Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60545

#3021 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:01

Знаете такого мембера Kobela? Достал уже - сидит со своими 300-500 токенами и смотрит :noexpression:

Мне уже кажеться что люди с 400+ токенами это боты бонго. 

Мол не отчаивайся, работай, вон смотрят на тебя не уходит... 

Но денег не кинет. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3022 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 16:12

 

Знаете такого мембера Kobela? Достал уже - сидит со своими 300-500 токенами и смотрит :noexpression:

Мне уже кажеться что люди с 400+ токенами это боты бонго. 

Мол не отчаивайся, работай, вон смотрят на тебя не уходит... 

Но денег не кинет. 

 

 

У меня есть пользователи с балансом 2000-3000 токенов. Могут часами сидеть , но ничего не кидают и не пишут. В подглядки не ходят.



#3023 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:03

 

 

Знаете такого мембера Kobela? Достал уже - сидит со своими 300-500 токенами и смотрит :noexpression:

Мне уже кажеться что люди с 400+ токенами это боты бонго. 

Мол не отчаивайся, работай, вон смотрят на тебя не уходит... 

Но денег не кинет. 

 

 

У меня есть пользователи с балансом 2000-3000 токенов. Могут часами сидеть , но ничего не кидают и не пишут. В подглядки не ходят.

 

Тоже так думаю. Мне вчера один пищет: встань, покажись перед приватом. А я показала ему ноги, думаю, вставать еще показывать - взяла показала ноги, а он ушел. А токенов у него было 1300 :stuart:



#3024 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 17:27

 

Koko, вы же писали в какой то теме, что по 10 часов работаете? сожалею  :crying:

пс. вот так - не надо!!!

 

 

Работаю, но не каждый день в таком режиме, в основном не больше 5-6 ч. Знаю модель на Бонге, которая работает каждый день по 10-15 часов, как заводная, поражаюсь откуда у человека столько энергии.  :idontno:

 

Пока есть энергия, надо пользоваться) Но, в вашем случае,  не понимаю, зачем работать так много часов, а выхлоп такой маленький. Я в таких случаях за студию, хоть и процент возьмут, но заработаете поболее.. Главное, все условия работы обговаривать, чтоб без сюрпризов. Имхо



#3025 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 19:08

 внесу еще один плюсик в неадекватно работающему камскору :
почему модель, у которой камскор 30 тысяч, находится на второй строчке первой страницы, а я с камскором 45 тысяч нахожусь где то в середине-ближе к концу первой страницы?
окей, я новенькая,  может поэтому..? но блин, вы же ввели эти баллы, чтобы распределить по ним места моделей на сайте, не так ли? 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Август 2016 - 19:09


#3026 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 19:24

 внесу еще один плюсик в неадекватно работающему камскору :
почему модель, у которой камскор 30 тысяч, находится на второй строчке первой страницы, а я с камскором 45 тысяч нахожусь где то в середине-ближе к концу первой страницы?
окей, я новенькая,  может поэтому..? но блин, вы же ввели эти баллы, чтобы распределить по ним места моделей на сайте, не так ли? 

 

 

Я уже давно думаю, может новенькой стать, хотя на такой камскор не рассчитываю. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3027 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 19:29

 

 

Koko, вы же писали в какой то теме, что по 10 часов работаете? сожалею  :crying:

пс. вот так - не надо!!!

 

 

Работаю, но не каждый день в таком режиме, в основном не больше 5-6 ч. Знаю модель на Бонге, которая работает каждый день по 10-15 часов, как заводная, поражаюсь откуда у человека столько энергии.  :idontno:

 

Пока есть энергия, надо пользоваться) Но, в вашем случае,  не понимаю, зачем работать так много часов, а выхлоп такой маленький. Я в таких случаях за студию, хоть и процент возьмут, но заработаете поболее.. Главное, все условия работы обговаривать, чтоб без сюрпризов. Имхо

 

 

 

Даже некоторые топовые пашут по 10-12 часов практически каждый день, значит им есть смысл работать по столько часов? А для меня Бонга дополнительный.

 

А на студию я работать не хочу. :no:  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3028 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 19:35

Если в чате начинается экшн, и туда за очень короткий промежуток времени забивается хренова куча народа и им часто типают, то чат даже с небольшим камскором резко поднимается на первые позиции в рейтинге. Когда вся эта активность спадает и народ расходится, чат так же быстро возвращается на позицию в соответствии со своим камскором.



#3029 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 19:37

Короче говоря, резкий рост числа людей в чате и их активности по киданию токенов, является исключением в распределении чата в рейтинге по камсору.



#3030 BongaCams.com Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 21:05

 

Извиняюсь за глупый вопрос, но почему вы считаете, что,работая на студию, девушка заработает больше, если у нее сейчас бонга идет плохо? что изменится?



#3031 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 22:34

недолго радовалась :biggrin:  более 20 тысяч баллов скосили, и снова я в конце первой страницы, еще немного, и назад на вторую ахахахах :biggrin:   и это при том, что я каждый день захожу на 5-7 часов)))))
и тп нет онлайн. Офигительно, блин.Вот как с ними быть вообще?  Кто там говорил , что мы только ноем и работать не хотим? я специально сижу каждый день, зарабатываю эти гребаные баллы. у меня забирают половину, и я снова почти в заднице.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Август 2016 - 22:43


#3032 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 23:34

даже не 30 тысяч у той , что выше меня...14! и она на второй строчке!  а у меня сейчас 20 и я еле держусь на 1 странице, какого х, извините?!



#3033 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 23:36

даже не 30 тысяч у той , что выше меня...14! и она на второй строчке!  а у меня сейчас 20 и я еле держусь на 1 странице, какого х, извините?!

 

Минус 20 тыс камса? ого



#3034 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 23:38

 

даже не 30 тысяч у той , что выше меня...14! и она на второй строчке!  а у меня сейчас 20 и я еле держусь на 1 странице, какого х, извините?!

 

Минус 20 тыс камса? ого

 

и админы не отвечают.
Ну допустим, со всех новеньких снимают, ладно. Но все равно у меня выше камскор , чем у некоторых, и я вот сейчас смотрела-предпоследняя была на странице. У меня снова бомбит.



#3035 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 23:41

20000??? Еб*ь мой х*й, пардон май френч.



#3036 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 23:44

 

 

даже не 30 тысяч у той , что выше меня...14! и она на второй строчке!  а у меня сейчас 20 и я еле держусь на 1 странице, какого х, извините?!

 

Минус 20 тыс камса? ого

 

и админы не отвечают.
Ну допустим, со всех новеньких снимают, ладно. Но все равно у меня выше камскор , чем у некоторых, и я вот сейчас смотрела-предпоследняя была на странице. У меня снова бомбит.

 

 

 

Мне кажется чем больше мы тут выступаем, тем больше делаем себе во вред. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3037 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 23:56

 

 

 

даже не 30 тысяч у той , что выше меня...14! и она на второй строчке!  а у меня сейчас 20 и я еле держусь на 1 странице, какого х, извините?!

 

Минус 20 тыс камса? ого

 

и админы не отвечают.
Ну допустим, со всех новеньких снимают, ладно. Но все равно у меня выше камскор , чем у некоторых, и я вот сейчас смотрела-предпоследняя была на странице. У меня снова бомбит.

 

 

 

Мне кажется чем больше мы тут выступаем, тем больше делаем себе во вред. 

 

почему?) если не исправят камс или вообще его не уберут-большинство моделей(а у же так и есть) свалят на другие чаты.


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#3038 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 23:58

 

 

 

 

 

Мне кажется чем больше мы тут выступаем, тем больше делаем себе во вред. 

 

почему?) если не исправят камс или вообще его не уберут-большинство моделей(а у же так и есть) свалят на другие чаты.

 

 

 

Я сомневаюсь, как было вечером моделей больше 600, так и осталось, никто никуда не ушел, если и ушли, то единицы. А другие повыступали, пар выпустили и пошли работать.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3039 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 418 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 00:01

 

v3-RoO_IzSI.jpg
душевно поговорили . 

На лицо неадекватная работа этого камскора! модели располагаются не по количеству камскора( как мне тп ответила), а как то по другому! 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 27 Август 2016 - 00:24


#3040 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Август 2016 - 00:09

 внесу еще один плюсик в неадекватно работающему камскору :
почему модель, у которой камскор 30 тысяч, находится на второй строчке первой страницы, а я с камскором 45 тысяч нахожусь где то в середине-ближе к концу первой страницы?
окей, я новенькая,  может поэтому..? но блин, вы же ввели эти баллы, чтобы распределить по ним места моделей на сайте, не так ли? 

Модель с камскоро 6 000 выше моей подруги с камскором 12 000 на СТРАНИЦУ. 

с более низким заробатком


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 89

6 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей