Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60586

#31901 BongaCams.com deffachka

deffachka

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 11:19

Уважаемая BongaModels! Здравствуйте! 4 дня назад зарегилась на бонге и статус все еще пока "ожидает проверки" но при этом есть кнопка начать трансляцию. Пожалуйста подскажите  когда я буду верифицирована?  и когда начнется промо для новой модели или я пока жду верификацию все пропущу?(( и сколько длиться  это промо?  если конечно  оно уже не закончилось  покая жду  verification of my account.  GHE-990-64912  тикет на хелп деск  онлайн саппорт но пока не ответили..  статус открытый.. знатоки отпишитесь если знаете по теме, спасибо!



#31902 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 13:37

 

Было бы неплохо сделать такую же функцию, как у Чатурбейта - покупка промо за токены (ну или за валюту). Просто чатур ее реализовал плохо, но на чужих ошибках тоже учатся.

Кнопка перейти на первое место куда лучше и никому платить не надо. Двойной стимул. 

 

Полностью согласен! 



#31903 BongaCams.com Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 13:41

Уважаемая BongaModels! Здравствуйте! 4 дня назад зарегилась на бонге и статус все еще пока "ожидает проверки" но при этом есть кнопка начать трансляцию. Пожалуйста подскажите  когда я буду верифицирована?  и когда начнется промо для новой модели или я пока жду верификацию все пропущу?(( и сколько длиться  это промо?  если конечно  оно уже не закончилось  покая жду  verification of my account.  GHE-990-64912  тикет на хелп деск  онлайн саппорт но пока не ответили..  статус открытый.. знатоки отпишитесь если знаете по теме, спасибо!

Это вы наверное быструю регистрацию делали? Пробивайтесь в онлайн чат поддержки, так быстрее ответят. 



#31904 BongaCams.com Merlin_Z

Merlin_Z

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:27

Давно пора запретить оголяться во фри бесплатно. Было бы все платно,то платили бы. А так не тот менталитет. Если нашим мужчинам что-то бесплатно давать, то они будут это бесплатно брать. И это никогда не будет оплачено.

Кто платит тех модель и забирала бы в приват, остальных халявщиков гнать из комнаты. В общем нужна функция ,что оплатившие меньше энной суммы сливаются с комнаты. Это кто делает фри шоу. Только так плодится нищета, а не новыми моделями

 

 

Приходят работать на фримиум сайт, жалуются на бесплатное шоу во фри....  Приходят работать на сайт с русским трафиком и жалуются на менталитет..... дявченки 



#31905 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 14:53


Было бы неплохо сделать такую же функцию, как у Чатурбейта - покупка промо за токены (ну или за валюту). Просто чатур ее реализовал плохо, но на чужих ошибках тоже учатся.

Кнопка перейти на первое место куда лучше и никому платить не надо. Двойной стимул.

Там условия есть для получения, которых я ессчесна даже не знаю.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#31906 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 15:33

Там условия есть для получения, которых я ессчесна даже не знаю.

Эту копку дают от * долларов в неделю,если заработала



#31907 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 15:33

Там условия есть для получения, которых я ессчесна даже не знаю.

 

* долларов надо заработать за неделю, тогда на всю следующую будет нопка, 5 нажатий на одну минуту в сутки.



#31908 BongaCams.com deffachka

deffachka

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 15:59

 

Уважаемая BongaModels! Здравствуйте! 4 дня назад зарегилась на бонге и статус все еще пока "ожидает проверки" но при этом есть кнопка начать трансляцию. Пожалуйста подскажите  когда я буду верифицирована?  и когда начнется промо для новой модели или я пока жду верификацию все пропущу?(( и сколько длиться  это промо?  если конечно  оно уже не закончилось  покая жду  verification of my account.  GHE-990-64912  тикет на хелп деск  онлайн саппорт но пока не ответили..  статус открытый.. знатоки отпишитесь если знаете по теме, спасибо!

Это вы наверное быструю регистрацию делали? Пробивайтесь в онлайн чат поддержки, так быстрее ответят. 

 

Спасибо за ответ! Да все  верно, быстрая регистрация, при том чат поддержки пишет что все  время  занят,  тикет сделала  приоритет  high, пишут  мол ответят на  почту и тишина ((


Сообщение отредактировал deffachka: 15 Ноябрь 2020 - 16:01


#31909 BongaCams.com Dynamo

Dynamo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 17:59

Спасибо за ответ! Да все  верно, быстрая регистрация, при том чат поддержки пишет что все  время  занят,  тикет сделала  приоритет  high, пишут  мол ответят на  почту и тишина ((

 

А в аккаунте нет никаких сообщений, в самом верху страницы? Обычно там висит оповещение если чего то не хватает, может быть почту не подтвердили или фотки доков не хватает. 



#31910 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 18:39

Давно пора запретить оголяться во фри бесплатно. Было бы все платно,то платили бы. А так не тот менталитет. Если нашим мужчинам что-то бесплатно давать, то они будут это бесплатно брать. И это никогда не будет оплачено.

Кто платит тех модель и забирала бы в приват, остальных халявщиков гнать из комнаты. В общем нужна функция ,что оплатившие меньше энной суммы сливаются с комнаты. Это кто делает фри шоу. Только так плодится нищета, а не новыми моделями

 

согласна например на im live запрещено раздеваться во фри и все прекрасно ходят в приваты там не услышишь  даже просьбы что-то во фри сделать, конечно там тоже куча минусов  своих но это как пример того что все возможно.



#31911 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 18:47

я думаю что тем кто без кнопки зарабатывает в неделю эта кнопка нафиг не нужна,а тем кто в попе сайта её наличие помогло бы ,просто политика бонги такая что все равны только кто то более равнее чем остальные,и все направлено  на то чтобы разрыв этот всеми способами увеличить, не помочь тем у кого меньшие заработки как-то наладить всё ,а наоборот затолкать их в ещё большую жопу ,почему бы ни сделать  бонус для моделей у которые имеют низкий кам скор но стараются и проводят на сайте большое колличество времени,например за высидку часов три места поднятие кам скора на неделю допустим или поднятие анкеты в рейтинге  пусть не  самую верхнюю строчку но хотя бы вниз первой страницы  ,куча вариантов  было бы желание как говорится просто такие стимулы никто делать не согласится..



#31912 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 19:59

было бы желание как говорится просто такие стимулы никто делать не согласится..

Извините, но вам самой верится в то, что вы говорите? Это бизнес, админам пофиг, кто будет на первой странице. Ждите, щас бонга начнёт заниматься благотворительностью и начнёт помогать жаждущим.Поймите уже наконец, что никто помогать вам не будет, и оптимальные условия создавать не будет. Чем быстрее поймёте, тем лучше.
Помочь себе можете только вы сами (это был намёк, если что).

Сообщение отредактировал Kosha89: 15 Ноябрь 2020 - 20:03


#31913 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 424 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 20:02

Ждите, щас бонга начнёт заниматься благотворительностью и начнёт помогать жаждущим.Поймите уже наконец, что никто помогать вам не будет, и оптимальные условия создавать не будет. Чем быстрее поймёте, тем лучше.
Помочь себе можете только вы сами (это был намёк, если что).

жестоко, но справедливоbiggrin.png 
 



#31914 BongaCams.com kykolka

kykolka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 20:13

 
Потом, правда, он снова пробежал еще раз, но эффект тот же - только пыль)))
время тянется, сижу на бочке дальше.

это шедевр!!!!!! Тоже наблюдаю такую картину, вспоминаю ваши слова улыбка появляется!!!! Я так понимаю это боты))))???



#31915 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 21:45

согласна например на im live запрещено раздеваться во фри и все прекрасно ходят в приваты там не услышишь  даже просьбы что-то во фри сделать, конечно там тоже куча минусов  своих но это как пример того что все возможно.

 

Это же фришный сайт, одна из возможностей замануха пользователей фришным контентом. Если бы это не работало, то бонга, чб, стрип и подобные уже давно или закрылись бы или стали платными.



#31916 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 21:46

Приходят работать на фримиум сайт, жалуются на бесплатное шоу во фри.... Приходят работать на сайт с русским трафиком и жалуются на менталитет..... дявченки

Тогда не нойте что нет выхлопа. Его и не будет.Больше бесплатных шоу делайте! Благотворительность это святое дело.



#31917 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 22:55

Я в гневе ,просто капец ,два гребаных дня я до дергающего глаза не могла понять почему пропадает звук ,вынесла весь мозг ребятам из поддержки сплиткама ,они два дня теститли не могли разобраться ,а это просто я работала на старой версии страницы ,это жесть ,перешла на новую и проблемы со звуком исчезли ,но для меня это дико не удобно ,буду привыкать конечно ноооо бляяя ,мне на старой было удобнее а разы 



#31918 BongaCams.com Amoramias

Amoramias

    Amor omnia vincit

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 00:02

5500 зрителей, 
КОРОЛЬ ЧАЕВЫХ ЭТОГО ДНЯ: b5! Потратил 90 Токенов! Стать новым королём!
 
тупо еб....тся за спасибо, потом не спрашивайте - почему такой тухляк и они не типают
 
я уже три года пишу - уберите пары в ОТДЕЛЬНУЮ категорию! какого хера они отображаются в разделе девушки. где должна быть ОДНА девушка, а не парень с девушкой/ девушка и девушка/ свингер клуб/

Сообщение отредактировал Amoramias: 16 Ноябрь 2020 - 00:06

Amor Vincet Omnia ❤️

#31919 BongaCams.com SexiSun

SexiSun

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 00:07

 

5500 зрителей, 
КОРОЛЬ ЧАЕВЫХ ЭТОГО ДНЯ: b5! Потратил 90 Токенов! Стать новым королём!
 
тупо еб....тся за спасибо, потом не спрашивайте - почему такой тухляк и они не типают
 
я уже три года пишу - уберите пары в ОТДЕЛЬНУЮ категорию! какого хера они отображаются в разделе девушки. где должна быть ОДНА девушка, а не парень с девушкой/ девушка и девушка/ свингер клуб/

 

Полностью поддерживаю!



#31920 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2020 - 00:43

Эту копку дают от долларов в неделю,если заработала


Спасибо за объяснение.


Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 101

0 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (14), Bing (4), Google (3)