Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60538

#2521 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 20:48

Не повезло тем, кто делал упор на количество народа в комнате. Им раньше надо было сначала подняться, чтоб заработать.. Теперь надо заработать, чтоб подняться. Причем заработать побыстрее, иначе падать рейтинг будет все равно. Псхологически труднее выходить в онлайн. Но при равных для всех условиях, помоему, все честно. Кто на сайте давно работает, так вообще не вижу смысла переживать. Есть же постоянники какие нибудь.



#2522 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 21:58

вот именно что какие нибудь



#2523 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 22:21

мало дискуссии я с утра так завелась,никто не поддерживает

высказывайте плиз свое объективное мнение



#2524 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 03 August 2016 - 22:28

да работают все, на сайте  почти 600 моделей онлайн



#2525 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 00:08

Не повезло тем, кто делал упор на количество народа в комнате. Им раньше надо было сначала подняться, чтоб заработать.. Теперь надо заработать, чтоб подняться. Причем заработать побыстрее, иначе падать рейтинг будет все равно. Псхологически труднее выходить в онлайн. Но при равных для всех условиях, помоему, все честно. Кто на сайте давно работает, так вообще не вижу смысла переживать. Есть же постоянники какие нибудь.

Равные условие были раньше когда для того что бы набрать народ надо было всего лишь сделать шоу и это могла сделать любая модель,а теперь что бы собрать народ тебе надо месяц рвать жопу собирая токены, а потом когда ты поднимешься по камскору ты сможешь собирать народ =(



#2526 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 03:42

 

ну так что делаем опросник насчет камскора?)

дааааааааааааааа конечно

а кто сделает то?

 

ну наверное у модеров или у кого есть такие права) как был опрос насчет помощи новичкам)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#2527 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 04:17

Сижу онлайн каждый день, собираю типсы. В чате максимум 100 человек так и сидит, камскор то понемногу поднимается , то несмотря на типсы - падает. Сегодня упал на большее количество баллов, чем когда 3 дня отдыхала. Вообще логики ноль :idontno: . Невозможно отследить по какому принципу он начисляется , а по какому принципу его снимают у тебя. Пытаюсь понять, but fuck the logic.


Сообщение отредактировал perforator: 04 August 2016 - 04:19


#2528 BongaCams.com Only

Only

    Member

  • Members
  • Pip
  • 55 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 05:35

Кстати, иногда он (Камскор) поднимается, когда тупо висишь на паузе часами (повторюсь - иногда, это не лайфхак, для его накрутки) :) А иногда за 5-ти часовую сессию поднимается на 20 пунктов, которые на следующий день сгорают. Такое впечатление, что какой-то рандомный алгоритм.



#2529 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 07:11

Кстати, иногда он (Камскор) поднимается, когда тупо висишь на паузе часами (повторюсь - иногда, это не лайфхак, для его накрутки) :) А иногда за 5-ти часовую сессию поднимается на 20 пунктов, которые на следующий день сгорают. Такое впечатление, что какой-то рандомный алгоритм.

можно не такими сложными выражениями писать,я в конце смены голову сломаю такое читать



#2530 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 07:37

 

 

простите ради бога а как на эту  ситуацию можно ссмотретьс другой стороны,что мы выигрываем,что хорошего от камскора,обоснуйте плиз

уже нескольким моделям показалось что да вы даете наставления

 

 

Если вы у меня спрашиваете я вам отвечу. Работая постоянно вы увеличиваете себе камскор, он постепенно растет, за время его введения он у меня уже увеличился в 2 раза, хотя я работаю не каждый день. Когда заходите в онлайн либо возвращаясь из привата/группы вы СРАЗУ оказываетесь на своем месте, соответствующее камскору, а не количеству человек в комнате. Модели, которые работают постоянно будут от этого только выигрывать. Увеличивается камскор, модель ближе к 1-й странице, соответственно растут доходы. У меня камскор воспринимается как репутация. Я считаю, что наработав камскор он в последующем будет работать только на пользу. Это справедливее чем быть в позиции соответствующей количеству человек в комнате. 

 

А то, что администрация пишет, что камскор не влияет на заработки, я бы на их месте тоже так написала, чтобы не было паники и революции. :stuart:  

 

Больше камскор в этой теме обсуждать не хочу. 

 

а я ваше мнение по этой теме уж простите  слышать нехочу,избавьте,так поднять мне сахар с утра и довести др истерики

как можно быть такой пассивной жизни плыть по течению со всем смиряться и соглашаться

у меня к вам только один вопрос,вы замужем:?

 

 

 

Не поняла какое отношение имеет мое семейное положение к дискуссии о камскоре? И кстати, сахар не я вам подняла, а вы сами себе его подняли. А вообще странные вы выводы делаете.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2531 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 07:40

 о я вас приветствую,новое утро новые темы к обсуждениям

мне кажется мужику с такой занудой тяжело жить,поэтому и стало интересно есть ли кто



#2532 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 07:46

Аха-ха :biggrin: , я вас тоже приветствую, как мы с вами хорошо понимаем друг друга. Я о вас такого же мнения, хотя не разумно с нашей стороны по первому впечатлению составлять портрет человека.


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2533 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 07:56

Аха-ха :biggrin: , я вас тоже приветствую, как мы с вами хорошо понимаем друг друга. Я о вас такого же мнения, хотя не разумно с нашей стороны по первому впечатлению составлять портрет человека.

я и не заявляю что замужняя,с такой грымзой и язвой ни один мужик не выдержит ,хотя я мечтаю встретить такого что бы стукнул по столу сказал"Стоять обрег я тут главный и я тут командую".И я бы тогда стала тихой смиренной



#2534 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 09:52

 

Не повезло тем, кто делал упор на количество народа в комнате. Им раньше надо было сначала подняться, чтоб заработать.. Теперь надо заработать, чтоб подняться. Причем заработать побыстрее, иначе падать рейтинг будет все равно. Псхологически труднее выходить в онлайн. Но при равных для всех условиях, помоему, все честно. Кто на сайте давно работает, так вообще не вижу смысла переживать. Есть же постоянники какие нибудь.

Равные условие были раньше когда для того что бы набрать народ надо было всего лишь сделать шоу и это могла сделать любая модель,а теперь что бы собрать народ тебе надо месяц рвать жопу собирая токены, а потом когда ты поднимешься по камскору ты сможешь собирать народ =(

 

Понимаю, вы просто привыкли именно так работать. 



#2535 BongaCams.com ElenaPrekrasnaya

ElenaPrekrasnaya

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 04 August 2016 - 23:33

Этот Кам Скор самая дурная идея! Раньше я вы ходила онлайн и у меня было значительное количество мемборов. На данный момент мне приходится устраивать много халявы, чтобы завлечь людей. Я получаю 100-150 баксов в день от чая, привата и групповых. Мой камскор 17000.Но стоит не выйти падает на тысячу , стоит заработать 100 вместо 150 он растет всего лишь на 300. Я сижу по 12 часов онлайн. Я раньше зарабатывала всё это за 3 часа!!!!!!!У вас есть соображения почему новенькие не с HD качеством, плохим освещением, впереди меня, они правда это заслужили, хотя я сижу по 12 часов и ближайщий месяц у меня не было выходным, чем я хуже них??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Я тоже человек и я хочу отдыхать.Мемберам не нравится общаться с моделями, которые выглядит уставше) Что вы творите?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????



#2536 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 00:32

Этот Кам Скор самая дурная идея! Раньше я вы ходила онлайн и у меня было значительное количество мемборов. На данный момент мне приходится устраивать много халявы, чтобы завлечь людей. Я получаю 100-150 баксов в день от чая, привата и групповых. Мой камскор 17000.Но стоит не выйти падает на тысячу , стоит заработать 100 вместо 150 он растет всего лишь на 300. Я сижу по 12 часов онлайн. 

 

Вот и я о том же!!! А вы представьте, что будет, реши вы отдохнуть недельку ( месячные, поездка и т д)....это ж адищще! вернетесь и будете сижеть в *опе сайта! Для меня это замкнутый круг вообще. Вы вот трудоголик, наработали 17000 камскора. А я , когда его ввели, вышла в чат и оказалась сразу в *опе мира. И по замкнутому кругу - нет камскора- нет мемберов, нет мембберов- нет заработков, нет заработков-нет камскора. Накрутками заниматься тоже для себя смысла не вижу, ибо чем больше камскор , тем сильнее он падает по поводу и без повода. Поэтому я разделяю ваше возмущение и , как говорится, яростно плюсую!



#2537 BongaCams.com KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 03:09

Этот Кам Скор самая дурная идея! Раньше я вы ходила онлайн и у меня было значительное количество мемборов. На данный момент мне приходится устраивать много халявы, чтобы завлечь людей. Я получаю 100-150 баксов в день от чая, привата и групповых. Мой камскор 17000.Но стоит не выйти падает на тысячу , стоит заработать 100 вместо 150 он растет всего лишь на 300. Я сижу по 12 часов онлайн. Я раньше зарабатывала всё это за 3 часа!!!!!!!У вас есть соображения почему новенькие не с HD качеством, плохим освещением, впереди меня, они правда это заслужили, хотя я сижу по 12 часов и ближайщий месяц у меня не было выходным, чем я хуже них??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Я тоже человек и я хочу отдыхать.Мемберам не нравится общаться с моделями, которые выглядит уставше) Что вы творите?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

 

Простите, а как вы выдерживаете 12 часов в день? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#2538 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 03:16

Этот Кам Скор самая дурная идея! Раньше я вы ходила онлайн и у меня было значительное количество мемборов. На данный момент мне приходится устраивать много халявы, чтобы завлечь людей. Я получаю 100-150 баксов в день от чая, привата и групповых. Мой камскор 17000.Но стоит не выйти падает на тысячу , стоит заработать 100 вместо 150 он растет всего лишь на 300. Я сижу по 12 часов онлайн. Я раньше зарабатывала всё это за 3 часа!!!!!!!У вас есть соображения почему новенькие не с HD качеством, плохим освещением, впереди меня, они правда это заслужили, хотя я сижу по 12 часов и ближайщий месяц у меня не было выходным, чем я хуже них??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????Я тоже человек и я хочу отдыхать.Мемберам не нравится общаться с моделями, которые выглядит уставше) Что вы творите?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Именно так все и есть очень жаль что админы бонги ничего сделать не могут уже сколько дней



#2539 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 11:41

так же бесполезно как и на рунетках,ей говорят модель голая,а в ответ но мыы ее ник не видим и модель продолжаетсидеть голая,так и здесь все орут во весь голос камскор это зло,а нас пытаются убедить в обратном



#2540 BongaCams.com Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 August 2016 - 11:47

Ну тут и на рунетках хотя бы моделей слушают - успокаивают как деток))).  На других сайтах промолчат, может и посмеются про себя над такими недовольными. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 99

2 пользователей, 90 гостей, 1 скрытых пользователей