Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#34521 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:34

Интересно, почему к некоторым подписчикам нельзя перейти в профиль? Это как если перейти в профиль к модели из заблокированной ею страны и тебя перекинет на главную, так и здесь.


Может страница удалена?
Тоже подумала, но аватарки стандартные у них стоят вместо крестика

#34522 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:36

Плять, настроение к херам собачьим. Встала в 5 утра, чтобы постримить, в итоге что я имею: провозилась то с чатуром, то с этим ловенсом, теперь вообще хрень какая-то началась после помощи бонговской поддержки. Как же меня бомбит. И уже пора закрываться, нужно идти, заработала жирный 0. Говнодень.

Сообщение отредактировал Kosha89: 17 Март 2021 - 10:36


#34523 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:37

Не, мне нужно на экране активное меню, тем я не пользуюсь


Я за него))) которое в обс добавляется)))) в личке скрины кидать можно?



#34524 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:38

Я за него))) которое в обс добавляется)))) в личке скрины кидать можно?

ааа, ну тогда ща гляну. Спасибо!
Если можно здесь, то кидай smile.png



#34525 BongaCams.com LforLucy

LforLucy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:43

Ай уже понятно, что бонга не решает, не хочет, не будет. Закидывать всех по очереди на главную страницу, конечно, неплохая фантазия, но технически реализовать это почти невозможно. Плюс качество трансляции и картинка важные аспекты. Я вот себя искала...нашла после латиноамериканцы, то есть после первой страницы, после всех рашн региона (топы, красотки, симпатичные, нормальные, не очень симпатичные, страшные), потом по такой же схеме латинки, потом уже я сижу со своей нормальной по качеству картинкой, внешним видом и тд и тп. Из за того, что алгоритмы сайта нас засовывают в попу я не собираюсь снижать свою самооценку и ценник, НО в той части сайта мемберы не платят, у них нет своего мнения, они ползают по дну, чтобы словить халявы и поиздеваться. Я там оказалась только потому, что в неделю всего два раза выходила максимум по 6 часов. Так схрена ли я должна выслушивать все то дерьмо от бомжемемберов, которое они льют на меня, что я внизу. В общем сейчас поменяла тактику сижу каждый день другое время, а не по ночам, оооочень медленно, но камс ползёт вверх. Вроде бонга писала в положении 2 пунктом, что высидка в онлайне тоже поднимает комнату...посмотрим увидим.

это просто на крик души? или же бонга должна заняться воспитанием мемберов?  laughing.gif



#34526 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:44

Мне кажется, или несколько лет назад бусты можно было проще получить? Вроде, нужная для этого сумма была меньше. Разве что пользователи не могли жать на кнопку.
Вряд ли такое сделают, хотя идея неплоха.

П.С. Мне лично эти бусты — как собаке пятая нога :D Просто ощущение, что подвезли побольше ботов на минутку.

#34527 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:46

laughing.gif laughing.gif laughing.gif в голос смеюсь, больше от истерики, что у меня также. Только голышом сяду - полная комната народу, только оденусь, всех сдувает в течение минуты. Ну что поделать, это вебка 2020. Плюс сидеть голой в том, что народ поднимет комнату кверху, а там типперы, и там либо ловить на шоу, либо на приват

 

мать, застряла в 20ом году. давай догоняй whistling.gif



#34528 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:53

ойlaughing.gif laughing.gif laughing.gif 2020 по сравнению с этим Г....м 2021 годом был раем



#34529 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:57

Бонга, если ваши специалисты не компетенты в технических вопросах, то пожалуйста, пускай так говорят сразу. Только что попытались помочь, проблема была в том, что картинка с меню ловенса пропала. В итоге установили какое-то приложение, которое не работает, удалили обратно, полчаса потратили вообще не понятно на что. Я просила конкретно помочь с данным вопросом, а не загружать левые приложения мне на комп. В итоге только время и нервы потратила. Вопрос не решён.
И вообще, сложилось впечатление, что из компетантнвх там один Владимир, который реально всегда помогает с любым вопросом. К остальным по техническим вопросам можно даже не пытаться обращаться.

я на скольких операторов не попадала, все хорошо справлялись с проблемами. А вообще по технических вопросам прошу тп, чтобы со мной модельный менеджер связался. у меня как-то проблемы с видюхой были после переустановки винды и ни у меня, ни у моего мч не получалось исправить, а менеджер часик повозился и всё гуд сделал.



#34530 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 11:04

По вопросу буста, лучше его сделать платным для моделей. Никто не виноват, что вы потеряли свой рейтинг, так как работаете мало. я также была в низу сайта, ниже латинок. Мой топовый спонсор на то время купил даймонд, чтобы бустить меня каждый день. Кстати не особо это помогает)))))

Мне лично Бусты не интересны. Так а вы высадкой и типами поднялись (раз говорите были и ниже)? А если только постояшки в основном типают, но они ж не могут каждый день...как долго оттуда выбираться.

#34531 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 11:15

Я за него))) которое в обс добавляется)))) в личке скрины кидать можно?

Ты имеешь ввиду connect to obs total в меню ловенса, или я что-то не пойму?
У меня картинка вообще с обс пропала.



#34532 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 11:20

это просто на крик души? или же бонга должна заняться воспитанием мемберов? laughing.gif

Конечно крик души. Я ж написала, что сайт ничего менять или дорабатывать не будет. Просто говорю как есть про их жалкие потуги разводить внизу. У них же стадный рефлекс, если в комнате пусто мол товар видно не котируется...ага щас.



#34533 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 11:22

По вопросу буста, лучше его сделать платным для моделей. Никто не виноват, что вы потеряли свой рейтинг, так как работаете мало. я также была в низу сайта, ниже латинок. Мой топовый спонсор на то время купил даймонд, чтобы бустить меня каждый день. Кстати не особо это помогает)))))

и будет что-то похожее на говнопромоушен как на чатуре. куча моделей бустят свою комнату и всё бестолку, ротация такая бешеная, что трафик просто комнату не замечает. шлак кароче.



#34534 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 11:44

По вопросу буста, лучше его сделать платным для моделей. Никто не виноват, что вы потеряли свой рейтинг, так как работаете мало. я также была в низу сайта, ниже латинок. Мой топовый спонсор на то время купил даймонд, чтобы бустить меня каждый день. Кстати не особо это помогает)))))

Мне лично Бусты не интересны. Так а вы высадкой и типами поднялись (раз говорите были и ниже)? А если только постояшки в основном типают, но они ж не могут каждый день...как долго оттуда выбираться.

Я тут осенью писала, как выбралась, только все тапками закидывали))))

По чистой случайности ко мне пришёл топовый типер бонги и сделал мне топ 1. Вы бы может если бы все не скрывали ваши ники, к вам бы чаще заходили модели, а с моделями приходят и мемберы.

#34535 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 11:45

что вам этот камс дался.....?? ну смотрите, те модели которые были в топе пару мес назад, в купленном топе...  да, они на первой странице но без токенов....  так какой в этом смысл, я считаю если и покупать топ то чтоб у тебя были и те кто тебе типает, а не сама себе)))))



#34536 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 11:49


По вопросу буста, лучше его сделать платным для моделей. Никто не виноват, что вы потеряли свой рейтинг, так как работаете мало. я также была в низу сайта, ниже латинок. Мой топовый спонсор на то время купил даймонд, чтобы бустить меня каждый день. Кстати не особо это помогает)))))

и будет что-то похожее на говнопромоушен как на чатуре. куча моделей бустят свою комнату и всё бестолку, ротация такая бешеная, что трафик просто комнату не замечает. шлак кароче.

Ну тогда эта идея априори глупая. Возможно цена буста должна быть выше. Но как писали выше, что типа от 1к токенов давать буст, это фигня, будет как на нг, когда всем дали випки и все дружно делали буст. Вот вам пример, когда от ротации толку не было.

#34537 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 11:52

что вам этот камс дался.....?? ну смотрите, те модели которые были в топе пару мес назад, в купленном топе... да, они на первой странице но без токенов.... так какой в этом смысл, я считаю если и покупать топ то чтоб у тебя были и те кто тебе типает, а не сама себе)))))


Та у нас давно купленного топа не было, альфа типает чисто на камс, а не на топ 1. Поэтому не понимаю немного о чем речь. На первой странице прошла очень крупная ротация, но судя по всему это студийные Дантеса вышли вверх.

#34538 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:02

Бонга миленькая , техподдержка, обращаюсь к Вам !!! Сделайте пожалуйста первую страницу по кругу , что бы каждые 10-15 минут на страницу попадали все девочки с Бонги, мы здесь тоже работаем , и масовкой быть или статистикой быть очень обидно , мы тоже тратим и силы и время свое и работаем что бы заработать !!! Я не считаю себя уродом , но из-за того что мы снизу приходят мужчины и просят делать практически безплатно то за что им бы пришлось много платить тем кто с первой страницы!!!


BongaCams

Рассмотрите возможность предоставлять кнопку FanBoost всем моделям, но при определенных условиях, не таких, как сейчас.

Мой пример.
Оставить максимальное количество 35 шт фанбустов на неделю.

Предоставляемое количество расчитывается - 1 фанбуст за каждые 1000 токенов заработанных на предыдущей неделе.

Свободное их использование. Хоть все 35 за одни сутки.


Здравствуйте, Moogen и kykolka!

Благодарим Вас за идеи и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Ваши предложения нашим специалистам на рассмотрение.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#34539 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 12:03

Ув. Бонгакамс, у меня вопрос, существует ли лимит на удаление своего аккаунта и заведения нового?? . Я знаю, вижу и наблюдаю такую модель которая буквально каждые 2 недели удаляет аккаунт и вновь воскресает на сайте. И так уже раз 8 или 9 может уже даже больше, явно ищет камс повыше, перебирая как огурцы в овощном магазине. Попахивает явно махинацией и как минимум наплевательским отношением в Вашу сторону, не? . Жду ответа.



И еще) . Тут уже модель писала, что ей не приходит от ловенс запись секунд и т.п после типа, так вот у меня тоже пропала. Работаю через чат бот, раньше все было хорошо. Возможно, мемы не верят, что ловенс подключен если нет информации после типа и уходят, мне такое не надо. Девочка, у которой была такая же проблема, отзовись пожалуйста, напиши исправили или нет, есть ли смысл писать в поддержку..


Здравствуйте, KUROCHKA!

Благодарим Вас за обращение.

Ограничений по удалению и созданию новых аккаунтов на сайте нет, однако мы не рекомендуем менять учётные записи, поскольку такой способ не обеспечивает повышение показателя CamScore.

Что касается записи секунд при активации Lovense, то эта функция в данный момент работает исправно. Если у Вас по-прежнему наблюдается какая-либо техническая проблема, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы обязательно во всём разберемся.

Спасибо!
 

Бонга, если ваши специалисты не компетенты в технических вопросах, то пожалуйста, пускай так говорят сразу. Только что попытались помочь, проблема была в том, что картинка с меню ловенса пропала. В итоге установили какое-то приложение, которое не работает, удалили обратно, полчаса потратили вообще не понятно на что. Я просила конкретно помочь с данным вопросом, а не загружать левые приложения мне на комп. В итоге только время и нервы потратила. Вопрос не решён.
И вообще, сложилось впечатление, что из компетантнвх там один Владимир, который реально всегда помогает с любым вопросом. К остальным по техническим вопросам можно даже не пытаться обращаться.


Здравствуйте, Kosha89!

Благодарим Вас за обращение.

Отправьте, пожалуйста, нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно поможем Вам восстановить корректную работу Lovense.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#34540 BongaCams.com Ludmilaa

Ludmilaa

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 13:37

по поводу первой страницы там не только те кто прям с супер качеством и с заслуженным результатом много накруток и купленных топов. вот скажите мне в чем результат вот этой модели 

leeloofire? с разрешением 240 



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 168

3 пользователей, 144 гостей, 0 скрытых пользователей