Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60538

#2561 BongaCams.com Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 13:39

А я хочу заступиться за моделей. Вы сами как думаете почему маленькие цены у моделей? И многие из них уже не новенькие, хотя и новых более чем достаточно. Посмотрите какой наплыв новых моделей? Не продохнуть. Причем камскор у них после того как исчезает тег "new" не хилый, многим и не снился в ближайшие пол года. Получается администрация активно привлекает новых моделей. Понятно, что это тоже нужно, но это не главное. 

 

Меня поражает количество гостей (не зарегистрированных) в комнате причем не только у меня, но и у многих моделей. Очень много - 70-90% от общего числа сидящих в комнате. Это безумно высокий процент, на чатуре такого нет. Это бесполезный трафик, влияющий на количество человек в комнате, а толку от них никакого. Вот этим и нужно заниматься администрации, мотивировать на регистрацию и пополнение токенов. Это делается бонгой, но результата нет, значит работа не эффективна в этой области. 

 

А вот низкие цены это последствия политики сайта. Каждая из этих моделей думаю с удовольствием установила бы высокие цены. Только платить-то кто будет по этим ценам, гости?  idontno.gif  Поэтому каждая из них выживает как может. А низкие цены это уже последствия. Поэтому и камеры плохие, обстановка в комнате и освещение соответствующее.

и опять подтверждение что сайту на девочек пофигу как NIkaX и говорила. 

вобще мне кажеться на бонге норм сидеть тока с охмибодом паралельно с мфк и чатуром



#2562 BongaCams.com Aspasia

Aspasia

    Member

  • Модели
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 02:05

заметила, что моделей пропихают, видать, вручную. общение с онлайн суппортом ни к чему ни привело. Отпишусь завтра. ,сС одной стороны мне камскор понравился, а с другой - этот наеб прям по самолюбию ударил!



#2563 BongaCams.com Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 02:29

а что с камскором?

#2564 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 417 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 22:49

а в чем наеб ?  на первых строчках в основном знакомые лица, остальные в онлайне видимо много сидят.
 



#2565 BongaCams.com Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 03:23

ну так это и естествено и как везде

#2566 BongaCams.com Aspasia

Aspasia

    Member

  • Модели
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 04:58

Это у меня камскор сегодня 1000 сняли за мое сообщение к суппорту? Я всего меньше суток не вышло- 14 часов с онлайна- и сняли такой балл?



#2567 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 06:46

заметила, что моделей пропихают, видать, вручную. общение с онлайн суппортом ни к чему ни привело. Отпишусь завтра. ,сС одной стороны мне камскор понравился, а с другой - этот наеб прям по самолюбию ударил!

я с вами абсолютно согласна их пропихивают вручную



#2568 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 08:30

Я три недели сражалась с камскором , как с ветряными мельницами. За отсутсвие онлайн 1-2 суток снимали не процент какой то, а все наработанные баллы. То, что моделей сортируют вручную- это очевидно, поддерживаю. Уж не знаю , чем я так в такую немилость впала, но однажды выдалась у меня замечательная ночь по заработкам, я работала во фри и типсов было много, начала уверенно продвигаться вверх, людей в комнате увеличилось и резко тут же в онлайн мне срезали весь камскор, который я нарабатывала неделю. Кроме как  что срезали вручную , у меня другтх объяснений нет. И опять я в жопе мира и опять людей не стало, хотя буквально 5 минут до этого было нормально. Обращение в саппорт ни к чему не привело- какое то нечленораздельное мычание "лишь бы отвязалась". И в отсутствии онлайн режут камскор безбожно тысячами. А насчет других некоторых моделей заметела, что они выходят несколько раз в неделю онлайн и всегда на первых строчках. Для чего этот камскор был придуман? Чтобы вручную решать, кого казнить, а кого миловать? 



#2569 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 08:40

Я со вчерашнего вечера поняла, что сортируют вручную. Вчера вечером новая модель, которая зарегана не более 10 дней держалась на 1-м месте много часов подряд. И естественно у нее в комнате стабильно сидело 500-600 человек. Причем она если занимала 1-е место по камскору и была впереди топовых моделей, то сколько у нее камскор тогда? 100 000 ?

 

У меня кстати, за 4 дня отсутствия камскор упал на 50%, полностью все заработанные балы за несколько месяцев. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2570 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 08:48

Я со вчерашнего вечера поняла, что сортируют вручную. 

А еще на первой странице сидят нечесанные , немытые , далеко не первой молодости женщины с плохой камерой и заработком 5 токенов в час. У них тоже, надо полагать, камскор больше 100к.  [ никого не хочу обидеть, конечно, констатирую факт]


Сообщение отредактировал perforator: 13 Август 2016 - 08:49


#2571 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 08:50

Это у меня камскор сегодня 1000 сняли за мое сообщение к суппорту? Я всего меньше суток не вышло- 14 часов с онлайна- и сняли такой балл?

 

 

Я сразу вспомнила как я до работы в вебкаме работала в одной фирме - всемирно известная марка одежды. Так вот когда мы приходили к директору и возмущались почему нам заплатили такой маленький % за продажи, директор пересчитывала и потом говорила, что она нам переплатила и мы теперь фирме должны.  :idontno:

 

Сорри за оффтоп, не удержалась. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 13 Август 2016 - 09:14

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2572 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 08:53

Получается, что камскор и не камскор какой то, ну или не по заработку совсем..



#2573 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 08:56

 

Я со вчерашнего вечера поняла, что сортируют вручную. 

А еще на первой странице сидят нечесанные , немытые , далеко не первой молодости женщины с плохой камерой и заработком 5 токенов в час. У них тоже, надо полагать, камскор больше 100к.  [ никого не хочу обидеть, конечно, констатирую факт]

 

 

 

Я думаю, что на 1-й странице можно оказаться даже если много в онлайне находишься и при этом не много зарабатываешь, все равно камскор при этом постепенно растет. Но для этого времени нужно много, не один месяц. Я не на 1-й странице, но думаю, что на ней реально оказаться. У меня например, не каждый час хорошие заработки, я работаю без охмибода и лавенса, а за нахождение в онлайне камскор не на много, но увеличивается.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2574 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 08:58

Получается, что камскор и не камскор какой то, ну или не по заработку совсем..

 

 

Он же еще зависит и от нахождения в онлайне. не только от доходов.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2575 BongaCams.com Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 08:59

Я со вчерашнего вечера поняла, что сортируют вручную.

А еще на первой странице сидят нечесанные , немытые , далеко не первой молодости женщины с плохой камерой и заработком 5 токенов в час. У них тоже, надо полагать, камскор больше 100к.  [ никого не хочу обидеть, конечно, констатирую факт]
если немытые нечесаные то вряд ли у них крутые покровители или они студийные.мне почему то кажется это програмный баг.я сама замечала косяки.то я сижу в подглядках весь день и прыгает рывками в верх даже если тухло, то я с ох ми бодом и куча типов а камс со свистом вниз

#2576 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 09:01

 

 

Я со вчерашнего вечера поняла, что сортируют вручную.

А еще на первой странице сидят нечесанные , немытые , далеко не первой молодости женщины с плохой камерой и заработком 5 токенов в час. У них тоже, надо полагать, камскор больше 100к.  [ никого не хочу обидеть, конечно, констатирую факт]
если немытые нечесаные то вряд ли у них крутые покровители или они студийные.мне почему то кажется это програмный баг.я сама замечала косяки.то я сижу в подглядках весь день и прыгает рывками в верх даже если тухло, то я с ох ми бодом и куча типов а камс со свистом вниз

 

 

 

Я думаю, что у них еще не все налажено, писали же как-то в теме, что в саппорте признались, что камкор еще не работает в идеале. Значит пусть его исправляют. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2577 BongaCams.com Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 09:02

Получается, что камскор и не камскор какой то, ну или не по заработку совсем..

 
 
Он же еще зависит и от нахождения в онлайне. не только от доходов.
от онлайна он растет совсем совсем немного.на единицы пунктов

#2578 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 09:03

По моим наблюдениям, камскор работает по принципу "шаг вперед- три назад". Независимо от того, сколько ты сидишь онлайн. Даже если сидеть ондайн каждый день , на 100 заработанных баллов чуть что снимают 300. А уж если не вышел хоть один день...пиши пропало всё. Бесполезная возня получается. 



#2579 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 09:06

 

если немытые нечесаные то вряд ли у них крутые покровители или они студийные.мне почему то кажется это програмный баг.я сама замечала косяки.то я сижу в подглядках весь день и прыгает рывками в верх даже если тухло, то я с ох ми бодом и куча типов а камс со свистом вниз

 

 

 

Они запустили тестовый камскор месяца за 2 до его введения на сайте. А всё еще баги у них, бедных. Только почему то эти баги работают исключительно некоторым на пользу :biggrin:  Причем, постоянному составу некоторых моделей.



#2580 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 09:09

И еще некоторым новеньким.

 

Я вот думаю если у новеньких камскор от 8 000 после 2-х недель когда исчезает тег "NEW", может и мне по новой зарегиться. А то мне до такого камскора в 8 000 как до луны в ближайшие пол года, если у меня камскор 1 шаг вперед и 3 назад. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 105

1 пользователей, 95 гостей, 1 скрытых пользователей