Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60586

#31941 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 12:48

Люди по чем токи, у меня 6 ток = 0,16...это что 1 ток 0.02

если по 0,02 то 6 токенов это 0,12 должно быть )))
Блин точняк))) с математикой за сутки перестала дружить)) точнее после суток..

Сообщение отредактировал alisa-lisa: 16 Ноябрь 2020 - 12:50


#31942 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 13:01

Блин точняк))) с математикой за сутки перестала дружить)) точнее после суток..

 

бывает)) но отдыхать тоже не забывайте, берегите себя.



#31943 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 14:35

Ммм,прекрасно .Ночью в пятницу технические работы.Не пускают в онлайню


Здравствуйте, evakeks!

Благодарим Вас за обращение.

В указанный момент на сайте произошёл технический сбой, который был оперативно устранён. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Спасибо!
 

что с личкой на бонге. все сообщения перемешиваются ТП офф


Здравствуйте, Каролина!

Благодарим Вас за обращение.

Если Вы до сих пор наблюдаете какие-либо технические проблемы на сайте, пожалуйста, отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме, чтобы мы оперативно связались с Вами для решения данного вопроса.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#31944 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 14:37

Было бы круто если бы на бонге можно было закрывать возможность типать в личку... Сделать хотя бы анонимные чаевые... а то типают на тип меню, никто из зрителей доната не видит + не идет в конкурс... Будут думать что делаю бесплатно. И устала всем писать что я ничего не делаю за типы в личку...

 
 

Бонга, пожалуйста, уберите вы эти банеры, которые вылетают в общем чате и в личных сообщениях, когда ЮЗЕРЫ нарушают правила общения, или деактивируйте их у моделей, которые простримили какое-то время. Порой чат заваливается рекламой с номерами во время шоу, а у тебя тупо руки заняты, чтобы все это закрывать, и в итоге не видно чат.
Лучше бы занялись блокировкой ваших местных педобиров и любителей скайпа, устаешь блокировать их. Я не знаю, есть ли предупреждения для мемберов, но неплохо было бы сделать, а то внатуре как тупые лезут в привате поиграть андерэйдж (фу).


Здравствуйте, Убийца моделей и Viatriss!
 
Благодарим вас за предложения и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим предоставленную вами информацию нашим специалистам на рассмотрение.
 
Спасибо!
 

Что то у меня группа и приват вчера только со второго раза получалось принять! 4 раза звали в приват или группу разные мемберы и в разное время и ни разу я с первого раза принять не могла(( это на новой консоли


Здравствуйте, Vanga!

Благодарим Вас за обращение.

Если у Вас наблюдаются проблемы с принятием приватных чатов, пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы свяжемся с вами в самые кратчайшие сроки и обязательно поможем с решением проблемы.

Спасибо


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#31945 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 15:00

 

Здравствуйте, Убийца моделей и Viatriss!

Благодарим вас за предложения и интерес к развитию сайта. Мы обязательно передадим предоставленную вами информацию нашим специалистам на рассмотрение.

Спасибо!

Что то у меня группа и приват вчера только со второго раза получалось принять! 4 раза звали в приват или группу разные мемберы и в разное время и ни разу я с первого раза принять не могла(( это на новой консоли


Здравствуйте, Vanga!

Благодарим Вас за обращение.

Если у Вас наблюдаются проблемы с принятием приватных чатов, пожалуйста, сообщите нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы свяжемся с вами в самые кратчайшие сроки и обязательно поможем с решением проблемы.

Спасибо


Это не только у меня, это у большинства и поддержка ничего не может сделать((



#31946 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 17:02

 

Что то у меня группа и приват вчера только со второго раза получалось принять! 4 раза звали в приват или группу разные мемберы и в разное время и ни разу я с первого раза принять не могла(( это на новой консоли

То же самое. С первого дня так. Поддержка проверяет, говорит - все гуд, а мемберы только со второго раза меня видят.

 

+++ А после полуночи по Мск вообще кнопка  принять или отклонить  приват не отображалась , таймер слышно , а кнопки нет .



#31947 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 18:00

 


Это не только у меня, это у большинства и поддержка ничего не может сделать((

 

 

 

+++ А после полуночи по Мск вообще кнопка  принять или отклонить  приват не отображалась , таймер слышно , а кнопки нет .


 

 

Здравствуйте, Vanga и Stellla!

Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами при работе на BongaCams. Пожалуйста, отправьте нам имена ваших учётных записей через личные сообщения на форуме, чтобы наши специалисты могли связаться с вами как можно скорее и помочь во всём разобраться.

Спасибо!


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#31948 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 18:18

И перемотка чата , ну это ужас(((( то работает, то не работает( вообще не трогала чат!!! Перестало перематывать(( руки в масле или смазке, надо самостоятельно перематывать !!! Ну сделайте , до делайте эту новую вашу консоль!! ПОЖАЛУЙСТА!!
Ещё оказывается, если играет иностранец, то не видно, если ты на русской версии! Это у меня только так или это бок был?

#31949 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 18:49

И перемотка чата , ну это ужас(((( то работает, то не работает( вообще не трогала чат!!! Перестало перематывать(( руки в масле или смазке, надо самостоятельно перематывать !!! Ну сделайте , до делайте эту новую вашу консоль!! ПОЖАЛУЙСТА!!
Ещё оказывается, если играет иностранец, то не видно, если ты на русской версии! Это у меня только так или это бок был?

если в игры играет? у меня слот стоит сейчас, вроде всё нормermm.gif



#31950 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 19:30


Это не только у меня, это у большинства и поддержка ничего не может сделать((

 

кстати пока не замечала проблем с групп, может потому что редко бывают у меня конечно, но всё равно вроде всё как обычно. а вы напишите тут в лс представителю, наверняка результативнее будет



#31951 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 19:50

И перемотка чата , ну это ужас(((( то работает, то не работает( вообще не трогала чат!!! Перестало перематывать(( руки в масле или смазке, надо самостоятельно перематывать !!! Ну сделайте , до делайте эту новую вашу консоль!! ПОЖАЛУЙСТА!!
Ещё оказывается, если играет иностранец, то не видно, если ты на русской версии! Это у меня только так или это бок был?


Если это были кости, то это общий баг. Который исправить не хотят

#31952 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 20:55

И перемотка чата , ну это ужас(((( то работает, то не работает( вообще не трогала чат!!! Перестало перематывать(( руки в масле или смазке, надо самостоятельно перематывать !!! Ну сделайте , до делайте эту новую вашу консоль!! ПОЖАЛУЙСТА!!
Ещё оказывается, если играет иностранец, то не видно, если ты на русской версии! Это у меня только так или это бок был?

Если это были кости, то это общий баг. Который исправить не хотят

Я забыла какая игра( у меня просто моя трансляция рядом включена на другом ноуте, на русском языке) чтоб смотреть не зависла ли или игры мне там видней, они ярче, а в версии у моделей все серо и блекло(((
И когда играл иностранец мне в русской версии не видно было, что он играет!

#31953 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 23:09

Я забыла какая игра( у меня просто моя трансляция рядом включена на другом ноуте, на русском языке) чтоб смотреть не зависла ли или игры мне там видней, они ярче, а в версии у моделей все серо и блекло(((

И когда играл иностранец мне в русской версии не видно было, что он играет!

 

А разве так не всегда было? Надо проверить сегодня будет



#31954 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 23:18

И перемотка чата , ну это ужас(((( то работает, то не работает( вообще не трогала чат!!! Перестало перематывать(( руки в масле или смазке, надо самостоятельно перематывать !!! Ну сделайте , до делайте эту новую вашу консоль!! ПОЖАЛУЙСТА!!
Ещё оказывается, если играет иностранец, то не видно, если ты на русской версии! Это у меня только так или это бок был?

++++
Да, пожалуйста, сделайте как раньше. Ну невозможно же. Если пользователь начинает активно типать и я отвлеклась, целая очередь из уведомлений в чате возникает. Если ты не возле компа, пропускаешь тысячу просьб и сообщений. Ну реально, блин, почему столько багов? Ребят, пожалуйста, усовершенствуйте новую консоль:(

Сообщение отредактировал Kosha89: 16 Ноябрь 2020 - 23:18


#31955 BongaCams.com Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 23:33

А разве так не всегда было? Надо проверить сегодня будет


Она имеео ввиду как для модели, а не как для пользователя



#31956 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:26

 

И перемотка чата , ну это ужас(((( то работает, то не работает( вообще не трогала чат!!! Перестало перематывать(( руки в масле или смазке, надо самостоятельно перематывать !!! Ну сделайте , до делайте эту новую вашу консоль!! ПОЖАЛУЙСТА!!
Ещё оказывается, если играет иностранец, то не видно, если ты на русской версии! Это у меня только так или это бок был?

++++
Да, пожалуйста, сделайте как раньше. Ну невозможно же. Если пользователь начинает активно типать и я отвлеклась, целая очередь из уведомлений в чате возникает. Если ты не возле компа, пропускаешь тысячу просьб и сообщений. Ну реально, блин, почему столько багов? Ребят, пожалуйста, усовершенствуйте новую консольsad.png

 

 

Да во многом так, в начале появляется какое-то нововведение, всем кажется что оно хуже, чем предыдущий вариант поскольку находят в нём недоработки. Об этих нюансах сообщается и со временем многие недоработки исправляются. Наверное, если бы программисты были моделями они бы замечали такие нюансы как контраст или знали бы о прокрутке когда руки заняты shifty.gif , но увы, на то они и программисты чтобы создать и доработать. 

Я честно не понимаю почему все так паникуют и так агрессивно настроены, ну неужели вы ни одного обновления никогда не ставили? да тот же айфон, они ведь постоянно дорабатывают новые версии и так во всех сферах, полный дзен девочки, я вот отписала в поддержку что мне конкретно не понравилось laughing.gif



#31957 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:42

И перемотка чата , ну это ужас(((( то работает, то не работает( вообще не трогала чат!!! Перестало перематывать(( руки в масле или смазке, надо самостоятельно перематывать !!! Ну сделайте , до делайте эту новую вашу консоль!! ПОЖАЛУЙСТА!!
Ещё оказывается, если играет иностранец, то не видно, если ты на русской версии! Это у меня только так или это бок был?

 

 

 

Если это были кости, то это общий баг. Который исправить не хотят

 

 

++++
Да, пожалуйста, сделайте как раньше. Ну невозможно же. Если пользователь начинает активно типать и я отвлеклась, целая очередь из уведомлений в чате возникает. Если ты не возле компа, пропускаешь тысячу просьб и сообщений. Ну реально, блин, почему столько багов? Ребят, пожалуйста, усовершенствуйте новую консольsad.png

 

Дорогие модели!

Благодарим вас за комментарии о новой консоли чата. Мы обязательно передадим предоставленную вами информацию нашим специалистам на рассмотрение и тщательную проверку.

При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams.

Спасибо!
 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#31958 BongaCams.com only_yours

only_yours

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 11:45

 

по моему вообще справедливо было бы если бы ротацию по кругу проводили моделям,и все поочереди на первой строчке показывались бы на определенное время, только кто такие предложения слушать будет)) администрация никогда не откажется от такой плюшки как камскор и конкурсы в топ))

На бонге больше ста тысяч моделей, одновременно онлайн 2000.
Если всех показывать по кругу на первой строчке, то это определённое время будет очень коротким - меньше минуты в сутки. Вряд ли это вам поможет.
Зато сильно ухудшит внешний вид этой первой строчки, когда там будут в основном далеко не красотки со страшным качеством картинки и интерьером.
Камскор не идеален, но пока лучше ничего никто не предложил.

 

Надеюсь когда-нибудь они всё таки это поймут.
Не задержалась бы я на сайте где первые 20-30 моделей это неухоженные женщины с сомнительной камерой в квадрат, и наверное не только я бы не задержалась.. 


Сообщение отредактировал only_yours: 17 Ноябрь 2020 - 11:47


#31959 BongaCams.com Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 13:33

Да во многом так, в начале появляется какое-то нововведение, всем кажется что оно хуже, чем предыдущий вариант поскольку находят в нём недоработки. Об этих нюансах сообщается и со временем многие недоработки исправляются. Наверное, если бы программисты были моделями они бы замечали такие нюансы как контраст или знали бы о прокрутке когда руки заняты shifty.gif , но увы, на то они и программисты чтобы создать и доработать.


Я честно не понимаю почему все так паникуют и так агрессивно настроены, ну неужели вы ни одного обновления никогда не ставили? да тот же айфон, они ведь постоянно дорабатывают новые версии и так во всех сферах, полный дзен девочки, я вот отписала в поддержку что мне конкретно не понравилось laughing.gif

Я не то, что вон они плохие такие) это не с наездом)
Просто, если одна модель напишет, они скорее всего пропустят сквозь уши) а если много будут писать и постоянно, то они задумаются, что это действительно не удобно и очень)
я ж хочу чтоб сайт стал лучше и удобней)
Этот серый чат( прокрутка (



#31960 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2020 - 13:51

 


Я не то, что вон они плохие такие) это не с наездом)
Просто, если одна модель напишет, они скорее всего пропустят сквозь уши) а если много будут писать и постоянно, то они задумаются, что это действительно не удобно и очень)
я ж хочу чтоб сайт стал лучше и удобней)
Этот серый чат( прокрутка (

 

Соглашусь, хотя для меня решением стала смена контрастности/яркости экрана, немного поменяла под себя, и цвета стали куда темнее, пока этот вопрос будет исправляться у меня уже есть своё, хоть и временное, решение. 
А с прокруткой подождём, надеюсь все исправят 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 57

2 пользователей, 26 гостей, 0 скрытых пользователей