 18:54

вот и до меня моццарела добраласьblink.png думала вечером пиццу заказать, чо-то теперь не хочется блин

он все сайты с вебками походу решил атаковать



#34898 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 20:28

вот и до меня моццарела добраласьblink.png думала вечером пиццу заказать, чо-то теперь не хочется блин

Ахаахах, Боже, что странный фетиш



#34899 BongaCams.com Napoli

Napoli

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 254 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 20:32

Чет странное на донге сегодня. Вышла в эфир за 30 минут было 50 человек, потом резко несколько раз 300 и больше. Потом вышла из полного привата и снова 40-50 человек. С чем может быть связан скачок трафика? 



#34900 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 26 March 2021 - 21:30

У меня тоже только что скакнул т.н. трафик. Ох уж эта иллюзия популярности) зареганных как сидело около 20, так и сидят



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 230

7 пользователей, 197 гостей, 0 скрытых пользователей