Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#34501 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 07:06

 

Кто знает почему не у всех  мемберов шапки зеленые на аве? Раньше это были сердечки  и цветы 14 февраля и 8 марта соответственно

Доброе утро. Зеленые шапки,потому что в Ирландии День Святого Патрика smile.png

 

Доброе утро, про праздник я в курсе, просто они у большинства, но не у всех. Вот именно в этом и заключается вопрос, почему не у всех? Может это как-то связано с пополнением счета? Кто пополнялся  сегодня, тому шапка или кто типал сегодня тому шапка


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#34502 BongaCams.com Sasha.unic

Sasha.unic

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 07:21

Доброе утро, про праздник я в курсе, просто они у большинства, но не у всех. Вот именно в этом и заключается вопрос, почему не у всех? Может это как-то связано с пополнением счета? Кто пополнялся  сегодня, тому шапка или кто типал сегодня тому шапка

 

У меня у всех пользователей,кроме тех у которых есть оригиналньые аватарки smile.png


Insta: instagram.com/sasha.unic

Telegram:  t.me/sashaunic_official

Fansly: fansly.com/Sasha-unic/


#34503 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 07:51

У меня у всех пользователей,кроме тех у которых есть оригиналньые аватарки smile.png

 

Да точно, у всех кроме оригинальных аватарок


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#34504 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 08:00

Да точно, у всех кроме оригинальных аватарок

 

хотя нет, вижу  простая авка без шапки wassat.gif


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#34505 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 08:13

По поводу Fanboost. Пусть Бонга решает, на каких условиях и сколько, я за то, чтобы ВСЕМ моделям хоть раз в сутки давали возможность себя бустануть. Для моделей с низким камскором будет хоть какой-то шанс обратить на себя внимание. А сейчас замкнутый круг - если кто-то не может выйти на нормальный уровень дохода - не получает 5 бустов в сутки, которые помогли бы выйти на нормальный уровень дохода...


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34506 BongaCams.com Denchik464646

Denchik464646

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 08:24


BongaCams

Рассмотрите возможность предоставлять кнопку FanBoost всем моделям, но при определенных условиях, не таких, как сейчас.

Мой пример.
Оставить максимальное количество 35 шт фанбустов на неделю.

Предоставляемое количество расчитывается - 1 фанбуст за каждые 1000 токенов заработанных на предыдущей неделе.

Свободное их использование. Хоть все 35 за одни сутки.

Так, не налетать. Просто хочу подмазаться к сообщению. Может Вас поддержка услышит. Бонга, дайте возможность мемам покупать фанбус, вне зависимости от статуса

#34507 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 09:05

Ай уже понятно, что бонга не решает, не хочет, не будет. Закидывать всех по очереди на главную страницу, конечно, неплохая фантазия, но технически реализовать это почти невозможно. Плюс качество трансляции и картинка важные аспекты. Я вот себя искала...нашла после латиноамериканцы, то есть после первой страницы, после всех рашн региона (топы, красотки, симпатичные, нормальные, не очень симпатичные, страшные), потом по такой же схеме латинки, потом уже я сижу со своей нормальной по качеству картинкой, внешним видом и тд и тп. Из за того, что алгоритмы сайта нас засовывают в попу я не собираюсь снижать свою самооценку и ценник, НО в той части сайта мемберы не платят, у них нет своего мнения, они ползают по дну, чтобы словить халявы и поиздеваться. Я там оказалась только потому, что в неделю всего два раза выходила максимум по 6 часов. Так схрена ли я должна выслушивать все то дерьмо от бомжемемберов, которое они льют на меня, что я внизу. В общем сейчас поменяла тактику сижу каждый день другое время, а не по ночам, оооочень медленно, но камс ползёт вверх. Вроде бонга писала в положении 2 пунктом, что высидка в онлайне тоже поднимает комнату...посмотрим увидим.

#34508 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 09:45

Ув. Бонгакамс, у меня вопрос, существует ли лимит на удаление своего аккаунта и заведения нового?? . Я знаю, вижу и наблюдаю такую модель которая буквально каждые 2 недели удаляет аккаунт и вновь воскресает на сайте. И так уже раз 8 или 9 может уже даже больше, явно ищет камс повыше, перебирая как огурцы в овощном магазине. Попахивает явно махинацией и как минимум наплевательским отношением в Вашу сторону, не? . Жду ответа. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#34509 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 09:59

 И еще) . Тут уже модель писала, что ей не приходит от ловенс запись секунд и т.п после типа, так вот у меня тоже пропала. Работаю через чат бот, раньше все было хорошо. Возможно, мемы не верят, что ловенс подключен если нет информации после типа и уходят, мне такое не надо. Девочка, у которой была такая же проблема, отзовись пожалуйста, напиши исправили или нет, есть ли смысл писать в поддержку..


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#34510 BongaCams.com Iloveusomuch

Iloveusomuch

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:01

Кажется, я живу в пещере и не знаю, что можно бустануть себя)))))))))))как это сделать???)))))


Есть канал на порнхабе?)Давай помогу заработать!В ЛС!


#34511 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:04

Бонга, если ваши специалисты не компетенты в технических вопросах, то пожалуйста, пускай так говорят сразу. Только что попытались помочь, проблема была в том, что картинка с меню ловенса пропала. В итоге установили какое-то приложение, которое не работает, удалили обратно, полчаса потратили вообще не понятно на что. Я просила конкретно помочь с данным вопросом, а не загружать левые приложения мне на комп. В итоге только время и нервы потратила. Вопрос не решён.
И вообще, сложилось впечатление, что из компетантнвх там один Владимир, который реально всегда помогает с любым вопросом. К остальным по техническим вопросам можно даже не пытаться обращаться.

Сообщение отредактировал Kosha89: 17 Март 2021 - 10:05


#34512 BongaCams.com lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:07

Кажется, я живу в пещере и не знаю, что можно бустануть себя)))))))))))как это сделать???)))))

зарабатывать от штуки баксов в неделю)))



#34513 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:16

И сразу вопрос, кто знает как вернуть меню в Lovense video feedback? После переустановки toolslet бесследно пропала :(
Перекстановка в источниках feedback и камеры не помогает(

#34514 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:29

И сразу вопрос, кто знает как вернуть меню в Lovense video feedback? После переустановки toolslet бесследно пропала :(
Перекстановка в источниках feedback и камеры не помогает(


Если ты через комп, то в самих настройках тип меню, есть отдельное окошко по отображению картирки меню, там галочку нужно клацнуть и оно опять появится. Делали так?

#34515 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:31

Интересно, почему к некоторым подписчикам нельзя перейти в профиль? Это как если перейти в профиль к модели из заблокированной ею страны и тебя перекинет на главную, так и здесь.

#34516 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:31

По вопросу буста, лучше его сделать платным для моделей. Никто не виноват, что вы потеряли свой рейтинг, так как работаете мало. я также была в низу сайта, ниже латинок. Мой топовый спонсор на то время купил даймонд, чтобы бустить меня каждый день. Кстати не особо это помогает)))))

#34517 BongaCams.com LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:32

это капец !!!! У меня сегодня тож так было !!! Даже психонула пишу в тех поддержку, сказали что наверное я не соответствую требованиям и желаниям зрителей, может им что другого хочится , ну типа поинтересуйтесь что и как и кому нравится )))) я давно не выходила , было 300, потом 50, начал один кидать, ноги расставила сново 350 чел .. и так смешно только ноги сомкнула , секунда дела 77 чел осталось ))) как так?)))стадный рефлекс одновременно?)

 

laughing.gif laughing.gif laughing.gif в голос смеюсь, больше от истерики, что у меня также. Только голышом сяду - полная комната народу, только оденусь, всех сдувает в течение минуты. Ну что поделать, это вебка 2020. Плюс сидеть голой в том, что народ поднимет комнату кверху, а там типперы, и там либо ловить на шоу, либо на приват



#34518 BongaCams.com Bunya

Bunya

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:32

Народ, Кто сталкивался с жестким обрезанием камскор за короткий промежуток времени?! На 2-3 тысячи ???

#34519 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:32

Интересно, почему к некоторым подписчикам нельзя перейти в профиль? Это как если перейти в профиль к модели из заблокированной ею страны и тебя перекинет на главную, так и здесь.


Может страница удалена?

#34520 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 17 Март 2021 - 10:34

И сразу вопрос, кто знает как вернуть меню в Lovense video feedback? После переустановки toolslet бесследно пропала :(
Перекстановка в источниках feedback и камеры не помогает(

Если ты через комп, то в самих настройках тип меню, есть отдельное окошко по отображению картирки меню, там галочку нужно клацнуть и оно опять появится. Делали так?
Не, мне нужно на экране активное меню, тем я не пользуюсь



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 152

3 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей