Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60586

#31881 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 10:44

*
Популярное сообщение!

Пишу для тех кто жалуется сейчас на свои заработки. Вы будете после Нового года вспоминать эти дни как офигенные. Может быть вспомните про это. Каждый год, после новогодних праздников идёт долгое затишье (очень долгое). Так что не расстраивайтесь, что у вас сейчас плохо, просто выходите и работайте. Не забивайте на работу, иначе она на вас забьёт. Работу на сайте можно сравнить с рыбалкой - забросил удочку и ждёшь когда клюнет. Нужно просто подождать. Терпение! Если не клюёт, то с наживкой что-то не так. Меняйте ракурсы и локации. Смотрите как лучше пойдёт. И помните, что мысли материализуются! Если будите скулить, что у вас всё плохо, то так всё и останется. Жизнь прекрасна! Не забивайте на работу. Все вы большие умнички! Вы нужны пользователям! На любой товар найдется свой купец. Измените график работы (на недельку), попробуйте как пойдёт в другое время. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!



#31882 BongaCams.com Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 11:28

Пишу для тех кто жалуется сейчас на свои заработки. Вы будете после Нового года вспоминать эти дни как офигенные. Может быть вспомните про это. Каждый год, после новогодних праздников идёт долгое затишье (очень долгое). Так что не расстраивайтесь, что у вас сейчас плохо, просто выходите и работайте. Не забивайте на работу, иначе она на вас забьёт. Работу на сайте можно сравнить с рыбалкой - забросил удочку и ждёшь когда клюнет. Нужно просто подождать. Терпение! Если не клюёт, то с наживкой что-то не так. Меняйте ракурсы и локации. Смотрите как лучше пойдёт. И помните, что мысли материализуются! Если будите скулить, что у вас всё плохо, то так всё и останется. Жизнь прекрасна! Не забивайте на работу. Все вы большие умнички! Вы нужны пользователям! На любой товар найдется свой купец. Измените график работы (на недельку), попробуйте как пойдёт в другое время. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!

Минутка мотивации. А теперь за работу))))

#31883 BongaCams.com -DANTES-web

-DANTES-web

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 11:34

 

Пишу для тех кто жалуется сейчас на свои заработки. Вы будете после Нового года вспоминать эти дни как офигенные. Может быть вспомните про это. Каждый год, после новогодних праздников идёт долгое затишье (очень долгое). Так что не расстраивайтесь, что у вас сейчас плохо, просто выходите и работайте. Не забивайте на работу, иначе она на вас забьёт. Работу на сайте можно сравнить с рыбалкой - забросил удочку и ждёшь когда клюнет. Нужно просто подождать. Терпение! Если не клюёт, то с наживкой что-то не так. Меняйте ракурсы и локации. Смотрите как лучше пойдёт. И помните, что мысли материализуются! Если будите скулить, что у вас всё плохо, то так всё и останется. Жизнь прекрасна! Не забивайте на работу. Все вы большие умнички! Вы нужны пользователям! На любой товар найдется свой купец. Измените график работы (на недельку), попробуйте как пойдёт в другое время. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!

Минутка мотивации. А теперь за работу))))

 

Именно так. А то аж у меня настроение падает от нытья )



#31884 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 12:31

Все будет, если не моделям рекомендации писать...сидите больше, а пользователям которые не пополнились в месяц менее ста ток, на весь экран заставку .... пополни рекомендуем баланс для общения и выбрасывать от моделей, а то сидиш и выкидываеш сама.

#31885 BongaCams.com Alisa_li

Alisa_li

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 13:58

... не отчаивайтесь, всё будет хорошо!


Спасибо!))))))

Сообщение отредактировал Alisa_li: 14 Ноябрь 2020 - 13:59


#31886 BongaCams.com eyescrystalll

eyescrystalll

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 14:14

Пишу для тех кто жалуется сейчас на свои заработки. Вы будете после Нового года вспоминать эти дни как офигенные. Может быть вспомните про это. Каждый год, после новогодних праздников идёт долгое затишье (очень долгое). Так что не расстраивайтесь, что у вас сейчас плохо, просто выходите и работайте. Не забивайте на работу, иначе она на вас забьёт. Работу на сайте можно сравнить с рыбалкой - забросил удочку и ждёшь когда клюнет. Нужно просто подождать. Терпение! Если не клюёт, то с наживкой что-то не так. Меняйте ракурсы и локации. Смотрите как лучше пойдёт. И помните, что мысли материализуются! Если будите скулить, что у вас всё плохо, то так всё и останется. Жизнь прекрасна! Не забивайте на работу. Все вы большие умнички! Вы нужны пользователям! На любой товар найдется свой купец. Измените график работы (на недельку), попробуйте как пойдёт в другое время. Не отчаивайтесь, всё будет хорошо!

И свет меняла и место и ушла в это место)

#31887 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 16:19

Было бы круто если бы на бонге можно было закрывать возможность типать в личку... Сделать хотя бы анонимные чаевые... а то типают на тип меню, никто из зрителей доната не видит + не идет в конкурс... Будут думать что делаю бесплатно. И устала всем писать что я ничего не делаю за типы в личку...


Сообщение отредактировал Убийца моделей: 14 Ноябрь 2020 - 16:24


#31888 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 16:31

Было бы круто если бы на бонге можно было закрывать возможность типать в личку... Сделать хотя бы анонимные чаевые... а то типают на тип меню, никто из зрителей доната не видит + не идет в конкурс... Будут думать что делаю бесплатно. И устала всем писать что я ничего не делаю за типы в личку...

В теме чата напишите что лс типы считаются как просто комплимент )



#31889 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:15

Что с сайтом?) Такого  я еще не видела, где все мемберы?) сидят одни нищеброды или так всегда здесь?

вот и ячитаю моделей которые хвалят свои заработки в ноябре и думаю а не на другой ли бонге я работаю))по сравнению с другими месяцами жопа жопная))



#31890 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2020 - 18:23

По работе реально какой то треш творится.
Хоть на голове прыгай хоть что.
Постоянников моих как ветром всех сдуло, никто даже не онлайн. Ходят одни бичи хмурые, нищие.
Если не нищие то ‘я подожду пока кто нибудь тебе токены даст тогда и посмотрю’ вот прям сегодня было.
Кайф.
Атмосфера конечно очень ‘воодушевляющая’
** долларов в день за 4-5 часов если заработаю (на этом сайте) уже хорошо, когда раньше даже не воспринимала это как заработок.
Списывать все на налоги, короновирус, Новый год, третье пришествие, выборы в Америке не буду, потому что в мире всегда что-то творится.
Как объяснила эту ситуацию тех поддержка-
:Ну много новых моделей, вот поэтому так может получаться.
Ну а может не стоит плодить нищету и не будет так получатьс

это точно приходят новые модели студийные их всех вверх прут а тех кто давно работают и на себя камскор стригут и в попу сайта отправляют потому что первая страница не резиновая)а эти новопришедшие всё за копейки делают.они 2 месяца поработают и свалят только пользователей испортят еще больше.



#31891 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 00:00

это точно приходят новые модели студийные их всех вверх прут а тех кто давно работают и на себя камскор стригут и в попу сайта отправляют потому что первая страница не резиновая)а эти новопришедшие всё за копейки делают.они 2 месяца поработают и свалят только пользователей испортят еще больше.

 

А как по вашему должно быть? Типо кто первый пришел тот и в шоколаде? А новые пусть просто тихо сидят в сторонке



#31892 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 02:41

А как по вашему должно быть? Типо кто первый пришел тот и в шоколаде? А новые пусть просто тихо сидят в сторонке

 

по моему вообще справедливо было бы если бы ротацию по кругу проводили моделям,и все поочереди на первой строчке показывались бы на определенное время, только кто такие предложения слушать будет)) администрация никогда не откажется от такой плюшки как камскор и конкурсы в топ))



#31893 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 03:13

Было бы неплохо сделать такую же функцию, как у Чатурбейта - покупка промо за токены (ну или за валюту). Просто чатур ее реализовал плохо, но на чужих ошибках тоже учатся.
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#31894 BongaCams.com Viatriss

Viatriss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 743 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 03:20

Бонга, пожалуйста, уберите вы эти банеры, которые вылетают в общем чате и в личных сообщениях, когда ЮЗЕРЫ нарушают правила общения, или деактивируйте их у моделей, которые простримили какое-то время. Порой чат заваливается рекламой с номерами во время шоу, а у тебя тупо руки заняты, чтобы все это закрывать, и в итоге не видно чат.
Лучше бы занялись блокировкой ваших местных педобиров и любителей скайпа, устаешь блокировать их. Я не знаю, есть ли предупреждения для мемберов, но неплохо было бы сделать, а то внатуре как тупые лезут в привате поиграть андерэйдж (фу).
Иногда хочется просто простого, нежного, доброго человеческого пива с рыбкой

#31895 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 03:39

А может мем скрывать подарки , чтоб видела только я? Когда я смотрю со своего профиля, то я вижу его подарки. А когда захожу с мембра аккаунта, то его подарки не видны(

Да, при выборе подарка мемберу доступны два варианта:

1. Публичный подарок - его видят все.

2. Приватный подарок - видят только модель и сам подаривший.



#31896 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 03:44

Все будет, если не моделям рекомендации писать...сидите больше, а пользователям которые не пополнились в месяц менее ста ток, на весь экран заставку .... пополни рекомендуем баланс для общения и выбрасывать от моделей, а то сидиш и выкидываеш сама.

Заставки есть, причём жаже мне с чёрной короной когда у меня после шустрых трат осталось меньше 500 токенов выскочило пожелание пополниться)

Ну а те, у кого ноль видят их регулярно.



#31897 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 03:49

Бонга, пожалуйста, уберите вы эти банеры, которые вылетают в общем чате и в личных сообщениях, когда ЮЗЕРЫ нарушают правила общения, или деактивируйте их у моделей, которые простримили какое-то время. Порой чат заваливается рекламой с номерами во время шоу, а у тебя тупо руки заняты, чтобы все это закрывать, и в итоге не видно чат.
Лучше бы занялись блокировкой ваших местных педобиров и любителей скайпа, устаешь блокировать их. Я не знаю, есть ли предупреждения для мемберов, но неплохо было бы сделать, а то внатуре как тупые лезут в привате поиграть андерэйдж (фу).

Можно настроить антиспам. И модеров завести.



#31898 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 03:58

по моему вообще справедливо было бы если бы ротацию по кругу проводили моделям,и все поочереди на первой строчке показывались бы на определенное время, только кто такие предложения слушать будет)) администрация никогда не откажется от такой плюшки как камскор и конкурсы в топ))

На бонге больше ста тысяч моделей, одновременно онлайн 2000.
Если всех показывать по кругу на первой строчке, то это определённое время будет очень коротким - меньше минуты в сутки. Вряд ли это вам поможет.
Зато сильно ухудшит внешний вид этой первой строчки, когда там будут в основном далеко не красотки со страшным качеством картинки и интерьером.
Камскор не идеален, но пока лучше ничего никто не предложил.



#31899 BongaCams.com sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 09:47

Было бы неплохо сделать такую же функцию, как у Чатурбейта - покупка промо за токены (ну или за валюту). Просто чатур ее реализовал плохо, но на чужих ошибках тоже учатся.

Кнопка перейти на первое место куда лучше и никому платить не надо. Двойной стимул. 



#31900 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2020 - 10:52

на бонге давно пора закрывать регистрацию для нвых моделей


Давно пора запретить оголяться во фри бесплатно. Было бы все платно,то платили бы. А так не тот менталитет. Если нашим мужчинам что-то бесплатно давать, то они будут это бесплатно брать. И это никогда не будет оплачено.
Кто платит тех модель и забирала бы в приват, остальных халявщиков гнать из комнаты. В общем нужна функция ,что оплатившие меньше энной суммы сливаются с комнаты. Это кто делает фри шоу. Только так плодится нищета, а не новыми моделями



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

0 пользователей, 61 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (12), Google (4), Bing (4)