Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60539

#32821 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 11:34

Кароч сегодня ради интереса попробывала Клауса в модеры добавить. Пишут НЕТ ТАКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!! По ходу девы про админа сайта не зря писали.. Бонга скажите можно ли запрет поставить на админа? Оч необычный это Клаус верно говорят)

Зачем вообще непонятно кого добавлять в модеры, или это попытка привлечь внимание к себеermm.gif



#32822 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 11:40

 

Кароч сегодня ради интереса попробывала Клауса в модеры добавить. Пишут НЕТ ТАКОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!! По ходу девы про админа сайта не зря писали.. Бонга скажите можно ли запрет поставить на админа? Оч необычный это Клаус верно говорят)

Зачем вообще непонятно кого добавлять в модеры, или это попытка привлечь внимание к себеermm.gif

 

Тоже не особо понимаю эту тему, была ж модель, уже не помню ее ник помоему хот- что-то там, но у неё была фишка добавлять в модераторы всех кто заходит в ее комнату и писать всем что он якобы присоединился в клуб почетных пользователей её трансляции. Я как то имела неосторожность зайти к ней в стрим со своего пользовательского и она меня сразу туда закинула, и сообщение даже пришло, я была очень удивлена. определенно за нее это кто-то делал, поскольку я только зашла, а мне уже закинули это idontno.gif



#32823 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:12

"Выключи король дня - почувствуй себя топ моделью!"
biggrin.png


Я короля отключила навсегда, чтобы не позориться))))))) если когда никогда стриляет норм король, то это не значит, что всегда так. А сидеть с 50 токенами, как ты ниже написала, вот прям не хочу)))))) а такое рили бывает часто.

Ещё многие модели убирают короля, чтобы не начинали все дружно его искать и подписываться.

И этот чувак у многих в королях. Вообще не понимаю, чего вы так завелись? Может к вам такие не заходят, потому что вы не интересны просто.

Р.С. это ко всем обращение))) цитированого человека это не касается.)))

#32824 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:29

"Выключи король дня - почувствуй себя топ моделью!"
biggrin.png

Я короля отключила навсегда, чтобы не позориться))))))) если когда никогда стриляет норм король, то это не значит, что всегда так. А сидеть с 50 токенами, как ты ниже написала, вот прям не хочу)))))) а такое рили бывает часто.

Ещё многие модели убирают короля, чтобы не начинали все дружно его искать и подписываться.

И этот чувак у многих в королях. Вообще не понимаю, чего вы так завелись? Может к вам такие не заходят, потому что вы не интересны просто.

Р.С. это ко всем обращение))) цитированого человека это не касается.)))
Вообще то короля можно поставить от 1000 ток или от 10.000 или даже от 100.000 и не позориться)) он отобразиться только после той суммы что вы указали

#32825 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:38

Вообще то короля можно поставить от 1000 ток или от 10.000 или даже от 100.000 и не позориться)) он отобразиться только после той суммы что вы указали

 

желательно поставить от, а то было зашла , кинул ктот пару ток и приходит чел кидает 6 ток и говорит а какие привелегии для короля,  я теперь тут король))тип давай благодари меня)))



#32826 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:50

желательно поставить от, а то было зашла , кинул ктот пару ток и приходит чел кидает 6 ток и говорит а какие привелегии для короля,  я теперь тут король))тип давай благодари меня)))

 

ахахаха, да уж, я бы такому сразу сказала где стрелка выхода, за 6 то токенов у меня он далеко бы пошёл 
Это уже наглость за такие суммы что-то требовать 



#32827 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 12:51

Вообще то короля можно поставить от 1000 ток или от 10.000 или даже от 100.000 и не позориться)) он отобразиться только после той суммы что вы указали


А данном случае я включаю второй пунк)))) чтобы не делиться)))))



#32828 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:07

Вообще то короля можно поставить от 1000 ток или от 10.000 или даже от 100.000 и не позориться)) он отобразиться только после той суммы что вы указали

 

Я изначально попробовала этот бот, но мне показалось что это скорее даёт пользователю осознание что мне и так уже накидали, и можно просто смотреть, поэтому в моём случаи лучше сборы/обратные отсчёты на шоу, чем публичная демонстрация парня который больше всех накидал. Но опять же, у нас есть возможность выбора ) 



#32829 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:10

А данном случае я включаю второй пунк)))) чтобы не делиться)))))

Ясно)) К-конкуренция)) вон кое кто не скрывал короля когда он ей сотнями тысяч типал, а теперь все, уже другая им восхищается и комменты пишет grin.gif но мне кажется тут скрывай не скрывай, девки такие что все равно найдут и откопают, да и мемберы все любят попробовать что то другое, тут уже не удержишь, тем более на сайте



#32830 BongaCams.com Lora69

Lora69

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:11

Я изначально попробовала этот бот, но мне показалось что это скорее даёт пользователю осознание что мне и так уже накидали, и можно просто смотреть, поэтому в моём случаи лучше сборы/обратные отсчёты на шоу, чем публичная демонстрация парня который больше всех накидал. Но опять же, у нас есть возможность выбора )

Да так и есть, но надо учесть что есть такие кто любит соревноваться



#32831 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:33

 

Я изначально попробовала этот бот, но мне показалось что это скорее даёт пользователю осознание что мне и так уже накидали, и можно просто смотреть, поэтому в моём случаи лучше сборы/обратные отсчёты на шоу, чем публичная демонстрация парня который больше всех накидал. Но опять же, у нас есть возможность выбора ) 

 

 

у меня обратный отсчет не работает вообще)) такое чувство, что все разом начинают жмотиться и ждут, когда другие накидают на цельbiggrin.png



#32832 BongaCams.com Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:54

Я изначально попробовала этот бот, но мне показалось что это скорее даёт пользователю осознание что мне и так уже накидали, и можно просто смотреть, поэтому в моём случаи лучше сборы/обратные отсчёты на шоу, чем публичная демонстрация парня который больше всех накидал. Но опять же, у нас есть возможность выбора ) 

Обратный отсчет тоже своего рода публичный показ всем. Разве что не все могут знать сколько раз обратный отсчет собирался))



#32833 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:54

 

Да так и есть, но надо учесть что есть такие кто любит соревноваться

вечная делема laughing.gif

 

 

 

 

Я изначально попробовала этот бот, но мне показалось что это скорее даёт пользователю осознание что мне и так уже накидали, и можно просто смотреть, поэтому в моём случаи лучше сборы/обратные отсчёты на шоу, чем публичная демонстрация парня который больше всех накидал. Но опять же, у нас есть возможность выбора ) 

 

 

у меня обратный отсчет не работает вообще)) такое чувство, что все разом начинают жмотиться и ждут, когда другие накидают на цельbiggrin.png

 

Ндааа уж, тоже кончено странная тенденция, казалось бы можно всем скинутся и всем массово подрочить, но куда там.. 



#32834 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 13:57

Я ни то-ни другое не использую, есть тип меню, группа и полный приват, вот туда да, а остальное - нафиг. 
Не хочу устаивать публичку в чате, кому надо заплатит сколько я хочу за шоу которое он хочет увидеть 



#32835 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 16:52

Обычно тоже люблю работать по тип меню и в приватах. Но бывают деньки, что понимаешь надо ставить обратный отсчет и трясти со всех иначе день может быть пустой. 



#32836 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:26

Блин ну почему нельзя выгнать пользователя? Приходится банить, вместо того, чтобы выгнать на пару часов или сутки например. Выгоняешь - назад приходят

когда выгоняешь члена и он возвращается... то это не член...а бот которого нагнала бонга...для видимости количества людей в чате! нет смысла банить так как этого человека возможно вообще нет на сайте))



#32837 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:50


Блин ну почему нельзя выгнать пользователя? Приходится банить, вместо того, чтобы выгнать на пару часов или сутки например. Выгоняешь - назад приходят

когда выгоняешь члена и он возвращается... то это не член...а бот которого нагнала бонга...для видимости количества людей в чате! нет смысла банить так как этого человека возможно вообще нет на сайте))
Тэк. А кто тогда в личку пишет от его имени?

Старенькая новенькая.


#32838 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 17:58

Тэк. А кто тогда в личку пишет от его имени?

 

ну если он пишет в личку значит это не бот! а реально человек сейчас на сайте! но не факт что в вашей комнате))...



#32839 BongaCams.com Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 18:07

ну если он пишет в личку значит это не бот! а реально человек сейчас на сайте! но не факт что в вашей комнате))...

Те, у него открыто несколько комнат. А если бы была открыта только моя, то выгон работал бы корректно?
Или его ник отображается в моей комнате, но сам он в мою комнату и не планировал попадать. Так что ле?wink.png
Мутно как-то.


Старенькая новенькая.


#32840 BongaCams.com Dasha B

Dasha B

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 425 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2020 - 18:19

да не чего мутного, просто боты сразу видны! если человек реально сейчас не в вашей комнате и у него даже вкладка не открыта, то когда вы кликаете выгнать пользователя он тут же автоматом возвращается!! потому что это бот! а если вы кликнули на его ник и он реально пропал , то это реальный человек который в вашей комнате))попробуйте)) поймете))


Сообщение отредактировал Dasha B: 19 Декабрь 2020 - 18:22




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 84

1 пользователей, 69 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (8), Yandex (3), Elena, Google (2)