Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#25721 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 18:57

 

сам же джемени и писал, что модель все равно в итоге окажется там где ее место, можно чуть приподнять несгораемый камс или как кристал поднять камс и сидеть его поддерживать высоким,

всегда думала , что единственный плюс, это поднять камс и после топа сидеть впахивать на нем месяцами, как кристал,  но что то все эти королевы самодельные после топа даже особо и не работают, хз зачем это все тогда idontno.gif

прикол в том, что они не чуть чуть приподнимают несгораемый камс. они его приподнимают программой до ста тысяч и больше. в наглую ломают систему. у меня просто в голове не укладываются эти цифры. LuxuryBB теперь будет сидеть наверху вечно и никуда не упадет. 
 
от этого я и бомблю и хочу, чтобы разобрались с махинаторами.   

 

в голове может не укладывается потому что это чуш? Я довольно давно на сайте и много повидала и знаю. Давай пруфы уже а то просто словами кидаешьсяermm.gif



#25722 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:01

Ну если Eyescrystalll  толстушка, то я хз, кто тогда не толстушка....

ну...она как  минимум полная. Да и вообще на бонге своя градация от фитоняшек до толстушек, когда ты весишь не 50 и даже не 60 кг, то ты жируха, все что выше-BBWbiggrin.png


Сообщение отредактировал RedGirl25: 06 Февраль 2020 - 19:08


#25723 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:01

в голове может не укладывается потому что это чуш? Я довольно давно на сайте и много повидала и знаю. Давай пруфы уже а то просто словами кидаешьсяermm.gif

она права. такими махинациями они поднимают Камс до 100.000 а то и больше, несгораемый камс 30% от максимально набранной суммы. получаем на выходе что у этой лухари бб всю жизнь теперь камс ниже 30.000 не опустится



#25724 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:02

тут об этом писали уже много раз,ты наверное проглядела

#25725 BongaCams.com Nikalapa

Nikalapa

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:09

А зачем им разбираться, если доход идет?.. Может им выгодно, чтобы модели сами стали платить за подъем и спускать бабосы наравне с мемберами?.. Может в руководстве Бонги рептилоиды?.. Жидомассоны?.. Может мне поменьше пи...тьlaughing.gif

 

часть денег, которые она ему дала для типанья, обратно возвращается ей + она получает 1000$ за топ + он покупает токены со скидками + часть денег уходит в карман alpha omega по рефералке. навара у бонги с такой схемы минимально.

 

если находятся девочки, готовые платить, так и вводите, бонга, тогда платный камс. захотела себе 10000 камса, внесла в кассу 100 баксов, получите-распишитесь. будет по типу контекстной рекламы у яндекса. захотел быть первым в выдаче, покупай контекстную рекламу. все честно и прозрачно. равные условия у всех. зачем кормить дрочеров-мошенников?


Сообщение отредактировал Elena: 07 Февраль 2020 - 16:24


#25726 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:21

часть денег, которые она ему дала для типанья, обратно возвращается ей + она получает 1000$ за топ + он покупает токены со скидками + часть денег уходит в карман alpha omega по рефералке. навара у бонги с такой схемы минимально.

 

если находятся девочки, готовые платить, так и вводите, бонга, тогда платный камс. захотела себе 10000 камса, внесла в кассу 100 баксов, получите-распишитесь. будет по типу контекстной рекламы у яндекса. захотел быть первым в выдаче, покупай контекстную рекламу. все честно и прозрачно. равные условия у всех. зачем кормить дрочеров-мошенников?

 

С финансами у тебя по жизни плохо всё очень, ты даже посчитать ничего не можешь даже примерно. Какие там 1000 баксов с топа, они не окупят ровным счетом ничего. Ты хоть попробуй както подсчитать сколько нужно вложить денег чтоб топ себе купить и сколько ты с этого выведешь



#25727 BongaCams.com Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:29

Мне не дали тестить мин время привата, эх..

#25728 BongaCams.com Nikalapa

Nikalapa

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:31

С финансами у тебя по жизни плохо всё очень, ты даже посчитать ничего не можешь даже примерно. Какие там 1000 баксов с топа, они не окупят ровным счетом ничего. Ты хоть попробуй както подсчитать сколько нужно вложить денег чтоб топ себе купить и сколько ты с этого выведешь

 

 

я не писала, что эти 1000 баксов окупают топ. читайте внимательно. 


Сообщение отредактировал Nikalapa: 06 Февраль 2020 - 19:32


#25729 BongaCams.com SweetMon

SweetMon

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 90 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:42

 

С финансами у тебя по жизни плохо всё очень, ты даже посчитать ничего не можешь даже примерно. Какие там 1000 баксов с топа, они не окупят ровным счетом ничего. Ты хоть попробуй както подсчитать сколько нужно вложить денег чтоб топ себе купить и сколько ты с этого выведешь

 

 

я не писала, что эти 1000 баксов окупают топ. читайте внимательно. 

 

Ну и Шерлок из тебя тоже плохой, каждый может купить токенов на сколько хочет и накидать себе... Тоже мне расследование



#25730 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:52

 

С финансами у тебя по жизни плохо всё очень, ты даже посчитать ничего не можешь даже примерно. Какие там 1000 баксов с топа, они не окупят ровным счетом ничего. Ты хоть попробуй както подсчитать сколько нужно вложить денег чтоб топ себе купить и сколько ты с этого выведешь

 

 

я не писала, что эти 1000 баксов окупают топ. читайте внимательно. 

 

Опять тайны, заговоры. А они, а я и бла бла бла бесконечная. 

А почему камс разгоняют тока до 100 тыщ, почему сразу не до мильона???

Программа, видать, хреново фурычит.bash.gif lol.gif



#25731 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 19:58

Все давно подсчитано.

 

Вкидываем $4500.

 

Меняем доллары на евро. (1% комиссия обмена).

 

Покупаем 96867 токенов. (20% скидка на токены).

 

Донатим себе эти 96867 токенов. (0,025 стоимость токена для модели). Получаем $2423.

 

Внутренний курс EUR/USD у Бонги 1,09. Поэтому по партнерке (25%) получим еще $1073.

 

Подводим итоги. Мы прокрутили через сайт $4500, обратно вывели $3494 или 77,7% от вкинутых $4500. Получили приз $1000.  $3494 + $1000 = $4494

 

Wow. Bonga заработала аж целых $6.


Сообщение отредактировал NastyaHardy: 06 Февраль 2020 - 20:00


#25732 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 20:22


У вас со зрением проблемы? Eyescrystalll

Ну, видимо, да, упоминание этого ника последние пару страниц я не вижуidontno.gif

Она на 3 месте в топе. Фото в профиле фейк))) посмотрите на неё как будет онлайе

#25733 BongaCams.com SoggyBuns

SoggyBuns

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 20:24

Все давно подсчитано.

Вкидываем $4500.

Меняем доллары на евро. (1% комиссия обмена).

Покупаем 96867 токенов. (20% скидка на токены).

Донатим себе эти 96867 токенов. (0,025 стоимость токена для модели). Получаем $2423.

Внутренний курс EUR/USD у Бонги 1,09. Поэтому по партнерке (25%) получим еще $1073.

Подводим итоги. Мы прокрутили через сайт $4500, обратно вывели $3494 или 77,7% от вкинутых $4500. Получили приз $1000. $3494 + $1000 = $4494

Wow. Bonga заработала аж целых $6.

Ну так почему себе не купишь если все так просто? :D

#25734 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 20:44

Ну так почему себе не купишь если все так просто? grin.gif

 

Не имею привычки срать в песочнице, в которой играюсь. Кто захочет играть в засранном песке? Исторически системы, в которых в порядке вещей были коррупция, мошенничество и несправедливость, долго не существовали.


Сообщение отредактировал NastyaHardy: 06 Февраль 2020 - 20:44


#25735 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 20:52

 

Ну так почему себе не купишь если все так просто? grin.gif

 

Не имею привычки срать в песочнице, в которой играюсь. Кто захочет играть в засранном песке? Исторически системы, в которых в порядке вещей были коррупция, мошенничество и несправедливость, долго не существовали.

 

по рефералке дают помойму 15%  а не 25
 



#25736 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 21:30

За брио конечно же стоит переплатить, она никак и нигде не пикселит и светочувствительность у нее очень хорошая. Твоя подруга наверно, как и я вначале тоже мучалась, просто не переустановила драйвера именно для брио вот она и работает кривовато.

подскажите стоит у меня с 922. На ноуте. Значит надо драйвера именно для брио? У вас брио стрим или какая модель можете назвать? Спасибо


Сообщение отредактировал Elena: 07 Февраль 2020 - 16:26


#25737 BongaCams.com Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 441 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 21:38

Я вот только логики не вижу самой себе типать дальше, когда она уже много впереди и вряд ли ее кто-то уже обгонит на этой неделе. Какой смысл в этих коронах, если ты теряешь деньги и потом свалишься вниз все равно. Меня это наводит на мысль о том, что это не они себе сами типают, а им типают с ворованных карт. Причем пример с SmileOfAngel очень на это похож. Если это был якобы богатый дед канадец, то где ж он сейчас тогда? А так очень удобно, наверное, каждый раз иметь новых моделей, чтоб через них деньги отмывать. Может я ошибаюсь, но нелогично это самой себе типать большие суммы. Есть же на стримейте всякие кардеры, может и тут они?

канадец есть он типал полной возрастной моделе но 1 раз только и ушел от нее. Суммами приличными. Больше его не видела. Так что это не отмыв денег. Он любит женщин старше и в теле.

#25738 BongaCams.com карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 22:11

у меня брио стрим.никаких драйверов просто программу установила логтэч капчурэ vcs.su/wrb/logitech-capture



#25739 BongaCams.com Nikalapa

Nikalapa

    Newbie

  • Newbies
  • 26 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 23:02

появилась прошло недельная накрутчца _Sweetness_

 

не было ее 5 дн.

 

как видим, никуда она не упала с первой строчки. так и осталась там сидеть, редко сползая на вторую. вот что дает мошейничество со 100000 камса, который падает до 30000 и больше нет. и накрутчица пожизненно в первых рядах. 



#25740 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 23:31

Я видела что можно где то ставить управление ловенсом ? Вопрос : где ????



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 171

3 пользователей, 145 гостей, 0 скрытых пользователей