Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60539

#34261 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 22:38

Вот сидят с балансом, и даже  токена не кинут. И не уходят. А еще часто наблюдаю, у меня сидит молча, а токены сливает на другу страницу. Неприятненько мягко сказано.

когда у меня собираются молчаливые ждуны я их предупреждаю что буду выгонять, если не приходят в себя выгоняю начиная с верху списка ,помогает многие возвращаются и оставляют чаевые потом.



#34262 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 23:17

эта неделя полный отстой. даже минимальной минималки не набрала за всю неделю .хотя очень много времени  на этой неделе была и без выходных .все я устала сил нету . иду спать



#34263 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 23:56

Что то часто "чат закрыт", вылетает транса, в одно и то же время... каждый день. Почините это.



#34264 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 07 March 2021 - 23:57

эта неделя полный отстой. даже минимальной минималки не набрала за всю неделю .хотя очень много времени  на этой неделе была и без выходных .все я устала сил нету . иду спать

Я не хвастаюсь сейчас, но даже не смотря на этот космический прирост моделей и жопу с короной у меня как-то все стабильно. Были качели тоже но не до такого. Когда не набирают минималку за неделю напрашивается вопрос, как у вас до этого были дела? Насколько все хуже стало?



#34265 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 00:01

Что то часто "чат закрыт", вылетает транса, в одно и то же время... каждый день. Почините это.

Пишите в тп чтобы могли знать что чинить. Может просто настройки обс достаточно подправить. 



#34266 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 00:02

Выбивает в "чат закрыт" прям в тот момент, когда заходит платежеспособный мембер. До этого заходил, типнул, ушёл, потом вернулся снова. И вот выбило. Ушёл. Спс

#34267 BongaCams.com Satanmilton

Satanmilton

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 00:24

Раньше по 1000камса выщелкивали, а тут сразу 2500 решили выщелкнуть -  С - СТАБИЛЬНОСТЬ БОНГИ


147526


#34268 BongaCams.com Satanmilton

Satanmilton

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 02:03

САПОРТ БОНГИ ВЫ НА ВЫСОТЕ !!!! Сначала вы в онлайн и не отвечаете по 40 мин, а когда сапорт по имени Георгий решил ответить,  я задаю ему вопрос, он выкатывает шаблонный ответ - ничего не разъясняя и не помогая, просто берет и завершает беседу.
А я вновь сижу и жду когда же мне ответит следующий сотрудник. Так еще к тому же камс *** сняли, комната вылетает. Интернет супер стабильный и хороший. Хватит издеваться просто.


147526


#34269 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 02:47

 

Что то часто "чат закрыт", вылетает транса, в одно и то же время... каждый день. Почините это.

Пишите в тп чтобы могли знать что чинить. Может просто настройки обс достаточно подправить. 

 

 

Какие бы корявые настройки в ОБС не были не будет твориться такая ересь которая происходит последнии дни и даже месяцы на бонге, причина исключительно в замечательных серверах бонги и алгоритмах работы сайта. Золотая классика - прямо во время шоу на тысячную аудиторию может начать выкидывать в "нет на месте" или "чат закрыт", возвращаешься онлайн и опять выкидывает, в ночь с 7 на 8 марта оборвалось два привата. Во фри проблем не было, захожу в приват и трансляция падает через пару минут, обс выдает сообщение "ОТКЛЮЧЕН ОТ СЕРВЕРА"..... заходишь во второй приват, 5-ть минут и прямо во время привата выкидывает в "нет на месте".
 ТП по факту проблему не решает, просто проверяют настройки ОБС, проведут смешные манипуляции в стиле уменьшения битрейта и всё, проблемы детально никто не разбирает. И проблема не уникальна для моего случая, я смотрю других моделей и вижу что они так же сталкиваются с тем что во время шоу начинает выкидывать в "нет на месте", именно когда собирается платежная аудитория и начинают типать 



#34270 BongaCams.com Asura

Asura

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 03:33

Коротко про неделю. Первые дни очень туго шло(еще и сессечные начались), но потом упорство и труд все перетерли + удача. Взяла 8 место и по деньгам повторила свой рекорд за неделю. 

 

Девочки, с праздником! Каждая из вас - индивидуальность!  Всем добра и гору токенов flowers.gif


Mystery-FM. Не кусаюсь, дружу в личке.
"Нету интереса доказывать что-то 3,14дорам"

#34271 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 09:25

Коротко про неделю. Первые дни очень туго шло(еще и сессечные начались), но потом упорство и труд все перетерли + удача. Взяла 8 место и по деньгам повторила свой рекорд за неделю.

Девочки, с праздником! Каждая из вас - индивидуальность! Всем добра и гору токенов flowers.gif


Спасибо) Вас тоже с праздником)
Вы молодец!! Желаю чтоб Вы топ15 брали без особых усилий!

Вчера у меня вообще воскресенье, не воскресенье очень тихо((

#34272 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 09:46

С праздником, модели! Желаю всегда оставаться ЖЕНЩИНАМИ, не смотря ни на что, быть любимыми и как можно дольше молодыми!

#34273 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 12:33

Дорогие модели!

Если во время работы вы до сих пор наблюдаете внезапное отключение трансляции или незапланированное включение режима «Нет на месте», пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно поможем вам во всём разобраться!

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#34274 BongaCams.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 13:06

Ахахах мне вообще никто не хочет давать денег biggrin.png 

Самое обидное вот эти траблы когда собирается народ, выбивает, заходишь, но такого трафа уже нет и один голяк сидит ermm.gif 



#34275 BongaCams.com Idol4You

Idol4You

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 13:36

эта неделя полный отстой. даже минимальной минималки не набрала за всю неделю .хотя очень много времени  на этой неделе была и без выходных .все я устала сил нету . иду спать

14 февраля, 8 марта, конец месяца... всё сложилось чтоли? может хоть сегодня повезёт?ermm.gif



#34276 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 14:50

Дорогие модели!

Если во время работы вы до сих пор наблюдаете внезапное отключение трансляции или незапланированное включение режима «Нет на месте», пожалуйста, незамедлительно обратитесь в службу поддержки BongaCams или сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проверим необходимые данные и обязательно поможем вам во всём разобраться!

Спасибо!

Добрый день! Написала в ТП, мне порекомендовали обновить ключ потока в ОБС, но дело в том что я всегда при запуске трансляции обновляю ключ потока и вчера так же обновляла ключ



#34277 BongaCams.com Lora1

Lora1

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 15:26

flowers1.gif Девочки, поздравляю всех нас с 8 марта! flowers1.gif  Желаю всем крепкого здоровья, вечной юности и хороших заработков! flowers1.gif



#34278 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 17:20

 

эта неделя полный отстой. даже минимальной минималки не набрала за всю неделю .хотя очень много времени  на этой неделе была и без выходных .все я устала сил нету . иду спать

Я не хвастаюсь сейчас, но даже не смотря на этот космический прирост моделей и жопу с короной у меня как-то все стабильно. Были качели тоже но не до такого. Когда не набирают минималку за неделю напрашивается вопрос, как у вас до этого были дела? Насколько все хуже стало?

было более менее нормально особенно на  бонге - больше всего заработок был...а сейчас меньше всего на бонге. .и много человек с нулем. прям куча и фиолетовых .. сапфир и платина и т д и все пустые сидят и молчат.


Сообщение отредактировал карамелька222: 08 Март 2021 - 17:21


#34279 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 22:52


Это конечно печально. Обычно постояшки худо бедно да вытягивают. Может время отдохнуть недельку, перезагрузиться так сказать. 



#34280 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 671 сообщений

Отправлено 08 March 2021 - 23:57

О, судя по комментам выбивает всех и часто...Значит проблемы явно на сайте, думаю сайт просто не справляется с таким наплывом моделей. Либо чините там уже все, либо бонусы убирайте!! Работать стало невозможно!!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 75

1 пользователей, 56 гостей, 2 скрытых пользователей


    Bing (9), Yandex (4), Elena, Google (3)