Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#34581 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 10:34

 

Спасибо, что хочешь помочь, но у меня все нормально и плагин стоит и все сделано по инструкции. Если бы все мемберы видели чёрный экран, я поняла, что проблема у меня, но это периодически случается у 10% моих пользователей

 

у меня стоит что пока не кинет токены то написать в чат не может.....  и в привате тоже)))



#34582 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 11:31

 

 

 

а у меня чб был фоновым полное г... извините за выражение одни малолетки безденежные,поменяла на другой сайт.

У меня на чб Россия заблокирована слава Богу, и писать в чат могут только люди с токенами)

 

каждый второй(может уже и каждый) пользователь из снг сидит на чб через проски)



#34583 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 11:36

Че за парад бичей на бонге всю неделю с пн? Еще в воскресенье в это же самое время из групповых не вылазила, на этой же, сидят одни нулевки, только после пары часов сидения с двума долларами приходит какой-нить рандом и кидает на ловенс или тип-меню, дай бох еще если придет, в пн вообще 3 бакса заработала ахах. Давно такого дна не было))


Такая же ситуация у меня со вторника можно час и два сидеть с копеечным балансом, как не крутись, потому что одни нулевые.

#34584 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 13:39

Какой сейчас дают camscore на новые аккаунты? Какой средний по сайту? Спасибо)

в модельном факе посмотрите средний камс https://ru.bongamodels.com/model-faq
совет сразу начинать транслироваться в максимально хорошем качестве и чтоб с интернетом не было проблем, тогда вероятнее камс подрастёт сразу до какой-то большей отметки



#34585 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 13:41


Какой сейчас дают camscore на новые аккаунты? Какой средний по сайту? Спасибо)

в модельном факе посмотрите средний камс https://ru.bongamodels.com/model-faq
совет сразу начинать транслироваться в максимально хорошем качестве и чтоб с интернетом не было проблем, тогда вероятнее камс подрастёт сразу до какой-то большей отметки

Если аккаунт у модели уже был, то дают средний камс по старому аккаунту. А вот как с новыми делают, это уже вопрос.

#34586 BongaCams.com lilas

lilas

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 13:58

А кто-то знает, что за мем под ником belogvardy ходит с балансом более 25.000, предлагает свой инстаграм и ловенс ремут? Токенов не кидает.

#34587 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 15:07

Бонга отксила к середине дня, набежали старые фанаты, так что стараемся девачки



#34588 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 15:22

не знаю, у меня ваще никого с понедельника)
и сейчас единственный  мем с 600 токенами, остальные по нулям ващеbiggrin.png 
очень весело, очень нраица.



#34589 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 15:31

Че за парад бичей на бонге всю неделю с пн? Еще в воскресенье в это же самое время из групповых не вылазила, на этой же, сидят одни нулевки, только после пары часов сидения с двума долларами приходит какой-нить рандом и кидает на ловенс или тип-меню, дай бох еще если придет, в пн вообще 3 бакса заработала ахах. Давно такого дна не было)) 

 

+++

 

вчера особо забавно было у меня. Заходит один, кидает 2 раза по 1 току и пишет - а где сиськи мол (я одетая сижу).  я говорю тип меню смотри. так он минут 15 усирался, что 120 токов за грудь это нереально дорого и того не стоит, что это для него 800 р а за 2000 можно живую девочку снять. Я говорю так иди снимай, что ты сюда то приперся, раз такой нищеброд? Он говорит я не нищеброд, у меня мол машина за 9 миллионов. Я говорю а тут за 1 токен  шикарное шоу хочешь увидеть? он опять давай сидеть доказывать что дорого. Забанила короче. И таких еще несколько было за вечер. Это жесть, товарищи.



#34590 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 15:50

У меня почему-то настроение было блаженное с утра, не хотелось ни с кем ругаться, сидела просто кайфовала и музыку слушала, потом какие-то стариканы подтянулись, которые меня уже давно знают, вот и распогодилось. До этого всю неделю сидела как УГ, настроение - умирать или уничтожать. Вывод: пока окончательно не поедешь крышей - никаких токенов



#34591 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 16:15

каждый второй(может уже и каждый) пользователь из снг сидит на чб через проски)

Но еще не 1 русский за 3 года не написал))



#34592 BongaCams.com Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 16:18


Че за парад бичей на бонге всю неделю с пн? Еще в воскресенье в это же самое время из групповых не вылазила, на этой же, сидят одни нулевки, только после пары часов сидения с двума долларами приходит какой-нить рандом и кидает на ловенс или тип-меню, дай бох еще если придет, в пн вообще 3 бакса заработала ахах. Давно такого дна не было))


+++

вчера особо забавно было у меня. Заходит один, кидает 2 раза по 1 току и пишет - а где сиськи мол (я одетая сижу). я говорю тип меню смотри. так он минут 15 усирался, что 120 токов за грудь это нереально дорого и того не стоит, что это для него 800 р а за 2000 можно живую девочку снять. Я говорю так иди снимай, что ты сюда то приперся, раз такой нищеброд? Он говорит я не нищеброд, у меня мол машина за 9 миллионов. Я говорю а тут за 1 токен шикарное шоу хочешь увидеть? он опять давай сидеть доказывать что дорого. Забанила короче. И таких еще несколько было за вечер. Это жесть, товарищи.
Я после таких заявлений повысила тип меню в 2 раза)) теперь и правда дораха!!)) Ибо нех! Либо плати либо проваливай!!

#34593 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 16:49

 

Че за парад бичей на бонге всю неделю с пн? Еще в воскресенье в это же самое время из групповых не вылазила, на этой же, сидят одни нулевки, только после пары часов сидения с двума долларами приходит какой-нить рандом и кидает на ловенс или тип-меню, дай бох еще если придет, в пн вообще 3 бакса заработала ахах. Давно такого дна не было)) 

 

+++

 

вчера особо забавно было у меня. Заходит один, кидает 2 раза по 1 току и пишет - а где сиськи мол (я одетая сижу).  я говорю тип меню смотри. так он минут 15 усирался, что 120 токов за грудь это нереально дорого и того не стоит, что это для него 800 р а за 2000 можно живую девочку снять. Я говорю так иди снимай, что ты сюда то приперся, раз такой нищеброд? Он говорит я не нищеброд, у меня мол машина за 9 миллионов. Я говорю а тут за 1 токен  шикарное шоу хочешь увидеть? он опять давай сидеть доказывать что дорого. Забанила короче. И таких еще несколько было за вечер. Это жесть, товарищи.

 

само провозглашённый миллионер biggrin.png
 



#34594 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 17:29

забавное совпадение, если в понедельник и вторник еще худо-бедно кто-то типал, то после того,как я отсидела хот мод к вечеру  вторника( сидела просто оч много в эти дни) у меня люди пропали вообще!  я второй день сижу с нулевиками и соответствено весь камскор обвалился к херамbiggrin.png  что происходит с сайтом, олло?!



#34595 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 17:38

забавное совпадение, если в понедельник и вторник еще худо-бедно кто-то типал, то после того,как я отсидела хот мод к вечеру  вторника( сидела просто оч много в эти дни) у меня люди пропали вообще!  я второй день сижу с нулевиками и соответствено весь камскор обвалился к херамbiggrin.png  что происходит с сайтом, олло?!

Они как обычно скажут - позавлекайте пользователей...ну набегают бомжедрочеры. Только сядешь отдохнуть - их как ветром.



#34596 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 17:41

вообще бонга теперь не открывается, отличнО)))))))

 блет, мне провайдер походу бонгу блочит. Потому как с мобильного интернета все работает. ну что за печаль то ((((((


Сообщение отредактировал RedGirl25: 18 Март 2021 - 17:54


#34597 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 17:43

она может и у многих пользователей не открывается...потому так тихо...вчера у меня пользователь сказал хоть, что я зависла, так перезаходила. Так остальные же вечно молчат. Будто я шестым чувством могу знать что с трансляцией.



#34598 BongaCams.com Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 19:29

она может и у многих пользователей не открывается...потому так тихо...вчера у меня пользователь сказал хоть, что я зависла, так перезаходила. Так остальные же вечно молчат. Будто я шестым чувством могу знать что с трансляцией.


Вот вот. Или если в чате даже написать нормально ли все с моей трансляцией то они фиг что скажут.

#34599 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 20:04

сейчас обратила внимание, что можно отдельно отключать простой приват и полный приват. давно сделали?



#34600 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 18 Март 2021 - 20:08

сейчас обратила внимание, что можно отдельно отключать простой приват и полный приват. давно сделали?

если бы не написали, яб и не заметила. попробовать оставить только полный что ли)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 208

8 пользователей, 180 гостей, 2 скрытых пользователей