Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60547

#3001 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 10:14

 

А что вообще с Бонгой происходит? :idontno: Мой итог за последних 3 дня работы: вторник - 8 токенов, среда - 20 токенов, сегодня - 78 токенов. Такого вообще никогда не было за все время работы, чтобы практически под ноль. К Чатуру претензий вообще нет, а что с Бонгой случилось? Многие кто заходит вообще без токенов - 90-95%, это очень высокий %, а кто с токенами в гипноз какой-то впадают.  :worthy:

 

У меня сегодня сидело 3 человека с токенами больше 500 и никто ничего не кинул. На чатуре лучше с этим?

 

 

 

На Чатуре легче расстаются с деньгами и рассценки там другие. А на Бонге я вообще никогда не обращаю внимание у кого сколько токенов в моей комнате. У меня обычно кто сидит с большой суммой, так и будет с нею сидеть, а у кого маленькая сумма быстрее с ней расстанется и мне чаевые кинет.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3002 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 10:16

 

У меня с этим нововведенным камскором заработки упали в 10 раз!!! Тоже уже не вижу смысла бонгу открывать. Будет у меня основной чатур. На бонгу уже и заходить противно-настроение портиттся.  :sad1:

Да я тоже думаю перейти либо на жас либо на чатур.  Многие с бонги ушли кстати.

 

 

 

Вчера вечером в онлайне было больше 600 человек, поэтому я сомневаюсь, что кто-то ушел. Если и ушли модели, то единицы.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 26 Август 2016 - 10:19

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3003 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 12:36

 

 

А что вообще с Бонгой происходит? :idontno: Мой итог за последних 3 дня работы: вторник - 8 токенов, среда - 20 токенов, сегодня - 78 токенов. Такого вообще никогда не было за все время работы, чтобы практически под ноль. К Чатуру претензий вообще нет, а что с Бонгой случилось? Многие кто заходит вообще без токенов - 90-95%, это очень высокий %, а кто с токенами в гипноз какой-то впадают.  :worthy:

 

У меня сегодня сидело 3 человека с токенами больше 500 и никто ничего не кинул. На чатуре лучше с этим?

 

 

 

На Чатуре легче расстаются с деньгами и рассценки там другие. А на Бонге я вообще никогда не обращаю внимание у кого сколько токенов в моей комнате. У меня обычно кто сидит с большой суммой, так и будет с нею сидеть, а у кого маленькая сумма быстрее с ней расстанется и мне чаевые кинет.

 

У меня в комнате сидят тоже с токенами от 800 и больше и ничего не кидают.



#3004 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 12:40

Кто как с вебмани переводит деньги? :shocked:



#3005 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 12:42

Кто как с вебмани переводит деньги? :shocked:

 

 

Я с начала на телефон, потом на карту.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3006 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 12:51

а что на вебмани снова проблемы? Раньше, когда рубли нельзя было выводить,я прямо в долларах переводила



#3007 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 12:56

Сейчас зашла - там уже в рублях на карту можно, комиссия небольшая)  Проблемы исчезли. вы сейчас тоже можете рубли на карту переводить?



#3008 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:13

 

 

Вчера вечером в онлайне было больше 600 человек, поэтому я сомневаюсь, что кто-то ушел. Если и ушли модели, то единицы.

 

 

Да вот я и думаю, что сайт ракрутился, траффик у них хорошей  , моделей полно, вот и ввели камскор, чтоб конкуренцию обострить. Плюс те же "накрутки" камскора- тоже выгода для сайта. Но что там зарабатывают модели , которые ниже 2-ой страницы?? Наверное, студийные и на подглядках держат.  Я последний раз на второй стр сидела - вобще отстой по заработкам. Если бонгу даже просто на подглядках держать - оно уже того не стоит. Эти 100 токенов несчастные за смену...только комп нагружать. 



#3009 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:23

Сейчас зашла - там уже в рублях на карту можно, комиссия небольшая)  Проблемы исчезли. вы сейчас тоже можете рубли на карту переводить?

да, они исправили все уже. Весной то жесть была, никак не вывести, только на телефон. 



#3010 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:25

 

 

 

Вчера вечером в онлайне было больше 600 человек, поэтому я сомневаюсь, что кто-то ушел. Если и ушли модели, то единицы.

 

 

Да вот я и думаю, что сайт ракрутился, траффик у них хорошей  , моделей полно, вот и ввели камскор, чтоб конкуренцию обострить. Плюс те же "накрутки" камскора- тоже выгода для сайта. Но что там зарабатывают модели , которые ниже 2-ой страницы?? Наверное, студийные и на подглядках держат.  Я последний раз на второй стр сидела - вобще отстой по заработкам. Если бонгу даже просто на подглядках держать - оно уже того не стоит. Эти 100 токенов несчастные за смену...только комп нагружать. 

 

ниже второй страницы зарабатывают ,только благодаря своим постояшкам. Я же побывала недельку на второй странице, а потом и на третьей, и в истерике была- 30 тел сидит, только два с балансом, и то у одного 3 токена, у второго 1. 



#3011 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:44

 

 

 

 

Вчера вечером в онлайне было больше 600 человек, поэтому я сомневаюсь, что кто-то ушел. Если и ушли модели, то единицы.

 

 

Да вот я и думаю, что сайт ракрутился, траффик у них хорошей  , моделей полно, вот и ввели камскор, чтоб конкуренцию обострить. Плюс те же "накрутки" камскора- тоже выгода для сайта. Но что там зарабатывают модели , которые ниже 2-ой страницы?? Наверное, студийные и на подглядках держат.  Я последний раз на второй стр сидела - вобще отстой по заработкам. Если бонгу даже просто на подглядках держать - оно уже того не стоит. Эти 100 токенов несчастные за смену...только комп нагружать. 

 

ниже второй страницы зарабатывают ,только благодаря своим постояшкам. Я же побывала недельку на второй странице, а потом и на третьей, и в истерике была- 30 тел сидит, только два с балансом, и то у одного 3 токена, у второго 1. 

 

 

 

Все так и есть, как вы говорите. Я не работала 5 дн., в итоге мой камскор упал на 50% и я сместилась на 1 страницу (большую). Если раньше с 50 чел. в комнате я могла что-то заработать за 5-6 часов и Бонгу просто держала как дополнительный сайт, то сейчас после снижения камскора у меня 20 человек в комнате. Когда вчера в теме написала о 78 токенах за 5 часов работы я находилась в чате и продолжила работу, решила попробовать, а что будет через 10 часов работы. В итоге то, что я заработала за 10 часов обычно зарабатываю за 5. И в данном случае нужно принимать решение, либо уходить с бонги, либо работать больше - каждый день по 10 часов. Только сколько так можно выдержать? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3012 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 13:55

Koko, вы же писали в какой то теме, что по 10 часов работаете? сожалею  :crying:

пс. вот так - не надо!!!

 

 

Работаю, но не каждый день в таком режиме, в основном не больше 5-6 ч. Знаю модель на Бонге, которая работает каждый день по 10-15 часов, как заводная, поражаюсь откуда у человека столько энергии.  :idontno:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#3013 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:02

 

Сейчас зашла - там уже в рублях на карту можно, комиссия небольшая)  Проблемы исчезли. вы сейчас тоже можете рубли на карту переводить?

да, они исправили все уже. Весной то жесть была, никак не вывести, только на телефон. 

 

Я с телефона выводила и на Юнистрим приходило за 20 минут. Комиссия рублей сто



#3014 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:53

 

 

Девушки, сильно не выгодно по деньгам на бонге Россию закрывать?

Тогда нужно регаться с другим айпи(например английским) 

Что бы быть с их флагом. 

 

 а разница какой флаг?  мне просто не привычно работать с русскими  клиентами увы 

 

Флаг - это регион. 

Бонга сортирует по флагу. 

Если вы заходите из испании - то на первых местах будет девочки из испании, а как ВСЕ закончатся, Будет первая по миру. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3015 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:55

 

 

 

Девушки, сильно не выгодно по деньгам на бонге Россию закрывать?

Тогда нужно регаться с другим айпи(например английским) 

Что бы быть с их флагом. 

 

 а разница какой флаг?  мне просто не привычно работать с русскими  клиентами увы 

 

Флаг - это регион. 

Бонга сортирует по флагу. 

Если вы заходите из испании - то на первых местах будет девочки из испании, а как ВСЕ закончатся, Будет первая по миру. 

 

У некоторых два флага есть



#3016 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 14:57

А, нет, что то уже нет,а раньше было 2 флага



#3017 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:03

флаг не от айпи зависит, а от родного языка который вы ставите в настройках аккаунта то есть если поставить англ основной то вы будете у людей с америки англии  первые в списках ( но все равно сначала идут топовые по камскору модели и пофиг с каким они флагом но это всего пару чел)


Сообщение отредактировал misscandy: 26 Август 2016 - 15:05


#3018 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:19

флаг не от айпи зависит, а от родного языка который вы ставите в настройках аккаунта то есть если поставить англ основной то вы будете у людей с америки англии  первые в списках ( но все равно сначала идут топовые по камскору модели и пофиг с каким они флагом но это всего пару чел)

Мне саппорт ответил что от айпи при регистрации зависит. 


Сообщение отредактировал Egerassa: 26 Август 2016 - 15:20

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#3019 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:29

может сейчас уже и так но раньше было как я написала



#3020 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 26 Август 2016 - 15:42

Знаете такого мембера Kobela? Достал уже - сидит со своими 300-500 токенами и смотрит :noexpression:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

1 пользователей, 116 гостей, 1 скрытых пользователей


    Bing (13), Google (4), Elena, Facebook (1), Yandex (1)