Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60544

#34201 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 11:26

Дорогие модели!

Выплаты по запросу через Paxum временно недоступны по техническим причинам. Наши специалисты уже занимаются решением данного вопроса, и в ближайшее время неполадки будут устранены.

Спасибо!


Сообщение отредактировал bongacams.com: 05 March 2021 - 11:26

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#34202 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 11:58

Дорогие модели!

Выплаты по запросу через Paxum временно недоступны по техническим причинам. Наши специалисты уже занимаются решением данного вопроса, и в ближайшее время неполадки будут устранены.

Спасибо!

а вот автоматическая выплата в пятницу, то есть сегодня. В истории написано выплачено. Но средства на паксум так и не зачислились. Это тоже технический сбой, надеюсь они там появятся вообще?

#34203 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:05

Просто расскажу не в тему. Короче захожу с мемберского акка к одной модели, через 10 секунд примерно выхожу и мне прилетает "вы забанены в чате этой модели" лол. Потом вспоминаю, что эта же модель уже меня банила с другого акка, та же ситуация: захожу - нахожусь 5 сек в чате - прилетает бан. При том, что у неё порядка 500+- пользователей. Как она успевает принципиально банить голдов с нулевым балансом? Это ж надо до такого додуматься! Такой дурой быть - выгонять потенциальных клиентов, которые даже одуплиться не успели. А я сначала понять не могла, че я сделала, я ж тока зашла, не успела даже разглядеть ниче. Шоу нет, модель просто сидит смотрит в комп. Не, ну нормально?))

 

Модель - хозяйка в своей комнате. Если банит, значит не желает видеть этого человека в своём чате. Это моё личное мнение.
Своим близким я рекомендую банить аккаунты пользоветелей с статусами GOLD и PLATINUM, которым более двух лет.
GOLD - Чтобы получить пожизненное GOLD членство, всё что нужно сделать - это купить ЛЮБОЕ количество токенов всего один раз!
PLATINUM - Чтобы получить пожизненное PLATINUM членство, нужно совершить на сайте покупок на сумму 500.00 €.
Таких пользователей с статусами GOLD и PLATINUM на BongaCams подавляющее большинство. Если сидит у тебя в чате пользователь с 3000 токенами, а у самого статус GOLD и зарегистрирован он пару лет назад, то знай - вряд-ли он тебе будет дарить чаевые. Скорее всего, этот пользователь не тратит токены, а держит их, чтобы показать свою значимость, чтоб модель лебезила перед ним. Или аккаунт PLATINUM с датой регистрации более 2 лет... Маловероятно, что он будет дарить тебе чаевые.
Я не утверждаю, что они плохие люди. У меня много порядочных знакомых с статусами GOLD и PLATINUM. Многие из них просто не имеют средств на покупку токенов, но... Очень много таких пользователей, которые не просто любуются твоей красотой, а записывают твою трансляцию, чтобы потом выложить эту запись в интернете. Просто потому что у них нет денег и есть много свободного времени.
Или сидят модели с пользовательских аккаунтов и воруют идеи. Или пишут топповым типперам других моделей, как Я ТВОЙ ШАНС (собирает списки пользователей которых нужно пригласить в свою комнату).
Понимаю, что после того что я написал выше, на меня забросают помоями, но я останусь при своём мнении. Девочки, работать нужно, а не перемывать кости на форумах!


#34204 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:09


Просто расскажу не в тему. Короче захожу с мемберского акка к одной модели, через 10 секунд примерно выхожу и мне прилетает "вы забанены в чате этой модели" лол. Потом вспоминаю, что эта же модель уже меня банила с другого акка, та же ситуация: захожу - нахожусь 5 сек в чате - прилетает бан. При том, что у неё порядка 500+- пользователей. Как она успевает принципиально банить голдов с нулевым балансом? Это ж надо до такого додуматься! Такой дурой быть - выгонять потенциальных клиентов, которые даже одуплиться не успели. А я сначала понять не могла, че я сделала, я ж тока зашла, не успела даже разглядеть ниче. Шоу нет, модель просто сидит смотрит в комп. Не, ну нормально?))


Модель - хозяйка в своей комнате. Если банит, значит не желает видеть этого человека в своём чате. Это моё личное мнение.
Своим близким я рекомендую банить аккаунты пользоветелей с статусами GOLD и PLATINUM, которым более двух лет.

GOLD - Чтобы получить пожизненное GOLD членство, всё что нужно сделать - это купить ЛЮБОЕ количество токенов всего один раз!
PLATINUM - Чтобы получить пожизненное PLATINUM членство, нужно совершить на сайте покупок на сумму 500.00 €.
Таких пользователей с статусами GOLD и PLATINUM на BongaCams подавляющее большинство. Если сидит у тебя в чате пользователь с 3000 токенами, а у самого статус GOLD и зарегистрирован он пару лет назад, то знай - вряд-ли он тебе будет дарить чаевые. Скорее всего, этот пользователь не тратит токены, а держит их, чтобы показать свою значимость, чтоб модель лебезила перед ним. Или аккаунт PLATINUM с датой регистрации более 2 лет... Маловероятно, что он будет дарить тебе чаевые.
Я не утверждаю, что они плохие люди. У меня много порядочных знакомых с статусами GOLD и PLATINUM. Многие из них просто не имеют средств на покупку токенов, но... Очень много таких пользователей, которые не просто любуются твоей красотой, а записывают твою трансляцию, чтобы потом выложить эту запись в интернете. Просто потому что у них нет денег и есть много свободного времени.
Или сидят модели с пользовательских аккаунтов и воруют идеи. Или пишут топповым типперам других моделей, как Я ТВОЙ ШАНС (собирает списки пользователей которых нужно пригласить в свою комнату).
Понимаю, что после того что я написал выше, на меня забросают помоями, но я останусь при своём мнении. Девочки, работать нужно, а не перемывать кости на форумах!
так и работай, Андрюша, делать что ли нехер, кроме как простыни писать

#34205 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:12

так и работай, Андрюша, делать что ли нехер, кроме как простыни писать

 

 

Эта статья была написана у меня на сайте и в инсте, а сюда скопировал при случае)



#34206 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:17

смешно наблюдать(что бывает часто) когда люди, которые сами строчат на форумах, гонят работать, а ни сидеть и строчить на форумах)))))...не будем забывать, что не все работают в чате не вынимая дилдо из рук))многие работаю по принципу ожидания клиента)) и всегда есть время зайти на форум почитать и  пообщаться)))

по поводу банов "зевак"... согласна)))



#34207 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:28

Так ведь мы не про зевак говорили, а про то, что мембер ещё в чате появиться не успел второй ногой, как модель уже вычислила его среди 500 и более других гостей, узрела баланс, дату регистрации и прочее и нажала бан - все это в пределах 5 секунд) прям супер-женщина с супер-способностями!

#34208 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:35

Так ведь мы не про зевак говорили, а про то, что мембер ещё в чате появиться не успел второй ногой, как модель уже вычислила его среди 500 и более других гостей, узрела баланс, дату регистрации и прочее и нажала бан - все это в пределах 5 секунд) прям супер-женщина с супер-способностями!

просто даже если вы уже ушли со страницы модели, вы там еще минут 5 висите, хотя фактически вас нет) , хотя у меня бывало такое что я вообще не заходила к модели со своего пользовательского ака,  и сидя в это время  у другой модели получала бан от неизвестной персоны)))))


Сообщение отредактировал Dasha B: 05 March 2021 - 12:36


#34209 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:37

это Сирьожа с аккаунтов своих моделей так развлекается, внимание привлекает))



#34210 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:38

это Сирьожа с аккаунтов своих моделей так развлекается, внимание привлекает))

stuart.gif stuart.gif stuart.gif



#34211 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:43


Так ведь мы не про зевак говорили, а про то, что мембер ещё в чате появиться не успел второй ногой, как модель уже вычислила его среди 500 и более других гостей, узрела баланс, дату регистрации и прочее и нажала бан - все это в пределах 5 секунд) прям супер-женщина с супер-способностями!

просто даже если вы уже ушли со страницы модели, вы там еще минут 5 висите, хотя фактически вас нет) , хотя у меня бывало такое что я вообще не заходила к модели со своего пользовательского ака, и сидя в это время у другой модели получала бан от неизвестной персоны)))))
знаю. Но бан то моментальный, а не в течение 5 минут, реально я удивилась, как так то?))

#34212 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:49

это Сирьожа с аккаунтов своих моделей так развлекается, внимание привлекает))

 точно )



#34213 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 12:50

знаю. Но бан то моментальный, а не в течение 5 минут, реально я удивилась, как так то?))

 

idontno.gif



#34214 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 13:51

Дорогие модели!

Ещё раз обращаем ваше внимание, что в настоящий момент наблюдается некорректная работа платёжного процессора Paxum, в связи с чем мгновенные и регулярные выплаты через данную систему временно невозможны.

Наши специалисты активно занимаются выяснением причин данной проблемы.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#34215 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:13

Модель - хозяйка в своей комнате. Если банит, значит не желает видеть этого человека в своём чате. Это моё личное мнение.

Своим близким я рекомендую банить аккаунты пользоветелей с статусами GOLD и PLATINUM, которым более двух лет.
GOLD - Чтобы получить пожизненное GOLD членство, всё что нужно сделать - это купить ЛЮБОЕ количество токенов всего один раз!
PLATINUM - Чтобы получить пожизненное PLATINUM членство, нужно совершить на сайте покупок на сумму 500.00 €.
Таких пользователей с статусами GOLD и PLATINUM на BongaCams подавляющее большинство. Если сидит у тебя в чате пользователь с 3000 токенами, а у самого статус GOLD и зарегистрирован он пару лет назад, то знай - вряд-ли он тебе будет дарить чаевые. Скорее всего, этот пользователь не тратит токены, а держит их, чтобы показать свою значимость, чтоб модель лебезила перед ним. Или аккаунт PLATINUM с датой регистрации более 2 лет... Маловероятно, что он будет дарить тебе чаевые.
Я не утверждаю, что они плохие люди. У меня много порядочных знакомых с статусами GOLD и PLATINUM. Многие из них просто не имеют средств на покупку токенов, но... Очень много таких пользователей, которые не просто любуются твоей красотой, а записывают твою трансляцию, чтобы потом выложить эту запись в интернете. Просто потому что у них нет денег и есть много свободного времени.
Или сидят модели с пользовательских аккаунтов и воруют идеи. Или пишут топповым типперам других моделей, как Я ТВОЙ ШАНС (собирает списки пользователей которых нужно пригласить в свою комнату).
Понимаю, что после того что я написал выше, на меня забросают помоями, но я останусь при своём мнении. Девочки, работать нужно, а не перемывать кости на форумах!

 

100 процентов



#34216 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 16:52

Дорогие модели!

Ещё раз обращаем ваше внимание, что в настоящий момент наблюдается некорректная работа платёжного процессора Paxum, в связи с чем мгновенные и регулярные выплаты через данную систему временно невозможны.

Наши специалисты активно занимаются выяснением причин данной проблемы.

Спасибо!

все заработало! 



#34217 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:02

А от чего зависит количество часов до хот мода? а то я сейчас не работаю дней 10. И раньше было 16.30 часов, а сейчас 15 часов. За счет чего они колеблются?



#34218 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:03

А от чего зависит количество часов до хот мода? а то я сейчас не работаю дней 10. И раньше было 16.30 часов, а сейчас 15 часов. За счет чего они колеблются?

чем больше работаете - тем больше хот мод дают, чем меньше работаете - тем меньше он становится.

может совсем пропасть,а  может быть 70 часов)


мели Емеля, твоя неделя


#34219 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:12

 

А от чего зависит количество часов до хот мода? а то я сейчас не работаю дней 10. И раньше было 16.30 часов, а сейчас 15 часов. За счет чего они колеблются?

чем больше работаете - тем больше хот мод дают, чем меньше работаете - тем меньше он становится.

может совсем пропасть,а  может быть 70 часов)

 

типа те кто работают по 12 часов 7 дней в неделю имеют много часов отработки до хота...О_о ....пасибо, буду в курсе.



#34220 BongaCams.com Jaen

Jaen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 05 March 2021 - 17:12

Подскажите пожалуйста какой камс для бонги норм? Я работала там год назад пару месяцев и потом забросила этот сайт. Сейчас камс 1500 для европы и амерки, 2000 СНГ и остальные страны. Это нормальный камс для бонги, с таким можно работать? Или буду сидеть в самом конце сайта и нет смысла начинать?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 135

5 пользователей, 118 гостей, 0 скрытых пользователей