Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60538

#32841 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 18:21

да не чего мутного, просто боты сразу видны! если человек реально сейчас не в вашей комнате и у него даже вкладки не открыта то когда вы кликаете выгнать пользователя он тут же автоматом возвращается!! потому что это бот! а если вы кликнули и его ники он реально пропал , то это реальный человек который в вашей комнате))попробуйте)) поймете))

Примерно так же предполагала. Спасибо;)

Старенькая новенькая.


#32842 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 18:24

 

да не чего мутного, просто боты сразу видны! если человек реально сейчас не в вашей комнате и у него даже вкладки не открыта то когда вы кликаете выгнать пользователя он тут же автоматом возвращается!! потому что это бот! а если вы кликнули и его ники он реально пропал , то это реальный человек который в вашей комнате))попробуйте)) поймете))

Примерно так же предполагала. Спасибоwink.png

 

бонга любит закидывать статусных еще))что бы модель старалась))типа соблазняла  что то делала в надежде что статусный типнет))))) а статусный это по факту бот))) ну маркетинг бонги и ее примитивный подход я уже давно раскусила))



#32843 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 18:29

Блеать. Перед глазами прям: мем с балансом 50к зашёл в чат.
Модель: Оооооо, май лавли Дарлинг, висиз май титс, энд висиз май эсс, ёр биг Дик из дистроинг май пусси райт нау! Тип ми плиииз!!
Мем с 50к вышел из чата.

Сообщение отредактировал Rassberry: 19 Декабрь 2020 - 19:05

Старенькая новенькая.


#32844 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 18:33

Боты со статусом? как вы до этого дошли.. Это какая-то несусветная глупость, в чёт смысл создавать таких ботов. Куда больше верится в версию о том, что пользователь просто не сидит в вашей комнате, но вкладка у него открыта, и при попытке выгнать его он не перезагружает вкладку и автоматически попадает на сайт. 


Сообщение отредактировал MsTease: 19 Декабрь 2020 - 18:33


#32845 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 18:42

Боты со статусом? как вы до этого дошли.. Это какая-то несусветная глупость, в чёт смысл создавать таких ботов. Куда больше верится в версию о том, что пользователь просто не сидит в вашей комнате, но вкладка у него открыта, и при попытке выгнать его он не перезагружает вкладку и автоматически попадает на сайт. 

ни кто их не создает   просто человека вообще нет на сайте!!! а его используют как бота!!! у меня так было ..заходил бот я его банила...потом человек  этот но с другого акка писал...чего ты меня забанила..не пойму..я на этой неделе был в отъезде на сайт вообще не заходил!!!

короче девочки не хочу вам уже что то доказывать и объяснять ...тут вообще многие как в танке...аривидерчи



#32846 BongaCams.com Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 18:51

да не чего мутного, просто боты сразу видны! если человек реально сейчас не в вашей комнате и у него даже вкладка не открыта, то когда вы кликаете выгнать пользователя он тут же автоматом возвращается!! потому что это бот! а если вы кликнули на его ник и он реально пропал , то это реальный человек который в вашей комнате))попробуйте)) поймете))

ахах ,а я думала хрена они борзые , их выгоняешь ,а они снова и снова заходят , прям бесят особенно когда баланс нормальный  biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#32847 BongaCams.com Satanmilton

Satanmilton

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 19:58

Подскажите пожайлуста у всех каждую неделю снимают по 2000 камскора? 


147526


#32848 BongaCams.com Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 951 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 21:30

Привет. Я относительно новенькая. Интересно читать данное общение. Думала так как вебкам модели являются конкурентами, то будет много срача. Но удивительно, во многом более лояльные люди, чем люди с обычной профессией какой и жизнью.yes.gif



#32849 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 21:35

 

Боты со статусом? как вы до этого дошли.. Это какая-то несусветная глупость, в чёт смысл создавать таких ботов. Куда больше верится в версию о том, что пользователь просто не сидит в вашей комнате, но вкладка у него открыта, и при попытке выгнать его он не перезагружает вкладку и автоматически попадает на сайт. 

ни кто их не создает   просто человека вообще нет на сайте!!! а его используют как бота!!! у меня так было ..заходил бот я его банила...потом человек  этот но с другого акка писал...чего ты меня забанила..не пойму..я на этой неделе был в отъезде на сайт вообще не заходил!!!

короче девочки не хочу вам уже что то доказывать и объяснять ...тут вообще многие как в танке...аривидерчи

 

Это что то новенькое) прям код давинчи какой-то. Вы Роберт Лэнгдон, а бонга это приорат Сиона секретное общество, которое хранит тайны вебкама. А вы пытаетесь их разгадатьbiggrin.png



#32850 BongaCams.com Moogen

Moogen

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 22:02

bongacams

Рассмотрите пожалуйста  техническую возможность оставлять  фри чат открытым во время полного привата. 

Что бы мемберы продолжали общаться и не разбегались (быстро).


Сообщение отредактировал Moogen: 19 Декабрь 2020 - 22:03

Муген. Обычный мембер с бонги.


#32851 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 22:36

Moogen сказал(а) 19 Дек 2020 - 21:02:

bongacams
Рассмотрите пожалуйста техническую возможность оставлять фри чат открытым во время полного привата.
Что бы мемберы продолжали общаться и не разбегались (быстро).

Ну вообще то так и работает. Когда модель в полном привате пользователи могут продолжать общаться между собой. У вас как то подругому?

#32852 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 22:46

Ну вообще то так и работает. Когда модель в полном привате пользователи могут продолжать общаться между собой. У вас как то подругому?

 

Между собой да, но не в общем чате, он не активный



#32853 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 22:54

 

Moogen сказал(а) 19 Дек 2020 - 21:02:

bongacams
Рассмотрите пожалуйста техническую возможность оставлять фри чат открытым во время полного привата.
Что бы мемберы продолжали общаться и не разбегались (быстро).

Ну вообще то так и работает. Когда модель в полном привате пользователи могут продолжать общаться между собой. У вас как то подругому?

 

Нет, во время полного привата во фри чат писать невозможно и даже типать.



#32854 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 04:30

да не чего мутного, просто боты сразу видны! если человек реально сейчас не в вашей комнате и у него даже вкладка не открыта, то когда вы кликаете выгнать пользователя он тут же автоматом возвращается!! потому что это бот! а если вы кликнули на его ник и он реально пропал , то это реальный человек который в вашей комнате))попробуйте)) поймете))

Не понятно все равно. Я на любой ник могу нажать выгнать, они возвращаются автоматом всегда. Как так бот? Один и тот же юзер приходит каждый день ко мне,с балансом, сидит какое-то время, если не делаю шоу - выходит. Далее если шоу началось - прибегает, смотрит, не типает. Выгоню 10 раз - автоматом возвращается. Так это бот или нет? Постоянник так сказать)) халявный

#32855 BongaCams.com FurryRabbit

FurryRabbit

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 04:33

Больше похоже на версию, что не бот, а просто открыта вкладка, а по факту в чате его уже нет, но ник возвращается в список.

#32856 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 08:34

Тэк. А кто тогда в личку пишет от его имени?


Это ещё может быть работник сайта, который проверяет как Вы работаете) особенно, если пишет за то, что нельзя делать на сайте, раз его нельзя выгнать



#32857 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 11:10

да не чего мутного, просто боты сразу видны! если человек реально сейчас не в вашей комнате и у него даже вкладка не открыта, то когда вы кликаете выгнать пользователя он тут же автоматом возвращается!! потому что это бот! а если вы кликнули на его ник и он реально пропал , то это реальный человек который в вашей комнате))попробуйте)) поймете))

Вполне возможно что это кэш так работает, а на самом деле пользователя нет и он не может зайти в комнату целый час



#32858 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 11:20

у меня бывало такое, что выгоняешь мема,он мгновенно возвращается обратно, выгоняешь снова-возвращается, и так раз 5biggrin.png  а потом он пропадает из чата. Я думала, что это те, кого уже в чате по факту нет, но в чате список еще не обновился.



#32859 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 12:50

Вот что такое делает Максин чтобы по 5 часов в полном привате проводить?))) я тоже хочуууу)) хэштег белая зависть))



#32860 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 13:00

Вот что такое делает Максин чтобы по 5 часов в полном привате проводить?))) я тоже хочуууу)) хэштег белая зависть))

спит))что же еще))) должна же она когда то спать))если 24часа на сайте)))stuart.gif stuart.gif stuart.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 77

3 пользователей, 68 гостей, 0 скрытых пользователей