Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60552

#2961 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 00:06

 

интересно получается меня оперативненько убрали с раздела пары, а остальные одиночки продолжают спокойно сидеть :biggrin:  Я реально чем то админам не угодила ахахах

 

Как работалось? Лучше, чем в Девушках? Да там 50% с парой, а 50% без пары. Я вчера была только в групп. чате и 2  раза в подглядках, в итоге заработала 10$ за час или чуть меньше, а потом ушла - спать тянуло.. А так во фри ничего не кидали..в первые такое.

 

lда нормально работалось, но оч часто заходили люди и спрашивали тип ты новенькая и так высоко, почему? еще и одна работаешь.   Вот после массовых жалоб админы походу и решили с этой проблемой бороться)



#2962 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 13:28

 

 

интересно получается меня оперативненько убрали с раздела пары, а остальные одиночки продолжают спокойно сидеть :biggrin:  Я реально чем то админам не угодила ахахах

 

Как работалось? Лучше, чем в Девушках? Да там 50% с парой, а 50% без пары. Я вчера была только в групп. чате и 2  раза в подглядках, в итоге заработала 10$ за час или чуть меньше, а потом ушла - спать тянуло.. А так во фри ничего не кидали..в первые такое.

 

lда нормально работалось, но оч часто заходили люди и спрашивали тип ты новенькая и так высоко, почему? еще и одна работаешь.   Вот после массовых жалоб админы походу и решили с этой проблемой бороться)

 

Не волнуйтесь вряд ли на вас кто-то писал жалобу просто сейчас всех моделей кто работает реально в паре или просто на парном аккаунте просят работать вместе.

А вебкамслат пол года сидела на парном аккаунте с саботаж и работала одна и получала хороший прирост из-за того что была не в одном разделе ) те кто знали пользовались этим давно



#2963 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:03

просто странно, вчера вечером смотрела-в парах так и остались сидеть модели, которые всегда работают одни.



#2964 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 14:50

Саппорт ответил что бы показываться в категории пары + девушки нужен акк с 2мя оформленными девушками (паспорта) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2965 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 15:41

Саппорт ответил что бы показываться в категории пары + девушки нужен акк с 2мя оформленными девушками (паспорта) у в

у вебкам слат например так и было ) 



#2966 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 17:10

Дааа, она в парах и в девушках -везет, чо.


Сообщение отредактировал Nightingale: 25 Август 2016 - 18:03


#2967 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:03

ну уже не будет =) 

все равно конечно жаль не настроили они нормально камскор сделали какие-то не реальные прибавки по камскору кому-то до 40 000 а кто-то жопку рвет что бы на 1000 больше сделать и думают что это нормально



#2968 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:19

просто странно, вчера вечером смотрела-в парах так и остались сидеть модели, которые всегда работают одни.

 

А вы как регали анкету? Вписывали еще кого-то, кроме себя? Мне кажется, если не вписали, то они и удалили вас с этого раздела. Хотя, не знаю...



#2969 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:40

 

просто странно, вчера вечером смотрела-в парах так и остались сидеть модели, которые всегда работают одни.

 

А вы как регали анкету? Вписывали еще кого-то, кроме себя? Мне кажется, если не вписали, то они и удалили вас с этого раздела. Хотя, не знаю...

 

если сразу не добавить доки другого человека то и не выйдет сделать парный акк



#2970 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 19:52

 

просто странно, вчера вечером смотрела-в парах так и остались сидеть модели, которые всегда работают одни.

 

А вы как регали анкету? Вписывали еще кого-то, кроме себя? Мне кажется, если не вписали, то они и удалили вас с этого раздела. Хотя, не знаю...

 

так новый аккаунт создала парный. Вписывала и доки загружала. 



#2971 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:41

А что вообще с Бонгой происходит? :idontno: Мой итог за последних 3 дня работы: вторник - 8 токенов, среда - 20 токенов, сегодня - 78 токенов. Такого вообще никогда не было за все время работы, чтобы практически под ноль. К Чатуру претензий вообще нет, а что с Бонгой случилось? Многие кто заходит вообще без токенов - 90-95%, это очень высокий %, а кто с токенами в гипноз какой-то впадают.  :worthy:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2972 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 20:54

Koko, вы же писали в какой то теме, что по 10 часов работаете? сожалею  :crying:

пс. вот так - не надо!!!



#2973 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:04

А что вообще с Бонгой происходит? :idontno: Мой итог за последних 3 дня работы: вторник - 8 токенов, среда - 20 токенов, сегодня - 78 токенов. Такого вообще никогда не было за все время работы, чтобы практически под ноль. К Чатуру претензий вообще нет, а что с Бонгой случилось? Многие кто заходит вообще без токенов - 90-95%, это очень высокий %, а кто с токенами в гипноз какой-то впадают.  :worthy:

Такая же история. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2974 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:04

Koko, вы же писали в какой то теме, что по 10 часов работаете? сожалею  :crying:

пс. вот так - не надо!!!

 

 

Не, на*ер, с такими результатами я или закрываю Бонгу ли работаю не больше 5-6 часов.


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 25 Август 2016 - 21:06

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2975 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:06

Меньше будете работать, заработаете меньше.. страшно что то :laughing:



#2976 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:15

У меня с этим нововведенным камскором заработки упали в 10 раз!!! Тоже уже не вижу смысла бонгу открывать. Будет у меня основной чатур. На бонгу уже и заходить противно-настроение портиттся.  :sad1:



#2977 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:20

ооо.. может реально о студии стоит задуматься, с такими то заработками.. там хоть помогут и подскажут. Да и веселее в коллективе будет. Имхо



#2978 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:21

ооо.. может реально о студии стоит задуматься, с такими то заработками.. там хоть помогут и подскажут. Да и веселее в коллективе будет. Имхо

 

 

 

Для меня студия это рабство  :worthy:


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2979 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:22

А что вообще с Бонгой происходит? :idontno: Мой итог за последних 3 дня работы: вторник - 8 токенов, среда - 20 токенов, сегодня - 78 токенов. Такого вообще никогда не было за все время работы, чтобы практически под ноль. К Чатуру претензий вообще нет, а что с Бонгой случилось? Многие кто заходит вообще без токенов - 90-95%, это очень высокий %, а кто с токенами в гипноз какой-то впадают.  :worthy:

 

У меня сегодня сидело 3 человека с токенами больше 500 и никто ничего не кинул. На чатуре лучше с этим?



#2980 BongaCams.com Nightingale

Nightingale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Август 2016 - 21:23

И вы за сколько столько токенов собрали? :ermm:  Ужас..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 184

9 пользователей, 147 гостей, 0 скрытых пользователей