Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60538

#32861 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 13:29

 

Вот что такое делает Максин чтобы по 5 часов в полном привате проводить?))) я тоже хочуууу)) хэштег белая зависть))

спит))что же еще))) должна же она когда то спать))если 24часа на сайте)))stuart.gif stuart.gif stuart.gif

 

Позовите меня в полный приват, а то я тож не высыпаюсь ))



#32862 BongaCams.com LaLaDoDo

LaLaDoDo

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 14:13

у меня бывало такое, что выгоняешь мема,он мгновенно возвращается обратно, выгоняешь снова-возвращается, и так раз 5biggrin.png а потом он пропадает из чата. Я думала, что это те, кого уже в чате по факту нет, но в чате список еще не обновился.


Их банишь, а они через минуту возвращаються и снова свою хрень пишут, и так вечно можно их банить, а они счастливые, - можешь не стараться я все равно вернусь. Как они это делают???!!!

#32863 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:24

Вот что такое делает Максин чтобы по 5 часов в полном привате проводить?))) я тоже хочуууу)) хэштег белая зависть))

Зовёшь себя в приват)с пользовательского)и отменяешь)на другой странице принимаешь и сидишь в полном Привате и никто не зайдёт

#32864 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:27

Вот что такое делает Максин чтобы по 5 часов в полном привате проводить?))) я тоже хочуууу)) хэштег белая зависть))

Зовёшь себя в приват)с пользовательского)и отменяешь)на другой странице принимаешь и сидишь в полном Привате и никто не зайдёт
Зачем отменять?

#32865 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:30

Зачем отменять?

Чтобы деньги не сняли,но ты в Привате),многие так в группе сидят)



#32866 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:35

Чтобы деньги не сняли,но ты в Привате),многие так в группе сидят)

С полным приватом как вы собираетесь это сделать? Если там только мембер и ты? Это в обычном привате можно зайти в подглядки. А в полном она скорей всего с мемберского аккаунта звала и платила свои деньги



#32867 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:36

Хорошо)зря написала проехали)



#32868 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:49

С полным приватом как вы собираетесь это сделать? Если там только мембер и ты? Это в обычном привате можно зайти в подглядки. А в полном она скорей всего с мемберского аккаунта звала и платила свои деньги

 

Вообще/ниграмма/никапелюшки невыгодно платить 90 токенов в минуту чтобы получать доп 2% баллов в час



#32869 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 16:56

В ее случае 2% доп баллов за час это 200 очков потому что всего у неё 10.200 очков если я все правильно понимаю. 200 доп очков заменяют 20.000 ток в час. По моему выгодно :D

Сообщение отредактировал Lora69: 20 Декабрь 2020 - 16:56


#32870 BongaCams.com monixxa

monixxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 22:38

В ее случае 2% доп баллов за час это 200 очков потому что всего у неё 10.200 очков если я все правильно понимаю. 200 доп очков заменяют 20.000 ток в час. По моему выгодно grin.gif

Интересная система, хотя у меня и есть некоторые сомнения на её счет. 

Если так сидеть в группе, то да, возможно это что-то даст, но сидеть в пивате и ждать подглядников это скорее безысходный вариант если кто-то и зайдёт то только по незнанию, больших денег на таком не заработать 



#32871 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 22:46

 

Вот что такое делает Максин чтобы по 5 часов в полном привате проводить?))) я тоже хочуууу)) хэштег белая зависть))

Зовёшь себя в приват)с пользовательского)и отменяешь)на другой странице принимаешь и сидишь в полном Привате и никто не зайдёт

 

А ниче, что сразу после того, как приглашающий вышел из привата или группы сразу выкидывает в нет на месте?))))))



#32872 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 22:58

А ниче, что сразу после того, как приглашающий вышел из привата или группы сразу выкидывает в нет на месте?))))))


Вот вот, я тоже не поняла



#32873 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 23:30

А ниче, что сразу после того, как приглашающий вышел из привата или группы сразу выкидывает в нет на месте?))))))

 

выкидывает только с полного



#32874 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2020 - 23:56

В ее случае 2% доп баллов за час это 200 очков потому что всего у неё 10.200 очков если я все правильно понимаю. 200 доп очков заменяют 20.000 ток в час. По моему выгодно grin.gif

И за каждый час в среднем -200 бачей убытка, если полный приват за свой счет)



#32875 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 00:34

 

Вот что такое делает Максин чтобы по 5 часов в полном привате проводить?))) я тоже хочуууу)) хэштег белая зависть))

Зовёшь себя в приват)с пользовательского)и отменяешь)на другой странице принимаешь и сидишь в полном Привате и никто не зайдёт

 

 

Подозрительный вы народ, модели) Зачем саму себя брать в приват, выгоды то нет никакой sad1.gif  Почему не допустить мысль что ее просто кто то любит)) Мне больше нравится так думатьangel1.gif



#32876 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 00:45

 

В ее случае 2% доп баллов за час это 200 очков потому что всего у неё 10.200 очков если я все правильно понимаю. 200 доп очков заменяют 20.000 ток в час. По моему выгодно grin.gif

И за каждый час в среднем -200 бачей убытка, если полный приват за свой счет)

 

Это уже совсем другой разговор, можно считать что те кто так делают просто любят думать что они в платном чате с кем то stuart.gif



#32877 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 06:37

выкидывает только с полного

 

Из всех платных чатов.

Кроме подглядок, разумеется.



#32878 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 728 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 12:11

Кароч сегодня ради интереса попробывала Клауса в модеры добавить. Пишут НЕТ ТАКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!! По ходу девы про админа сайта не зря писали.. Бонга скажите можно ли запрет поставить на админа? Оч необычный это Клаус верно говорят)

 
Здравствуйте, Katrinе!

Благодарим Вас за обращение.

У любого пользователя сайта есть возможность выставить определённые ограничения, которые не позволят моделям назначать его модератором своих чат-комнат.
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!
 

bongacams
Рассмотрите пожалуйста техническую возможность оставлять фри чат открытым во время полного привата.
Что бы мемберы продолжали общаться и не разбегались (быстро).

 

Здравствуйте, Moogen!

Благодарим Вас идею и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим Ваше предложение на рассмотрение нашим специалистам.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#32879 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 14:22

С полным приватом как вы собираетесь это сделать? Если там только мембер и ты? Это в обычном привате можно зайти в подглядки. А в полном она скорей всего с мемберского аккаунта звала и платила свои деньги

 

 

какой то глюк на бонге. последние дня 3 зовут в полный приват, я делаю шоу, а потом смотрю, а я одна в нём. кааак? раньше всегда вылетало в "Нет на месте" сейчас даже уведомления нет что мем вышел. Это пздц как бесит. Сидела сначала 15 минут сама, ибо не видела, потом другой позвал и пздц тоже сидела долго, ибо такая же фигня с полным приватом мля, а потом мне пишут "ого, у тебя какой то шейх был, да?" заепали чужие деньги считать, уффффф


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег

#32880 BongaCams.com lolly_lolly

lolly_lolly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2020 - 14:24

вот я выше девочки написала. у меня почему то не выкидывает не из группы , не из полного привата, ладно группа..но полный првиааат. как. ко мне же даже не зайдет никто..короче думаю это какой то баг.


Деньги больше помогут, когда нет удачи, чем удача, когда нет денег



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 145

4 пользователей, 134 гостей, 0 скрытых пользователей